-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Быстрый переход по страницам блога Таня_Кучеренка_таня:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня_Кучеренка_таня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2008
Записей: 1481
Комментариев: 700
Написано: 2817

Комментарии (0)

Охота на НЛО

Дневник

Среда, 06 Мая 2009 г. 20:32 + в цитатник

Метизы купить не проблема. Для начало просмотрите прайс-лист на метизы и определитесь что вам нужно:-)
Охота на НЛО

Рубрики:  Видео
Мистика, необъяснимое и т.д

Метки:  
Комментарии (4)

Продолжение темы о привидениях

Вторник, 07 Апреля 2009 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продолжение темы о привидениях



Споры о существовании призраков, приведений, демонов и духов ведутся и в наши дни. Кто-то верит, кто-то нет. Но дыма без огня не бывает. А в прочем судить Вам...

Завтра здесь должны были провести убийцу...
... в коридоре индонезийского суда, 1993

Эта ужасная девчонка часто появляется в самых неожиданных местах ...

Здесь ходять ужасные девчонки!

... например в таком

Читать далее...
Рубрики:  Мистика, необъяснимое и т.д

Комментарии (0)

Загробный мир на фото

Дневник

Суббота, 23 Августа 2008 г. 13:21 + в цитатник
ЖЖ о людях
поможет вам провести с пользой свободное время. Благодаря этому блогу, вы сможете узнать множество интересных фактов, и познакомиться с интересными людьми, которые тоже читают этот блог.
Загробный мир на фото
Многие видимо слышали о таком, когда люди, на проявленных снимках обнаруживают духов, призраков - как хотите, так и называйте.
Вот целая подборка таких фотографий.




Laura N: Фотография была сделана в Геттисбург 3го апреля 2005го года(место кровопролитных боев во время Гражданской войны в США)


Читать далее...
Рубрики:  Мистика, необъяснимое и т.д

Комментарии (1)

Без заголовка

Дневник

Суббота, 19 Июля 2008 г. 14:40 + в цитатник
Ребята, как вам такое? Я им верю в существование НЛО. Да, и сьемка кажется правдивая. А вы, что думаете? В общем, сначало читаем, смотрим ролик, а потом обсуждаем:-)
НЛО в Москве

Картинка 6 из 8242


М ы с женой родились в Белозёрске (в Вологодской области), учились в одной школе (она - на два класса младше меня), но общаться начали только к концу десятого класса. С тех пор мой друг лучший друг, одноклассник и тёзка – Лёха – ещё и друг нашей семьи.

После выпуска я поступил в Вологодский технический университет, а Лёшка отправился в МГУ (мы ему всем классом говорили, что это – напрасные старания) – и удачно поступил. Хотя мы живём в разных городах, мы чуть ли не каждый день общаемся, и с нашей свадьбы (я был на третьем курсе, Оля – на первом) регулярно пытался сманить нас в Москву. И вот, в общем-то, ему это удалось!!!

Впечатлений на второй день у нас было уже море. Кремль, Красная площадь, Арбат ещё куча не таких известных, но мегаклассных мест. Увидеть Лёху – уже большая радость, а тут он стал нашим экскурсоводом – снимает нас на камеру и просит рассказать, что мы думаем о каждом месте. Местами вышли ну просто хохмы!

Пошли мы гулять около ВДНХ. Встали у здания, ну и как обычно стали на камеру рассказывать, что мы думаем об этом месте. Ну а что про него рассказывать, здание – и здание. Повертели головами, увидели вывеску ассамблеи – чуть не хором начали про неё говорить. Лёха сразу перевёл камеру на здание, и тут я краем глаза замечаю, что в небе что-то не так.

Перевожу взгляд на небо, а там – ну просто… за Останкинской башней в небе висит ОГРОМНАЯ ЛЕТАЮЩАЯ ТАРЕЛКА!!! Я ещё ничего понять не успел, а кричу «Лёха! Переводи камеру!!!», Ольга встала в ступоре с открытым ртом, и тут все остальные понеслись кто куда. Девчонки за углом где-то стояли, прибежали к выходу, тоже встали с раскрытыми ртами, тётки, которым за полтинник куда-то понеслись с воем, одна тётка скривилась до земли и орёт как сирена. По всей улице сразу шум, уши даже заложило. А я всё Лёхе ору «Ты уверен, что снимает???», Олька горланит «Снимай! Снимай!», в мыслях – сплошные маты. Когда я посмотрел видео с Лёхиной камеры и увидел, что тарелка реально была на виду секунд десять, я был вообще в шоке – нам казалось, что мы минут десять на неё смотрели. И до сих пор помню, она сначала плыла как-то странно, без всякой траектории, её туда-сюда будто носило, а потом раз – и в миг исчезла, бесследно пропала из виду.

На камере не видно, но тарелка была сверху чуть светлее, снизу – темнее (и это не тень, какие-то разные материалы), у меня зрение – не очень, но Оля видела даже какие-то окна там. И это однозначно не руками человека сделанная тарелка, потому что ВООБЩЕ нельзя на этой планете сделать что-то, что бы летало на такой скорости и описывало такие дуги.

Мы сейчас просто в шоке, даже ещё не до конца поняли вообще всё, но Лёха уже пошутил, что как только мы приехали в Москву, сразу произошло такое «чудо». Это просто впечатление всей жизни – пока ещё не понял, страшное или просто необычное.
Рубрики:  Мистика, необъяснимое и т.д


 Страницы: [1]