-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Быстрый переход по страницам блога Таня_Кучеренка_таня:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня_Кучеренка_таня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2008
Записей: 1481
Комментариев: 700
Написано: 2817

Комментарии (1)

День когда земля остановилась

Дневник

Воскресенье, 14 Декабря 2008 г. 19:08 + в цитатник

Очень жду показа нового фильма "День когда земля остановилась". Там играет мой любимый актер. Этот фильм, я не за что не пропущу. Хотела продемонстрировать ролик, но к сожалению не получилось:-(

Картинка 15 из 394

Рубрики:  Кинопорталы и сайты

Комментарии (2)

Остаться в живых

Дневник

Воскресенье, 07 Сентября 2008 г. 14:24 + в цитатник
Сериал Lost - новая моя находка. Кто-то знает будут у нас его в России-то показывать? По Первому его как-то давно показывали, а сейчас тишина. Ну для тех кого до сих пор тянет поразгадывать загадки Dharma Initiative или интервью актеров почитать даю вот эту ссылку и еще две - на Lost галерею местную - это кому хочется коллажей и аватаров, фото со съемок там вроде бы много. Ну сами пороетесь если интересно короче говоря... так и еще там подборка всех Lost сайтов - раздолье для любителей. Приятного вам погружения в сериальный мир)
Картинка 25 из 25405
Рубрики:  Кинопорталы и сайты

Комментарии (1)

cinemma.ru

Дневник

Пятница, 29 Августа 2008 г. 14:31 + в цитатник
Что может быть лучше для киномана, как не блог о кино!
Я нашла адрес классного блога, в котором рассказывают все о кино. Там освещают все новинки, рассказывают о свежих новостях в киноиндустрии, и многое другое. Это теперь мой любимый блог:-)
Кстати, там есть интересная статья, в которой говорится о том, что Александр Невский сыграет Геркулеса. Информация старая, но верная. Зайдите и почитайте сами:-)
Картинка 42 из 7471
Рубрики:  Кинопорталы и сайты

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Суббота, 16 Августа 2008 г. 18:21 + в цитатник
Что может быть лучше для киномана, как не блог о кино!
Я нашал адрес классного блога, в котором рассказывают все о кино. Там освещают все новинки, рассказывают о свежих новостях в киноиндустрии, и многое другое. Это теперь мой любимый блог:-)
Кстати, там есть интересная статья, в которой говорится о том, что Александр Невский сыграет Геркулеса. Зайдите и почитайте сами:-)
Изображение “http://stat9.privet.ru/tb/0b6a79245457e47d5c61e807e7fc2945” не может быть показано, так как содержит ошибки.
Рубрики:  Кинопорталы и сайты

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Вторник, 12 Августа 2008 г. 12:41 + в цитатник
Картинка 14 из 2325
Что может быть лучше для киномана, как не блог о кино!
Я нашал адрес  классного блога, в котором рассказывают все о кино. Там  освещают все новинки, рассказывают о свежих новостях в киноиндустрии,  и многое другое.  Это теперь мой любимый блог:-)
Кстати, там есть интересная статья, в которой говорится о том, что Александр Невский сыграет Геркулеса. Зайдите и почитайте сами-)
Рубрики:  Кинопорталы и сайты

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Суббота, 19 Июля 2008 г. 15:00 + в цитатник
Вы знаете, что в прокате появился фильм "Напряги извилины"?На ДВД вы сможете его купить только с 9 сентября. Кстати, создатели организовали видео конкурс на тему "Звонит Ботинок". Интересно, что за конкурс? Тогда рассказываю.. В общем тебе нужно записать на видеокамеру забавное видео, обыгрывающее тему разговора в ботинок (не длиннее 15 секунд)
Загрузить получившийся ролик на видеохостинг RuTube.ru, в форме загрузки прописав секретные теги: напряги извилины, звонит ботинок, www.zvonitbotinok.ru, суперагент, прикол, тайное общество, видеоконкурс
Заполнить форму участника на сайте или прислать ссылку на видеоролик на адрес электронной почты zvonitbotinok@gmail.com, в теме письма указав «Видео на конкурс»
Выполнив эти задания, ты можешь считать себя полноправным агентом и готовить резюме для спецслужб. Но вот настоящим суперагентом станет только один – тот, кто справится с поставленными заданиями лучше всего. Предупреждаем заранее: отбор будет строгим! Твой ролик оценят не только такие же участники конкурса, как ты сам, но ещё и организаторы конкурса. Но ведь суровые испытания только закаляют истинных асов своего дела.!
Помимо почётного звания суперагента, победитель конкурса сможет получить приз от лучшего производителя, дизайнера и технолога шпионской техники – компании Nokia – уникальный ботинок модели 8800, виртуозно замаскированный под передовой сотовый телефон! Каково это – держать давнюю мечту всех мировых суперагентов в своих руках… представил? А теперь – вперёд, к съёмке!!!
Рубрики:  Кинопорталы и сайты

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Суббота, 19 Июля 2008 г. 14:55 + в цитатник
Filmtoday - киноафиша Москвы и других крпных городов России. На сайте вы найдете описания всех новинок кинопракта и рецензии на новые фильмы. Все новинки кино на одном сайте. База всех кинотеатров москвы со актуальными расписаниями сеансов.
На сайте вы также можете посмотреть трейлеры новых фильмов online.Рецензии на новинки кино читайте обязательно.
Хочу обсудить с вами фильм Хэнкок . Как он вам?

Про героев и супергероев снято много фильмов, но такого персонажа в кино еще не было. Он вечно пьян, неразборчив в связях, в общем, не слишком следит за своим имиджем. Так что обыватели особой любви к нему не питают. Он без труда обезвреживает банду головорезов, но, увлекшись погоней, разрушает пол-Лос-Анджелеса. Он защищает школьника от малолетних хулиганов, но теперь мальчикам долгое время придется пользоваться памперсами. Он спасает кита, выброшенного на берег, но, бросая «рыбку» обратно в воду, случайно топит дорогущую яхту. И наконец, Он влюбляется в женщину, но у этой женщины так много секретов...

Рубрики:  Кинопорталы и сайты


 Страницы: [1]