-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Быстрый переход по страницам блога Таня_Кучеренка_таня:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня_Кучеренка_таня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2008
Записей: 1481
Комментариев: 700
Написано: 2817

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Среда, 23 Июля 2008 г. 03:52 + в цитатник

Прежде  чем купить холодильник прочитайте статью.
Есть такая шутка про блондинок, когда одна спрашивает другую: «А ты знаешь, куда девается свет, когда мы гасим лампочку на кухне?» И, открыв дверцу холодильника, показывает на горящую внутри лампочку: «Вот куда!»

Шутки шутками, но многим ли известно, что в камерах современных холодильников прячется не только холод, но и … ветер? Да, именно ветер, создаваемый системой внутренних вентиляторов и доносящий холодный воздух до самого укромного уголка самой дальней полочки.

Читать далее...
Рубрики:  Быт.техника

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 21 Июля 2008 г. 00:45 + в цитатник
Если вы решили купить стиральную машину, то на сегодняшний день будет довольно непросто сделать конкретный выбор. Известные мировые производители представляют широкий модельный ряд стиральных машин с автоматическим заливом, подогревом и сливом воды, с запрограммированным переключениями между выполняемыми операциями и выключением в конце работы. В данной статье МирСоветов поможет разобраться в критериях выбора стиральной машины.Но, я отдаю предпочтение стиральным машинам ariston

Тип загрузки: фронтальная или вертикальная

Стиральные машины с вертикальной и фронтальной загрузкойВо-первых, надо определиться с типом загрузки одежды. Стиральные машины с вертикальной загрузкой обычно располагают в труднодоступных углах, она более удобна и надежна в пользовании (прежде всего за счет того, что не надо оставлять место для открытия люка). К тому же в такую машину всегда можно закинуть забытую вещь прямо во время стирки или наоборот вынуть.
При покупке машин с фронтальной загрузкой выбор нужно делать с расчетом на свободное место в Вашей квартире. И для большего удобства стоит выбирать автомат с дверцой люка, открывающейся на 180 градусов. «Фронталки» не уступают по качеству стирки и легче встраиваются. Существуют невысокие машины, которые при желании можно поставить даже под раковину.
Ещй одно важное различие стиральных машин с вертикальной и фронтальной загрузкой - в расположении пульт управления  У "вертикалок" она расположена сверху, поэтому недоступна для маленьких детей.

Читать далее...
Рубрики:  Быт.техника


 Страницы: [1]