-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Быстрый переход по страницам блога Таня_Кучеренка_таня:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня_Кучеренка_таня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2008
Записей: 1481
Комментариев: 700
Написано: 2817

Комментарии (0)

Милашки

Дневник

Среда, 09 Декабря 2009 г. 15:39 + в цитатник

Милашки

  

  

  

В последнее время электронная сигарета обрела популярность. Вот и я решила купить электронную сигарету и узнать что там к чему.

Не дорогой и быстрый прокат автомобилей. Марки авто разные. Так что выбирайте:-)

Рубрики:  Животные

Комментарии (2)

Почему каждому году по восточному календарю соответствует определённое животное?

Дневник

Среда, 14 Января 2009 г. 21:52 + в цитатник

Оценка здания

Двери из ульяновска

Искусственная трава

Запчасти иномарок

Оригинальные сувениры

Обработка листового металла

Почему каждому году по восточному календарю соответствует определённое животное?

 
Почему каждому году по восточному календарю соответствует определённое животное?Существует китайская легенда о том, как Нефритовый император - повелитель небес - выбрал двенадцать животных. Каждое животное правит годом раз в двенадцать лет и обладает определенными качествами, влияющими на нашу жизнь.

Нефритовый император правил небесами и всем, что находилось на небесах, но он никогда не спускался на землю, поэтому его интересовал внешний вид всех земных существ. Однажды он вызвал своего главного советника.

- Я много лет правлю небесами, - сказал император, - но я никогда не видел этих странных животных. Как они выглядят? Я хотел бы узнать их характерные черты и свойства. Мне бы хотелось увидеть, как они передвигаются, и услышать звуки, которые они издают. Насколько они умны и как они помогают людям?

Советник сообщил, что на земле тысячи различных существ. Одни из них бегают, другие летают, третьи ползают. Понадобится много месяцев, чтобы собрать все земные существа. Неужели государю хочется увидеть их всех?

- Нет, я не намерен тратить так много времени. Отбери двенадцать самых интересных животных и доставь ко мне, чтобы я смог распределить их по цвету и форме.
 
Советник перебрал в уме всех животных, которых знал, и решил позвать крысу, но попросил ее передать приглашение еще и ее другу коту. Он отправил приглашения также быку, тигру, кролику, дракону, змее, лошади, барану, обезьяне, петуху и собаке и велел им предстать перед императором в шесть часов утра на следующий день.

Крысе очень польстило это приглашение, она тут же отправилась передать хорошие новости коту. Кот тоже обрадовался, но встревожился, что может проспать, поэтому взял с крысы обещание вовремя разбудить его. Всю ночь крыса размышляла о том, какой кот симпатичный и лоснящийся и какой уродливой она будет выглядеть по сравнению с ним. И пришла к выводу, что единственный способ сделать так, чтобы вся похвала не досталась коту, - это не будить его утром.
Читать далее...
Рубрики:  Животные

Метки:  
Комментарии (1)

Не такие как все ..

Дневник

Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 13:53 + в цитатник

Продукция СБМ-Групп - это надежно. Очистные сооружения "Юнилос" и Септики "КЕДР" – лидеры рынка. Продукт полностью соответствует Российским нормам и производится в России.Септики для коттеджейлучшее решение проблем.

Image
 
Читать далее...
Рубрики:  Животные

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Вторник, 12 Августа 2008 г. 12:42 + в цитатник
Животные это самые верные друзья человека, и потому многих из них люди посвещают кучу времени.  Именно для таких любителей животных, посвящен сайт zooclub.by.
Там вы всегда найдете единомышлинников, с которыми  можете пообщаться на форуме. На сайте есть фотогаллерея и информация о выставках. В разделе объявлений вы можете найти любое животное. Удачи.
Картинка 27 из 2325
Рубрики:  Животные

Комментарии (0)

Без заголовка

Дневник

Суббота, 02 Августа 2008 г. 15:01 + в цитатник

Картинка 11 из 3526
Немецкая овчарка относится к крупным породам , поэтому щенок развивается долго. Окончательного развития собака достигает к возрасту трёх лет, когда уже завершено формирование её организма, а также нервной системы. Щенок немецкой овчарки своим развитием и связанными с этим изменениями в его внешнем облике сильно отличается от развития щенков любой другой породы. Далее рассмотрим изменения в экстерьере и характере щенка в зависимости от его взросления. Если вы приобретаете щенка немецкой овчарки в возрасте около 1,5 месяцев – он гармоничен, компактен и не слишком отличается от своих сестёр и братьев. В этом возрасте щенки все очень похожи друг на друга, особенно однопомётники. Именно поэтому выбирать щенка для племенной работы советуют в более позднем возрасте, когда у каждого щенка начинают проявляться собственные достоинства и недостатки.
Читать далее...
Рубрики:  Животные


 Страницы: [1]