-Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -

Быстрый переход по страницам блога Таня_Кучеренка_таня:

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таня_Кучеренка_таня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.06.2008
Записей: 1481
Комментариев: 700
Написано: 2817

Комментарии (0)

Очередной теракт, в этот раз в Ставрополе.

Дневник

Среда, 26 Мая 2010 г. 02:03 + в цитатник

Знаю,что межкомнатные двери в Киеве самые дешовые и качественные! Рекомендую посмотреть!


Очередной теракт, в этот раз в Ставрополе.

 

26.05.2020г. В центре Ставрополя прозвучал взрыв. Взрыв произошел в центре города возле Дворца культуры и спорта. В результате теракта погибло 4 человека, ещё 46 получили ранения разной степени тяжести. Взрывное устройство, по предварительным данным, было радиоуправляемым, с металлическими поражающими элементами. Мощность взрывного устройства составляет примерно 200 граммов в тротиловом эквиваленте. Четверо человек, получивших ранения, находятся в крайне тяжелом состоянии в реанимации.


Губернатор Ставропольского края Валерий Гаевский в среду вечером прибыл на место взрыва в центр Ставрополя. "Это жестокая беспрецедентная провокация. Сейчас создан краевой штаб, который возглавляет мой заместитель Сергей Дмитриевич Ушаков, - заявил Гаевский. - Мы делаем все, чтобы оказать помощь пострадавшим. Я выражаю соболезнования семьям пострадавших и погибших".

Рубрики:  Новости

Комментарии (0)

Новости

Дневник

Четверг, 21 Января 2010 г. 20:15 + в цитатник

Классные наушники по низким ценам. С помощью сайта, ссылка которого указана выше, вы всегда сможете узнать где выгоднее всего покупать телефоны и гарнитуру к ней.

По сообщению, поступившему сюда из Ла-Паса, президент Боливии Эво Моралес 20 января заявил, что США под предлогом помощи жертвам землетрясения начали "военную оккупацию" Гаити. Он призвал ООН созвать чрезвычайное заседание, чтобы осудить "несправедливые" и "негуманные" действия Соединенных Штатов.
Выступая перед прессой, боливийский лидер отметил, что США, направившие на Гаити 7 тыс. военнослужащих, собираются увеличить число военных в этой стране до более 10 тыс. человек.



США не должны использовать трагедию гаитянского народа для вторжения и начала военной оккупации Гаити, пострадавшего от стихийного бедствия.

Эво Моралес подчеркнул, что в настоящее время перед Гаити стоят многочисленные вызовы, землетрясение привело к тяжелым жертвам. На Гаити нужно спасать жизни людей, а не проводить в отношении этой страны военную оккупацию.
20 января президент Венесуэлы Уго Чавес также заявил, что США намерены воспользоваться землетрясением, чтобы оккупировать Гаити.
Ранее президент Никарагуа Даниэль Ортега Сааведра отметил, что "его чрезвычайно беспокоит то, что происходит на Гаити", так как "некие люди используют эту трагедию для того, чтобы США могли дислоцировать своих военных в этой стране
Рубрики:  Новости

Комментарии (0)

Брэд Питт уйдет в политику

Дневник

Понедельник, 09 Ноября 2009 г. 21:06 + в цитатник

Японочки целуются!Зрелище не плохое:-)

Такое произойдет, если актер примет предложение стать мэром Нового Орлеана.

 

Жители города заявили, что хотят видеть своим градоначальником именно Брэда Питта. Скорее всего на эту мысль их натолкнула щедрая благотворительная деятельность актера. После чудовищного урагана, который практически полностью разрушил Новый Орлеан в 2005 году, Брэд Питт и Анджелина Джоли первыми пришли на помощь пострадавшему городу и его жителям. Сразу после катастрофы они перечислили на нужды города 5 млн. долларов, а вскоре организовали фонд для пострадавших от стихии. Кроме того, Питт пообещал построить дома для тех, кого ураган лишил крова.
Все это вкупе с удачными примерами, когда актеры становились политиками, сподвигло орлеанцев просить Брэда Питта сменить профессию. Пока неизвестно, как актер отреагировал на предложение, тем более, что в этом деле есть маленький нюанс - зарплата мэра Нового Орлеана составляет $150 тысяч в год. За съемки в фильме Питт получает $ 20 млн. Как говорится, почувствуйте разницу.

Рубрики:  Новости

Комментарии (0)

На строительстве юбилейных объектов в Астрахани похищено 3 млрд рублей!

Дневник

Пятница, 09 Октября 2009 г. 04:20 + в цитатник
В блоге Алымова Александра прочитала горячую новость. Оказывается на строительстве юбилейных объектов в Астрахани похищено 3 млрд рублей.Это немыслимо, но факт!Об этом 2 октября сообщил корреспондент Каспарова.Ru со ссылкой на руководителя отдела по расследованию особо важных дел СУ СКП Михаила Муранова.Что думаете о том, что произошло?
Рубрики:  Новости

Комментарии (0)

Открыта первая в мире выставка живых шедевров!

Среда, 26 Августа 2009 г. 02:07 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Открыта первая в мире выставка живых шедевров!

Сайт Черного мага. Безотказные привороты, любовная магия. Любые виды магических воздействий.

Аполлон, Мона Лиза и герои фресок Леонардо теперь как живые. И даже разговаривают. Правда, пока только по-корейски. Экспозиция, созданная при помощи новейших технологий, открылась в Сеуле. Желающих пообщаться с героями шедевров мирового искусства немало.
Самые длинные очереди выстраиваются к Джоконде, которая от оживления явно пострадала. Ее говорящая версия выглядит гораздо примитивнее, чем молчащая.

Итак, смотрим.

Рубрики:  Новости
Видео

Комментарии (0)

Шок! Годовалая девочка беременна!

Понедельник, 16 Марта 2009 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Лиза1000 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шок! Годовалая девочка беременна!

Справочная аптек Москвы всегда должна быть под рукой.

Шок! Годовалая девочка беременна!

В Саудовской Аравии годовалая девочка беременна. Доктора утверждают, что это - уникальный случай!

В сообщении говорится: «Когда мать этого ребенка была беременна, в ее матке находилось 2 зародыша. Но один из зародышей не развивался и таким образом, после рождения девочки он оказался в ее матке».

Источник: citata.com.ua

Рубрики:  Новости
Всякие интересности
Ужас

Комментарии (1)

Житель Испании 15 лет прожил в общественном туалете

Дневник

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 00:59 + в цитатник

Житель Испании 15 лет прожил в общественном туалете

 (350x22, 2Kb)
Администрация небольшого испанского города обнаружила, что в общественном туалете в центральном парке официально проживает 66-летний Жозе Тормо.

В начале 1990-х годов Жозе потерял работу и развелся с женой. Когда он попросил у администрации помощи в расселении, ему временно предоставили холл в туалете городского парка. При этом в обязанности нового поселенца входила уборка туалета и присмотр за парком.

Вскоре Жозе освоился в своем новом жилище, принес туда мебель с помойки и электрическую плитку. Он не требовал переселения и вскоре власти забыли о нем.

За 15 лет посетители парка привыкли к жителю туалета, дали ему прозвище Пепе, иногда приносили табак, еду и одежду. Единственное неудобство доставляли старику дети, которые брызгались водой в его жилище после посещения туалета. Он постоянно ругался с ними.

Мирная жизнь Пепе закончилась после того, как в городскую администрацию на него пожаловались родители брызгавшихся детей.

Власти пообещали немедленно выселить Пепе, однако на его защиту встала городская молодежь.

 (350x22, 2Kb)

Рубрики:  Новости

Комментарии (0)

невероятные новости

Дневник

Среда, 08 Октября 2008 г. 19:15 + в цитатник

Невероятные новости

8-летний мальчик женился перед смертью

 

Трогательная и трагичная история произошла в начале июля в английском городке Мэкворте. 

О том, что ее сын болен лейкемией, 28-летняя Лорейн узнала четыре года назад. Маленький Рис Флеминг с невероятным мужеством боролся с недугом. И когда малыш замечал, что у мамы глаза красные от слез, он пытался ее подбодрить - шутил, говорил, что чувствует себя превосходно.

Рис мечтал, что, когда он поправится, они все вместе -он, мама, отчим Мик и его подружка Элеонор - поедут к морю.

Но три недели назад врачи вынесли мальчику окончательный приговор: Рису осталось всего несколько дней, возможно, даже часов. Малыш выслушал доктора спокойно. Обняв за шею маму, с улыбкой сказал:

- Мам, я должен успеть жениться.   


На следующий день семья устроила детский праздник. Среди приглашенных была и Элеонор. Рис подошел к девочке со стаканом лимонада в руке и предложил ей руку и сердце.

Девчушка, не сомневаясь ни секунды, ответила, что согласна выйти за него. Родители предупредили ее, что Рису осталось недолго.

Свадьбу устроили самую настоящую. На белом роскошном лимузине ребятишек отвезли к священнику, перед алтарем они поклялись в вечной любви, обменялись кольцами, сообщает английская газета Telegraph.


А на следующий день мальчик умер дома в окружении родных.

На похоронах Риса за гробом ехала карета, запряженная лошадьми, как в сказке про принца, которую любил читать Рис.

kp.ua 

Читать далее...
Рубрики:  Новости
Всякие интересности

Комментарии (0)

Алла снова выйдет замуж!

Пятница, 18 Июля 2008 г. 04:45 + в цитатник
Это цитата сообщения TUFELKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ура!Алла снова выйдет замуж!

 (364x500, 43Kb)
Максим Галкин готовится к свадьбе с Аллой Пугачевой. Он даже уже купил обручальное кольцо примадонне за 1 млн долларов. Как стало известно газете "Жизнь", приехав в Юрмалу на гастроли, Галкин сделал рейд по ювелирным магазинам. В итоге его выбор пал на изделие из белого и желтого золота с бриллиантами фирмы Cartier за 800 тысяч евро.
Рубрики:  Новости


 Страницы: [1]