-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZioN

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1063

Дневник ZioN





Только на OZON.ru!

Ррр... Или как заплатить в Банке Софрино по системе Contact

Четверг, 15 Июля 2010 г. 13:36 + в цитатник
Ужасный банк, такое ощущение, что работает один человек во всем отделении и охранник.
Мне нужно перечислить на веб-мани N сумму денег, через интерфейс выбрала этот банк, т.к. он в центре города в торговом центре и мне до него минут 7.
14 июля в 17-40 пришла к ним, в банке тишина и спокойствие... Подхожу к девушке и спрашиваю:
- Девушка, а кто принимает платежи по системе contact?
- Мы принимаем.
- А кто конкретно?
- Я
Отдаю ей платежку.
- Ой, а мы на веб-мани в данный момент не зачисляем.
- Почему?
- Ну у нас справочники обновляются.
"Блин... ну если у тебя справочники обновляются ты вообще ничего не принимаешь!!! а не только веб-мани".
- А когда будете принимать?
- Я не знаю.
- Ну день? Два?
- Я не знаю.
- Девушка у вас здесь телефон есть? чтобы сто раз не мотаться.
- Да, вот вам визитка.
Сегодня 15 июля звоню по телефону указанному в визитке.
- Алло.
- Добрый день девушка, вчера была у вас, мне нужно было перечислить деньги по системе контакт на веб-мани, у вас обновлялись справочники и вы платежи не принимались. Сейчас принимаете?
- Да принимаем приходите.
- А обед у вас во сколько?
- С 13 до 14.
Собираюсь выхожу из дома.
Захожу в банк... Ну то что часы у них на 10 минут спешат это ничего.
Передомной стоит мужчина заполняет что-то, девушка сидит мило беседует по телефону. Не отрываюсь от разговора спрашивает меня:
- Вам что?
Протягиваю платежку и говорю "Вот".
- а мы не принимаем.
- Почему?
- Ну мы сейчас не принимаем.
- По какой причине?
- У нас программа не настроена.
- Девушка, я вам звонила полчаса назад вы сказали все работает.
- Ну вот...
- Когда будет работать?
- Я не знаю...

Самое интересное, что на их официальном сайте нет раздела отзывы или что-то подобное.
Оставила отзыв на специализированном сайте с отзывами о банках вот тут .

Метки:  

СтройДруг

Среда, 09 Июня 2010 г. 09:36 + в цитатник
Рубрики:  www

Хотите выиграть поездку на Канарские острова???

Понедельник, 07 Июня 2010 г. 21:15 + в цитатник
Хотите выиграть поездку на Канарские острова или фотоаппарат Canon???
Жмите сюда и попытайтесь угадать какая команда выиграет Чемпионат мира по футболу)))

Метки:  

Решила поучаствовать в "конкурсе"

Четверг, 03 Июня 2010 г. 10:04 + в цитатник
 (210x300, 19Kb)
Хочу книжку по оптимизации сайта
На компе есть книжки Ашманова... но я ее в электронном виде никак не прочитаю))) Может подарят другого автора, но в печатном виде
Если интересно, вот ссылка на конкурсДарим аудиты и книгу о продвижении сайта .
Может кому пригодится)))
Рубрики:  www

Метки:  

mossom.ru - анализ сайта "Строительное оборудование и материалы"

Среда, 02 Июня 2010 г. 16:09 + в цитатник
Рубрики:  Строительная техника и оборудование
www

Метки:  

День мыльный пузырей

Четверг, 27 Мая 2010 г. 13:26 + в цитатник
 (240x320, 27Kb)
В апреле в Москве проходил день мыльных пузырей, а еще у него было английское название Dreamflash. Это что-то вроде флеш-моба, когда собираются люди и начинают пускать мыльные пузыри...
У меня одноклассница была там, ей понравилось и фотографии красивые, людей объединяет одна идея)))
Вот наткнулась на встречу вконтакте... такое собираются устроить 30 мая в Электростале на аллее...
Скинула ссылочку двум подружкам, одна спросила хочу ли я пойти, а другая молчала полдня пока я ее не спросила и отреагировала грубо говоря "пофигестически"...
Неужели людям нравится скучно жить день изо дня... Совершенно без приключений, эмоций, новых ощущений, каких-то сказок... Какой-то аппатичный мир получается... Мне иногда даже не по себе становится от такого... Надо с этим бороться...
Сейчас по ТВ3 хвостик от передачи успела посмотреть... Там сказали "вот задумайтесь, прийдет ваш последний день и что вы сможете вспомнить из своей жизни?"...
Ведь правда нас затягивает работа и однообразная жизнь и редко кто-то может с этим что-то сделать(((
Рубрики:  Развлечения и досуг

Метки:  

Сластена))))

Четверг, 27 Мая 2010 г. 13:15 + в цитатник
 (320x240, 21Kb)
Да, да, да Я сластена - это диагноз))) Я же телец
Во вторник ездили в ТЦ Эльград, ну и там на третьем этаже лоток с сладостями типа мармелодок, ирисок и т.п.
В связи с тем, что я хочу длинный до пола сарафан мы с подружкой наматывали круги, чтобы найти что-нибудь подобное... но что-то все такое дорогое, что у меня есть время подумать...
Вот мимо этого лотка с мармеладками мы прокружили раза два, с взглядами "ммм.. вкусняшки"... Девушки, которые выкладывали конфеты посмотрели на нас и сказали "Девчонки идите к нам))) давайте попробуете хотя бы по одной"... Я не устояла))) Набрали пакетик конфеток)))
Балую себя по 1-2 кофете каждый день, а из пакета такой аромат доносится))))
Рубрики:  Развлечения и досуг
Shopping

Метки:  

Метеостанция

Среда, 26 Мая 2010 г. 13:38 + в цитатник
Метеостанция (300x400, 31 Kb)
Хочу подарком похвалиться)))
Вот такой прибор мне подарил брат и его жена. Метеостанция, которая замеряет температуру и влажность на улице, а также температуру внутри помещения, по радиосигналу устанавливает время и конечно же предсказывает погоду)))
Испытания прошла на ура))) Единственное, устанавливая часовой пояс немного ошиблась и вместо 2 поставила 3... Проснулась в понедельник а там не 8 утра, а 9))) но ничего дождь она предсказала правильно)))
Спасибки братику))) После установки пластиковых окон (пришлось снять термоментр) я очень скучала по точной информации в градусах за окном...

Метки:  

Цветочки и мишутка

Среда, 26 Мая 2010 г. 13:32 + в цитатник
 (384x512, 55Kb)
Ну что же... День Рождение прошло... Отмечание по предыдущему посту понятно началось еще в пятницу роллами и продолжилось уже с друзьями на даче...
Друзья подарили мишку me to you из новой коллекции - такого у меня еще нет, да еще и в костюме жениха))) Сказали что невеста есть (видимо я) и в конвертике "зарплату жениха".
Пока ехали на дачу попали в ливень просто молоко на дороге, хорошо ехали там где машин обычно практически нет, но все равно не очень приятно. В таких случаях придерживаюсь мнения "лучше медленно ехать, чем стоять". Да еще в машине помимо меня были трое друзей, у которых в руках было по ОГРОМНОМУ воздушному шару)))
Приехав на дачу села батарейка на брелке от машины... Пересидели сильный дождь в машине и потом с Ваней побежали открывать ворота, открыли, он остался на даче ждать пока я загоню машину на газон... Но вот засада... Севший брелок!!! я из-за него не могла завести машину... Потом Ваня прибежал и решил покусать батарейку))) ну минут через пять мы "пикнули" сигнализацией и завелись))) УРА!!! Заехали на газон, пустили девчонок в дом и быстренько перетащили все пакетики в дом...
Начали по тихоньку накрывать стол и ждать остальных друзей...
Ребята приехали и вручили мне симпатичный букетик (не ожидала))))
Потом жарили шашлыки, делали глинтвейн... Также как и роллы в первые в жизни, но он удался)))
Часть компании уехало домой... Та часть, которая осталась на ночь смотрели фильмы... Мне хватило двух, чтобы уснуть...
Ну и еще пока все были в сборе немного пошалили))) Выключили свет болельщику, который умудрился даже опоздать на начало хоккейного матча...
Вот так
Рубрики:  Развлечения и досуг

Метки:  

День Варенья начиналось с роллов

Понедельник, 24 Мая 2010 г. 09:29 + в цитатник
 (384x288, 30Kb)
Настроение сейчас - понедельничное

В пятницу делали с подружкой роллы, первый раз в жизни и все просто замечательно получилось - даже съедобно
Даже очень съедобно...)))
Первый раз сварили рис, первый раз завернули и все завернули как надо)))
Делали с тем, что было на тот момент в холодильнике - рыбка, огурчик и авокадо...
Даже одну порцию сделали рисом наружу и они не развалились
А пока покупали продукты для шашлыков купили рисовую бумагу, хотели попробовать сделать сладкие роллы с фруктами и мороженным, но так как было много роллов до сладких руки просто не дошли)))
Делюсь фоткой))) Всем приятного аппетита!!! Не бойтесь делать роллы - это просто, быстро и вкусно.
Рубрики:  Развлечения и досуг

Метки:  

Анализ сайта lookelements.ru

Вторник, 18 Мая 2010 г. 18:23 + в цитатник
Рубрики:  www

Метки:  

Анализ сайта rivers-msk

Вторник, 18 Мая 2010 г. 18:22 + в цитатник
Рубрики:  www

Метки:  

Аллигаторова груша

Пятница, 14 Мая 2010 г. 08:41 + в цитатник
В колонках играет - тссс...
 (320x240, 28Kb)
Настроение сейчас - сонное

Вот еще не большое приобретение для приготовления роллов (которые я уже собираюсь сделать наверное месяц)...
В принципе осталось купить только сыр Филадельфия и можно крутить... Только у меня нет соломенной салфетки((( Надо будет что-то придумать с этим...
Рубрики:  Shopping

Метки:  

Кубик-рубика

Пятница, 14 Мая 2010 г. 08:36 + в цитатник
В колонках играет - тихо - радио у меня не работает
 (235x235, 23Kb)
Настроение сейчас - сонное

В среду купила себе кубик-рубика...
Вывод: разбирается - легко, собирается - долго или вообще не собирается
До моего детства дожили только пирамидка-рубика и змейка. Про пирамидку я догадывалась, что это изобретение Рубика, а вот то что змейка тоже его рук дело - не знала.
Интересно какой процент населения вообще может собрать этот кубик обратно???
Рубрики:  Развлечения и досуг
Shopping

Метки:  

Где мои заказы???

Четверг, 13 Мая 2010 г. 20:57 + в цитатник
В колонках играет - играет TV с интернами))
 (301x415, 20Kb)
Настроение сейчас - хорошее)))

30 апреля заказала себе куртку оплатила 50%... договор до 15 мая... сегодня 13... а мне все не звонят(((
По этой куртке я сохну уже год))) давно мне так не нравились вещи... чтобы прям в душу западали))))
А до этого заказывала в Селе в интернет-магазине две футболки... через неделю написала им, они ответили что ждали одну позицию и заказ уже готов к отправке... мне кажется или уже прошло 2 недели после этих слов???
ГДЕ МОИ ЗАКАЗЫ???
Рубрики:  Shopping

Метки:  

Акрил и мышки

Среда, 28 Апреля 2010 г. 13:40 + в цитатник
В колонках играет - Чужой плейлист из вконтакте.ру
 (320x240, 24Kb)
В свое время, когда у нас был системник белого цвета, купила простые акриловые краски и нарисовала там Гарфилда)))
Сейчас уже наверное третий год пойдет как системник черного цвета и желания рисовать на нем пока нет... видимо его цвет меня смущает)))
НО))) есть одно но))) Появилось желание раскрасить мышку... их две... та, которая общается с компом, на ней есть простор для рисования))) купила две краски и лак плюс то что есть дома... единственное пока не могу придумать, что же все таки там нарисовать просто узор, "любимого" медведя, а может Гарфилда??? и еще... поверхность большая, закрашивать фон кисточкой как то "пахабно", то же самое что машину кисточкой красить... так что пока думаю...
Рубрики:  Творчество и hand made

Метки:  

Которую неделю собираюсь сделать роллы

Среда, 28 Апреля 2010 г. 13:32 + в цитатник
В колонках играет - слушаю плейлист у своей подруги вконтакте))
 (222x296, 23Kb)

Недели две назад купила наборчик, точнее не наборчик, а просто ингредиенты основные для роллов...

Купила, потому что одной подружке подарили тарелочки, палочки и т.п.  на день варенья, а другая подружка - просто любительница роллов и за наделю или две до моей покупке при мне покупала эти же ингредиенты, чтобы на выходных попробовать сделать все самой... Говорит, что все получилось, только рис не то чтобы не очень получается делать, а видимо рука еще не принаровилась делать... там же какой то соус из рисового уксуса делается, я об этом даже не знала...

Ну вот уже третьи выходные будут как все это лежит на холодильнике и ждет своей участи... Надо бы докупить к нему рыбки, авокадо, огурчик... Пригласить друзей?  и  слопать все вместе? что-то в последнее время у нас компания взяла тенденцию расширяться... не знаю хорошо это или плохо... но извините в квартире вы уже не помещаетесь :)


Метки:  

Рисунки

Вторник, 27 Апреля 2010 г. 12:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Oldbuka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Продолжаем готовить подарки...



Двум моим ПЧ, любительницам полосатых носков и гольфов, страстном фотографам.

Не драться при дележе картинок!

Иллюстрации Andrea Joseph

Иллюстрации Andrea Joseph (28 фото - 12.67Mb)

 

Читать далее...
Рубрики:  Творчество и hand made

Тирамису

Среда, 31 Марта 2010 г. 02:17 + в цитатник
http://fiery-ph0enix.livejournal.com/28941.html мой любимый тирамису)))))))))

Метки:  

Человек и кошка

Вторник, 16 Марта 2010 г. 18:08 + в цитатник
liveinternet.ru/users/73839...t74750468/ Никогда не думала что на эту песню есть клип)))

Метки:  

Поиск сообщений в ZioN
Страницы: 5 4 [3] 2 1 Календарь