теперь умею))) на день варенье с подружкой готовили... фотка есть в блоге))) просто взяли рис отварили, взяли морские водоросли в пластинках... огурчик, красную рыбку и авокадо, завернули и все готово))) думала, что буду мучиться, а они довольно легко заворачиваются и не разваливаются.