Ушёл на 3ekc.ru....
Т-50 |
Характеристики российского истребителя пятого поколения Т-50
13/05/2010 Тактико-технические характеристики российского истребителя пятого поколения Т-50 в сравнении с американским аналогом - истребителем BBC США F-22 Raptor. >>
|
Метки: т-50 характеристики истребитель 5-го поколения пак фа |
Не дам в обиду стиль любимый... |
Не так давно делился новостью о запрете направления "хеви-металл" в Белгороде. Там же приложил письмо, отправленное в администрацию презедента через сайт Президент.РФ (http://blog.3ekc.ru/links/#post126986988). Сегодня мне пришёл следующий ответ:

Похоже это обращение ещё ни раз пофутболят туда-сюда (был пыт обращений в МВД, пол-года бумаги слали о ходе следствия, в результате дело закрыли)
Метки: запрет хеви-металл в белгороде запрет чиновники произвол |
Рабочее место дома.... |
Метки: дома рабочий стол рабочее место |
Операция Флешпоинт (ЮФО) |
К сожалению, я на эту игру не попал...
Метки: юфо страйкбол видео операция флешпоинт |
Из жизни программистов... |

И всё таки работать в выходные лучше, чем в будни. Никто не бегает, не дёргает, не поднимает панику "у меня всё повисло"....
Метки: работа кадр из жизни |
О вреде курения... |
Вчера, воспользовавшись единственным выходным, перемыл все окна в доме. Курю я обычно на своей лоджии, и вымыв первое же окно (самое маленькое), в полной мере осознал то, что находится у меня в лёгких.

Это не ржавчина, как может показаться, это смола, которая надо сказать весьма неохотнооттиралась от окон. Честно говоря, очередной раз в серьёз задумываюсь о том, что надо бросать курить. С товарищем договорились бросить с понедельника. Посмотрим, что из этого выйдет.
Метки: курение здоровье бросить курить |
И смех, и грех... |
Вышли сейчас с сотрудником покурить, у нас рядом ларёк Роспечати. Из любопытства изучаем витрину читаем:
Специальный выпуск газеты "Морфей", "Как сдать экзамен на "5": заговоры, приметы, ритуалы. Для студентов и школьников."
Метки: пресса шутки юмор жизнь экзамены образование |
Притчи наших дней.. |
Прислали в личку на маил.ру:
Однажды я шел по местным магазинам, делая покупки, и вдруг я заметил, как Кассирша разговаривает с мальчиком не больше 5 или 6 лет.
Кассирша говорит: Мне жаль, но у тебя недостаточно денег, чтобы купить эту куклу Тогда маленький мальчик повернулся ко мне и спрашивает: Дядя, а вы уверены, что у меня недостаточно денег? Я пересчитал деньги и ответил: Дорогой мой, у тебя недостаточно денег чтобы купить эту куклу. Маленький мальчик все еще держал куклу в своей руке. В конце я подошел к нему и спросил кому он собирается дать эту куклу…
Эту куклу моя сестра очень любила и хотела ее купить. Я хотел бы подарить ей на день рожденье! Я хотел бы дать моей маме, чтобы она смогла передать это моей сестренке, когда она уйдет к ней! …Его глаза были грустными, когда он это рассказывал. Моя сестра ушла к Богу. Так мне отец сказал, и сказал, что вскоре мама тоже уйдет к Богу, поэтому я подумал, что она может взять куклу с собой и передать ее моей сестренке! ….
Мое сердце внезапно остановилось. Маленький мальчик посмотрел на меня и сказал: Я сказал отцу, чтобы мама пока не уходила пока я не приду с прогулки. Затем он мне показал свою фотку, где он счастлив и улыбается, Я хочу чтобы мама взяла мою фотку с собой, чтобы моя сестренка не забыла меня и он добавил Я люблю свою маму и не хочу чтобы она меня покидала, но отец говорит, что она должна идти к моей маленькой сестре. Затем он посмотрел снова на куклу своим печальным взглядом…. Я быстро взял свой портмоне и сказал мальчику Может мы еще пересчитаем твои деньги, если ты считаешь что достаточно чтобы купить куклу??… Да, я думаю, что у меня хватит денег чтобы купить куклу!. Не показывая ему я добавил из своих денег и мы заново начали считать. Было достаточно, чтобы купить куклу и еще даже осталось немного денег.
Маленький мальчик сказал Спасибо Господи за то, что ты мне дал денег! Затем он посмотрел на меня и добавил Вчера перед сном я спросил у Бога дать мне деньги, чтобы купить куклу для моей сестренки, чтобы передать ее через мою маму! Он услышал меня! Я так же хотел бы иметь немного денег, чтобы купить белую розу для моей мамы, но я не спрашивал об этом у Бога. Но он мне дал достаточно денег, чтобы купить куклу и розу. Моя мама любит белые розы…
Я закончил свой шоппинг в полном странном состоянии. У меня из головы не выходил этот мальчик. Затем я вспомнил - в местной газете была статья два дня тому назад о пьяном мужике в грузовике, который сбил женщину и маленькую девочку. Маленькая девочка погибла сразу же на месте, а женщина была в критическом состоянии. Семейство должна решить отключить аппарат, который придает силу, так как молодая женщина не способна поправиться от комы. Неужели это семья того мальчика, который хотел купить куклу для своей сестренки?
После двух дней в газете была опубликована статья, где говорилось, что та молодая женщина скончалась…. Я не сдержал слезы…. Я купил белые розы и пошел на похороны….. Молодая девушка лежала в белом, в одной руке была кукла и фото, а на одной стороне была белая роза.
Я ушел весь в слезах, и чувствовал, что жизнь моя теперь изменится…Я, никогда не забуду любовь этого мальчика к своей матери и сестренке!!!
Пожалуйста, НЕ САДИТЕСЬ ЗА РУЛЬ В АЛКОГОЛЬНОМ СОСТОЯНИИ!!! Вы можете разбить жизнь и не только свою….
Метки: современные притчи мораль алкоголь водители |