Цитата сообщения LOKkATOR
песенка в норм виде ) |
Цитата |
|
|
Комментарии (0) |
=( |
|
|
ах |
|
|
) |

|
|
эх |
|
|
на берегу ... |


|
|
день пройдёт наступит утро ясное...солнце взойдёт... |
|
|
гЫ |
|
|
вот и денёк закончился... |
|
|
.. |
|
|
гуд |
|
|
УРА! |
|
|
сраааааать |
|
|
Моему зайчику! |
|
|
Без заголовка |
|
|
...... |
|
|
в бешенстве... |
|
|