-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZaGuGALka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 248
Комментариев: 708
Написано: 1612




за окном мои шаги, а в доме пустом холода, ты просто меня позови, я согрею тебя....

ну.....вобщем вот так =)

Пятница, 16 Марта 2007 г. 22:06 + в цитатник
жизнь идёт своим чередом...на душе сейчас спокойно и легко...я счастлива....и всё благодаря ему...давно со мной такого небыло...спасибо...

о дружбе )

Среда, 14 Марта 2007 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ZaGuGALka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о дружбе

Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец
дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в
садовую
ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с
кем-то ссориться. В
первый день мальчик забил 37гвоздей. В течение следующих
недель он старался
сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось
день
ото дня.
Оказалось, что сдерживаться
легче, чем забивать гвозди... Наконец наступил день,
когда
мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя. Тогда он
пошел
к своему отцу и
сказал об этом. И отец сказал ему вытаскивать по одному
гвоздю из ограды за
каждый день, в который он не потеряет терпения. Дни шли
за
днями, и наконец
мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все
гвозди. Отец привел
сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но
посмотри на эти
дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как
раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать
больно, ты наносишь
собеседнику рану вроде этой.Ты можешь вонзить в человека
нож, а потом его
вытащить, но рана все равно
останется..." Не важно, сколько раз ты будешь просить прощения,
рана останется. Душевная рана приносит столько же боли,
сколько телесная.
Друзья - это редкие драгоценности, они приносят тебе
улыбку
и радость.Они готовы выслушатьтебя, когда тебе это нужно, они
поддерживают тебя и
открывают тебе свое сердце.

картинки

Среда, 14 Марта 2007 г. 08:12 + в цитатник
Люпка =) в неё влюбились )
 (700x525, 161Kb)

Без заголовка

Среда, 14 Марта 2007 г. 08:12 + в цитатник
такие милые )
 (350x239, 29Kb)

о дружбе

Вторник, 13 Марта 2007 г. 18:36 + в цитатник
Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец
дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в
садовую
ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с
кем-то ссориться. В
первый день мальчик забил 37гвоздей. В течение следующих
недель он старался
сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось
день
ото дня.
Оказалось, что сдерживаться
легче, чем забивать гвозди... Наконец наступил день,
когда
мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя. Тогда он
пошел
к своему отцу и
сказал об этом. И отец сказал ему вытаскивать по одному
гвоздю из ограды за
каждый день, в который он не потеряет терпения. Дни шли
за
днями, и наконец
мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все
гвозди. Отец привел
сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но
посмотри на эти
дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как
раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать
больно, ты наносишь
собеседнику рану вроде этой.Ты можешь вонзить в человека
нож, а потом его
вытащить, но рана все равно
останется..." Не важно, сколько раз ты будешь просить прощения,
рана останется. Душевная рана приносит столько же боли,
сколько телесная.
Друзья - это редкие драгоценности, они приносят тебе
улыбку
и радость.Они готовы выслушатьтебя, когда тебе это нужно, они
поддерживают тебя и
открывают тебе свое сердце.



Процитировано 10 раз

Ржунемогу

Вторник, 13 Марта 2007 г. 17:21 + в цитатник
вот это денёк был =) пол физики просмеялась )еле успокоилас )дико скучаю по Серёжке... =(
завтра тест по анатомии...ща надо ответы скачать с педиса )пойду звякну зае )

ммммм лето близиться )
 (300x400, 30Kb)

учёба (

Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:51 + в цитатник
уууууу........блин.......мои мозги щас лопнут от перегруза....писец...я с самого утра сижу пашу...всё учу...неделю решила разгрузить немного....а выучила всего 2 предмета:англиский и физику...пипец...надоб гисту сделать и анатомию ещё поучить...


ps картинка...жду коментариев...
 (300x415, 120Kb)

баю-бай

Пятница, 09 Марта 2007 г. 23:53 + в цитатник
милый денёк =) мну понравился) а сейчас меня уже дико клонит в сон...так и хочется оказаться в тёплой мегкой постельке, обнять мишку и уснуть с мыслями нём )что я щас и зделаю....всем сладеньки снов ) всех тьмоки =)
 (419x509, 63Kb)

)

Пятница, 09 Марта 2007 г. 11:27 + в цитатник
быстро летит время...вот уж и месяц пролетел ...
 (270x349, 89Kb)

вчерашний день...

Пятница, 09 Марта 2007 г. 10:46 + в цитатник
проснулась без всякого настроеня....бабушки его вконец убили...мне было на всё так срать, что я просто оделась,включила плеер и ушла...обошла 2 района...посидела пол часика на качелях...подумала о жизни...потом встретилась со Стасом, он меня передал Серёжке и настроение начало подниматься ...)посидели у него, поболтали...потом поехали к его маме , выбрали мне духи на др (escada-into the blue) =) оч клёвый запах ) потом поехали в царицино...там неплохо погуляли...полазили по горам....потом отправились к нему домой..по дороге купили мне цветы =)))..потомк Серёжке подошёл Стас..затем..пришла мама...я опять ушла в себя ...непонимаю сама, почему я её так стесняюсь ? =( ...посмотрели Симпсанов и отправились провожать меня =)..поймали машину, доехали до атс , купил маме гербер...пришла домой , маме подарила от Серёжки цветочек, она растаяла )))) потом понюхала духи и началось...а может ты мне их отдашь...короче устроили с мамой войну за духи... но я всётаки победила и отвоевала их )) тадааааам =) вообщем когда я ложилась спать, я была самым счастливым человеком на всех земле )

 (275x400, 18Kb)

.....

Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:57 + в цитатник
на душе дико тоскливо...такое чувство что ты никому не нужна....хочется убежать далеко далеко...чтобы тебя не нашли...или спрятаться от всех..
 (700x525, 34Kb)

8 марта!

Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:09 + в цитатник
Поздравляю всех девушек с 8 марта! Будте всегда такими же красивыми, женственными, заботливыми!
вот так )
 (375x500, 40Kb)

)

Среда, 07 Марта 2007 г. 22:53 + в цитатник
Вы называете 10 важных для Вас вещей, слов, понятий, которые начинаются с буквы Вашего ника, поясняете их. Назначаете жертв. Они в своих дневниках могут написать, что любят/не любят и передают эстафету дальше...
З..
1)замужество -первое что пришло в голову =)))))))))ухахах)
2)зеркало-оно всегда есть у меня в сумочке)
3)Земля -под ногами как никак да и клёвая планета =)
4)занавески-люблю когда в комнате полумрак =)
5)замок-чтоб никто не мешал ;)
6)зачётка с зачётами - ахаха чтоб не выперли из инста)
7)здоровье -оно всегда должно быть впорядке )
8)бная счётка -бк
9)забота -вот так вот )
10)золото-серебро тож люблю но здесть нужно слова на "з" писать =)
Жетвы : Тихи_Шум
Чеко
БлАнДиНкАа

жопа

Среда, 07 Марта 2007 г. 21:12 + в цитатник
блин....это ваще пипец.....ко мне привезли третью бабку...=((((((короче можно повеситься сразу......
или лучше свалить....
 (500x375, 31Kb)

пол седьмого....

Вторник, 06 Марта 2007 г. 06:31 + в цитатник
ну и что вы думаете? проснулась то я пол 6! еле открыла глаза ( хнык....бедные студенты (

во блииииииииин........

Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 11:29 + в цитатник
Чиёрт......чёж за фигня...глаз болит =( ну ладно, фиг с ним


нука нука =)
 (700x622, 104Kb)

Результат теста "Цвет твоей души...."

Суббота, 03 Марта 2007 г. 10:13 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Цвет твоей души...."

Красная душа

Твоя душа ни черна, и не бела...Но у тебя есть то, что отсутвует в других цветах..Страсть ..ТЫ можешь любить так, как не любит никто ...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

День Рождения

Суббота, 03 Марта 2007 г. 09:51 + в цитатник
Ну вот и всё...прошёл мой день рождения...( как-то аж грустно на душе....его ведь не вернуть теперь...грустно... но ладно, теперь о вчерашнем)мда, не хотела пить, но не получилось =)Серёжка вообще напился , забавный такой когда пьяный)Маринка тож не облажалась, вино хлестала ещё как!)ну а мне то нужно немножко, поэтому я опьянела совсееем быстро( немного пошалила..=)))потом , часов в 6 подошёл ещё парень, милый ) Маринке по ходу понравился=) это хорошо!ну мы ещё малёк попьянствовали и пошли гулять...там мы встретили Наташу и ещё каких то парней..хорошая девчёнка, общительная, весёлая..приятно было с ней позднакомиться )...Мальчишки сходили за мениралкой) ну и потом подъехал ещё парень и мы двинули к столице...там немного постояли, пошёл дождик, меня уже звали домой на торт и соседей с подрками =))) и друг Серёжки нас подвёз до дома)
Ну а дома ...соседи с подарками и гигантский торт с цифрой 18 =) посидели до 12 где-то и всё....разошлись...а моё др кончилось....
 (300x300, 11Kb)

=(

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 17:07 + в цитатник
дико растроена....
 (699x466, 50Kb)

Результат теста "Для девушек от 11 до 18:Ваш психологический возраст(реально!)"

Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 15:25 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Для девушек от 11 до 18:Ваш психологический возраст(реально!)"

Ты уже взролая(18 лет)

Ты уже совсем взрослая.Ты можешь принимать правельные и серьезные решения,ты уверена в отношениях с парнем и друзьями.Ты уже вполне самостоятельна.Так держать!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Поиск сообщений в ZaGuGALka
Страницы: 12 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь