"Какая из вредных привычек тебе подошла бы больше всего?"
Курение - то, что тебе надо!
Курение - отличный способ общения и знакомств, кстати, тоже. Что может быть прекраснее, чем затянуться душистой сигарой, выкурить трубочку-другую или просто подымить сигареткой в компании друзей!
Воскресенье, 25 Февраля 2007 г. 09:11
+ в цитатник
ухахах, прикиньте, мне сёня Галька приснилась)))))она торчала у меня под кроватью и пыталасьменя убить =)))))ухаххаа=((( но было страшно! на какое то мгновение я проснулась и перепуталось всё...реальность со сном....я реально думала что она у меня под кроватью....странно...во сне Срёжка сказал что работает в понедельник =( я растроилась , а когда проснулась долго соображала что это он мне в реале сказал или всёж во сне? О_о позвонила, выяснила, оказалось сон ) обрадывалась =)вообщем.... дико соскучилась по зае ..=(
ps : Галька - это придуманое прозвище твари(зубной феи), из фильма Темнота наступает =)
открыв глаза сегодня утром я увидела яркий яркий солнечный луч,который медленно полз по комнате словно не хотел чтобы его заметили...папа пренёс завтрак прямо в постель....мМммМмммММм...вчера нарастила ногти, терь печатеть не оч удобно, но не чё, привыкну...вчера был хороший денёк...)
Знаете ли вы, что имя «Юлия» (Julija) на японском звучит «Зудотакизука» (Zudotakizuka).
имя «Сергей» (Sergej) на японском звучит «Арикушижикузу» (Arikushijikuzu)
имя «Екатерина» (Ekaterina) на японском звучит «Кумекакхикушикитока» (Kumekachikushikitoka). «Владимир» (Vladimir) на японском звучит «Рутакатекиринкиши» (Rutakatekirinkishi). имя «Денис» (Denis) на японском звучит «Текутокиари» (Tekutokiari). короче я угарала =)
Станислав Бекмаметов, Наталья Урбан
г. Москва
Танцоры международного класса. Вице-чемпионы России.
2003-08-21 15:47:00 ОСТАЛЬНЫЕ Спортивные танцы. Станислав Бекмаметов и Наталья Урбан - российские восходящие
звездыДве бронзовые награды добавились в копилку российской команды по итогам вчерашнегодня на Открытом чемпионате Германии. Кроме соревнований по спортивном танцамв программу среды в Мангейме вошли турниры по хип-хопу в различных категорияхот соло исполнителей до больших групп, однако Россия здесь не была представлена Мангейм (Германия) Открытый чемпионат Германии Дети (11 лет и моложе) Латиноамериканскаяпрограмма 1. Радван - Селиверстова (Молдавия) 3. МЕЛАЩЕНКО - ШАЛИНА (Россия) Турнир "Восходящие звезды" среди профессионалов Европейская программа 1. Дзаккаро- Альбанезе (Италия) 3. БЕКМАМЕТОВ - УРБАН (Россия)
В субботу на международном турнире прошли соревнования по европейской программе, победителями которых стали представители московского танцевального клуба .АЛЕКО!. Станислав Бекмаметов и Наталья Урбан. Днем позже многочисленным зрителям была представлена латиноамериканская программа. Ее лучшими исполнителями стали посланцы столичного клуба .Эврика. Денис Кузнецов и Наталья Кулагина, выигравшие также и .Кубок Губернатора..
вот он мой клуб Алеко...и мои любимые тренеры...Станислав Бекмаметов и Наталья Урбан
ещё инфа про них:
Наталья Урбан - Станислав Бекмаметов - 3 место Чемпионат России по Стандарту
(профессионалы). Большой приз Динамо
2006
Blackpool 2006
Наталья Урбан - Станислав Бекмаметов - 3 место PROFESSIONAL
RISING STAR BALLROOM
Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя
Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам.
Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви
Ты очень романтичный и чувственный человек. Ты не можешь без любви быть с человеком. К отношениям ты относишься очень серьёзно и некогда не рискуешь, ставя на кон самое ценное. Вся твоя жизнь полна романтизма.
Продолжай дарить радость окружающим. И она к тебе вернётся!
хехеееее........вчера оооооочень збавненький день получился...в инсте как обычно, гиста была...немного похалявила, но всёравно всё знаю и эт гуд...после гисты забыла на физику и поехал к нему..вот это был сюрприз и встречка..=))) супер-мега лживая улыбка озарила её лицо...я прям чувствовала всю ненависть, которую она ко мне испытывает...много у меня было эмоций на этот счёт в тот момент....
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:30
+ в цитатник
опаньки...какая мне мысль в голову пришла....а может мне препадавать опять начинать...деньги щас как раз нужны, а на этом я неплохо зарабатывала....25$ в час ....
Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 11:10
+ в цитатник
вот и вспомнилось......захотелось вернуться...8 лет подрят, по 4-7 часов в день на паркете, по выходным а конкурсах.......а теперь ничего....когда выносили приговор врачи, наглазах были слёзы.....дома были истереки....хотела вернуться...но не буду.....пойду полистаю дипломы, грамоты......на кубок посмотрю, медали.......эх=(
вот это фильм......я еле сдержалась чтобы не заплакать........
прокляла всё на свете что пошли на него......
девочка, щёчки...мишка...вот что осталось в памяти