-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZaGuGALka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 248
Комментариев: 708
Написано: 1612


имяна =)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Shamanic_Bess   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:36 (ссылка)
А Елена?
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Shamanic_Bess
А Елена?
«Елена» (Elena) на японском звучит «Кутакутока» (Kutakutoka). вот так сестрёнка =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shamanic_Bess   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:51 (ссылка)
ZaGuGALka, ахха ужасть) спс
Ответить С цитатой В цитатник
Shamanic_Bess   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:52 (ссылка)
А Александр?
Ответить С цитатой В цитатник
Shamanic_Bess   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 17:52 (ссылка)
и Алексей посмари плз)
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:18 (ссылка)
имя «Александр» (Aleksandr) на японском звучит «Катакумеарикатотеши» (Katakumearikatoteshi).
имя «Алексей» (Aleksej) на японском звучит «Катакумеарикузу» (Katakumearikuzu).
Ответить С цитатой В цитатник
Shamanic_Bess   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:20 (ссылка)
Фпасииибки)
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:21 (ссылка)
незачто ) все имяна перебираю, так прикольно =)
Ответить С цитатой В цитатник
Shamanic_Bess   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:22 (ссылка)
а где нашла то??
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 18:22 (ссылка)
в инете) набири "моё имя на японском" и увидишь=)
Ответить С цитатой В цитатник
Delije18   обратиться по имени Среда, 21 Февраля 2007 г. 19:04 (ссылка)
а йа знал -_-
Ответить С цитатой В цитатник
Ovchin   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 02:12 (ссылка)
Жесть)) В жизни не выговорю..
Ответить С цитатой В цитатник
MeteoraFromCoR   обратиться по имени Среда, 28 Февраля 2007 г. 14:35 (ссылка)
ахахахха
моё ваще замороченное...не произнесёшь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку