-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZaGuGALka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 248
Комментариев: 708
Написано: 1612


ПИСЕЦ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MargoFKA   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 21:35 (ссылка)
Что за фильм-то был?
Ответить С цитатой В цитатник
MeteoraFromCoR   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 00:02 (ссылка)
знакомая картинка
Юськ,ну это же актёры 8( всё неправда 8(
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 09:43 (ссылка)
Исходное сообщение MargoFKA
Что за фильм-то был?
Ганибал возхождение! НЕ СМОТРЕТЬ! самый жестокий фильм из всех что я видела......
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:00 (ссылка)
Исходное сообщение MeteoraFromCoR
знакомая картинка
Юськ,ну это же актёры 8( всё неправда 8(
правда =( всё это уже было =( была война? была...есть нечего было? нечего...=> они могли съесть детей =(

блин , походу я загналась =(
Ответить С цитатой В цитатник
Delije18   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:10 (ссылка)
всем щеки сожру)
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 10:45 (ссылка)
Исходное сообщение SaintAngeR
всем щеки сожру)
содист!( я тебя дома братик , отшлёпаю!
Ответить С цитатой В цитатник
MeteoraFromCoR   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 11:44 (ссылка)
я говорю конкретно про этот фильм...а что было чего не было..просто не думай об этом(
Ответить С цитатой В цитатник
Тихий_Шум   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:38 (ссылка)
супер фильм!
мне очень понравился:-)
а девочка с картинки на самом деле на Мишу похожа
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение Тихий_Шум
супер фильм!
мне очень понравился:-)
а девочка с картинки на самом деле на Мишу похожа
та это она наверное и есть.......шифруется =)
Ответить С цитатой В цитатник
MargoFKA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:28 (ссылка)
о боже Ш мой.. не.. я страшилки всякие категорически не смотрю.. психика моя деЦкая не выдерживает)
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:31 (ссылка)
Исходное сообщение MargoFKA
о боже Ш мой.. не.. я страшилки всякие категорически не смотрю.. психика моя деЦкая не выдерживает)
а это и не срашилка...этопросто оч жестокий фильм...тем, кто любит детей, это категорически противопоказано смотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
MargoFKA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:44 (ссылка)
уговорила.. хотя и не собиралась его смотреть..брр
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:51 (ссылка)
Исходное сообщение MargoFKA
уговорила.. хотя и не собиралась его смотреть..брр
я сохранила твою психику 8)
Ответить С цитатой В цитатник
MargoFKA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:53 (ссылка)
спасип, дАрАгая=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Февраля 2007 г. 13:58 (ссылка)
та незашто -_- тьмаки )
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку