-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZaGuGALka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 248
Комментариев: 708
Написано: 1612




за окном мои шаги, а в доме пустом холода, ты просто меня позови, я согрею тебя....

кляс )

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 10:06 + в цитатник
опаньки, у меня же через 12 дней (не считая сегодня) день рождения =)


ахаха воть такая я буду )
 (400x575, 61Kb)

Без заголовка

Суббота, 17 Февраля 2007 г. 09:35 + в цитатник
опять сны..уже какой по счёты день мне что то сниться странное.... ну та ладно.. щас бы латынь сделать на понедельник, но так лень=(

вот ещё очередная фотка меня в детстве =)

 (497x699, 46Kb)

...

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 20:53 + в цитатник
досмотрела фильмец ...мне понравился =)

та даааааааам =)

Пятница, 16 Февраля 2007 г. 18:55 + в цитатник
вот и закончилась учебная неделя =)осталось ровно 2 недели до др ) в жизни всё хорошо , щас хочу досмотреть фильм "из ада" , который мы начали смотреть, но к сожалению время не хватило досмотреть =(

и опять фотки ) это я маленькая, годика 2,5 мне здесь
 (461x665, 58Kb)

Всё гуд =)

Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:11 + в цитатник
Всё отлично! даже 2 стишка сочинила...но никому не покажу =)

про любовь

Среда, 14 Февраля 2007 г. 09:00 + в цитатник
а вдруг он её всё ещё любит? =(
она лучше, да?=(

Каток =)

Воскресенье, 11 Февраля 2007 г. 11:56 + в цитатник
сейчас поеду с парнем, лучшей подругой, её парнем ну и ещё там народ ....НА КАТОК! ура =) давно не каталась =) буду падать =)
 (200x284, 17Kb)

вместе =)

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:40 + в цитатник
как холосо то =)
 (700x525, 74Kb)

С Рождением!

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 12:44 + в цитатник
У моей лучшей подруги родился племянник! я счастлива! ура! Димочкой назвали( моё любимое мужское имя!)
уииииии
 (700x525, 33Kb)

гЫ

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:31 + в цитатник
а это у меня в институте ))
 (700x560, 59Kb)

фоты фоты =)

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:12 + в цитатник
и эть я =)
 (700x525, 94Kb)

фоты

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 11:12 + в цитатник
эть я =))))
 (700x525, 155Kb)

уи=)

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 10:37 + в цитатник
Вчера был оч оч оч хороший денёк =) как говориться разродились =)))))))

хех увидела картинку ...такая лапонька 8Р
 (336x370, 20Kb)

Новый день

Пятница, 09 Февраля 2007 г. 08:38 + в цитатник
вот оно утро! морозное....брРРрРРрр....на небе изредка, но уже появляется солнышко...настроение отличное =) сегодня увижу его!8)


хихик моё утро папарации =)
 (545x407, 24Kb)

красиво

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 20:10 + в цитатник
люблю когда смешиваются такие вещи как огонь и вода и вообще нсовместимые вещи =)
 (450x383, 21Kb)

вот так ещё бывает =(

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:44 + в цитатник
задело....
 (396x292, 34Kb)

1 день после каникул

Четверг, 08 Февраля 2007 г. 19:41 + в цитатник
УХ! вот эт жееееесть..... пришла такая весёлая в инст, а там жопа! учителя по англискому поменяли , теперь халявы не будет! =(
жутко соскучилась по одному человечку...прям зацепило однакаж ...только есть смнения насчёт отношения этого человека к своей бывшей девушке...ведь он её любил и было у них всё серьёздно....а вдруг что то осталось? =(

Детишки =)

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:56 + в цитатник
не могу никак успокоиться....хочу дочку...именно вот этого ребёнка...
не знаю почему, но когда на эту фоткусмотрю возникают какие -то чувства в душе ...хочется сразу обнять, защитить этого ангелочка от все...
а самое забавное, что иногдахочетсястать ребёнком опять......чтож со мной происходит то?О_О
 (653x699, 73Kb)

6 февраля

Вторник, 06 Февраля 2007 г. 12:46 + в цитатник
Доброе утречко =)

вчера был бы год, если бы не я ....чувства погасли , но я долгое время боялась сама себе в этом признаться, а ему и подавно....да и всёравно непризналась...просто позвонила и сказала что нужно растаться....теперь он пытается в очередной раз меня венуть, пишет что любит....а мне всёравно...Мама каждый день говорит о нём, пытается подтолкнуть меня к нему, ноничего , безуспешно....Мама постоянно говорит мне о том что он очень красивый..хехе... она что , не понимает, что я вырасла из того возраста когда для меня была-бы важна толька красота , бессмысленная картинка...вобщем не знаю что с мамой и делать...
 (700x525, 80Kb)

отсебячина =)

Вторник, 09 Января 2007 г. 21:22 + в цитатник
...


Поиск сообщений в ZaGuGALka
Страницы: 12 ..
.. 3 2 [1] Календарь