-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZaGuGALka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 248
Комментариев: 708
Написано: 1612


про любовь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


MeteoraFromCoR   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 11:10 (ссылка)
хммм...чем?
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Среда, 14 Февраля 2007 г. 16:03 (ссылка)
не знаю.....
Ответить С цитатой В цитатник
Тихий_Шум   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 13:27 (ссылка)
а вот таких мыслей быть не должно
не люблю
сравнивать вас и не собираюсь
люди все разные
каждый хорошь по своему
а с тобой мне хорошо и я рад что ты у меня есть
кстати на вопрос о любви я тебе уже говорил
жаль что у тебя изначально недоверие есть
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Четверг, 15 Февраля 2007 г. 23:08 (ссылка)
всё хорошо Серёньк, я уже успокоилась на эту тему!:air_kiss: тьмок тя зай =)
Ответить С цитатой В цитатник
Тихий_Шум   обратиться по имени Пятница, 16 Февраля 2007 г. 01:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
RentA   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 03:16 (ссылка)
Если он с тобой, значит ты заставила его забыть о ней..
Ненакручивай се мозг.
Заебывает. Такая же хрень щя у меня. как что Сразу- "Иди к Светочке, она тя прегреет"..

Зы: ФРиц здарова )
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение RentA
Если он с тобой, значит ты заставила его забыть о ней..
Ненакручивай се мозг.
Заебывает. Такая же хрень щя у меня. как что Сразу- "Иди к Светочке, она тя прегреет"..

Зы: ФРиц здарова )
хм...да я уже прекратила париться...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Тихий_Шум   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 10:19 (ссылка)
RentA, истину глаголешь друг мой ))
зы привет
ZaGuGALka, умничка
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Суббота, 17 Февраля 2007 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Тихий_Шум
RentA, истину глаголешь друг мой ))
зы привет
ZaGuGALka, умничка

конечно умничка) ты сомневался?)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку