-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZaGuGALka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 248
Комментариев: 708
Написано: 1612





...

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 19:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Мелатар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

-///-

Ты когда-нибудь...

..хотел творить, но не мог найти вдохновение?
c60f59c599cecfca81e9613245c66459_full (600x431, 90Kb)
..хотел петь, но не знал слов?
1183888680_bd45b98728d444c30273af27063d69ef (622x424, 29Kb)
..хотел отдать кому-то абслютно все, но у тебя ничего не было?
2 (622x451, 46Kb)
..хотел убежать, но лишь делал шаг ближе?

62de729bfe1cd82ee1e43ba5c3fc9045 (622x474, 78Kb)
..хотел излить душу, но мог лишь слушать?
db31338743eef3e1b4725974930e6c33_full (524x699, 213Kb)
..делал больно? не себе, но кому-то особенному.
25b7c904a7dfb866858407e72452699a_full (445x698, 132Kb)
..обращал внимание на то, что ветер шепчет тебе на ухо? дразня, но не позволяя услышать секрет, который несет.
71f5a753905a2b4df8f20f88f5ba73d4_full (450x677, 37Kb)
..видел океан? такой манящий и мистический, заставляющий чувствовать себя беспомощным и беззащитным, но вместе с тем наполненным жизненной силой.
f685ae0f110c4d7c3a0d709d85b28353 (594x699, 63Kb)
..стоял на краю, на грани, там, где все потеряно и упущено, отказываясь сдаваться?
 (475x698, 53Kb)
..молился, получая ответы в сотни раз лучшие твоих вопросов?
 (622x598, 41Kb)
..ощущал такое спокойствие и такую свободу, что забывал о существовании грусти и отчаяния?
 (622x464, 20Kb)
..сдавался в битве, позже узнав, что таким образом победил?
 (622x400, 22Kb)
..старался изо всех сил, осознавая, что этого недостаточно?
 (435x511, 32Kb)
..уставал настолько, что не мог уснуть?
 (524x699, 38Kb)
..вспоминал о чем-то смешном, но некому было рассказать?
 (535x699, 46Kb)
..чувствовал шелк на коже, не замечая прикосновение того, кому не безразличен?
 (523x698, 33Kb)
..скучал по тому, кто рядом?
 (622x501, 49Kb)
..давал клятву? не обещание, но обет.
 (622x434, 39Kb)
..чувствовал страсть? не похоть, но притяжение.
 (466x699, 38Kb)
..любил? не сердцем, не душой, но всем своим существом.
 (462x535, 40Kb)
тебе когда-нибудь говорили, что ты - тот самый, не один из, но один-единственный, уникальный?
 (622x378, 33Kb)
наступит время, когда все наши шансы будут использованы, испробованы и потрачены, когда песчинки секунд, минут, часов и дней истекут. когда твое время выйдет, захочешь ли ты, чтобы его было больше?

 (466x699, 51Kb)
сколько ответов ты уже получил? и все же, все же..до сих пор задаешь вопросы.
 (622x466, 12Kb)
а ты когда-нибудь останавливался, жил в мире? видел его страдания, испытания и боль? а его жизнь, магию, цвет?

 (362x469, 11Kb)
все это вокруг тебя. лови момент. не вчера, не позже сегодня, не завтра, а сейчас - миг, когда ты живешь. миг, когда у тебя есть шанс жить. миг, когда ты можешь все изменить. так, чтобы не жалеть в последний свой день. выключи телевизор, компьютер, радио, телефон. поставь музыку на паузу. выйди на улицу. под дождь, снег, ветер, солнце..не столь важно. улыбнись миру.

 (622x426, 45Kb)

забавно

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 19:07 + в цитатник
Это цитата сообщения зЁбрик_909 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закрути её по своему


Со времён прочтённой в младшем школьном возрасте перельмановской "Занимательной физики" обожаю всяческие оптические иллюзии!
Вот эта, ИМХ, шедевральна! Плюс с изрядным психологическим подтекстом! (Психологические тесты тоже долгое время были излюбленной забавой) ))



Тест-картинка для наших мозгов и зрительного восприятия.
Если девушка которую вы видете крутится по часовой стрелке, то у вас развито больше правое полушарие мозга, если против, то
левое. Ну а если усилием воли вы наконец заставите крутиться её ивлево и вправо когда вам этого захочется, то у вас повышенный IQ.

Для всех скептиков - картинка не крутится то туда, то сюда. Она крутится в одну сторону. Но можно заставить себя видеть вращение в обе стороны. 


всем всем =)

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения dennis-prov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Своих поздравляю... питомцев

Друзей, подруг и целый знакомых круг
object_54 (400x319, 49Kb)

..........

Понедельник, 04 Июня 2007 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения --_Black_Angel_-- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Задумайтесь над этим...

...о жизни...
о ее справедливости... о нас...

 (640x480, 20Kb)
 (640x480, 82Kb)
 (640x480, 83Kb)
 (640x480, 80Kb)
 (640x480, 92Kb)
 (640x480, 90Kb)
 (640x480, 74Kb)
 (640x480, 100Kb)
 (640x480, 19Kb)
 (640x480, 26Kb)
 (640x480, 51Kb)

сессия

Воскресенье, 03 Июня 2007 г. 16:46 + в цитатник
Это цитата сообщения MeteoraFromCoR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

где же она, сила воли

вот такое у меня состояние, когда я вспоминаю, что надо готовиться к сессии..
 (450x348, 48Kb)

раскобас )

Пятница, 18 Мая 2007 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я радуюсь своей - первой пресс-конференции




Жмите :-) Включайте колонки :-)


 Радуйтесь вместе со мной :-))
и забирайте в Цитатник к себе :-)




вот лог моей первой пресски - КОМСОМОЛКА:
http://www.kp.ru/interview/detail/297/

ценности жизни

Суббота, 12 Мая 2007 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ania_angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Чтобы понять ценность сестры,
Спроси у того, кто её не имеет.
Чтобы понять ценность десяти лет,
Спроси у только что разведённой пары.
Чтобы понять ценность четырёх лет,
Спроси у выпускника университета.
Чтобы понять ценность одного года,
Спроси у студента, завалившего последний экзамен.
Чтобы понять ценность девяти месяцев,
Спроси у матери , которая родила мёртвого ребёнка.
Чтобы понять ценность одного месяца,
Спроси у матери, которая родила недоношенного младенца.
Чтобы понять ценность одной недели,
Спроси у редактора еженедельной газеты
Чтобы понять ценность одного часа,
Спроси у любовников, которые ждут встречи.
Чтобы понять ценность одной минуты,
Спроси у того, кто опаздал на поезд, автобус или самолёт.
Чтобы понять ценность одной секунды,
Спроси у того, кто выжил во время несчастного случая
Чтобы понять ценность одной милисекунды,
Спроси у того, кто выиграл Серебряную медаль на Олимпиаде.

Время никого не ждёт. Умей ценить каждый момент его.

девушки

Пятница, 04 Мая 2007 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения RentA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Girls///

Девушки как алкоголь. Могут быть холодными, но все равно греть внутри. © [pnd]

про Любовь и Влюблённость

Пятница, 04 Мая 2007 г. 09:53 + в цитатник
Это цитата сообщения БлАнДиНкАа [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

оказывается все просто

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это....
...когда я хочу быть счастливым с тобой....
ЛЮБОВЬ это...
...когда я хочу сделать счастливым тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я обожаю тебя.....
ЛЮБОВЬ это...
...я ценю и уважаю твое мнение...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я в восторге от твоих достоинств...
ЛЮБОВЬ это...
...я знаю твои недостатки...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...друзья подождут...
ЛЮБОВЬ это...
...у нас общие друзья...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...при чем тут родители....
ЛЮБОВЬ это...
...родители смирились и одобряют...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...ты мой идеал...
ЛЮБОВЬ это...
...ты мой родной человек....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я хочу тебя понять...
ЛЮБОВЬ это...
...я понимаю и принимаю тебя...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...хотелось бы видеться чаще...
ЛЮБОВЬ это...
...нам хорошо жить вместе...

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...мы неплохо смотримся вместе...
ЛЮБОВЬ это...
...интересно, какие у нас будут дети....

ВЛЮБЛЕННОСТЬ это...
...я не вижу без тебя настоящего...
ЛЮБОВЬ это...
...я хочу увидеть наше будущее...

Цитата сообщения LOKkATOR

песенка в норм виде )

Среда, 04 Апреля 2007 г. 08:06 + в цитатник
Файл находится в обработке
tokio hotel - rette mich

.....................

Комментарии (0)

)

Пятница, 30 Марта 2007 г. 21:54 + в цитатник
Это цитата сообщения swish [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я – Женщина! звучит гордо)))))

 (300x452, 42Kb)
Я – Женщина, и, значит, я – Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я – Женщина, и, значит, я – Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я – Женщина, и, значит, я – Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я – Женщина, и, значит, я – пустыня,
которая тебя испепелит.
Я – Женщина. Cильна я поневоле,
но, знаешь, даже, если жизнь – борьба,
Я – Женщина, я слабая до боли,
Я – Женщина, и, значит, я – Судьба.
Я – Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел – терпение и труд,
Я – Женщина. Я – то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я – Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я – Женщина, и, значит, я – прекрасна
с младенчества до старости седой.
Я – Женщина, и в мире все дороги
ведут ко мне, а не в какой-то Рим.
Я – Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им

о дружбе )

Среда, 14 Марта 2007 г. 08:38 + в цитатник
Это цитата сообщения ZaGuGALka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

о дружбе

Жил-был мальчик с ужасным характером. Его отец
дал ему мешочек с гвоздями и сказал забивать по гвоздю в
садовую
ограду каждый раз, когда он будет терять терпение и с
кем-то ссориться. В
первый день мальчик забил 37гвоздей. В течение следующих
недель он старался
сдерживаться, и количество забитых гвоздей уменьшалось
день
ото дня.
Оказалось, что сдерживаться
легче, чем забивать гвозди... Наконец наступил день,
когда
мальчик не забил в ограду ни одного гвоздя. Тогда он
пошел
к своему отцу и
сказал об этом. И отец сказал ему вытаскивать по одному
гвоздю из ограды за
каждый день, в который он не потеряет терпения. Дни шли
за
днями, и наконец
мальчик смог сказать отцу, что он вытащил из ограды все
гвозди. Отец привел
сына к ограде и сказал: "Сын мой, ты хорошо вел себя, но
посмотри на эти
дыры в ограде. Она больше никогда не будет такой, как
раньше. Когда ты с кем-то ссоришься и говоришь вещи, которые могут сделать
больно, ты наносишь
собеседнику рану вроде этой.Ты можешь вонзить в человека
нож, а потом его
вытащить, но рана все равно
останется..." Не важно, сколько раз ты будешь просить прощения,
рана останется. Душевная рана приносит столько же боли,
сколько телесная.
Друзья - это редкие драгоценности, они приносят тебе
улыбку
и радость.Они готовы выслушатьтебя, когда тебе это нужно, они
поддерживают тебя и
открывают тебе свое сердце.


Поиск сообщений в ZaGuGALka
Страницы: [1] Календарь