-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZaGuGALka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 248
Комментариев: 708
Написано: 1612




за окном мои шаги, а в доме пустом холода, ты просто меня позови, я согрею тебя....

Ска!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 11:06 + в цитатник
вчера был клёвый концерт...мне прям оч оч оч понравилось! Распираторы молодц! супер! всё, я фанатка =)ещё раз хочу на концерт!

Всех с праздником! Христос воскрес ! =)

офигенно.........красиво, романтично...и грустно....

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:41 + в цитатник



Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 19:24 + в цитатник



дневник души

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:56 + в цитатник
нашла дневник дечёнки,которая прям мои мысли пишет...всё то, что я хочу написать, но не могу...всё что хочу сказать, но не скажу...такое чувство что её дневник пишет моя душа...

Без заголовка

Пятница, 06 Апреля 2007 г. 11:36 + в цитатник
Мои результаты теста "Насколько я свободен?"
Границы во внутреннем мире
25%
Границы кругозора и познания
45%
Границы, поставленные другими людьми
60%
Границы, поставленные мной по отношению к другим людям
60%
Границы активной жизненной позиции
60%
Границы психики
70%
Границы физического тела
55%
© Человек без границ 2005

Результат теста "Умеете ли вы любить ?"

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Умеете ли вы любить ?"

Вы эталон любви !!! Умете зачаровать вашего любимого и влюбить в себя

Вы относитесь к людям ,которые получают максимум удовольствия от отдавания себя любимому человеку,вы как донор всегда беспокоитесь о том, что чувствует ваш партнер к вам. Вы всегда будете любимы,так как вы очень искренни в любви
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:04 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Единорог - символ чистоты.

Вы - неиспорченное этим миром существо, и потому боги наделили вас даром превращаться в Единорога. В то время, как люди ищут развлечений и грызутся за место под солнцем, вы стоите на берегу лесного озера и смотрите в ночное небо, на прекрасные и вечные звезды...

Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!

Рисунок (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Какой Вы день недели?"

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 22:00 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой Вы день недели?"

Пятница.Вы - открыты и естевственны и самолюбивы. Можете позволить себе практически ВСЁ! Раскрепощены и чертовски сексуальны ;)


Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Зачем ты живёшь?"

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Зачем ты живёшь?"

"Мир - это любовь." Эта фраза С.Лукьяненко лучше всего подходит для описания твоего мировоззрения.

И действительно - зачем ещё жить-то? Если некого любить? Жизнь без любви не имеет ни смысла, ни права на существование. Это о тебе. Надо срочно, если ещё не нашёл(не нашла), искать объект обожания...
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Ваш женский образ"

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:53 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Ваш женский образ"

Вы - Кошечка!

 
Очаровательная Кошечка - нежное и пушистое создание, ласковое и приятное! Движения её легки и грациозны, они интригуют и завораживают...
 
 
Другие мои тесты: Ценности (О любви), Тест-игра. Для тех, кому скучно. :)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:37 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Твоё второе (психологическое имя) ЗАГЛЯНИ-НЕ ПОЖАЛЕЕШ ! ! ! Только для девчёнок !"

Наталья,Наташа.Ты умная,чуткая девушка.Цениш дружбу и любовь.Так держать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Как ты переносишь боль?"

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Как ты переносишь боль?"

Ты всегда боришься за свою жизнь и с улыбкой переносишь всё.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Кто твой мужчина, и где его искать?"

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто твой мужчина, и где его искать?"

Тебе нужен друг, партнёр, собеседник, с которым у тебя будут ровные, спокойные отношения.



Мужчины, которых ты привлекаешь - очень симпатичные, интересные, но не слишком уверенные в себе; или дикие, с авантюрными и лидерскими наклонностями, но с тайным трепетом перед женским полом.
Твое самое сильное оружие - разговор, смех, естественное поведение.
Ты можешь отпугнуть мужчину, если решишь сыграть какую-нибудь роль.
Тебя заметят в спокойной домашней обстановке, в окружении людей, которых ты очень хорошо знаешь, там, где ты имеешь шанс расслабиться и забыть о том, что за тобой кто-то наблюдает.
* А именно: на работе, в спортклубе, на очень домашней, почти семейной, вечеринке.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Светлый вы или Темный? "

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:22 + в цитатник
"" href="#">Результат теста:"" class="TESTSB" href="//www.liveinternet.ru/tests.php?cmd=start&test_id=33900">Пройти этот тест
"Светлый вы или Темный? "

Поздравляю, вы - Истинно Светлый!

Ваши критерии Света и Тьмы постоянно проверяются собственной совестью. Вы не признаете догм, остро чувствуете несправедливость, независимы в суждениях, а главное - ДОБРЫ! Побольше бы таких людей!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 21:10 + в цитатник
Вы состоите из - 20% глупости, 30% ума и 50% сексуальности
Пройти тест




ещё тестик

Вы пахнете ванилью
Когда ты приходишь в гости, то все вокруг задают вопрос: "Вы что, торт готовите?" А проходя мимо у все просто слюнки текут. Смотри, как бы не съели)
Пройти тест

Без заголовка

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:58 + в цитатник
Поздравляем!!! Вы чувствуете этот мир.
Вы находитесь в точке сбоя! Здесь интегральный тест выдаёт ошибку, вызванную Вашей двойственностью и противоречивостью. В Вас живут как минимум две личности, не способные ужиться друг с другом, Вы-Конформист и Вы-Антагонист. Вы то принимаете мир, то отвергаете его. То в нём, что радует Вас-Конформиста, вызывает отвращение у Вас-Антагониста. Вам бывает уютно, но ненадолго. Вы легко вписываетесь в любую компанию, Вы умеете слушать, Вы поймёте любого человека, но он не вызовет у Вас тепла и сочувствия. у Вас много друзей, но Вы их не воспринимаете всерьёз и не цените, потому что это либо друзья Конформиста, противные Антагонисту, либо наоборот. Вы способны на неожиданные поступки, хотя по Вам этого не скажешь. Ваше главное преимущество — способность испытывать такое разнообразие чувств и эмоций, которое другим и не снилось.
Пройти тест

жалко...

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 20:48 + в цитатник
блин, жалко что они растались...мне её оч жалко...=(осознавать что ты либишь, а тебя нет, самое ужастное...=(((( дико испортилось настроение из-за этого...потом ещё и замёрзла ужастно...но всётаки настроение поднялось и потеплее столо пожже )утром инст проспала ( блин =( всё, даю себе обесчание, что в снег и стужу буду туда ходить, даже если будет оч плохо , всёравно не пропущу больше ничего !

возрождение зарождения )

Среда, 04 Апреля 2007 г. 23:24 + в цитатник
отличный денёк )лежала сегодня, в обнимочку с Серёжкой, смотрела фильм , как тогда...совсем в начале...когда мы ещё даже не встречались, а всё только только зарождалось...так прям хорошо стало ...)
 (700x525, 37Kb)

регимся)

Среда, 04 Апреля 2007 г. 22:54 + в цитатник
http://pyr.mcdir.ru?p=25257

Просто зарегтесь, если хотите тоже участвуйте.
Спасибо за понимание.
Всех тьмак.
Надеюсь на вашу помошь.
Кстати ето работает

////

Среда, 04 Апреля 2007 г. 08:22 + в цитатник




Поиск сообщений в ZaGuGALka
Страницы: 12 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь