суперски поболтали с Иркой...Стас массаж оказывается делает хорошо =) прикольно, в карты играли на желания Ирка мне должна 4 желания, Стас-одно , я Ирке одно )и Стас Ирке одно =) короче играю я лучше всех )
нашла старую фотку...года 2 назад зделана была...как же хочется сейчас одеть купальник и погрузиться в воду.....плавать часами напралёт , а потом греться на солнышке...мммм
настроение супер!
была сегодня на mtv ) забавно, не думала что там настолько пафосно...бр...12 злобных зрителей...чушь....полная...завтра поеду узнавать будущее =) банально и глупо, но интересно =)
ну вот и всё....спасибо за всё что было..а было оч хорошо...но это не могло продолжаться...ночью снился сон...он там был....страшный сон...я почему-то умоляла вернуться...но это всего лишь сон....а в реале нет...мне будет не хватать того круга общения,той атмосфер, его вконце концов и в первую очередь....слишком сильно привязалась....и это моя ошибка...больше не буду так поступать...
вообщем так) проснулась сёня еле-еле...кое-как собралась и попёрла в инст...туда на минут 5-10 опаздывала ( приехала,встретила Соньку с Сеней,их отпустили, ну и я когда подошла к училке, меня тоже ) и вот мы всей дружной компашкой потопали кушать в гум! во как! там накууушались и я отправилась к зае..приехала, на пороге стоит пчёл, постояли малёк , спросила у Серёньки кто у него дома, на что он ответил "в кровате!"я спросила с удивлением "кто?" на что получла сногшибательный ответ..."чача"...сначала подумала что эт шутка, но когда мы зашли домой, увидела что он не врёт...=))) на кровате валялся сонный чачка)посидели у него, он поделам сбегал, я сидела у него дома одна полтара часа!=( ну вот, когда он пришёл, мы потопали в скейт парк, там пьяная чеко...в хлам просто...Маринка и Анютка ещё , славо Богу не пьяные ) ну потусили там малёк, приехал Колька..с ним минут 15 постаяли и пошли к Максу...забрали влешку и он завёз меня домой...вот теперья сижу здесь и пишу всё это =)
вот я наконц-то здесь и появилась...добавила фоток )
день начался в 5 утра..позанималась анатомией, гистой, после чего благополучно поехала к зае! ну и срачь же остался у Серёньки на кухне после празнования др его мамы...вот убирались сегодня с Маринкой, пока он со Стасом ездил в Царики...вылизали кухню =) потом посмотрели фильм....бу....жуткий был...очень жуткий...зая опять играл с Пчёлом на гитере на кухне, понравились песни кстати...хотя долго их слушать почему-то не могу...зато сама побрынькать я ХОТЬ КУДА =))знаю правда только один аккорд(ам) поэтому ко мне оч подходит фраза"я вас заебу одним аккордом " =) потом прщь подвёз нас на машинке до дома и я благополучно добралась до постели )
впервые за всё это время поговорила с ним...не думала что парень может так реагировать...хотя на премере людей, которых я знаю, это нормалная реакция...но почему, когда ему говорят забудь, он говорит "никогда"...почему, когда ему говорят я с другим, он говорит "я буду ждать"...я не хочу этого....пришлось открыть все карты....и всёравнов душе он будет и любить и ждать....и помойму я ничего с этим не смогу поделать....лучшебы другой человек чувствовал это, а не он...
В сию секунду вам не хватает тепла окружающих. Так хочется ощутить себя единым целым со всем миром… На душе немного грустно, но вы это бросьте! Немедленно улыбнитесь (можно мысленно) и марш рассказывать свежий анекдот ближайшему коллеге! Между прочим, в кино куча интересных премьер. Пролистайте справочник в мобильнике – не может быть такого, что вам не с кем туда сходить.
Значит так, суть игры состоит в том, что вы оставляете комментарий к этой записи, а я даю вам два имени. Парня и девушки. Любые, какие придут мне на ум. А вы, в свою очередь, у себя в дневе пишите про людей, которых так зовут. Которых вы когда-либо знали, или знаете сейчас. Также постите эту инструкцию, чтобы другие люди могли попросить у вас имя."
Мне достались Артур и Ольга
Артур...знаю только одного такого человека,несчитая короля=)...мой бывший одноклассник..ну что о нём сказать...раньше бл довольно симпатишный на мордашку, но глупый до безумия.....а теперь и мордашка стала неочень...а ума естественно не прибавилось...
Ольга...ну чразу же вспомнилась моя соседка...хорошая девчёнка, добрая отзывчивая...мы с ней с самого детства вместе...весело было, когда мы её брата в холодильнике искали и конарейку от воров спасали,причём клетка упала прям нам на головы =)
всё так грустно и безнадёжно...всё так смутно и непонятно..вродебы всё хорошо. но одновременно я чувствую временами что что-то нетак..странное чувство...может я сама себе что-то придумываю? может сама себя накручиваю?
Вам подходит столица Аргентины - Буэнос-Айрос. Открытость при жизни, в вас столько энергии и радости! А само название означает наслаждение... Так наслаждайтесь же жизнью!