-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZaGuGALka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 248
Комментариев: 708
Написано: 1612




за окном мои шаги, а в доме пустом холода, ты просто меня позови, я согрею тебя....

хочу знать =)

Среда, 25 Апреля 2007 г. 22:20 + в цитатник
)
18405490 (640x480, 57Kb)

юху)

Среда, 25 Апреля 2007 г. 21:55 + в цитатник
суперски поболтали с Иркой...Стас массаж оказывается делает хорошо =) прикольно, в карты играли на желания Ирка мне должна 4 желания, Стас-одно , я Ирке одно )и Стас Ирке одно =) короче играю я лучше всех )

ну вот....

Среда, 25 Апреля 2007 г. 09:02 + в цитатник
блиииииин.......всё обломалось ...арРрррРРРРр...растроена(ну ладно, значит я сама смогу вовсём разобраться...!

нашла фотографию моей мамы в молодости....ей здесь лет 20

 (472x645, 30Kb)

ого

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 22:38 + в цитатник
нашла старую фотку...года 2 назад зделана была...как же хочется сейчас одеть купальник и погрузиться в воду.....плавать часами напралёт , а потом греться на солнышке...мммм
 (244x596, 18Kb)

юху

Вторник, 24 Апреля 2007 г. 21:10 + в цитатник
настроение супер!
была сегодня на mtv ) забавно, не думала что там настолько пафосно...бр...12 злобных зрителей...чушь....полная...завтра поеду узнавать будущее =) банально и глупо, но интересно =)

гЫ

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 20:19 + в цитатник
настроение сейчас хорошее =) Пчёлк -ты супер!пасиб =)

....

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 08:44 + в цитатник
"а ведь так хочется найти того, кто не предаст..."(с)

жизнь жестока

Суббота, 21 Апреля 2007 г. 08:30 + в цитатник
ну вот и всё....спасибо за всё что было..а было оч хорошо...но это не могло продолжаться...ночью снился сон...он там был....страшный сон...я почему-то умоляла вернуться...но это всего лишь сон....а в реале нет...мне будет не хватать того круга общения,той атмосфер, его вконце концов и в первую очередь....слишком сильно привязалась....и это моя ошибка...больше не буду так поступать...
12977150_4485251_2397300_hdag (300x253, 18Kb)

бк

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 19:14 + в цитатник
день был оч оч оч и ещё раз оч странным...первая половна УЖАСНАЯ, ну а вторая получше )а щас как-то терпимо ...норм вобщем

Итоги дня)

Среда, 18 Апреля 2007 г. 21:31 + в цитатник
вообщем так) проснулась сёня еле-еле...кое-как собралась и попёрла в инст...туда на минут 5-10 опаздывала ( приехала,встретила Соньку с Сеней,их отпустили, ну и я когда подошла к училке, меня тоже ) и вот мы всей дружной компашкой потопали кушать в гум! во как! там накууушались и я отправилась к зае..приехала, на пороге стоит пчёл, постояли малёк , спросила у Серёньки кто у него дома, на что он ответил "в кровате!"я спросила с удивлением "кто?" на что получла сногшибательный ответ..."чача"...сначала подумала что эт шутка, но когда мы зашли домой, увидела что он не врёт...=))) на кровате валялся сонный чачка)посидели у него, он поделам сбегал, я сидела у него дома одна полтара часа!=( ну вот, когда он пришёл, мы потопали в скейт парк, там пьяная чеко...в хлам просто...Маринка и Анютка ещё , славо Богу не пьяные ) ну потусили там малёк, приехал Колька..с ним минут 15 постаяли и пошли к Максу...забрали влешку и он завёз меня домой...вот теперья сижу здесь и пишу всё это =)

Без заголовка

Вторник, 17 Апреля 2007 г. 22:26 + в цитатник
вот я наконц-то здесь и появилась...добавила фоток )
день начался в 5 утра..позанималась анатомией, гистой, после чего благополучно поехала к зае! ну и срачь же остался у Серёньки на кухне после празнования др его мамы...вот убирались сегодня с Маринкой, пока он со Стасом ездил в Царики...вылизали кухню =) потом посмотрели фильм....бу....жуткий был...очень жуткий...зая опять играл с Пчёлом на гитере на кухне, понравились песни кстати...хотя долго их слушать почему-то не могу...зато сама побрынькать я ХОТЬ КУДА =))знаю правда только один аккорд(ам) поэтому ко мне оч подходит фраза"я вас заебу одним аккордом " =) потом прщь подвёз нас на машинке до дома и я благополучно добралась до постели )

безответная любовь...одинокая игра...

Воскресенье, 15 Апреля 2007 г. 12:14 + в цитатник
впервые за всё это время поговорила с ним...не думала что парень может так реагировать...хотя на премере людей, которых я знаю, это нормалная реакция...но почему, когда ему говорят забудь, он говорит "никогда"...почему, когда ему говорят я с другим, он говорит "я буду ждать"...я не хочу этого....пришлось открыть все карты....и всёравнов душе он будет и любить и ждать....и помойму я ничего с этим не смогу поделать....лучшебы другой человек чувствовал это, а не он...

Без заголовка

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:24 + в цитатник

Тест «Какое у тебя настроение?»:

Юлия

Вы выбрали цвета

В сию секунду вам не хватает тепла окружающих. Так хочется ощутить себя единым целым со всем миром… На душе немного грустно, но вы это бросьте! Немедленно улыбнитесь (можно мысленно) и марш рассказывать свежий анекдот ближайшему коллеге! Между прочим, в кино куча интересных премьер. Пролистайте справочник в мобильнике – не может быть такого, что вам не с кем туда сходить.


Пройти тест «Какое у тебя настроение?».


Игра

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 23:19 + в цитатник
Значит так, суть игры состоит в том, что вы оставляете комментарий к этой записи, а я даю вам два имени. Парня и девушки. Любые, какие придут мне на ум. А вы, в свою очередь, у себя в дневе пишите про людей, которых так зовут. Которых вы когда-либо знали, или знаете сейчас. Также постите эту инструкцию, чтобы другие люди могли попросить у вас имя."

Мне достались Артур и Ольга

Артур...знаю только одного такого человека,несчитая короля=)...мой бывший одноклассник..ну что о нём сказать...раньше бл довольно симпатишный на мордашку, но глупый до безумия.....а теперь и мордашка стала неочень...а ума естественно не прибавилось...
Ольга...ну чразу же вспомнилась моя соседка...хорошая девчёнка, добрая отзывчивая...мы с ней с самого детства вместе...весело было, когда мы её брата в холодильнике искали и конарейку от воров спасали,причём клетка упала прям нам на головы =)

повседневность

Суббота, 14 Апреля 2007 г. 21:24 + в цитатник
всё так грустно и безнадёжно...всё так смутно и непонятно..вродебы всё хорошо. но одновременно я чувствую временами что что-то нетак..странное чувство...может я сама себе что-то придумываю? может сама себя накручиваю?
 (399x200, 23Kb)

инст...

Пятница, 13 Апреля 2007 г. 21:15 + в цитатник
приехала домой в начале девятого....уставшая как собака....сил никаких...


хорошая картинка...
 (566x699, 104Kb)


ps настроение всёравно хорошее =)



Процитировано 2 раз

интервью с Богом

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 10:39 + в цитатник



Процитировано 2 раз

=((

Четверг, 12 Апреля 2007 г. 09:48 + в цитатник
ночью была высокая темпиратура...щас уже полегче...снился оч страшный сон =(

Результат теста "Какая из мировых столиц вам подходит?"

Вторник, 10 Апреля 2007 г. 21:38 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какая из мировых столиц вам подходит?"

Буэнос-Айрос

Вам подходит столица Аргентины - Буэнос-Айрос. Открытость при жизни, в вас столько энергии и радости! А само название означает наслаждение... Так наслаждайтесь же жизнью!
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Солнышко моё!

Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 07:02 + в цитатник
доброе утро =)
ЗАЙ! поздравляю с нашим праздничкм =) тьмок тьмок тьмок! спасибо тебе что ты у меня есть! )
 (700x525, 43Kb)


Поиск сообщений в ZaGuGALka
Страницы: 12 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь