Вчера ходла в аквапарк...офигенно было...взяли сеанс на 2.40 с сауной....заказали ещё пенный масаж...мммммм такой кайф...делли нам егов турецкой бане....ахххх...не жизнь, а кайф...в инсте же сеодня была жесть...на кафедре общей химии никто ничего не знает...у кого скока балов, кто здаётэкзаме, кто нет, кто чтогворит.........жесть...устала дико, щас пойду гулять!
мда.....как гвориться начали за здравие закончили за упокой....всё было оч круто часов до 7...а потом......Ирка посорилась с Егорушкой и такоооооооооое наалось......жесть......плакали все кто тока можно.....даже парни ......жеееееесть......драка ужсная была......короче я в шоке....щас проснулась ,похмелье чувствуется....мышцы болят.....аа.......
последнее время снятся сны одни и те же...опять сегодня во сне от кого-то бегала,пряталась, а меня опять пытались в какой то дом затащить(
вот сижу, кушаю....слушаю песенки ) настроение холосее )
вчера оч оч оч клёво погуляли с Катюшкой ) полежали на травки на бириках, поболтали) так клёво было ммммм) =) а щас надо собираться начинать и на шашлыки)ура! )
понимаю что всётаки я оч накосячила в прошлом...даже есть сожеление о том, чего я не сделала...маленькая и глупенькая была тогда...15 лет всего было...а щас было бы сосвем подругому, поступи я иноче тогда...но адно....это в прошлом....теперь о сегоднешнем дне! весело пошлялись по магазинам с Иркой и Настькой! одели Иришку прикольно) модная такая прям мммм ))))))...а вообще у меня всё холосо =)
хм...почитла щас кое-что...странно, недумала что этот человек сломается...надеюсь он поймёт, что я говорю о нём и задумается...хотя это его жизнь...пусть живёт своей головой и без своих эмоций...точнее по мне это не жизнь, а существование...оч оч оч жаль мне его...
послушала песню слёзы асфальта-мото... вчра оч зацепило...даже чуть не заплакала когда слушала.....а сейчас вот скачала и просто сижу, слушаю и плачу....глупо.......
долгая ночь у меня была...длиннющий разговор....что з фигня-то...он чутьли не цепями меня готов приковать, только чтобы я не ушла.....я обещала ещё подумать, но это естественно бесполезно...но и на это помоймуготов . лишьбы время потянуть....
евровидение...мы-3
украина-2
сербия-1
я знала чтосербия победит...ещё когда они в полуфинале пели, я это маме сказала )
ааааа я это сделала...всётаки сказала ему всё.....как камень с души.....писец....он меня наверное терь ненавидет....
уу....устроил мне скандал и не отпускает......писец......я не могу слышать те слова что он мне говорит.......я сволочь......как я могла так поступить??????....ненавижу себя за это.......
рядом но далеко что не достать рукой
рядом со мной ты но уже чужооооой....слова как волны бились сильно....родноооооой..... и ночь смывала нас земли.....чужоооооой...всё это кадры кинофильма....родной.......но он уже не о любви.....ляляляля
кстати , меня завут Юля, и что самое удивительное, я всё ещё продолжаю верить в чудеса (с)
настроение холосоооое =)
клёвая картинка, ми понравилась )
Чтобы понять ценность сестры,
Спроси у того, кто её не имеет.
Чтобы понять ценность десяти лет,
Спроси у только что разведённой пары.
Чтобы понять ценность четырёх лет,
Спроси у выпускника университета.
Чтобы понять ценность одного года,
Спроси у студента, завалившего последний экзамен.
Чтобы понять ценность девяти месяцев,
Спроси у матери , которая родила мёртвого ребёнка.
Чтобы понять ценность одного месяца,
Спроси у матери, которая родила недоношенного младенца.
Чтобы понять ценность одной недели,
Спроси у редактора еженедельной газеты
Чтобы понять ценность одного часа,
Спроси у любовников, которые ждут встречи.
Чтобы понять ценность одной минуты,
Спроси у того, кто опаздал на поезд, автобус или самолёт.
Чтобы понять ценность одной секунды,
Спроси у того, кто выжил во время несчастного случая
Чтобы понять ценность одной милисекунды,
Спроси у того, кто выиграл Серебряную медаль на Олимпиаде.
Время никого не ждёт. Умей ценить каждый момент его.
мда.......меня сегодня конкретно замучали на химии.....дико устала...с Машкой мы сёня отожгли конечно...весело было =)модуль на химии был хороший...оч понравился...уверена что хорошо написала =)
ну чтож...Я ПРОШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! ПЕСНЮ ПРИНЯЛИ!!!!!!!!!!! УИИИИИИИИИИИИИ подюсеру понравилось! теперь будем перезаписывать на хорошей студии и на радио )))) ура!!!!