-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZaGuGALka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 248
Комментариев: 708
Написано: 1612




за окном мои шаги, а в доме пустом холода, ты просто меня позови, я согрею тебя....

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2007 г. 19:41 + в цитатник
Вчера ходла в аквапарк...офигенно было...взяли сеанс на 2.40 с сауной....заказали ещё пенный масаж...мммммм такой кайф...делли нам егов турецкой бане....ахххх...не жизнь, а кайф...в инсте же сеодня была жесть...на кафедре общей химии никто ничего не знает...у кого скока балов, кто здаётэкзаме, кто нет, кто чтогворит.........жесть...устала дико, щас пойду гулять!

Без заголовка

Четверг, 24 Мая 2007 г. 11:40 + в цитатник
 Перевод с :
Перевод на:


Установить онлайн переводчик на своем сайте

........

Четверг, 24 Мая 2007 г. 09:11 + в цитатник
жесть,начанает меня что то грузить всё....институт, куча долгов в нём, сессия....личная жизнь тоже...всё грузит, всё...

ps Фотки с дня рождения Олежки в фотоальбоме )смотрите)

Др Олега

Воскресенье, 20 Мая 2007 г. 09:30 + в цитатник
мда.....как гвориться начали за здравие закончили за упокой....всё было оч круто часов до 7...а потом......Ирка посорилась с Егорушкой и такоооооооооое наалось......жесть......плакали все кто тока можно.....даже парни ......жеееееесть......драка ужсная была......короче я в шоке....щас проснулась ,похмелье чувствуется....мышцы болят.....аа.......

утро...солнце..холосооооо)

Суббота, 19 Мая 2007 г. 10:05 + в цитатник
последнее время снятся сны одни и те же...опять сегодня во сне от кого-то бегала,пряталась, а меня опять пытались в какой то дом затащить(
вот сижу, кушаю....слушаю песенки ) настроение холосее )
вчера оч оч оч клёво погуляли с Катюшкой ) полежали на травки на бириках, поболтали) так клёво было ммммм) =) а щас надо собираться начинать и на шашлыки)ура! )

раскобас )

Пятница, 18 Мая 2007 г. 07:51 + в цитатник
Это цитата сообщения alexjdanov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я радуюсь своей - первой пресс-конференции




Жмите :-) Включайте колонки :-)


 Радуйтесь вместе со мной :-))
и забирайте в Цитатник к себе :-)




вот лог моей первой пресски - КОМСОМОЛКА:
http://www.kp.ru/interview/detail/297/

воть )

Четверг, 17 Мая 2007 г. 20:49 + в цитатник
забавный денёк ) отпустили с учёбы пораньше, неожиданная встреча, и гулянкана манежке с мальчиками ))

деньки

Среда, 16 Мая 2007 г. 21:11 + в цитатник
понимаю что всётаки я оч накосячила в прошлом...даже есть сожеление о том, чего я не сделала...маленькая и глупенькая была тогда...15 лет всего было...а щас было бы сосвем подругому, поступи я иноче тогда...но адно....это в прошлом....теперь о сегоднешнем дне! весело пошлялись по магазинам с Иркой и Настькой! одели Иришку прикольно) модная такая прям мммм ))))))...а вообще у меня всё холосо =)

хм...почитла щас кое-что...странно, недумала что этот человек сломается...надеюсь он поймёт, что я говорю о нём и задумается...хотя это его жизнь...пусть живёт своей головой и без своих эмоций...точнее по мне это не жизнь, а существование...оч оч оч жаль мне его...

он знал...чем обернётся школьный бал...

Среда, 16 Мая 2007 г. 07:59 + в цитатник
послушала песню слёзы асфальта-мото... вчра оч зацепило...даже чуть не заплакала когда слушала.....а сейчас вот скачала и просто сижу, слушаю и плачу....глупо.......

усё 2

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 16:46 + в цитатник
я свободна ура! =)


а?
 (700x490, 82Kb)

жесть...

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 12:07 + в цитатник
долгая ночь у меня была...длиннющий разговор....что з фигня-то...он чутьли не цепями меня готов приковать, только чтобы я не ушла.....я обещала ещё подумать, но это естественно бесполезно...но и на это помоймуготов . лишьбы время потянуть....

евровидение...мы-3
украина-2
сербия-1
я знала чтосербия победит...ещё когда они в полуфинале пели, я это маме сказала )


ps я загнана в угол...
 (314x314, 10Kb)

усё

Суббота, 12 Мая 2007 г. 23:57 + в цитатник
ааааа я это сделала...всётаки сказала ему всё.....как камень с души.....писец....он меня наверное терь ненавидет....

уу....устроил мне скандал и не отпускает......писец......я не могу слышать те слова что он мне говорит.......я сволочь......как я могла так поступить??????....ненавижу себя за это.......

песенка))

Суббота, 12 Мая 2007 г. 21:22 + в цитатник
рядом но далеко что не достать рукой
рядом со мной ты но уже чужооооой....слова как волны бились сильно....родноооооой..... и ночь смывала нас земли.....чужоооооой...всё это кадры кинофильма....родной.......но он уже не о любви.....ляляляля

кстати , меня завут Юля, и что самое удивительное, я всё ещё продолжаю верить в чудеса (с)

настроение холосоооое =)
клёвая картинка, ми понравилась )
5563644_5213796_3474677 (300x476, 46Kb)

тестик

Суббота, 12 Мая 2007 г. 08:31 + в цитатник

пройти тест Виконт


во что на самом деле ) гыгы =)
 (610x484, 45Kb)

ценности жизни

Суббота, 12 Мая 2007 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ania_angel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Чтобы понять ценность сестры,
Спроси у того, кто её не имеет.
Чтобы понять ценность десяти лет,
Спроси у только что разведённой пары.
Чтобы понять ценность четырёх лет,
Спроси у выпускника университета.
Чтобы понять ценность одного года,
Спроси у студента, завалившего последний экзамен.
Чтобы понять ценность девяти месяцев,
Спроси у матери , которая родила мёртвого ребёнка.
Чтобы понять ценность одного месяца,
Спроси у матери, которая родила недоношенного младенца.
Чтобы понять ценность одной недели,
Спроси у редактора еженедельной газеты
Чтобы понять ценность одного часа,
Спроси у любовников, которые ждут встречи.
Чтобы понять ценность одной минуты,
Спроси у того, кто опаздал на поезд, автобус или самолёт.
Чтобы понять ценность одной секунды,
Спроси у того, кто выжил во время несчастного случая
Чтобы понять ценность одной милисекунды,
Спроси у того, кто выиграл Серебряную медаль на Олимпиаде.

Время никого не ждёт. Умей ценить каждый момент его.

день, как день...

Пятница, 11 Мая 2007 г. 21:56 + в цитатник
мда.......меня сегодня конкретно замучали на химии.....дико устала...с Машкой мы сёня отожгли конечно...весело было =)модуль на химии был хороший...оч понравился...уверена что хорошо написала =)

чёрт возьми

Четверг, 10 Мая 2007 г. 22:42 + в цитатник
блин, я не буду больше причинять людям боль....умерев, или пошлю всё к чёртовой матери и стану стервой...что мне делать?????????????????????????????
 (700x480, 336Kb)

УРА!!!!!!

Среда, 09 Мая 2007 г. 10:29 + в цитатник
ну чтож...Я ПРОШЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!! ПЕСНЮ ПРИНЯЛИ!!!!!!!!!!! УИИИИИИИИИИИИИ подюсеру понравилось! теперь будем перезаписывать на хорошей студии и на радио )))) ура!!!!


Поиск сообщений в ZaGuGALka
Страницы: 12 ... 10 9 [8] 7 6 ..
.. 1 Календарь