-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZaGuGALka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 248
Комментариев: 708
Написано: 1612




за окном мои шаги, а в доме пустом холода, ты просто меня позови, я согрею тебя....

Рыбы (взято у Катюшки)

Вторник, 10 Июля 2007 г. 12:03 + в цитатник
С ЧЕМ ВЫ СОГЛАСИТЕСЬ КАСАТЕЛЬНО МЕНЯ?)

Рыбы:
1. Посочувствовать важнее, чем помочь.
2. Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
3. Порядок придумали скучные люди.
4. Не откладывай на завтра то что можно сделать послезавтра.
5. Мало ли что я могу пообещать.
6. Работать в спешке- то же, что глотать прожевывая.
7. Готов понять всех, только не себя.
8. Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
9. Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
10.Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук.
 (500x313, 76Kb)

сноведения,личная жизнь и бытовуха

Четверг, 05 Июля 2007 г. 10:51 + в цитатник
сегодня приснился оч странный сон....во сне я шла вдоль своего длинющего дома и около 5-ого подъезда я вижу свадьбу моей бывшей одноклассницы, причём она беременна, а около 4-ого подъезда похороны, отпевание...
к чему бы этот сон? такой разный, вродебы несопоставимые вещи...и смешались в моей голове...
выходные обещают быть весёлыми ) это радует )
отшила офигеть какого красивого парня...все скажут дура? а что мне теперь красота? да, он красив, умён,интелегентен, но у него те же тараканы что и у Богдана....нет, такого счастья мне не надо....
сейчас поеду в деканат)
 (700x525, 95Kb)

Интересненько....

Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:48 + в цитатник
отвечаем =)
 (288x378, 19Kb)

УРААААААААААААААААА

Пятница, 29 Июня 2007 г. 22:47 + в цитатник
СЕССИЯ ЗАКРЫТА!!!!!!!!!!!!КАНИКУЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
 (686x515, 80Kb)

Концерт

Четверг, 28 Июня 2007 г. 12:14 + в цитатник
вчерашний концерт был мегапозитивным )Оксанка долго пыталась сфоткать Лёшку насцене во время выступлния, но он так крутился и бегал по сцене , что поймать его было просто невозможно, но мы как-то умудрились зделать фоточки )перед концертом неплохо поболтали с Петькой, умненький мальчик...) Оксанка скинет фотки,сразу выложу )

сон

Четверг, 28 Июня 2007 г. 11:59 + в цитатник
просыпаюсь, открываю глаза и понимаю что мне приснилось что-то очень страшное и глобольное...да...это был ядерный взрыв...где-то в районе сибири...в Москве он был ооооооооооооочень хорошо виден, даже землятресение было....все испугались оч оч оч сильно...я быстро сообразила, что нужно идти куда то в подвалы, или какие-нибудь бомбоубежища, чтобы снизить радиацию...небы сияло розово-алым цветом,люди суетились , бегали туда-сюда, многие выезжали из города, но из за этого создались дикие пробки...приехали машины для эвакуации, я быстро собрала по минимум вещей: чуть чуть одежды, документы и почему-то зачётку, студак,альбом по биологии...(видимо во сне я всё-ещё думала что пойду на экзамен по биологии...) дальше автобус, но какой то странный, он двигался по рельсам..мы куда-то поехали...ехали долго, в итоге нас привезли в какой-то огромный дом, но самое интересное что нас не отвели подземлю, в подвал, мы остались на поверхности, еслиэтот дом даже полностью был из свинца, но в нём были окна, всёравно радиацию это уменьшилобы всеголишь в 1000 раз примерно.... я увидела какой-то экскалаторвидуший вниз, и незаметно позвала родителей за мной, мы как то прошмыгнули по нему вниз, и когда мы оказались ниже уровня земли, только тогда я стала спокойна...мы знали в какое время радиация должна была дойти до нас,оставалось 4 секунды...тут опять земля содрагнулась...стены затряслись, это продолжалось в течение 1-2 минут и всё...всё успокоилось....на этом моменте меня рзбудил телефон...на часах было 11...рассказав маме про этот сон, она сразу сказала что у меня будет в билете вопрос по экологию =))))))))) вот так вот...
 (300x300, 24Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 24 Июня 2007 г. 12:24 + в цитатник
вчера был чумовой день.....да и ночь тоже.........аааааааааа хочууууууу выпускной!

хочу ещё раз одеть это платье =(
 (464x531, 41Kb)

..

Суббота, 23 Июня 2007 г. 10:36 + в цитатник
проснулась от головной боли....ар, как же я эт не люблю...решила отлежаться и не ехать на химию =( вечером еду с друзьями на поклонную гору =)

я на химии )
 (700x525, 47Kb)

радостная =))))))))

Пятница, 22 Июня 2007 г. 09:54 + в цитатник
всё, я всё поняла, спасибо Мам...я знала что ты мне поможешь! я больше не растраиваюсь и не переживаю! будет и на нашей улице праздник =)
 (300x243, 25Kb)

Без заголовка

Четверг, 21 Июня 2007 г. 23:12 + в цитатник
я простила, а точнее просто поняла её....а его...ему нет прощения......хотя и мне наверно по егопонятиям тоже...!!!!!!!я его ненавижу! любовь нельзя убить, но превратить её в неновисть можно за один день......
 (308x384, 13Kb)

дружба и предательство

Среда, 20 Июня 2007 г. 22:36 + в цитатник
вот чего чего, а предательства я не ожидала от этого человека...доверяла...и как буд-то нож в спину...

всем всем =)

Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 15:03 + в цитатник
Это цитата сообщения dennis-prov [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Своих поздравляю... питомцев

Друзей, подруг и целый знакомых круг
object_54 (400x319, 49Kb)

Без заголовка

Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:45 + в цитатник
настроение отличное) завтра поеду к Настёнке в больницу!Мама с папой уехали, вернться только завтра вечером....отдыхаю =))

)

Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:05 + в цитатник
здала экзамен )

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 16:28 + в цитатник
в етро сжесть чё творилось...проехать в центр с автозаводской было не возможно...пришлось ловитьтачку...рядом стоял парень и мужчина, тоже ловили ну и предложили мне с ними поехать , я согласилась, запрыгнула в машину, овезли меня бесплатно а точнее "за красивые глаза" =) потом на латыне я получила свой долгожданный зачёт , поставила печать в деканате и блакополучно доралась до дома )
Настёна звонила, вся счастливая, опирацию ей сделали удачо! говорит наркоз ей понравился ) надо к ней в больницу съездить , а то ей там 2 недели валяться ещё (

Без заголовка

Четверг, 14 Июня 2007 г. 08:33 + в цитатник
в час ночи меня разбудил звонок....звонила Настя...она в больнице, в данный момент ей делают опирацию...очень за неё переживаю..

в 11 часов мне нужно быть на латыне, если я не получу сегодня зачёт, я могу попрощаться с завтрашним экзаменом...нехотелось бы...

ой, у ми же сегодня свидание ) как же я могла забыть )

а вообще Поздравляю Доброхотова Дениса Анатольевича с днюшкой ) 27 лет -это круто =)


Поиск сообщений в ZaGuGALka
Страницы: 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь