-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZaGuGALka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 248
Комментариев: 708
Написано: 1612


УРА!!!!!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Морская_девушка   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:49 (ссылка)
Юлька поздравляю, тебя дорогая, чмоки =)
Ответить С цитатой В цитатник
Glam_Sport   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:53 (ссылка)
поздравляю))удачки тебе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Charling   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 10:57 (ссылка)
Сестренка ты молодееец))))) Поздравляю!!!! Бум ждать песенку ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Tears_of_Dark_Soul   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:09 (ссылка)
тьмокачка!! поздравляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Pchel   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:43 (ссылка)
Юль, мнге конечно не хочется тебя огорчать, но ты летаешь в небесах. Если ему понравилось, то он ПОПРОБУЕТ протащить. Шанс один из тысячи. Ты что ли не знаешь как там всё проходит? Не может быть всё так просто. Не настраивай себя. Шанс то, что она проскочит (ОНА ЕЩЁ НЕ ПРОСКОЧИЛА) один из тысячи.
Ответить С цитатой В цитатник
Pchel   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 11:43 (ссылка)
Боже, что же вы такие наивные?
Ответить С цитатой В цитатник
raraty   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 12:09 (ссылка)
Юльк надеюсь всё будет так как ты хочешь. маладец!
Ответить С цитатой В цитатник
Pchel   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 12:14 (ссылка)
Юль, а ты эгоистка. В лучше случае мы прошли. Группа типа. Но этого не будет, я почти уверен
Ответить С цитатой В цитатник
СтараяВаленка   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:03 (ссылка)
гыгы ну гуднес в любом случае)
Ответить С цитатой В цитатник
БлАнДиНкАа   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:28 (ссылка)
поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
БлАнДиНкАа   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:29 (ссылка)
Pchel, пусть полетает
Ответить С цитатой В цитатник
Pchel   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 13:31 (ссылка)
БлАнДиНкАа, ну просто потом больно будет упасть. это наивно очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Cheery_Freak   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 16:50 (ссылка)
вад да фак, юлька, какие записи, какая песня?!
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Среда, 09 Мая 2007 г. 21:11 (ссылка)
Стас, то мне сказал Ден, то я и говорю! это раз, а во вторых,если этому продюсеру она понравилась, то это уже шанс...да и Ден думает что всё будет хорошо!а в облаках я не летаю...мне как то всёравно, буду я на радио или нет...я хотела песню записать , я её записала!
Ответить С цитатой В цитатник
Где_моя_крыша   обратиться по имени Четверг, 10 Мая 2007 г. 14:22 (ссылка)
:)круто,рада за тебя и вас
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку