Исходное сообщение SaintAngeRа если рассматривать этот аккорд как барэ, то считай весь минор зажать сможет (жаль барэ не умеет зажимать) =))
Вот глистой нехорошо заниматся 8(
Ну раз выучила Ам то и Е значит выучила) они одинаковые почти)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |