-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ZaGuGALka

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.01.2007
Записей: 248
Комментариев: 708
Написано: 1612


......

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Delije18   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 10:56 (ссылка)
Юльк 8( так низя..не надо так на мать говорить..тебе велик то удобный? обьясни ето матери..что тебе на нем ездить удобно о и все..у меня у самого велик 15 кг весит) кстати нада будед покатася как нить)
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:02 (ссылка)
да я ей 100 раз обьесняла! она на меня только орёт! Я ЕЁ НЕНАВИЖУ! зарезала бы щас всех....бля....чекатилой нах стану......
Ответить С цитатой В цитатник
Delije18   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:03 (ссылка)
ZaGuGALka, Ты ее ненавидишь из за велосипеда? =\ помоему велик не стоит того..обьясни ей свою точку зраения..и дальше ты имеешь полное право ее игнорировать..тем более ты его себе купила а не ей..
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:04 (ссылка)
Исходное сообщение SaintAngeR
ZaGuGALka, Ты ее ненавидишь из за велосипеда? =\ помоему велик не стоит того..обьясни ей свою точку зраения..и дальше ты имеешь полное право ее игнорировать..тем более ты его себе купила а не ей..
да она только на меня орёт и не слушает! я уже себе все нервы сорвала и выплакала все слёзы за 2-3 года вперёд...
Ответить С цитатой В цитатник
Delije18   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:05 (ссылка)
ZaGuGALka, странно как то получается..прям как моя мать..все что я не делаю все орет 8( он чего прям такой тяжелый что не поднять чтоли?(
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:08 (ссылка)
Исходное сообщение SaintAngeR
ZaGuGALka, странно как то получается..прям как моя мать..все что я не делаю все орет 8( он чего прям такой тяжелый что не поднять чтоли?(
http://www.metasport.ru/vendor/STELS/challenger26.html вот он...только у меня синий....плохой?
Ответить С цитатой В цитатник
Delije18   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:12 (ссылка)
ZaGuGALka, Во - первых - велосипед женский. По раме легко определить.
Во - вторых ето велосипед не для асфальта, потому он сделан из тяжелых сплавов..
В - третьих - характеристики у него одни из самых лучших в его классе..Шимановские переключатели и В брейк колодки..
Итог - отличный байк)
Ответить С цитатой В цитатник
Delije18   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:14 (ссылка)
http://www.metasport.ru/vendor/Giant/BoulderDisc.html - мужской байк, для сравнения
Ответить С цитатой В цитатник
ZaGuGALka   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:15 (ссылка)
спасибо Дениск )а мать орёт теперь что он слишком крутой...бля...она меня достала....ненавижу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Delije18   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:17 (ссылка)
ZaGuGALka, хех..ну тогда покажи ей вот этот) http://www.metasport.ru/vendor/Giant/Terrago.html

Новый сплав) при таком сплаве велосипед не весит более 5кг) но цена решает..
Ответить С цитатой В цитатник
Tears_of_Dark_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 12:19 (ссылка)
ну все они такие
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку