-Метки

берет бисер болеро крючком борщевская вышивка бохо брюгге брюггское кружево булочки вишиванка жіноча вишиванка чоловіча вишня на зиму воротник крючком вышивание вышиванка вышивка гладью вышивка крестом вышивка на бумаге вышитые картины вышитый галстук вязание крючком галстук грузди диагональ дуплет жакет жилет крючком журнал мод закладка закладка крючком заколка из бисера игольница игрушки игрушки крючком из кефира из одуванчиков из хлеба интернет магазин пряжи ирландское кружево кабачки кайма крючком капуста картины крестом картошка кауни клубника костюм крючком кофта крючком кошка курица лаваш ленточное кружево майстерня вишивки мережка мережка крючком минивышивка митенки монохром мотивы нутелла оборки крючком овечки огурцы пальто крючком парео пекинская капуста перец пинетки пирог платье вышивка платье для девочек платье крючком платье с рюшами крючком помидоры помпонная пряжа пухлики реглан рукав крючком рюши крючком самогон сарафан для девочек секреты крючком слива старовинні українські шви стиль ткань+крючок топик крючком торт узор крючком українська вишивка филейное вязание цветные узоры цветы черника шапка крючком шарф шарф крючком шведское плетение швейные секреты шелк яблоки

 -Цитатник

Мини игрушка - (0)

МК "Маленькая сова", крючком   Маленькая сова крючком. В этом мастер-кл...

Сабрина - (0)

Sabrina Special S2544 Hakelmode 2018. Издательство: OZ-Verlags-GmbH Язык: немецкий Спе...

Платье. Квадрат. Раскладка квадратов. - (0)

Этот волшебный старинный квадрат, один мотив, а сколько воплощений     ...

Мини схемки - (0)

Минисхемки с атрибутами вышивальницы\швеи http://vyshivka.mirtesen.ru/  Давайте собе...

Красивая обвязка изделия крючком - (0)

СЕКРЕТ ИДЕАЛЬНОЙ ОБВЯЗКИ ИЗДЕЛИЯ КРЮЧКОМ СЕКРЕТ ИДЕАЛЬНОЙ ОБВЯЗКИ ИЗДЕЛИЯ КРЮЧКОМ   ...

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в zadorozhnadiya

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2010
Записей: 1285
Комментариев: 55
Написано: 1541

Выбрана рубрика полезности, секреты.


Соседние рубрики: швейные секреты(9), стильно(0), переделка и реставрация(10), народные костюмы(12), лоскутки(14), игрушки(3), для дома(20), для девочек(9), для взрослых(15), головные уборы, обувь(7)

Другие рубрики в этом дневнике: ШИТЬЕ(86), Чайник ЛиРу(9), Українські майстри вишивання(2), Стиль у знаменитостей(2), СПОСОБЫ ВЯЗАНИЯ(62), СВОИМИ РУКАМИ(71), Рецепты из самогона(1), Работы дорогих ЛиРушниц(4), ПЛАТЬЯ КРЮЧКОМ(143), НУЖНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ, СЕКРЕТЫ(12), Музыка(40), МОИМИ РУКАМИ(15), Мода(2), Маленькие игрушки(11), Ленточная пряжа(9), Кухня(8), КУЛИНАРИЯ(117), Кошечка(10), Интернет магазины(2), Игры(4), ИГРУШКИ(19), Земля(16), Здоровье(23), ЖУРНАЛЫ, КНИГИ(155), Дача,огород,(12), Вязание+ткань(13), ВЯЗАНИЕ СПИЦАМИ(24), ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ(374), ВЯЗАНИЕ ДЛЯ ДЕВОЧЕК(31), ВЫШИВАНИЕ(160), Все для вишиванки(17), Вишивка на одязі(2), Видео(3), БИСЕР(18), АРСЕН(2), МЕНІ ХОЧЕТЬСЯ(9)
Комментарии (0)

Работа с шелком 3

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 19:30 + в цитатник
Это цитата сообщения АнастасияЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статья-урок: Как работать с шелком. Часть 3

Сегодня мы заканчиваем учиться работать с шелком. Мы уже знаем из первой и второй части статьи: как подготовить ткань для раскроя (чтобы она потом не села), как стирать шелк (чтобы не «сварить» его, и чтобы он не сильно смялся) как правильно гладить (чтобы он не пошел волнами и не пузырился) как кроить из шелка (чтобы ткань не скользила), какие нитки и иголки не портят шелк, как наладить строчку, чтобы швы меньше расползались как стачивать детали из шелка, чтобы они не скользили одна отностильно другой и не давали утяжку.
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/ секреты
ШИТЬЕ/полезности, секреты

Метки:  
Комментарии (0)

Работа с шелком 2

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 19:25 + в цитатник
Это цитата сообщения АнастасияЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статья-урок: Как работать с шелком. Часть 2

Сегодня я продолжу рассказ о том как работать с шелком . В первой части нашей стати я рассказала как подготовить ткань к раскрою, как правильно стирать и гладить шелк. А сегодня речь пойдет о том, что больше всего пугает в работе с шелком – раскрой. А также я расскажу какие нитки и иглы подойдут для шелка, какой строчкой лучше всего строчить шелк, как стачивать между собой детали из скользких шелковистых тканей. Мы узнаем все-все о шелке, и потом я буду создавать мастер-классы различных шелковых топиков, туник и платьев – а вы уже будете знать все хитрости работы с шелком, и не бояться шить их этой дорогой и деликатной ткани. Итак…
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/ секреты
ШИТЬЕ/полезности, секреты

Метки:  
Комментарии (0)

Работа с шелком 1

Пятница, 04 Сентября 2015 г. 19:24 + в цитатник
Это цитата сообщения АнастасияЯ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Статья-урок: Как работать с шелком. Часть 1

Сегодня я представляю вашему вниманию подробную статью о работе с шелком. И это неспроста – очень скоро я создам цикл статей по пошиву различных туник, топиков и легких летних платьев из воздушных, летящих, дышащих и скользких тканей. Работа с такими тканями требует знаний нюансво работы с шелком, шифоном, стрейчем, тонким трикотажем. Именно поэтому я и решила, вначале, написать 2 статьи-инструкции «Как работать с шелком», «Как работать с трикотажем и стрейчем». А потом уже только рассказывать о моделировании, крое и этапах пошива той или иной воздушно-летней одежки.
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАНИЕ КРЮЧКОМ/ секреты
ШИТЬЕ/полезности, секреты

Метки:  

 Страницы: [1]