-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в yeska

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2009
Записей: 7657
Комментариев: 10927
Написано: 22301





Экспресс-кекс

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Нелли_Неда [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Экспресс-кекс



Цитата сообщения Хозяюшка
Прочитать целикомВ свой цитатник или сообщество!

кекс (296x222, 20 Kb)

Экспресс-кекс

Кекс получается очень вкусный и ничем не отличается от тех, что продаются в магазинах. Особенность его в том, что в него добавляется водка.

Рецепт очень доступный в плане продуктов, можно хоть каждый день печь.
Три четверти стакана сахара.
4 столовых ложки маргарина.
Два стакана муки.
Чайная ложка соды.
Щепотка соли
Пол-стакана молока.
Рюмка водки.
Пол-стакана изюма.
Все смешать, смесь взбивать ложкой минут 5, затем вылить в форму и выпечь при 180-200 градусах минут 30-40.
Вместо рюмки водки можно добавить спирт, не рюмку,а поменьше раза в 2.


кекс1 (341x256, 21 Kb)
Рубрики:  Вкуснота/сладкие рецепты

маска выручалка для лица

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:08 + в цитатник
Это цитата сообщения вална [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

маска выручалка для лица




 

маска выручалка

Рецепт этой маски рассказала моей маме масажистка в Таиланде. Маска действительно волшебная, я её поэтому и назвала ВЫРУЧАЛКА! если вечером назревает мероприятие, а лицо дряблое, припухшее и поверхность неровная, то это именно то что вам нужно!

Нам понадобится: Рис (чистый), Овсяные хлопья, грецкий орех, банан, вода.
Готовим так: в кофемолке тчательно измельчаем рис 70-50 гр. (его не нужно мыть, что бы не вымыть клейстер), так что бы превратился в муку, туда же добавляем чуточку овсяных хлопьев 1\4 обьёма риса и один очищенный грецкий орех, всё это измельчаем что бы небыло никаких комочков, пересыпаем это всё в удобную для нас ёмкость (что бы удобнее было перемешивать дальше). Банан берём на глаз, кусочек приблизительно сантиметра 3-4 (очень важно что бы банан был очень мягким), всё это вымешиваем постипенно добавляя чуточку воды и доходим до консистенции чуть густее сметаны (так удобней, что бы не стекало по лицу). И всю эту смесь оставляем минут на 10.

И так для начала нужно очистить лицо, я обычно делаю это так: завариваю ромашку, минут 7-10 распариваю лицо и потом очищаю мягким скрабом. потом налаживаем нашу маску минут на 20-25. И смывем тёпленькой кипячёной водой (не из под крана, иначе хлорка убьёт все наши старания), затем умываемся очень холодной кипячёной водой.

Внимание так как маска имеет свойство оень хорошо подтягивать кожу, то вы можете очущать стянутость, для этого используйте немного увлажняющего крема на лицо или сбрызните термальной водой!

Надеюсь, этот уже не раз проверенный рецепт, вам очень поможет!

Рубрики:  Моё любимое тело

Как из маленьких остатков шелковых ленточек сделать маленькую прелесть

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Леночек700 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как из маленьких остатков шелковых ленточек сделать маленькую прелесть



Как из маленьких остатков шелковых ленточек сделать маленькую прелесть



Итак, как я однажды обмолвилась -- НИКОГДА не выбрасывайте обрезки ленточек. Тот, кто вышивает шелковыми лентами, знает, что при вышивке остаются маленькие кусочки-обрезки. Кусочки ленточек, чья длина хотя бы 1 сантиметр, я складываю в маленький пакетик. И вот смотрите, что можно сделать из этих обрезков.


Читать далее...
Рубрики:  Ручная работа/Хорошие идейки, рукоделие


Понравилось: 1 пользователю

Желе

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Maryna_Legkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Желе



 


http://yamr.ru/wp-content/uploads/2009/10/54321085106.jpg
Это не просто рецепт приготовления арбузного желе, но и один из способов подачи его на стол. Ничем не отличить от арбуза.
Ингредиенты:пол арбуза (1,5 кг)желатин (42 грамма)пол стакана сахарасок 1 лимона
Аккуратно очистить арбуз от мякоти.
Удалить косточки.
Измельчить мякоть блендером.
Процедить через сито, оставить только сок.
Добавить сахар и лимонный сок. Проварить на медленном огне, чтобы сахар полностью растворился.
Добавить желатин.
Влить в арбузную корку и убрать в морозильник на 6 часов.
http://yamr.ru/wp-content/uploads/2009/10/43210715611.jpg
Рубрики:  Вкуснота/сладкие рецепты

Как готовить красный лук: советы,рецепты.

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:05 + в цитатник
Это цитата сообщения kohka55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как готовить красный лук: советы,рецепты.



Красный лук – лакомство ранней осени: нежный, сладкий, мясистый, хрустящий, он одинаково хорош и соло, и в сочетании с другими продуктами.
Эта разновидность лука имеет пурпурно-красную кожуру и белую мякоть с красноватым оттенком. Луковицы его небольшого размера, мякоть хрустящая, вкус умеренный, сладковатый. Красный лук едят свежим и используют для украшения салатов. Он доступен почти круглый год. При выборе лука в магазине следует обратить внимание на то, чтобы кожица его была тонкой, луковица - плотной, а на поверхности не было пятен.
Применение и свойства: Лук используют сырым в салатах, иногда жарят, сушат. Из красного лука получаются отличные кольца.

Лук кажется продуктом простым и непривлекательным, а некоторые даже морщатся при его упоминании.

Что нужно всегда помнить о луке?

К этому продукту нужно относиться с должным почтением, ведь из него столько всего можно сделать! Правильно приготовленный лук может быть очень вкусным, а свежий — невероятно полезен. Всего видов лука существует великое множество, их даже невозможно перечислить, но в основном мы делим их на репчатый и зеленый.

Яркие луковые косы привозят в августе-сентябре на наши рынки по большей части из Крыма: именно там, в теплом, мягком климате, произрастают самые вкусные луковицы – сочные и сладкие, немного приплюснутые, великолепного темно-пурпурного цвета. Даже если первоначально мы приобретаем такую косу, чтобы украсить интерьер, вероятнее всего, очень скоро нам придется отправляться на рынок за следующей – устоять перед соблазном полакомиться хрустящей сочной мякотью под силу не всякому. Да и нужно ли противиться этому соблазну, ведь сезон красного лука так короток – уже к концу октября он утратит свою свежесть и солнечную сладость.

Красный лук, как и другие сорта этого растения, принадлежит к большой семье лилейных. Его с древнейших времен выращивают на всей территории Евразии – от Великобритании до Восточной Сибири и от Скандинавии до Ирана. До эпохи Великих географических открытий, проложившей европейцам путь к восточным пряностям и специям, лук (вместе со своим ближайшим родственником чесноком) оставался едва ли не самой популярной приправой к разнообразным блюдам. Так, в Древнем Риме знаменитый красный лук из расположенного в Калабрии городка Тропео считался универсальным компонентом, способным придать пикантность как сладким, так и соленым блюдам.

Сегодня мы используем красный лук главным образом в свежем виде: будучи гораздо менее жгучим и резким, чем белые или желтые сорта, он изумительно хорош в салатах или в качестве дополнения к мясу гриль. А редкая красота этого растения делает его тонкие розоватые ломтики прекрасным украшением едва ли не любого блюда.

Придать остроты
Заменив свежий лук маринованным, мы внесем разнообразие в привычные овощные салаты, придав им пряную ноту. Чтобы замариновать красный лук, его необходимо нарезать тонкими колечками, окатить кипятком, а после на несколько часов залить маринадом из воды, винного уксуса, соли, сахара и черного, зеленого и розового перца горошком. В таком виде лук сохранит свою сладость, а также приобретет новые вкусовые нюансы и легкую остроту. Маринованный красный лук послужит изысканным дополнением к сырам – особенно хорош он в сочетании с молодым козьим сыром и крупными оливками.

Раскрыть вкус
Ощутить все богатство вкуса красного лука мы сможем, потушив его на маленьком огне до полной мягкости с добавлением оливкового масла, коричневого сахара и нескольких капель бальзамического уксуса. Этот своеобразный луковый конфитюр прекрасно дополнит тушеное мясо или бифштексы, а кроме того, его можно использовать для так называемой провансальской пиццы: разложить на тонко раскатанном дрожжевом тесте вместе с кусочками филе анчоуса, листиками шалфея и маслинами и запечь в духовке. Если же вы поклонник мексиканской кухни, попробуйте завернуть луковый конфитюр вместе с ломтиком соленого сыра в тортилью и быстро обжарить получившийся конверт на сухой сковородке – смешиваясь, вкусы сыра, лука и тонкого пресного теста создадут неожиданную и гармоничную композицию.

Разнообразить ощущения
В течение нескольких минут припустив луковицу в кипятке, а после удалив из нее сердцевину, мы получим идеальную основу для фарширования. Особенно удачна начинка из молодого овечьего сыра, кедровых орешков, изюма и свежей мяты: поставив наполненные этой смесью луковицы в духовку на 15–20 минут, мы получим оригинальную горячую закуску.

А в сочетании с измельченной говядиной, рисом и пряностями фаршированные луковицы станут эффектной альтернативой традиционным перцам или кабачкам.




Читать далее...
Рубрики:  Вкуснота

Метки:  

Жакет "Травка"

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Karolina_K [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет "Травка"



описание>>>>>
Рубрики:  Вязание спицами/Жакеты, кардиганы

Соль защищает от зла.

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения morela4 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Соль защищает от зла.







Соль защищает от зла.
Соль восстанавливает потерянные нами силы, залечивает дыры в астральном теле. А злые люди и особенно те, кто взял на душу грех порчи или колдовства, соли не переносят.

Не зря наши предки брали соль с собой в дорогу в качестве оберега. В "нечистых" местах ее бросали через плечо, чтобы злые силы не могли навредить человеку. Использовали соль и в магических обрядах - белые кристаллы возвращали счастье, снимали с человека злое колдовство.

Как же защититься с помощью соли?

РЕЦЕПТ 1. Наши прадеды заметили, что сглазить человека проще всего в тот момент, когда он увлечен разговором и не обращает внимания на происходящее. Тут-то завистник и наводит сглаз, отвлекая вас льстивым разговором. Во избежание такого несчастья повелось на Руси на стол ставить соль в открытой солонке. Она ведь "гасит" отрицательную энергию, отводит сглаз. А злые пожелания возвращаются через подземный мир к тому, кто их послал.

РЕЦЕПТ 2. Чтобы определить, есть ли в доме нечистый дух, да тут же его и за порог изгнать, между 11 и 12 часами дня возьмите обычную чистую металлическую сковороду (тефлоновая или эмалированная испортятся), поставьте на сильный огонь и насыпьте тонким слоем соль. Прокаливать соль надо от одного до трех часов. Если в доме есть энергетическая грязь - на соли проступают темные пятна. По мере того, как нечисть в панике покидает дом, они светлеют. Вдобавок советуем пройтись с горячей сковородкой по всем комнатам, чтобы очистить их энергетику. В городских условиях лучше всего проделывать "солевую чистку" еженедельно.

РЕЦЕПТ 3. Ну, а коли на ваш дом наложено заклятие и хозяевам грозит смертельная опасность, повторите обряд со сковородой: соль выдаст предупреждение о том, что заклятие действительно существует, треском и громкими "выстрелами".

РЕЦЕПТ 4. Соль еще и великий лекарь - она врачует от дурных снов и бессонницы. Если вы рождены под знаком Рака, Скорпиона, Рыб, Близнецов, Весов, Водолея, растворите три щепотки соли в воде, поставьте на ночь жидкость у изголовья и в ногах на полу. Рожденным под знаком Овна, Тельца, Льва,- Девы, Стрельца или Козерога нужно просто поставить у изголовья и в ногах (на полу) две" мисочки с сухой солью. А поутру соль или соленую воду следует вылить в туалет. Делайте эту процедуру в течение трех ночей подряд, и сон ваш станет крепким и глубоким.

РЕЦЕПТ 5. Ну а что же соль в прямом ее назначении - на кухне? Подсаливая пишу, особенно супы и соусы, старайтесь говорить и думать только о хорошем - помните, что ваши пожелания записываются в ауре блюда. Злые слова могут привести к несварению желудка. А лучше всего, если хозяйка, когда солит еду, возьмет за правило читать вслух "Отче наш". Это помогает сохранить здоровье и силы тела и духа.




Рубрики:  Путь к себе/Эзотерика,Фэншуй, Предсказания, Гороскопы

Как связать скандинавские шторы

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 22:56 + в цитатник
 (355x400, 57Kb)
Материал:

195 г Х\Б пряжи №8 (130 г на шторку, 65 г на верхнюю занавеску)
крючок № 1,75.

Плотность вязания:

9,5 клеток х 9,5 р. = 10х 10см.

Размер:

Шторка = 77 х 50 см
Верхняя занавеска = 77 х 27 см.

Читать далее...
Рубрики:  Вязание крючком



Процитировано 2 раз

Миниатюры

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 22:55 + в цитатник
Рубрики:  Ручная работа/Вышивка

Метки:  


Процитировано 4 раз

Детские вышивалочки

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 22:54 + в цитатник


Рубрики:  Ручная работа/Вышивка

Метки:  


Процитировано 8 раз

вышивка, для кухни

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 22:54 + в цитатник
Рубрики:  Ручная работа/Вышивка

Метки:  


Процитировано 60 раз
Понравилось: 2 пользователям

3 быстрых и вкусных салата для ленивых!

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 22:53 + в цитатник
В наши время все чаше встречаются ситуации, когда после тяжелого трудового дня нет у женщины нет ни сил, ни времени приготовить полноценный ужин для всей семьи. И если с горячим блюдом еще как-то можно справиться, то до салатов, как правило, руки не доходят вообще. Что ж, милые дамы, вам на помощь спешит Эмили! Сегодня я представлю вам целых 3 рецепта очень простых салатов, на приготовление которых у вас уйдет всего пара минут!

 (560x373, 73Kb) 1.Салат с курой и черносливом

Ингредиенты:

- 100 г чернослива;
- 300 г отваренных и порезанных куриных грудок
- 300 г грибов, обжаренных с луком в растительном масле;
- 1 свежий огурец, натертый на терке (лучше без кожицы).

Все ингредиенты солим и выкладываем послойно, каждый слой промазываем майонезом. Вот и все! Можно удивлять своих близких!


2. Витаминный салат с кедровыми орешками


Ингредиенты:

- листья зеленого салата;
- кедровые орешки;
- пучок укропа ;
- пучок зеленого лука;
- копченая говядина или свинина.

Листья салата нужно нарезать или нарвать большими ломтями (величиной с ладонь), укроп и лук - мелко покрошить.
Мясо, нарезанное соломкой, выкладываем на сковороду, слегка обжариваем, затем добавляем лук, укроп и зеленый салат.
Очень важно, чтобы овощи сохранили свой естественный цвет. Кедровые орешки тоже кладем на сковородку, после чего накрываем все это дело крышкой. Буквально через 2 минуты горячий салат можно подавать на стол!


3. Кукурузно-ореховый салат


Ингредиенты:

- 1 банка консервированной кукурузы;
- 4 отваренных яйца;
- 150 г грецких орехов.

Все ингредиенты необходимо перемешать, посолить и заправить майонезом. Заправлять желательно прямо перед подачей, поскольку из-за орехов салат постепенно приобретает фиолетовый оттенок.

Приятного аппетита!

http://www.emily-mag.ru/2010-03-25-16-45-13/1-2010...16-47-37/1-2010-03-25-16-48-10
Рубрики:  Вкуснота

Метки:  


Процитировано 12 раз

Торт на киселе

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 22:51 + в цитатник
Этот необычный на вид и очень вкусный кисельный торт украсит любой праздничный стол. Поскольку в составе теста для коржа практически нет муки, тортик получается легким и воздушным. Как раз то, что надо!
 (500x425, 152Kb)Ингредиенты:

2 пачки сухого ягодного киселя (250 г)
4 яйца
3 ст. л. муки
1 стакан молока
1/3 стакана сахара
пакетик разрыхлителя
фрукты и ягоды для украшения (можно использовать консервированные).

Способ приготовления:

Сначала замесим тесто. Для этого растолчем в порошок 1 пачку киселя, добавим 3 яйца, муку и разрыхлитель, все тщательно перемешиваем до получения однородной негустой массы. Если кисель оказался «каменным», как это часто бывает, придется его чуть-чуть залить кипятком (потом в тесто можно будет добавить лишнюю ложку муки, чтобы оно не получилось слишком жидким). Теперь выливаем полученное тесто в форму для выпекания и ставим в разогретую духовку примерно на 40 минут.

Пока выпекается корж, приготовим крем для пропитки. Откроем вторую пачку киселя и разделим ее на примерно три части. Одну треть взбиваем с сахаром и яйцом, полученную смесь аккуратно вливаем в кипящее молоко, тщательно перемешиваем и держим на огне до загустения.

Вынимаем из духовки готовый корж – он получится нежно-розового цвета. Дадим ему остыть, после чего разрежем пополам и промажем оба коржа кисельным кремом. Сверху выложим кусочки фруктов или ягоды и покроем заливкой, приготовленной из остатков киселя (2/3 пачки киселя + 1 стакан воды, варить до загустения). Готовый торт ставим в холодильник на пару часов, чтобы он полностью пропитался. Приятного аппетита!
http://www.emily-mag.ru/2010-03-25-16-45-13/1-2010-03-25-16-47-37/19-tort-na-kisele
Рубрики:  Вкуснота/сладкие рецепты

Метки:  


Процитировано 11 раз
Понравилось: 1 пользователю

Запеканка с макаронами и капустой

Четверг, 08 Апреля 2010 г. 22:47 + в цитатник

 (400x211, 20Kb)
Этот необычный рецепт подкупает хозяек своей простотой, быстротой и экономичностью. Сначала может показаться, что сочетание продуктов несколько странное, но результат оказывается неожиданно вкусным – просто пальчики оближешь!

Ингредиенты: 200-300 г любых макаронных изделий, ½ небольшого или среднего кочана капусты, 2 яйца, 100-150 г сыра, 100 мл свежего молока, растительное масло для жарки (лучше подсолнечное), соль и приправы по вкусу.

Способ приготовления:
1. Белокочанную капусту мелко нашинкуйте и потушите в глубокой сковороде с небольшим количеством растительного масла, соли и воды.

2. Отварите макароны в подсоленной воде до полуготовности (как говорят итальянцы, al dente). Можно взять любую пасту («ракушки», «спиральки», «завитушки» - все, что хотите), а также вермишель, лапшу или даже поломанные спагетти.

3. Натрите сыр на крупной терке. Сыр подойдет любой, в том числе и самых дешевых сортов (например, «Российский», «Костромской», колбасный).

4. Подождите, пока макароны и капуста слегка остынут, затем перемешайте их, добавьте половину тертого сыра, снова помешайте и выложите в смазанную маслом форму или глубокую сковороду.

5. Залейте яйцами, взбитыми с молоком, посолите (можно также добавить приправу для запеканок), сверху посыпьте остатками тертого сыра. Если в доме нет молока, используйте сметану, разведенную водой, – получается не менее вкусно.

6. Поставьте макаронно-капустную запеканку в духовку. Блюдо готовится на среднем огне примерно 20-25 минут (до образования золотистой корочки). Готовую запеканку рекомендуется украсить свежей зеленью.

Приятного аппетита!

Источник -http://www.emily-mag.ru/2010-03-25-16-45-13/1-2010-03-25-16-47-37/22-zapekankasmakaronamiikapustoi

Рубрики:  Вкуснота

Метки:  


Процитировано 14 раз

Кофточка с пояском

Среда, 07 Апреля 2010 г. 19:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Эста [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кофточка с пояском




Читать далее

Рубрики:  Вязание крючком/жакеты, жилеты

Метки:  

салат"Арбуз"

Среда, 07 Апреля 2010 г. 19:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Саламандра2009 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

салат"Арбуз"



R75307_large

 
 
Rp187672_preview
 
Rp187673_preview
 
Rp187674_preview
 
Rp187675_preview
 
Rp187676_preview
 
Rp187677_preview

 

  • Огурец (длинноплодный) — 1,5 шт
  •  Сыр твердый — 200 г
  •  Перец болгарский (красный) — 1 шт
  •  Маслины — 4-5 шт
  •  Яйцо куриное (вареное) — 1 шт
  •  Консервы рыбные (горбуша) — 1 шт
  •  Майонез — 2-3 ст. л.
  •  Помидор (мелко порезанный) — 2-3 ст.
  1. Небольшую салатницу (я взяла глубокую пиалу), застелить пленкой и уложить потертый на самой мелкой терке огурчик (огурчик отжать, много жидкости получается!),трем сыр на мелкой терке, добавляем чеснок, специи, майонез, перемешиваем
  2. укладываем сверху огурчика, 1 ложку с горкой оставим (она нам пригодится позже), тут я немного промазала майонезом,режем мелко перчик и маслинки, укладываем сверху сыра, прижимая к бокам.Яйцо трем на терке, рыбку мнем вилкой, смешали
  3. Укладываем в серединку, вернее заполняем оставшееся пространство.
  4. сверху укладываем сыр, который мы оставили, вот он нам и пригодился.
  5. Накрыли пленкой и поставили в холодильник пропитаться.
  6. Вынули, перевернули на блюдо, сняли пленку, от огурчика отрезали хвостик и вставили в салат
  7. Мне показалось просто, я еще раз перевернула на другое блюдо, оказалось, что сыр сверху (Вы помните, это был последний слой), режу помидорчик и маслинки и укладываю сверху.
  8. Вот теперь арбуз готов.
  9. Не поверите, запах от тертого огурчика был похож на арбуз.

с сайта http://koolinar.ru/

Рубрики:  Вкуснота

Метки:  

ЗАПЕКАНКА -Касерол

Среда, 07 Апреля 2010 г. 19:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Милолика_Покровская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗАПЕКАНКА -Касерол



 (500x375, 72Kb)

Эта запеканка просто готовится.Для тех кто не хочет поправляться к лету великолепный выход сытно покушать без каллорий.И вообще она просто ОБЪЕДЕНИЕ.
Ингредиенты для "Касэрол"
♥Кабачок — 1 кг
♥Лук репчатый — 3 шт
♥Сыр плавленный — 500 г
♥Специи (по вкусу)
♥Масло растительное —50г
♥Соль (по вкусу)
♥Яйцо — 5 шт
Рецепт "Касэрол"
Нарезаем кружочками кабачки,также нарезаем лук.Кто не любит лук можно не добавлять.Я обычно его жарю отдельно(получше) потом добавляю.Добавляем специи, солим и аккуратно перемешиваем.
Нарезаем плавленный сыр пластинками(тонкими) и перемешиваем с кабачками.
Добавляем растительное масло и ставим на медленный огонь, постоянно перемешивая, до тех пор,пока сыр полностью расплавится. А тем временем...
Готовим форму, смазав ее маслом.Взбиваем яйца
и соединяем их с остальной массой, перемешиваем и выкладываем в форму.
Ставим в разогретую духовку и выпекаем до готовности при температуре 180-190 гр. Время выпекания будет зависеть от глубины формы. Я ориентируюсь на красивый золотистый вид и аппетитный запах.

Вот и готова запеканка!!!
Приятного аппетита!!!
Добавьте описание

Милолика Покровская
Рубрики:  Вкуснота

Метки:  

Художник Hugh Bolton Jones

Среда, 07 Апреля 2010 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения affinity4you [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Художник Hugh Bolton Jones | 1848-1927 гг.



Художник Hugh Bolton Jones, американский художник, пейзажист.



Landscape

далее...

Рубрики:  Красиво!!!/Искусство


Понравилось: 1 пользователю

Творожный пирог(фото+рецепт)

Среда, 07 Апреля 2010 г. 19:08 + в цитатник
Это цитата сообщения vischenka1983 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный пирог(фото+рецепт)



Читать далее...
Рубрики:  Вкуснота/сладкие рецепты

Метки:  

Поиск сообщений в yeska
Страницы: 383 ... 239 238 [237] 236 235 ..
.. 1 Календарь