-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolf_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2008
Записей: 88
Комментариев: 166
Написано: 383




Жизнь с чистого листа, Веришь? — Больно. Я перечеркнул, теперь назад невозможно. И прощай навсегда, Песни останутся, жми кнопку "play". Вспоминать иногда страшно, Закрой эту дверь!

[Депрессия]

Вторник, 14 Июля 2009 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - Limp Bizkit-My Way
Пустые мысли...серые будни. Всё обычно, но уже всё по другому. Ментоловый запах сигарет, знакомая мелодия в наушниках, глоток последних мгновений счастья и бессмысленные разговоры самим с собой. [Наркотики]

День. Мгновение. Вздох. Душевный разговор с лучшей и единственной близкой по душе подругой. Всё меняется. Всё уже изменилось. Слёзы. Лезвие. Крыша. Глоток воспоминаний. [Депрессия]

Мысли. Днев. Аська. Любовь. Бессилие. Разбитое сердце. Молчание. Кровь. Давно прошедшее чевство нужности именно тебе. [Дыхание твоии лёгкими]




Спасибо Кейси за этот день. Мне было это нужно, чтобы многое понять. Всё уже прошло...того лета нет. Я рада. Уже не будет так, как тогда, да и наверное не надо. Для чего? Все мы изменились и теперь [мы] уже не те, что были тогда. Хочу побольше таких прогулок. Вдвоём. Наедине. Чтобы сказать друг другу всё то, главное, что накопилось на душе...



Котяфка..любимый, близкий, родной. Живу лишь мгновениями проведёнными с тобой. Скандалю, потому что не хочу терять. Люблю до потери пульса. Думаю ты никогда не поймёшь меня. Ты не скажешь больше люблю-для тебя это слишком трудно. Ссора, очередной скандал. Я не рядом-врятли что-то теперь изменится. Слёзы и боль. Лезвие и крыша. Корниз и последние слова. Сон сбывается...так пусть он теперь сбудется до конца........

 (467x699, 67Kb)

Память....

Воскресенье, 12 Июля 2009 г. 13:55 + в цитатник
В колонках играет - Noiz MC-Суицид
Настроение сейчас - В воспоминаниях....

30.06.2009-был действительно плохой день...
Музыка, дорога, троллейбус, Воровского и аська....
Dracula-Титан утонул.сегодня вытащили тело...
У меня ступор минуты на три...я ничего не слышу и не понимаю..слёзы по щекам.
Выхожу на "Ижстале" и иду пешком до дома. Почти ничего не вижу. Не хочется верить, что тебя больше нет...больно.
3.07.2009-сегодня с утра были похороны. Я не пошла. Было очень трудно. Я знаю, что ты не любил слёзы....(
Всё ещё с трудом осознаю, что произошло. Стараюсь смирится...невозможно. Снова плачу. Весь день сама не своя. Не хочу никого видеть и слышать...
В "контакте" аватар с твоей фотографией, статус для тебя.....у многих. На стенке в твоём акаунте многие написали прощание для тебя. Мы все скорбим. Всё ещё трудно.
Весёлый, всё время улыбающийся парень, который дя друзей был готов на всё. Всегда был готов помоч и поддержать....
Видимо Бог решил забирать к себе хороших людей скорее....Тебе ведь было всего 18 лет((


Вечная тебе память. Покойся с миром. Пусть земля тебе будет пухом!

 (359x480, 46Kb)

Метки:  

Надежда...

Суббота, 11 Июля 2009 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - Noiz MC-Она уходит
Настроение сейчас - Грустно((
Белый пепел прошлого превращается в туман грядущих дней окутывая воспоминаниями... Всё, как прошлым летом, всё снова. Хочу ли я этого? Да и надо ли всё снова? Не знаю...возможно стоит попробовать...
Прошлое-настоящее. Всё смешалось в некие обрывки фотографий сделанных за этот год.
Жизнь стала, как знак с надписью "Стоп". Моменты из жизни являются яркими вспышками по ночам. Вечерние депрессии превращают сердце в лёд. Почему?-Сама не знаю...Ты тут совсем не при чём..Я-вотпривинаошибки. Всё уже прошло и я живу лишь несколькими часами с тобой, а потом......снова всё сначала: грусть, депрессия, ссоры, слёзы..и твоё безразличие.
Грустно...душевный разговор с Кейси-это спасает от дикой боли. Только она-вот человек ради которого я живу, которым я дышу и ради которого я готова сделать всё на свете...
Сегодняшний день-такой тёплый, такой светлый...как тем летом, помнишь? те прогулки по набережной..панки..бухло..улыбки..костинка) Мы были счастливы...сегодня тоже) Спасибо за этот день :*
Знаешь, может быть действительно всё будет лучше....пока не знаю. Неделя, две-а там уже решу.


Скоро лето подойдёт к концу..не сбывшиеся надежды, мечты, а что там будет впереди? Безвольное дыхание? Печаль? Грусть? Расстование? Смысл будет утерян вскоре..но лишь когда мы будем в горе, поймёшь, что значит вместе быть и как друг другом дорожит. Отчаяние и сл1зы расстаят словно грёзы. Мир улыбнётся может, а может жопой повернётся! Посмотри, что же дальше будет и ктоиз нас ещё забудет от детский смех, печаль души, огни безмолыне тиши...

Думаю, сейчас я совершаю ошибку, о которой возможно я буду жалеть, но еслия сейчас не сделаю этого, то за упущенный шанс я буду жалеть двойне....

IMG_4573 (467x699, 73Kb)

Не спеша...

Четверг, 21 Мая 2009 г. 19:19 + в цитатник
В колонках играет - Тол-Одиночество
Настроение сейчас - ...

Скоро..совсем уже скоро лето, а значит: новые друзья, новые фотографии, улыбки, пьяные разговоры о несбывшихся мечтах на крышах, лёгкий сигаретный запах от волос.
Это лето будет для тебя лучшим и новым. Я обещаю тебя. Слышишь, оно будет ДРУГИМ. Я сделаю всё, чтобы ты была счастлива. Подожди ещё не много. Дай мне руку, закрой глаза и просто доверься. Я рядом и всегда буду с тобой если ты этого захочешь :*
Осталось чуть-чуть и мы снова вместе. Жаль, но одна уже ушла, это Лилька....Но думаю, что она всё таки хоть иногда будет вспоминать о нас. Но нельзя грустить. Пора оставить эту грусть позади, таМ, в прошлом, и сделать шаг в новую и счастливую жизнь. Надо отпустить, да, сложно, трудно, но возможно...если вместе. Ты только не бойся, всё ещё будет, и ты будешь дышать и жить...Да, будешь....Не плач, оставь слёзы на потом. Больно?-Да, а ты как хотела? Пусто в душе?-Заполняй её. Чем?-Фотографиями с улыбками и счастливыми моментами. А получится ли у тебя?-Да, если ты доверишь и позволишь мне помоч и сделать тобой шаг вперёд. Я рядом, слышишь? Рядом....



Кейси, зайка, ни грусти




 (467x699, 93Kb)

ха-ха

Четверг, 21 Мая 2009 г. 18:58 + в цитатник
В колонках играет - ...-Обещай
Настроение сейчас - А мне похуй на всё =Р

Ну и нахуй тогда..раз ты так, то я буду отмечать др БЕЗ ТЕБЯ!!!! Не хочешь-не надо (: Это эгоизм с твоей стороны!!! =\ Хотя бы раз ты сделал то, что хочет твоя девушка, а не то что хочешь ТЫ, но фиг..видимо никогда не дождусь..лан..похер..уже привыкла!! Буду справлять ток с друзьями..самыми близкими и самыми любимыми: Ксюха, Лилька, Бакс, Наська, Рамилька, Йогурт, Линда, Рокси, Димка, Светка, Антон, Муха, Сашка, Мадинка и Граф (: гГ...о да (: Разнесём "северку" в пух и прах ^_^

И вобще, я лю Кейси....муа сладкая моя :* Какая же ты у меня карошая..пасибки типе, фто ти у мну есть :* и если хочешь я и Костю Самарцева позову для тебя ;) ты же знаешь, мне не проблема ;) Хоть норм пообщаешься, а то заколибала тупить уже... -_- будешь глючить-сама вам свидание устрою =Р

 (467x699, 88Kb)

Метки:  

...прощай...

Понедельник, 18 Мая 2009 г. 22:33 + в цитатник
В колонках играет - Китай-после дождя
Настроение сейчас - ...больно и пусто внутри...

Ну вот и всё. Сегодня ты ушёл..теперь уже на всегда. Да, я отпускаю тебя...и говорю ПРОЩАЙ. Мне уже почти не больно, ведь ты-теперь прошлое. Приятное прошлое. Возможно, я ещё буду вспоминать о тебе. Да, буду, я в этом уверенна, но всё прошло и надо жить дальше. Я буду счастлива, даже есля и без тебя, но БУДУ!!! Спасибо тебе за всё. Ты очень много сделал для меня...

Две потери за день. Я потеряла тебя и любимого человека-девушку.

Зай, я очень люблю тебя, но прости, я очень боюсь привязаться к тебе и сделать тебе больно, а сделать больно-это не избежность, по этому я ухожу именно сейчас, пока ещё не поздно. Прости за всё, я всегда буду помнить о тебе...ты очень дорога мне...ты самое лучшая девушка и для меня ты больше, чме очередная девушка и это меня очень пугает...ПРОСТИ МЕНЯ, но так НАДО!!!

...Ну ладно, пока, мне в облака. Я знаю о том, что будет потом, после дождя....(((

 (700x335, 114Kb)

Метки:  

Ох-ох-ох

Суббота, 16 Мая 2009 г. 18:27 + в цитатник
В колонках играет - ИГ-На потом
Настроение сейчас - ...Холодное утро и больше всего она не хотела проснуться одна...

Ещё 2 недели учёбы и наконец-то долгожданные каникулы. Уже во вторник экзамен по химии (ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ!!!), а 25 числа защита диплома (О ГОСПОДИ!!!). Ещё этот злосчастный реферат по физ-ре...опять этот препод-идиот мучать и докапываться будет (Ну достал..честное слово)...Пффффффф..Мой мозг уже готов взорваться...
Одна радость-мама уехала на огород, а отец свалил на всю ночь, а утра на работу попрём..следовательно с сегодня по понедельник дома его не будет, а это значит, что у меня 2 дня полной свободы *ЮХУ*
Блио..ща дико хочется спать...*тиред* скоро лягу ненадолго ^_^ Ток отца выпну..хDDD
Эх...дочитала сегодня книгу Антона Соя "Порок сердца"-это прямо шедевр..хотя очень много всего запутанного...%) Но всё таки очень интересная книга..вот думаю ещё злосчастного "эмобоя" дочитать уже...(в кое-то веке надо) С нового года дочитать не могу его...(( Лень чо..))
23 мая концрт в Авиаторе..я конечно же иду и к моему счастью-бесплатно..^_^ Одна не радость-туда идёт Тим...ну это можно и пережить ;) Классные вобще-то группы будут выступать: Avis, Joker, Ультимутум, Руна, Dance of the flame...ну метальчег короче..хDD Ох..оторвусь чувствую, но самое главное сдать этот долбанный экзамен и вобщем-то СВОБОДА!!! да да да *прыгает до потолка от радости*
Погодка за окном оч радует, хотя не много похолодало(( Но думаю что скоро всё будет норм...
Скоро днюха-ха...ДААААААААААААААААА *HAPPY* а вот как отмечать-хз(( Ну хоть эт постоянная головоломка...думаю сходить куда нибудь с самыми близкими мне людьми..т.е. с Ксю (если же она перестанет обижаться на меня), Лилькой, Костей, НастейЮ, Рамилькой, Димкой, Рокси, Йогуртом и Светкой....хочу ещё чтобы Макся пошёл, но....это будет конечно же врятли..он быстрее меня пошлёт куда подальше(((((((((( Обидно конечно..но ладно..что ж теперь..я ж сам во всём виноват((
Эм..не буду о грустном)) Всё вроде норм..ну наверное не долго..хотя, кто знает, возможно и дальше всё будет хорошо...я оч на эт надеюсь

 (500x375, 52Kb)

...Все трудность-для роста...

Четверг, 14 Мая 2009 г. 22:54 + в цитатник
В колонках играет - ИГ-На потом
Настроение сейчас - ...в мыстях о тебе..

...Депрессия-день четвёртый...

...Как круто, если просто. Как трудно, если плохо. Все трудности-для роста, а в кайфе жизнь не видно. Нарвено ужосно, от линии до вдоха, за прожитое время потом бывает стыдно...(с) ИГ-о да, я подсела на эту песню^^
...Сейчас слушаю твою пенсю, которую ты когда-то посвятил мне..точнее её переделку..если честно, то не задевают..ни сколько..((


...Очередной вечер повседневности... Снова горсть таблеток-это стало наркотиком, сигаретный дым, который пробивает слёзы и стакан портвейна, которым я запиваю никотин...О да..теперь это уже привычка и просто обычный вечер...

Эх, как же мне хочется забыть обо всём, но..не могу..ЧЁРТ ЧЁРТ ЧЁРТ!!!
...Ну ничего..вытерплю..я сильная и справлюсь со всем этим..пора заканчивать с этим детскими глупостями, писсимизмом, мыслями о суициде. Зачем это всё?? БРЕД!! НАДО УЖЕ ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОВЗРОСЛЕТЬ, о да!!! =)
...ВозможнО, когда-нибудь мы ещё столкнёмся с тобой, возможно ты когда-нибудь сможешь простить меня...Но это лишь возможно. Я не знаю, что будет дальше..по этому буду жить и принимать решения уже одна и самостоятельно..без лишних советов и упрёков, ведь именно из-за них, из-за свеой детской глупости я совершила эту ошибку...и до сих пор я за неё расплачиваюсь....Что ж..это просто испытание, через которое надо пройти..((

 (269x480, 18Kb)

Метки:  

...наверно последний раз...

Среда, 13 Мая 2009 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - ...-Хочу другого
Настроение сейчас - Т_Т

...Думаю это будет последний пост для тебя, Макс...

Тишина…
Я закрываю глаза, уносит ветер меня в тот день, где всё начиналось.
Тишина…
Где снова ты, снова я, нас согревала весна, и солнце нам улыбалось.
Тишина…
Не знаю я, почему, всё происходит не так, как мы с тобою мечтали.
Тишина…
И я никак не пойму, куда всё это ушло, где мы любовь потеряли.
Тишина…

...У меня стало слишком мыслей в голове и я не могу их все напечатать, иногда даже просто сказать их бывает слишком сложно...
...Я жалею, что не смогла тебе сказать все те слова, что хотела..Не хватило сил, а может быть просто боялась, что ты рассмеёшь и скажешь, что я просто глупая и наивная дура....((
...Я столько боли причинила тебе..За это я теперь ненавижу себя((
...Теперь я изменилась, стала не много взрослее, не много умнее, стала по другому относиться к людям и к жизни (Спасибо Косте за это...)
...Знаю, ты уже никогда не сможешь мне поверить..тут тоже моя вина
..Жаль, что я была так глупа и не понимала много...теперь мы оба сильно изменились и я для тебя-всего лишь прошлая ошибка((((





...Мне хочется заплакать, но я лучше буду держаться и стараться жить дальше...

ТАААААААААААААК

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 20:41 + в цитатник
ДОРООЙ "НЕОПРЕДЕЛЁН" ПРОШУ, ХВАТИТ УЖЕ СМОТРЕТЬ МОЙ ДНЕВ, ЭТО НАЧИНАЕТ НАПРЯГАТЬ!! ДА И...КТО ТЫ ВОБЩЕ ТАКОЙ!???? ОТОРВИ СВОЮ ЗАДНИЦУ И НАПИШИ МНЕ БЛИН УЖЕ КТО ТЫ ТАКОЙ!!!!!!!!

Метки:  

...Вечность...

Понедельник, 11 Мая 2009 г. 20:31 + в цитатник
В колонках играет - ...-Последнее письмо
Настроение сейчас - Т_Т

Прошло уже так много времени, но я всё ещё помню: о тебе, о нас, о тех счастливых днях, которые мы проводили вместе, о бессоных ночах, которые заставляли нас думать друг о друге, о безмятежных прогулках по набережной и площади, тот первый день, когда мы встретились....Я благодарна тебе за всё, ведь именно ты помог мне повзрослеть...СПАСИБО...Больше всего сейчас мне хочется к тебе: снова услышать твой голос, увидеть твой взгляд, почувствовать прикосновение нежных и родных рук...Я жалею о том, что всё уже закончилось, но я всегда буду помнить о том времени и о тех "нас", которые были когда-то...



...Я не берегла тебя и теперь жалею...ПРОСТИ...Я сделала очень больно тебе и знаю, что теперь уже ничего не вернуть и ты никогда не простишь меня, но где-то в глубине души я очень надеюсь, что когда-нибудь я увижу тебя в толпе и ты ответишь на мою улыбку...

...Может быть когда-нибудь и ты вспомнишь о нас..О нашем 16 января, о нашем 17 января...Это были наши дни((((

...Сейчас я не могу спокойно жить и любить, только потому, что в моём сердце всё ещё есть частичка тебя..и пусть это глупо, но я не могу её вырвать(( Я всегда ищу в толпе именно тебя, твои глаза...

...Я уже никогда не смогу забыть эти лучшие пол года(((((((((((((((

 (360x480, 36Kb)

Метки:  

...Игрушка....

Суббота, 09 Мая 2009 г. 14:18 + в цитатник
В колонках играет - Roman Rein-Кукла
Настроение сейчас - ...

Твой мир, твой сон, твой бред, твой стон рождает меня-я кукла твоя...

...Повседневность городской жар и суматохи начинает медленно убивать. Усталось и бессилие заставляет мучаться и всё чаще думать о смерти. Глотая каждый вечер году таблеток, в надежде умереть, начинаешь вспоминать мгновения счастья, которых было так мало...

Не хватат сил поставить точку и начать жизнь с чистого листа...

Ты уже стал совершенно чужим, но почему я всё ещё с тобой-я не знаю. Хочется понять тебя и рзобраться в своих чувствах, которых почти нет.

...я стала глотать дым от сигарет всё чаще и запивать его водкой...

...сегодня будет ещё один день, в конце которого я буду снова сидеть одна в тёмной комнате и слушать тишину...

Сердце мёртво уже на совсем. Больше не смогу любить и быть счастливой. Хотя частичка любви к ТЕБЕ всё ещё есть. Но ты сам её убиваешь.

...вчера я многое поняла, что помогло мне снять маску с лица и показать свою действительность-я этому рада...

 (314x480, 14Kb)

Йа псых *крэйзи*

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 19:39 + в цитатник
В колонках играет - Lumen-Гонка
Настроение сейчас - Счастье, счатье. Радость, радость..(с)

Ой...я до ужаса дурашка (: Сидим с Зайком..прёмся (: два пигвина-ранетки-дибила..хDDDD

Постебелась над половиной аськи..точнее просто отвечала пофигически...(: нефиг мну настроение портить (:

Лаф своего братика-дурашку, Димочку...он у меня лапочка, но врединка :-*

Костя-блондинка, сидит и злится на мну (: Ну и пусть злиться дальше..хомячком станет (:

Лаф сваю Настюфку :-*

Лаф Ксюфа, хотя она вечно смотрит телег и мну ни пишет :-(

И вобще...позитифффчег рулед :-)

 (604x401, 39Kb)

Метки:  

уааааааааааааааааааааааааааа :'(

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 17:03 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки-Без тебя
Настроение сейчас - Мне весело (:

Ну вот где ты ходишь!? Я уже весь день без тебя...весь день тебя нет в аське....Я оч оч скучаю(( Думаю ты уже с другой :'(

...Лети за мной, лети и ты узнаешь, как люблю тебя.....

Да....я дурындик...(( Наськ, не убивай меня, но у меня именно такое предчувствие, что но уже с другой(((

ЭХ...хасю к нему....(((((


З.Ы классная у нас с тобой переписка к твоей фотке...хDDDDd мы дурашки...))))

З.Ы.Ы. Скучаю по вам, лафки мои, Ксюфа, Наська и Лилька....эх...ещё неделю ни увидимся =(((((

Метки:  

[Первый раз...]

Понедельник, 27 Апреля 2009 г. 22:27 + в цитатник
В колонках играет - Ранетки (Лена)-Лети
Настроение сейчас - Позитиффф *_*

Что не сказано - то не сделано,
Это ясно всем, как черным по белому.
Неразгадана, непроверена,
Но стоять на месте так и не сумели мы...(с)

...Женщины живут воспоминаниями, а мужчины тем, что забыли...(с) Одиночество в сети

Решила вот скачать эту книгу и почитать. Думаю понравится (:

...Что-то странное происходит внутри меня. Я просто разрываюсь. Я чего-то хочу, но в тот же момент я не хочу ничего. Я устала...просто устала от всего. Запуталась сама в себе, в своих чувствах, в эмоциях...):

Скоро экзамены...защита...ещё с учёбой бардак полный. В среду родительское собрание...молюсь, чтобы меня не убили (:

1 мая концерт F.P.G (: Я пойду...Вот только нет денег на ещё один билетик и людей не хватает, чтобы билеты продать ):

...Личная жизнь встала на какую-то неопределённую точку. Где то между "стоп" и "наше будующее" Уже не понимаю что происходит. Я не много охладела...Ссоры ): Он тоже ): Хочется, чтобы всё было замечательно...никаких ссор, обид...просто любовь и радость ----но это полный бред---- Сейчас закрываю глаза на всё...чтобы не было больше этих ссор по пустякам. Сначала было тяжело, а сейчас уже почти привыкла держать всё в себе и прощать все обиды....):

...Хочу чтобы Наська с Лилкой помирились ): Трудно метаться между ними ):

...А ещё хочу собаку...маленького щенка, но мать не разрешает ): Я уже даже присмотрела себе маленького одного....вот хочу забрать его из приюта, как только там снимут карантин (:


....А вобще...Всё отлично....Погодка радует...Есть какой-то позитив в душе (: А ещё я подсела на Ранеток...хDDDDDDD

 (699x465, 100Kb)

Метки:  

*WALL*

Понедельник, 13 Апреля 2009 г. 19:30 + в цитатник
В колонках играет - THE CRANBERRIES-ZOMBIE
Настроение сейчас - Устала....

....Ещё один день....

1) С утра не пустили в школу, потому что была в джинсах, а не в форме..поехала кататься по городу в полном одиночестве, потом заехала к другу, посидела у него и поехала к Настёна..пробыла у неё до вечера ^_^

2) Щас сижу учу песню, завтра петь её...я готов убиться(( уже болит горло, давно его не разрабатывала =(

3) Полная ЗАДНИЦА в личной жизни...

4) Заметила, что как только я напишу, что всё замечательно и наконец-то поверю в это, так появляется какое нибудь НО и всё "прекрасной и отличное" превращает в "я готов сдохнуть"

5) Ксюха целыми днями скрывается от меня в аське и не разговаривает...Ладно, похуй, не хочет общаться-я не заставляю..У неё же есть Лиля..

6) Брат, сучка крашенный, убила бы его...Хотя очень благодарна ему за помощь с подготовкой к экзамену по химии

7) Никита-задолбал! Никак отлипнуть не может!!!

8) Очень жалко Мишку =( Он сейчас страдает и я вижу, что ему тяжело, жаль, что я не волшебница и не могу, взмахом волшебной палочки, сделать его счастливой =( Хотя очень хотелось бы сделать это для него ^_^

9) В среду с Наськой К. идём за подарком Лёшке..хехе...^_^



.....Вот и всё вроде....
----Хочу ещё что-нибудь написать из мыслей, но уже очень сильно болит голова----

 (700x525, 43Kb)

[Повседневность за окном]

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 21:53 + в цитатник
В колонках играет - Многоточие-Щемит в душе тоска
Настроение сейчас - .................

Всё больше разочаровываюсь в жизни, в людях, в окружении. Хочется что-то изменить, сделать лучше, но не хватает чего-то. Может быть сил, может быть уверенности, ведь надеяться уже не на кого.


[…Что значит для тебя фраза «Я люблю», И где ты будешь, когда я буду на краю… Когда захочется уйти, кто скажет мне "Постой"?…]

В душе затаилась какая-то обида. Обида на прошлое, на настоящее, на неопределённое будущее, на тебя, на саму себя, на людей, на музыку, которая каждый день играет в наушниках, на короткие гудки в телефоне, на остатки кофе в чашке с утра, на безнадёжные мечты, на мысли о тебе, на одиночные прогулки по воспоминаниям, на "о-оу" в аське ежесекундно, на радостные лица прохожих, на злые взгляды "на тебя не похожих", на нервы, которые уже сдают, на подруг, на друзей, которые лишь делают вид, что таковыми являются, на дождь за окном, на тишину в глухой комнате, на мир, который для тебя является войной..... Продолжать можно долго, но всё это лишь одна она-повседневность.

[...Так далеки друг от друга, но всё же кажется, что вместе. Сейчас она с тобой, после-с кем-то ещё. Она тебя понять не может-ей просто всё равно. Она всего лишь любит: развлечения, вино, и каждая ночь с ней каждый раз за одно. Она вернётся опять и снова будет молчать, и ты её не вини, если совсем не хочешь потерять. Помолчи с ней немного, попробуй просто понять-она всего лишь кошка, ей хочется спать...]

[...В моём сердце вдруг засела грусть. Почему сам себя я не могу понять?...]

...В голове мелькают строчки песен из жизни. [...Я понимаю, что назад уже ничего не вернуть. Я не могу в это поверить, что тебя больше нет. Кто мне даст на всё ответ?...]

Не могу выбросить всё из головы и просто жить...Да, именно ЖИТЬ: радоваться, чувствовать, любить, понимать, страдать, грустить, скучать...иметь все человеческие чувства.

----Я робот----

Всё слишком запутанно, странно, глупо и бессмысленно.

---Голос в тишине: "Почему?"---

Вместо точки-многоточие, вместо нас-ты и я, вместо тебя-пустота, вместо смеха-тишина, вместо радости-лишь грусть, вместо счастья-боль, вместо я люблю-забудь, вместо "чмаф"-прости, а вместо простого "пока"-прощай.....

[..Я уже не тот, да и ты не та-это мёртвая романтика...]

-----Беспечное существование в пространстве вечности-----

Метки:  

Настольгия....

Воскресенье, 12 Апреля 2009 г. 18:18 + в цитатник
В колонках играет - Ангина-Твоя девочка
Настроение сейчас - Весенняя настольгия

Последние 2-3 дня были наверно самыми шикарными за последнее время. Новые лица, новые знакомства. Чувствуется, что уже пришла весна. На лицах людей улыбки. Они радуются, смеются и ловят каждый момент жизни, как я. 2 дня с моего лица не сходит улыбка и каждый раз, просыпаясь утром, я с надеждой в голосе говорю "Доброе утро"))))
Видимо счастье всё таки есть..Да, да..оно есть!!! Я всё таки смогла ему поверить и увидеть его и теперь я счастлива!!!
Эх....весна весна: солнышко, птички, нет снега, где-то уже появляется травка и депрессия уже затерялась глубоко внутри)))

Ммм...Сегодня был день мыльных пузырей и я решила на него пойти! Ксюха даже не зашла в аську, хотя я так хотела пойти с ней(( Ну она сама видимо не захотела, а зря..Это было великолепно! Куча народу и бесконечная количество мыльных пузыриков, которые парят в воздухе, отражая детские лица в себе ^_^ Спасиба Машке и Братику, что пошли со мной туда...Лю вас <3 Думаю мы отлично с вами погуляли...^_^

Вчера было др Макса...ммм..идти я туда не хотела, т.к. думал, что будет скучно, но я ошиблась. Это было мега пати!!! ^_^ Как же я хочу ещё!!! Водка, шашлыки, гитарко и куча куча всякой всячины....хДДД
P.S Рамильчик и Наська-классная парочка, а я снова сваха..хДДДД (ща ещё ищу девушку брату..уже готов убиться...%))
Димочка, Костя, Наська, Рамильчик, Мафа, Паша, Ксюфа и все все все остальные..я вас всех люблю

Завтра снова школа, репетитор, подгатовка к экзамену..вобщем скукота(( Хочу скорее выходные..надеюсь, что они пройдут так же классно, как и эти

 (130x149, 26Kb)

Метки:  

Без заголовка

Среда, 08 Апреля 2009 г. 13:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Wolf_Life [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Берегите любовь...



Мы [прощаемся], зная, что встретимся вновь… Мы [удаляем] телефон, зная, что он навсегда останется в памяти… Мы говорим, что [подумаем], зная ответ заранее… Мы ищем что-то [новое] , зная, что без старого не сможем жить.
Только люди могут быть такими идиотами. Любить друг друга - и предавать. Хотеть быть вместе - и [разбегаться]. Знать, что делают ошибку - и упорно переться вперед. Хотеть обнять, прижаться - а вместо этого со знанием дела делать друг другу как можно больнее.

Ммм...=)

Среда, 08 Апреля 2009 г. 13:27 + в цитатник
В колонках играет - Manowar-Warriors Of The World United
Настроение сейчас - ....

Сонное утро и ещё один школьный день без определённых понятий.
Сегодня кое-как встала с утра, ужасно хотелось спать, плюс к этому ещё и ужасно холодно на улице. Вроде уже середина весны, а снег всё ещё лежит. На улице снова минус =( Скорее бы уже наступила весна...
Разрываюсь в планами на 11 апреля. Вроде с Ксю 2 года и хочется куда-то сходить. Плюс др у Макса. Думаю совместить эти два праздника. Плюс к этому есть возможность беслатно пойти за Сектор Газа Cover. Вот и думай теперь куда идти *SCRАTCH* *фак мой мозг*
Кста, недавно, а конкретно 5 апреля, у Ксю было др *юху*. Теперь она большой пингвин ^-^. Было обидно, что Лилька даже не позвонила и не поздравила Ксю, хотя вроде как собиралась со мной идти ей за подарком =( Каза >_< Ну короче я на неё в сильной обиде, за то Ксю вобще как-то пох..хDD Мы объелись пиццы, а потом поехали каатться на троллейбусе по всему городу...(во дуры, на улице дубак, а мы катаемся в тралах, чтобы не замёрзнуть..хDDDD)
Ммм...ещё мы помирились с Костей...сейчас всё просто великолепно и от этого я очень счастлив...муррррррр..(Люблю тебя, Шутти :-*)
Да, кстати, я ещё раз понял, что я идиот =) Я влюбился в чубриков из RF *LOL* Просто они такие милые, толстые, ленивые котяры-неваляшки с наушниками на ушах...прелесть Я тащууууууусь
Мен пора в ягодку *BEY* ;DDDDDD

 (240x320, 16Kb)


Поиск сообщений в Wolf_Life
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь