-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Wolf_Life

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.11.2008
Записей: 88
Комментариев: 166
Написано: 383


Надежда...

Суббота, 11 Июля 2009 г. 21:57 + в цитатник
В колонках играет - Noiz MC-Она уходит
Настроение сейчас - Грустно((
Белый пепел прошлого превращается в туман грядущих дней окутывая воспоминаниями... Всё, как прошлым летом, всё снова. Хочу ли я этого? Да и надо ли всё снова? Не знаю...возможно стоит попробовать...
Прошлое-настоящее. Всё смешалось в некие обрывки фотографий сделанных за этот год.
Жизнь стала, как знак с надписью "Стоп". Моменты из жизни являются яркими вспышками по ночам. Вечерние депрессии превращают сердце в лёд. Почему?-Сама не знаю...Ты тут совсем не при чём..Я-вотпривинаошибки. Всё уже прошло и я живу лишь несколькими часами с тобой, а потом......снова всё сначала: грусть, депрессия, ссоры, слёзы..и твоё безразличие.
Грустно...душевный разговор с Кейси-это спасает от дикой боли. Только она-вот человек ради которого я живу, которым я дышу и ради которого я готова сделать всё на свете...
Сегодняшний день-такой тёплый, такой светлый...как тем летом, помнишь? те прогулки по набережной..панки..бухло..улыбки..костинка) Мы были счастливы...сегодня тоже) Спасибо за этот день :*
Знаешь, может быть действительно всё будет лучше....пока не знаю. Неделя, две-а там уже решу.


Скоро лето подойдёт к концу..не сбывшиеся надежды, мечты, а что там будет впереди? Безвольное дыхание? Печаль? Грусть? Расстование? Смысл будет утерян вскоре..но лишь когда мы будем в горе, поймёшь, что значит вместе быть и как друг другом дорожит. Отчаяние и сл1зы расстаят словно грёзы. Мир улыбнётся может, а может жопой повернётся! Посмотри, что же дальше будет и ктоиз нас ещё забудет от детский смех, печаль души, огни безмолыне тиши...

Думаю, сейчас я совершаю ошибку, о которой возможно я буду жалеть, но еслия сейчас не сделаю этого, то за упущенный шанс я буду жалеть двойне....

IMG_4573 (467x699, 73Kb)

London_coffee   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 22:04 (ссылка)
В жизни когда-нибудь приходится делать выбор.
Возможно твой выбор будет и неправильным, но знаешь..
жизнь не может постоянно состоять из плохого.
Когда-нибудь это кончится. Вск когда-нибудь кончается.
А сейчас просто наслаждайся тем счастьем, что мы проводим время вместе. Как тогда, хоть и не совсем также.
Знаешь, иногда я готова быть счастливой хотя бы одно мгновение, чтобы потом всю жизнь расплачиваться за это счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Wolf_Life   обратиться по имени Суббота, 11 Июля 2009 г. 22:41 (ссылка)
London_coffee, возможно ты и права..(( Для меня главное что мы сейчас вместе, как и тгда...))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку