Последние надежды... |
|
|
Бред..... |
|
|
Разрыв сердца... |
Всё уже ппц, как достало...Сил терпеть уже почти нет...Мы все очень изменились...Наверно это и напрягает...Каждый уже начал выбирать свою дорогу...Обидно....=(
Последнее время совсем ничего не хочется...Хотя, хочется лишь одного-уснуть и не просыпатья до весны...может хоть тогда что-нибудь изменится..хотя врятли. Я понимаю, что чем дальше, тем хуже. Хочется поставить окончательную точку на всём, а в итогу всё равно получается вечное многоточие. Слишком сложо уйти от прошлого, тем более если оно всё время рядом....=(
На душе дикая боль и слёзы терзают душу, но они лишь внутри тебя, она не могут вырваться наружу....просто не в чем себя проявить. Мысли поястонно путаются, но не только они....эмоции, желания, чувства. Устала от всего....
"Скажи, зачем такая нам с тобой любовь?"-строчки песни и просто вопрос, который постоянно мучает меня...зачем всё это? Мне кажется, что сейчас это глупо. Сердце медлеено умирает и теряется пульс. Всё слишком наивно, детско, нелепо, то слабо, то сильно и невыносимо...Хочется заплакать и раствориться где-то во мгле, чтобы больше никто не видел тебя, не слышал о тебе....
Слово "Люблю" уже превращается в лёд, который всё реже звучит из наших уст. . .грустно. . .обидно. Думаю наше время подходит к концу, но ещё есть шанс его остановить, если мы этого захотим..Но надо ли нам это? Хотим ли мы этого?
Снова болит сердце, снова пусто на душе, снова в душе слёзы, страх, боль, обида...Мы стали чужимы...Отношения для нас не больше, чем удовольствие...А ведь это совсем другое...Мы перестали быть другом другом...Уже лишь ты и я...Мы уже зачёркнуто в наших сердцах..
Мы всё ещё вместе, но если не перестанем делать глупые ошибки и жить как Я и Я, то всё закончится. . .
Выбор за тобой...Я льшь говорю, наверно в последний раз, прости...люблю...
|
Метки: боль страх ошибка любовь мысли чувства неопределённость грусть депрессия разбитая душа слёзы души.... |
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Метки: грусть одиночество школа ненависть желание воспоминания... |
рррррррррррррррррррр |
|
Метки: злость боль грусть любовь самоубийство |
Аааааааааааааа |
|
|
Без заголовка |
|
|
Аудио-запись: Deform - У Моей Могилы |
Музыка |
107 слушали 6 копий |
deffirra
|
Заставляет задуматься.... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Деформ - "В ожидании весны" |
Музыка |
140 слушали 4 копий |
dead_romance
|
В ожидании весны без тебя, В ожидании весны, но ты... В этом облике птичих стай Уносила мои мечты.... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Deform - Зарази меня жизнью |
Музыка |
3070 слушали 63 копий |
Slipoi
|
На поверженной Земле Я засыпан снегопадом. Я забуду о тебе, Только звёзды со мной рядом. Перестану ждать тебя, Верить в боль и наслаждаться. Превратятся в лёд слова… С ними я… Дарят звёзды мёртвый свет. Надо мною только небо. В небе тысячи планет Опадают вниз, тлея. Я забыл твоё тепло, Осудив себя навеки. Веки снегом замело И моей любви побеги. Верь, что в небе солнце, Знай, что я не рядом. Боль сжигает тело. Ты – зарази меня жизнью. Дарят звёзды мёртвый свет. Надо мною только небо. В небе тысячи планет Опадают вниз, тлея. Я забыл твоё тепло, Осудив себя навеки. Веки снегом замело И моей любви побеги... Верь, что в небе солнце, Знай, что я не рядом. Боль сжигает тело. Ты – зарази меня жизнью. |
|
|
Комментарии (2)Комментировать |
Аудио-запись: Deform-Комья Земли |
Музыка |
|
_The_Exile_
|
Песенка, от которой дико сносит голову, и которая погружает человека в глубокие мысли... |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Люмен - Осеннее небо |
Музыка |
|
Тульский_волк
|
Песня напоминающая мне о прошлом |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Аудио-запись: Эпидемия - Я молился на тебя |
Музыка |
331 слушали 13 копий |
FOXUK
|
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
ЫЫЫЫЫ |
|
|
Нюююю... |

|
|
Последняя фраза... |

|
Метки: мысли грусть воспоминания мечты... |