-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в nevesta-angela

 -Битвы

У кого лучше дизайн ногтей?

Я голосовал за Ира_Булынина


Ира_Булынина
Голосовать
VS
Мой_девишник
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 5) axeeffect_ru РАНЕТКИ Темы_дня Интересные_Блоги Бизнес_сообщество

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.03.2008
Записей: 183
Комментариев: 271
Написано: 785




КупиКупон - скидки от 50% до 90%

Без заголовка

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 14:52 + в цитатник
Это цитата сообщения ГЛАГОЛЪ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Внеплановые размышления...

Что же такое наш Мир, за который ведется Война?


Кем и Как ведется глобальная информационная война?


И каков прогноз, и возможен ли он?


Подчеркну важный момент. Рассеивание внимания человека при огромном потоке информации, что характерно для текущего момента, ведет к хаосу в его представлении о мире, следовательно, и о себе.
Но... Концентрация мысленной энергии человека на одном выбранном им направлении делает его творцом (сотворцом) в данном виде творчества, деятельности.


Мир каждый из нас понимает по-разному, и ведет свою войну за свой лучший мир… За свой Мир, свое счастье и свою цель, если таковую видит... Но всегда в итоге побеждает сильнейший, всегда свет Знания побеждает тьму Незнания… Так было всегда, так есть и будет вновь.


Информационные битвы (неких скрытых) духовных Сил ведутся за право утвердить свои духовные ценности в мире. На этом форуме я веду свою Войну за Мир идей против засилья навязываемого СМИ (включая сеть интеренет) потребительского образа мысли и жизни, монетаристского сознания, обывательского цинизма и безразличия к своему духовному Миру.


Если такое направление в развитии данной темы Вам интересно, то буду рад услышать другие точки зрения...


Без заголовка

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 14:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Она_это_Я [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

люблю - всегда рядом

Как много всего я тебе писала, в том числе о тебе самом, но пожалуй эта вещь будет первой, которую ты не прочтешь (хотя нет был еще один случай, но там... ух.. до сих пор не знаю, как к этому относиться)...

В общем ближе к делу... вообще этот текст предполагался быть очень трогательным, но не знаю получится ли... последнее время от меня этого не дождешься...

Прости меня ..я действительно не идеальная, но я люблю тебя!! ("не только меня"... добавишь ты) ТАК люблю ТОЛЬКО ТЕБЯ!!! Я действительно тебя люблю.. И недавние события мне это показали...

Не знаю, что произошло, но если раньше я не боялась тебя потерять, то теперь...
КАК же мне не хватало ТЕБЯ!!!
Какое счастье, что это длилось всего лишь один день....

Прости меня за то, что причинила тебе боль... я не сказала тебе это лично, не попросила прощения вслух, возможно именно поэтому пишу это здесь...

Почему не попросила?! Может быть потому что осознаю, что буду делать это снова и снова...
но это не мешает мне любить тебя...

Спасибо тебе за то, что ты не ждешь этих извинений, не требуешь обещаний... Я благодарна тебе за то что ты принимаешь меня такую какая я есть... (ведь дейсйствительно принимаешь!!! тяжело, но ведь принимаешь!)

Спасибо тебе, любимый, что ты есть!! Что ты рядом со мной, несмотря ни на что!!!

За многое я должна попросить прощения... за свои поступки, за свои слова, за свое бездействие, за свои капризы, а мое непонимание... за мое отсутсвие пусть даже и мысленное, за то, что порой не ценю тебя....
за то, что втретил меня и за то, что я твоя СУДЬБА!

Должна попросить прощения..., но не буду... ведь ты любишь меня такой)
Спасибо тебе за то, что рядом с тобой я живу, живу по-настоящему, спасибо за то, что с тобой плачу от счастья, смеюсь так, как ни с кем не смеялась, с тобой я чувствую себя любимой, нужной, значимой, желанной... Спасибо за то, что рядом, когда мне плохо, спасибо за понимание, за терпение (знаю я бываю невыносима).

Спасибо за все, что ты сделал для меня, делаешь и за то, что сделаешь!
Спасибо за то, что ТЫ ЕСТЬ!

и прости меня ....

*Вообще я еще много чего могла бы сказать, но боюсь это займет очень много времени... ты же знаешь как это бывает;) чего хотя бы стоит письмо, которое я писала тебе на ватмане)))
Люблю тебя!!! (...возможно и сложно поверить...)
 (642x600, 90Kb)

Вчера, сейчас, всегда...

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 14:30 + в цитатник
у каждого человека постоянно есть какие-то желания, мечты или просто фантазии. Понимаю, наверное нужно очень сильно захотеть чтоб было то, о чем мечтаешь. Но, может, я мечтаю наполовину, на половину и живу... Порой только подумаешь и у же вот он, Жизнь преподнесла долгожданный сюрприз, а когда по-настоящему хочется ждешь, ждешь, а того долгожданного все нет и нет! не думаю, также, что чем-то особенным выделяюсь из толпы, однако, постоянно преследует мысль: "Ну, не может такого быть, что я просто так живу, дышу, ощущаю..." Так хочется верить в то, что и у меня в жизни есть свое предназначение, вот как у ножа-резать, у ручки - писать стихи, а у любимого - приносить радость. И, вот оно! Знаю зачем я здесь! Чтобы приносить радость! Только как-то пресно получается. без огонька, остроты. А может, счастье оно на самом деле не сверкающий бриллиант, а просто нечто милое, нежное, тихое. И выражается оно не громкой и шумной бурей, а тихим теплым бризом, играющим с прядью волос... Вопросы... Я уже их почти ненавижу, понимая что их отсутствие влечет за собой и отсутствие ответов. Стоп! Чего-то я зашла в какие-то дебри. Полагаю эта пьеса бесконечна стоит ли продолжать?
 (305x480, 38Kb)
Рубрики:  Самосовершенствование

Метки:  

Тебя читаю...

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 15:21 + в цитатник
Дорогая ты моя подруга! Читаю тебя, и понимаю, что как бы там ни было все-равно мы так похожи! Знаешь, ведь что-то есть и в нашей теперешней разлуке. Может потому, что встречи наполнены не пустой болтовней, а искренним интересом : что там у подружайки в жизни творится, как с личным, с финансами, и прочие бытовые мелочи. Но вдруг все становится таким понятным, до чего ж просто! не надо строить из себя умницу-красавицу вот ты есть у меня, я у тебя.Пусть не так часто это "у меня", "у тебя" случается, зато качество совершенно иное. напрашивается вывод: "У нас идеальные отношения, а значит - мы идеальная пара!" Не хочу чтоб облили пошлятиной, но, как говорится, из песни слов не выкинешь...
Рубрики:  Самосовершенствование

Метки:  

Без заголовка

Четверг, 14 Августа 2008 г. 12:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Novicova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предсказания Нострадамуса на 2008 год

Пояснение
Описанное в стихотворениях не обязано сбываться в указанный год
Указанная дата может касаться длительного промежутка времени
Стихотворения описывают некие события которые должны произойти в ближайшее будущее, может нескоро



А кто-то всё ищет себе оправданий,
И трудно отходит от грязных желаний,
Религии в шоке свой бред оставляют,
Славян - Победителей все поздравляют.


Все изменилось и тайны открыты,
Уж меньше страданий, и смерти забыты,
Даты Пророка народами признаны,
Кто их не принял, те станут безжизненны.


Спокойствие и доброта у Славян,
И ими не найден в Завете изъян,
Преступникам будет в последствии стыдно,
Ведь им за неверие - счастья не видно.


Где нету Завета, жить будет опасно,
И Вестник Небес говорит очень ясно:
Счастью не быть, потакая гордыне,
И беды там будут все чаще отныне.


Духовных успехов в достатке не видно,
Прощения нет - вот, что очень обидно,
И много ещё, в сути, мстительных стычек,
И многие гибнут от грязных привычек.

Перевод: Диана МЕРКУРЬЕВА
Источник: http://zatem.ru/2008.html

Источник информации Новости , события , проишествия, курьёзы, интересные факты

Жуть начинается...

Четверг, 14 Августа 2008 г. 12:38 + в цитатник
Это цитата сообщения elanora [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Предсказания Ванги на 2008 год, и последущие

lenta.ru:
"Четыре президента срочно прилетят в Тбилиси"
Взгляд:
"В результате волнений в Индии погибли 12 человек"
2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
2016 - Европа почти безлюдна.
2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
2023 - Немного изменится орбита Земли.
2025 - Европа все еще мало заселена.
2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
2084 - Восстановление природы.
2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
2097 - Быстрое старение побеждено.
2100 - Искусственное Солнце освещает темную сторону Земли.
2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (опять все вспомнят о Ванге).
2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
2164 - Животных превращают в полулюдей.
2167 - Новая религия.
2170 - Большая засуха.
2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические константы.
2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
2279 - Энергия из ничего (вероятно, из вакуума или из черных дыр).
2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
2304 - Открыта тайна Луны.
2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
2371 - Великий голод.
2378 - Новая быстро растущая раса.
2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной системе.

Без заголовка

Четверг, 14 Августа 2008 г. 11:42 + в цитатник
Это цитата сообщения vetka333 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ОСТРОУМНЫЕ АФОРИЗМЫ...

Если вы думаете, что женщины не взрываются - попробуйте бросить хоть одну.
· Все женщины, по сути, ангелы. Но когда им обламывают крылья, приходиться летать на метле.
· Если муж ругает жену на людях, значит, он боится ругать ее дома.
· Брак без любви чреват любовью без брака.
· Если ты отыскал у жены недостатки, вероятно, это те самые недостатки, которые помешали ей найти мужа получше.
· Есть женщины, с которыми хорошо, но без которых ещё лучше, а есть - с которыми плохо, но без которых еще хуже.
· Женщина всегда готова предоставить мужчине свободу её выбора
· Комары гораздо гуманнее многих женщин: когда они пьют кровь, то по крайней мере перестают жужжать.
· Мужчина может поклясться в чем угодно, положа руку на сердце женщины.
· Женщины конечно умнее. Вы видели женщин, потерявших голову от красивых ног мужчины?
· Если женщина говорит, что вы у неё второй, она не врет, просто не уточняет после кого.
· Поскольку любовь окрыляет - возможны перелеты...
· Женщины любят обещания, мужчины - надежды.
· Женщина может часами говорить о том, что у неё просто нет слов.
· Окончательное решение женщины редко бывает последним.
· Лучший выход из любовного треугольника - идти на все четыре стороны
· Ничто так не мешает роману как чувство юмора у женщины и его отсутствие у мужчины. (О. Уайльд)
· Пока мужчина решает прав он или нет, женщина уже успевает признать его ошибку.
· Оптимист - это мужчина, сидящий в трамвае и пытающийся познакомиться со стоящей рядом блондинкой.
· Мужчины, которые плохо отзываются о женщинах, обычно имеют в виду лишь одну.
· Когда женщина кладет глаз на мужчину, он и не подозревает сколько еще всего она взвалит на него впоследствии.
· Лучше быть без ума от женщины, чем с умом без нее.
· Идеальный мужчина не пьет, не курит, не играет в карты и не существует!
· Самая тяжелая задача в жизни женщины - доказать мужчине, что намерения у него самые серьезные.
· Не заслуженно обидели – заслужи.
· Права женщин - это обязанности мужчин.
· Никогда не спорь с уставшей женой, а с отдохнувшей – тем более.
· Когда женщина не знает, чего она хочет, – она хочет не тебя.
· Мужчина - это опасность и игра. Поэтому ему нужна женщина, ибо она - опасная игрушка. Ницше
· Владея сыром, теряешь возможность открывать рот.
· Скромность украшает мужчину, но настоящий мужчина украшений не носит!
· Каждый мужчина мечтает о женщине, которую он мог бы любить, уважать и обманывать.
· Сделать женщину счастливой нетрудно, трудно самому при этом остаться счастливым.
· Мужчина рядом должен быть такой, чтобы его хотелось слушаться. Хотя бы иногда.
· Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы.
· Когда мужчине плохо, он ищет жену, когда мужчине хорошо, жена ищет мужа
· Если топить горе в вине, оно научится плавать.
· Если что-то само плывет к вам в руки, присмотритесь - возможно, оно просто не тонет.
· Живи по средствам, даже если для этого необходимо залезть в долги.
· Жить на Земле, возможно, дороговато. Зато вы получаете ежегодный бесплатный круиз вокруг Солнца.
· Хорошо быть смелым, но страшно.
· Зная, на чём стоишь, хорошо ещё понять, куда идёшь.
· И в положении меж двух огней есть своя выгода. Во всяком случае, не замёрзнешь
· Возможно всё; на невозможное просто требуется больше времени
· Иногда, настояв на своем, понимаешь, что не там стоял.
· Парадокс - это когда счастье стучится в двери, а ты жалуешься на шум.
· Если хочешь иметь то, что никогда не имел, нужно делать то, что никогда не делал.
· Излишняя прямолинейность мешает вписываться в повороты судьбы.
· Если усердно работать 8 часов в день, можно выйти в начальники и работать 12 часов в день.
· Когда не знаешь, что именно ты делаешь, делай это тщательно.
· Не будь незаменимым. Незаменимых не повышают в должности.
· Быть умнее начальства нельзя даже с его разрешения.
· Не ошибается тот, кто ничего не делает, хотя это и есть его основная ошибка.
· Не упрекай за мелкие промахи тех, чья жизнь представляет собой одну большую ошибку.
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

Знаки зодиака и денюжки

Четверг, 14 Августа 2008 г. 11:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Веселенький_цветочек [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Знаки Зодиака и деньги

Знаки и деньги
Хотите узнать - откуда к вам приходят деньги? Куда они уходят - другая история. Мы это выясним. Узнаете, как лучше зарабатывать, и тратить... Ваши деньги. Хотя, это не тайна за 12 знаками и 10 планетами.
Читать далее...

Метки:  

Молчание ПЧел?

Четверг, 14 Августа 2008 г. 11:23 + в цитатник
 (321x480, 27Kb)
Вот все думала о чем писать? На улице просто чудо погода. Делать ничего не хочется в том числе и писать. Но что за дела? Полагаю у каждого в жизни есть такие моменты когда не хочется ни писать ни говорить. Может, оттого, что не очем, может потому что просто в лом. Да, я пока молчу и слушаю всех вас. Если захочу сказать, то скажу. дневник для того и существует, чтобы говорить о том, о чем говорить в сущности имеется желание. А чего попусту болтать-то?
Рубрики:  Самосовершенствование

Без заголовка

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 08:22 + в цитатник
Я сказал, что хочу 36,6°С и мою погоду никуда не доставили. Намекнули еще: «Будьте здоровы!»
Доставка и прогноз погоды

Если еще про кого надо написать, напишу, а пока...

Пятница, 04 Июля 2008 г. 09:40 + в цитатник
 (640x435, 49Kb)
всех целую!

А теперь про Близнецов

Пятница, 04 Июля 2008 г. 09:36 + в цитатник

Близнецы
Вот это - одна из главных язв Зодиака. Дело в том, что большинство Близнецов страсть как жаждет быть великими и уважаемыми, а так их никто не воспринимает. Посему, заставить Близнеца воспылать жаждой мести очень легко. Удостоившись же мести Близнеца, вы наверняка станете объектом самых невероятных слухов и сплетен, безобразно плоских колкостей и неприкрытой дезинформации.
Юноши Близнецы могут даже полезть в драку с превосходящими силами противника (а они всегда превосходящие), но через две минуты эти дон-кихоты будут уже хныкать в уголке. Вот если бы это была компьютерная драка, в ней бы Близнец сделал кого угодно. Так что, всерьез отомстить вам Близнец может только если вы владеете компом - послать, например, какое-нито письмецо с вирусом - это завсегда пожалуйста.
При этом, настроение у большинства Близнецов меняется намного быстрее, чем погода. Собравшись утром мстить вам до пенсии, к обеду Близнец уже может предлагать вам взаимовыгодное дельце или делиться с вами свежепридуманными сплетнями о новом объекте, избранном для мести.
Впрочем, если вы решили, что мести Близнецов бояться не стоит, то вы ошиблись. Во-первых, люди склонны верить даже самым невероятным слухам (а потом поди отмойся).
А во-вторых, Близнецы имеют обыкновение знать все и обо всех, и потому, сочиняя очередную сплетню, могут выдать о вас что-нибудь действительно болезненное и компрометирующее - сами того не подозревая. Вообще, понимание того, что владеющий информацией, владеет миром заложено у этих деятелей на инстинктивном уровне.
 (699x452, 97Kb)
Рубрики:  Самосовершенствование

Метки:  

Пора написать про тельцов

Пятница, 04 Июля 2008 г. 09:33 + в цитатник
 (468x698, 231Kb)
Телец
Для того, чтобы пробудить мстительность у Тельца, тоже в общем-то нужно как следует постараться. Тельцы укореняются во мнении о том, что человек - сволочь только после тщательного сбора статистических сведений на эту тему. Зато мстят они намного более извращенно, чем Овны.
По всей вероятности, основоположником вендетты стал именно этот знак (на пару со Скорпионом). Месть Тельца, как правило, заключается в планомерном и неумолимом перекрытии всех шлюзов и каналов обидчику. А Телец - такой знак, который, по каким-то причинам, завсегда оказывается владельцем тех самых крантиков, которыми эти шлюзы и каналы перекрываются. Например, в тусовке, Тельцы зачастую являются не только главными кормильцами, поильцами и принимальцами у себя дома, но и негласными законодателями мод и вкусов.
Это вовсе не значит, что они такие уж лидеры. Нет. Тут дело в другом. У них просто завсегда есть по любому поводу очень веское и весомое мнение. Поэтому новых людей и новые вкусы они никому не навязывают - они только одобряют или НЕ одобряют, то, что привносят другие. Так вот, ежели вы удостоитесь мести Тельца, то будьте готовы к тому, что Телец будет вас категорически не одобрять везде и всюду, куда только сможет дотянуться. А это значит, что вы, почти наверняка "останетесь без сладкого" и окажетесь в изоляции.
А если кто-то попробует за вас заступиться, то Телец "вычеркнет" и его - и так вплоть до двенадцатого колена. Причем, отмене эти санкции почти не подлежат. Для того, чтобы вновь заслужить доверие и уважение Тельца, вам придется столько каяться и лебезить, что проще сразу повеситься.

PS: а картинка просто потому что люблю кошечек!
Рубрики:  Самосовершенствование

Метки:  

Снова здорово! Мстительность не порок?

Среда, 02 Июля 2008 г. 10:48 + в цитатник
Как мстят разные знаки зодиака
Овен
Представить себе мстительного Овна - дело достаточно сложное. Если кто наступает Овну на больную мозоль, то Овен, так правило дает обидчику в ухо безо всяческих задержек и предисловий.
А это как месть не рассматривается, ибо является нормальной реакцией здорового организма. Скажу больше, если наступление на означенную мозоль было виртуальным, и для дачи в ухо обидчик был недосягаем, Овен через час запросто может обо всем забыть, а через день уже, как ни в чем не бывало с этим обидчиком обниматься и лобызаться. Поэтому, для того, чтобы у Овна возникло желание мстить, его нужно доставать очень планомерно и достать-таки очень серьезно...
Ну, например, ежедневно и громко рассказывать о его (ее) слабых местах именно в тот момент, когда в непосредственной близости присутствует его (ее) пассия. В этом случае вы, правда, тоже сразу получите в ухо, но если у вас хватит мужества продолжать в том же духе и дальше, то через некоторое время Овен укоренится во мнении о том, что вас необходимо извести. Именно так. Месть Овна всегда радикальна. Он никогда не снизойдет до каких-нибудь там ответных мелких пакостей. Овну нужно только одного - чтобы объект мести перестал существовать (по крайней мере, в ближайшем обозримом пространстве). Чего Овен и будет последовательно добиваться:
- Сударь, Вы должны умереть.
- А может быть как-нибудь иначе? Может быть вас удовлетворит ну, хотя бы, отсечение руки или, скажем, уха? А? Ну, пожа-а-алуйста-а-а...
- Нет, сударь, вы должны умереть.
В общем, заставить вас, как минимум, перейти в другую организацию (а то и переехать со всей семьей в другой город) Овен, решивший отомстить, запросто может. Причем, характерно, что сам Овен будет считать это не местью, а самообороной.
Рубрики:  Самосовершенствование

Метки:  

Секс в нашем городе...

Среда, 02 Июля 2008 г. 08:36 + в цитатник
 (250x223, 18Kb)
Сексуальность женщины и Луна
Женская и мужская сексуальность различаются и одинаково важны. Тем не менее, факты говорят, что женская сексуальность намного более хрупка и сложна, чем мужская. Если мужская сексуальность в большей степени физиологична, то женская замешана на эмоциях, чувствах, влечении, фантазии, воображении, эротизме. Для женщины секс - это намного больше, чем просто секс. Мужчина способен получить сексуальную разрядку всего лишь от просмотра порнофильма, то для женщины нужно… порой мы даже сами не знаем, что нам нужно! Настолько непредсказуемо и многогранно наше сексуальное желание. В этом женщины похожи на Луну, точно так, как мужчины на Солнце.
Женщины похожи на Луну в том смысле, что наши сексуальные ощущения то растут, то уменьшаются. Иногда сексуальное желание одолевает сверхощутимо - хочется заниматься любовью хоть круглые сутки напролет, а в иное время даже думать об этом не хочется… Бывают моменты, когда действительно хочется испытать оргазм, тело созрело и готово к этому. Тогда как в другие дни хочется спрятаться в уютную раковину и заниматься любовью нет никакого желания. Почему так происходит?
А ларчик просто открывался… Благодаря совместным наблюдениям астрологов и медиков, уже давно обоснован тот научный факт, что менструальный цикл и гормональная деятельность функций половых органов у женщины находится в строгом соответствии с лунным циклом. Сбить этот цикл могут только болезни, нервные стрессы и переживания, а в целом он проявляет себя весьма стабильно.
В сексуальном цикле женщины насчитывается приблизительно двадцать восемь дней. Порой состояние женщины можно сравнить с полнолунием, иногда с половинкой Луны, а в другие моменты с новолунием. Во всех этих фазах, включая и разнообразие переходных периодов, наши сексуальные потребности будут различными. Но мужчины не понимают такой важной особенности, потому что сами они не похожи на Луну. Скорее, их можно сравнить с Солнцем, неизменно встающим каждое утро!
И сами женщины порой не догадываются о собственных особенностях, чаще всего полагая, что, например, отсутствие сексуального желания - это личный каприз, который нужно искоренять или скрывать, чтобы соответствовать всем параметрам нынче модной сексуальности. А то вдруг не дай бог примут за фригидную. Мужское желание ошибочно стереотипно считается первостепенным, женщинам предлагают ориентироваться на сексуальные потребности организма мужчины, но должно быть наоборот. Нельзя нарушать гармонию природы и космоса!
Джентльмены, если вы прислушаетесь к природным лунным ритмам, которые воздействуют на ваших любимых, то вы реально повысите свои шансы стать лучшими из всех мужчин - понимающими, терпеливыми и сексуально грамотными. Благодаря знанию лунного цикла женщины, каждая влюбленная пара может избавиться от множества сексуальных проблем и сделать свою интимную жизнь более гармоничной и радостной!
Лучший день для секса
Существует два основных фактора воздействия Луны. Они являются показателем того, какого рода сексуальная энергетика преобладает в данный момент в женщине.
Первый фактор - ФАЗА ЛУНЫ. Эти четыре состояния ночного светила служат показателем энергетических ресурсов организма человека и выражают степень его активизации. Четыре фазы: новолуние (с неё начинается отсчёт лунного месяца), растущая Луна, полнолуние, убывающая Луна. Какая Луна сегодня? Прочитать >>
Именно на растущей Луне сексуальность постепенно увеличивается и в полнолуние достигает своего пика.
Если индивидуальный цикл женщины совпадает с общим лунным циклом, то можно заметить, что в новолуние и в 5 последующих дней мысли о сексе даже не приходят в голову, да и организм ослаблен. В эти дни лучше снизить физическую активность и заняться вечером спокойными делами вроде чтения книги или просмотра кинофильма.
С 6 по 14 лунный день вольно - невольно начинают пробуждаться сексуальные фантазии и желания. Энергии много, сил достаточно и они еще не растрачены, усталость еще не пришла. Женщина в это время, как и Луна, раскрывается во всей своей красоте и способна легко очаровывать мужчин - жизнь прекрасна!
В полнолуние сексуальность находится на очень высоком уровне. Именно среди дней полнолуния есть один, который важен для занятий любовью абсолютно всем женщинам - это 17 лунные сутки. Не пропускайте этот день! ( А какой сегодня Лунный день? Посмотреть >> )
В эту пору женщина буквально переполнена сексуальной энергией, излишек которой просто необходимо отдать мужчине. Если этого не происходит, может начаться энергетический застой в области половых органов. А где энергетический застой - там и застой крови, а также всех физиологических процессов в тканях. Со временем это может вылиться в серьезное заболевание.
В 17 лунные сутки очень нужен физиологический и энергетический контакт мужчины и женщины. Если у вас в настоящее время нет любимого мужчины, то в этом случае выход таков: дать себе большую физическую нагрузку. Включите музыку и потанцуйте, сходите в спортивный клуб. Это даст разрядку напряжению внутри организма.
Если же вы не одиноки, то сам Бог велел посвятить семнадцатый лунный день сексу. Постарайтесь максимально раскрепоститься - в этот день это удастся, как никогда. Вы не знаете, когда настают 17-е лунные сутки? Вот подсказка читать>>
Сама себе режиссер
Второй фактор - положение Луны в знаке Зодиака, в каждом из которых она находится примерно три дня.
Это очень важный показатель, особенно при выборе сценария интимного вечера. Посмотреть, где Луна сегодня>>
Луна в знаке Овна - пылкий быстрый секс. Чтобы доставить вам удовольствие, вашему партнеру не придется придумывать экзотические позы, готовить романтический антураж, проводить долгие прелюдии. А главное, не придется вас упрашивать заняться любовью. Желания в эти «овенские дни» будет хоть отбавляй. Будь то рабочий стол или ковер у камина, горит ли свет или вокруг полный мрак, есть ли в соседней комнате гости - все это будет не важно. Любой, даже не очень умелый мужчина сможет с вами почувствовать себя на высоте.
Луна в знаке Тельца - чувственный медленный секс. Но в дни тельцовской Луны вашему мужчине придется раскошелиться на ресторан с хорошей кухней, создать романтическую обстановку со свечами, цветами и приятной музыкой. И ему необходимо приготовиться к долгому марафону в постели - сегодня быстрый секс не будет привлекательным. Долгая прелюдия, отыскивание новых эрогенных зон, сладострастный секс - вот то, что вам будет по нраву.
Луна в Близнецах - экспериментальный секс. Если вы давно держали в мыслях какую-то сексуальную фантазию или намечали выполнить тайную фантазию партнера, сегодня самое время сделать это, так как дни Луны в Близнецах - лучшие для экспериментов в сексе, интимных игр. Вас ничто не будет шокировать, смелости и азарта будет не занимать. Но возможно случится так, что весь вечер вместо секса вы просто полежите в постели вместе с любимым и поболтаете по душам - это тоже доставит вам немало удовольствия!
Луна в знаке Рака - эмоциональный секс. Чувственность, ласка, нежность со стороны партнера - вот что вам будет важно. Эмоции будут извергаться как из вулкана. Вы стеснялись кричать от страсти прежде? В дни Рачьей эмоциональной Луны вы будете забывать о своей скромности или комплексах (если таковые у вас есть), даря партнеру сладострастные вздохи, возгласы и крики.
Луна в знаке Льва - эгоистичный секс. В эти ночи вам захочется побыть королевой. Пусть мужчина исполняет ваши прихоти и желания и главное - одаривает комплиментами. Нет, секс в дни Луны во Льве не будет привлекать вас физиологически, скорее приятнее будет эротизм и театральный антураж в постели. Секс напротив зеркала или в отражении зеркального потолка - это будет весьма вам интересно.
Луна в знаке Девы - скучный секс для здоровья. Проявление бурных страстей и чувственности в эти дни не будет свойственно вам. Инициатива всецело будет передана в руки партнера. Вы даже будете готовы подыграть ему, лишь бы он не заметил вашей прохладности. Дни Луны в Деве не лучшие для занятий любовью.
Луна в знаке Весов - нежный секс. Но это при условии, если любимый вообще уговорит вас на интимные подвиги. Все будет зависеть от настроения. В любом случае, вы не будете слишком страстны и чувственны, но зато восполните это нежностью и артистичностью. Приглушенная музыка, цветы и прочие атрибуты романтики будут как никогда опьянять и настраивать на плотские утехи.
Луна в знаке Скорпиона - ненасытный секс. Когда Луна находится в Скорпионе, - а это примерно 3-4 дня в месяц - наступают самые лучшие дни для занятий сексом. Это время, когда сексуальное желание зашкаливает, проявляется такая страсть, которую, кажется, невозможно насытить... Не будет существовать ни границ, ни запретов, вы сможете раскрыть себя, и оргазм будет как никогда впечатляющим. У вас еще ни разу не было оргазма? Занимайтесь любовью в дни Луны в Скорпионе, и узнаете, что это такое.
Луна в знаке Стрельца - увлекательный секс. А впрочем…Секс? Какой еще секс? Поехали лучше на природу! Джип под окнами, дрова соберем, шашлычки пожарим… а там, может быть, еще что-нибудь придумаем… Дни Луны в Стрельце, возможно, не самые располагающие к сексу, но зато это именно те дни, когда постель может превратиться в настоящую сценическую площадку и увлекательную игру - с приключениями, декорациями и сюжетом. Потом будет что вспомнить!
Луна в знаке Козерога - консервативный секс. Не стоит в эти дни испытывать какие-то новые сексуальные позы, искать разнообразие - это вызовет у вас апатию. Немного романтики и традиционная комфортная поза - вот все, чего вам будет хотеться. И пусть партнер не огорчается из-за вашей эмоциональной заторможенности и некоторой зажатости - суровая Козерожья Луна не располагает к эмоциональной близости.
Луна в знаке Водолей - непредсказуемый секс. Нельзя сказать, что эти дни располагают к активной сексуальной жизни, но именно в эти дни зачастую происходят самые невероятные сексуальные приключения. Если партнер - творческий, активный и не без доли фантазии, то вы с удовольствием включитесь в процесс. Если нет - просто помечтаете о чем-нибудь эдаком перед сном и …крепко уснете.
Луна в знаке Рыбы - эротичный секс. Секс по любви, общие интимные тайны, ощущение слияния, гармонии – вот что принесут вам дни Луны в Рыбах. Активность в постели будет отдана партнеру, но взамен будут гарантированы изысканная эротичность и высокая чувственность. Не стоит делать интимное свидание наспех, только тщательно созданная уютная атмосфера поможет вам расслабиться и испытать удовольствие.
Автор: Людмила МУРАВЬЕВА,
астропсихолог
Источник: astrolog@astromeridian.ru
Рубрики:  Самосовершенствование

Метки:  

Игра с испанцами

Пятница, 27 Июня 2008 г. 08:58 + в цитатник
 (700x560, 75Kb)
Настроение сейчас - Ужасно печальное, просто тоска

Я и так не часто балую себя сообщениями, а сечас и вовсе ничего говорить не хочется! Опять наши испанцам волосатым продули! Даже обиден не сам проигрыш, а проигрыш этим...
Зря они так с нами...
За ребят обидно, всю ночь рыдала... Так больно!

Метки:  

Грех в картинках?

Среда, 25 Июня 2008 г. 11:21 + в цитатник
Это цитата сообщения -_Дария_- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Семь смертных грехов

Всем добрый вечер!!!


 Эта запись у меня будет в картинках. Серия эта мне очень понравилась, да к тому же мне кажется, что сейчас это актуально. Вообщем, смотрите, наслаждайтесь и задумайтесь...


 


 (320x480, 40Kb) 


Зависть







 (320x480, 35Kb) 


Жестокость







 (320x480, 42Kb) 


Жадность (алчность)






 


страсть (320x480, 39Kb) 


Похоть





 


 (320x480, 42Kb)


Чревоугодие





 


 (319x480, 37Kb)


 Лень





 


 (302x480, 40Kb) 


Тщеславие (гордыня)



 




 Это всё. Ваша Валькирия.


Брак в картинкаХ

Пятница, 20 Июня 2008 г. 12:30 + в цитатник
Это цитата сообщения LVN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что значит брак...


Что значит брак??? (шуточное)

Взяла у СлАдКоЕ БеЗуМиЕ,


Что значит брак
Отныне и навсегда...

Что значит брак
Идти одним путём...

Что значит брак
Давать друг другу милые прозвища...

Что значит брак
Вместе ходить по магазинам...

Что значит брак
Демократично выбирать ТВ каналы...

Что значит брак
Мирно обсуждать проблемы..

Что значит брак
Приносить тапочки, когда он приходит домой...


Что значит брак
Думать только о ней...

Что значит брак
Работать сверхурочно...

Что значит брак
Ждать его...

Что значит брак
Вместе принимать ванну...









Метки:  

Вот еще по теме греха

Среда, 18 Июня 2008 г. 17:41 + в цитатник
 (319x480, 56Kb)
Сегодня сильно развивается рынок потребительсткого кредитования – люди берут кредиты и кредитные карты и приучаются капризничать в покупках и жить не по средствам – в кредит, что ведет к нищете, а потому и осуждается в Библии:

"богатый господствует над бедным, и должник делается рабом заимодавца" (Библия, Притчи 22:7)
"Если брат твой обеднеет и придет в упадок у тебя, то поддержи его... НЕ БЕРИ ОТ НЕГО РОСТА и прибыли и бойся Бога твоего; чтоб жил брат твой с тобою; СЕРЕБРА ТВОЕГО НЕ ОТДАВАЙ ЕМУ В РОСТ и хлеба твоего не отдавай ему для получения прибыли." (Библия, Левит 25:35-37)
"Не отдавай в рост брату твоему ни серебра, ни хлеба, ни чего-либо другого, что можно отдавать в рост" (Библия, Второзаконие 23:19)
"Господи! кто может пребывать в жилище Твоем? кто может обитать на святой горе Твоей? Тот, кто ходит непорочно и делает правду, и говорит истину в сердце своем... КТО СЕРЕБРА СВОЕГО НЕ ОТДАЕТ В РОСТ и не принимает даров против невинного. Поступающий так не поколеблется вовек." (Библия, Псалом 14:1-5)
http://protestantism.ru
Рубрики:  Самосовершенствование

Метки:  

Семь смертных грехов

Среда, 18 Июня 2008 г. 16:15 + в цитатник
 (323x480, 28Kb)
Настроение сейчас - радужное

Расплата за финансовые грехи, в отличие от библейских, приходит не на том свете – наказание ждет здесь и сейчас. Мы сами выбираем свой путь: можно жить чистой и непорочной финансовой жизнью, а можно поддаться мимолетным искушениям и совершить роковые ошибки.
BankRate.com взял список семи смертных грехов и рассмотрел их сквозь призму личных финансов. Так что выбирайте – совершать эти грехи или проявлять умеренность в расходах.
1. Зависть (Invidia)
Предметы роскоши, которые раньше могли позволить себе только богатые и знаменитые, сейчас может купить практически каждый – в кредит, конечно же. «Разрыв в доходах между бедными и богатыми растет, и это сильно меняет модели потребления», – считает Рональд Вилкокс, профессор делового администрирования Университета Вирджинии: «Мы решаем, что нам следует покупать, глядя на то, что покупают окружающие. Но доходы разных людей могут различаться на порядок, поэтому вещи вокруг нас часто оказывается за пределами наших финансовых возможностей».
Мы попадаемся в эту ловушку, гляди на то, что покупают наши соседи или, что еще хуже, персонажи на телеэкране: мы твердо верим, что должны купить то же самое.
2. Гордыня (Superbia)
Гордость и самоуверенность не дает нам предусмотреть все варианты развития событий. Люди обычно чувствуют избыточный оптимизм по поводу своей будущей способности выплачивать долги – и забывают о возможных болезнях и прочих неприятностях, которые могут значительно ухудшить финансовое положение. Не забывайте: автомобили ломаются, зубную боль невозможно терпеть, страховка может не покрыть всех расходов. Гейл Каннингем из Национального кредитного совета США напоминает: «У вас обязательно должны быть отложены деньги на непредвиденные расходы – на черный день. Вопрос не в том, наступит ли он или нет – вопрос в том, когда он наступит».
3. Леность (Acedia)
Деньги любят счет: не ленитесь делать математические расчеты и работать с цифрами. Махнуть рукой на все очень легко, а вот разбираться в цифрах бывает трудно, особенно в сложной финансовой ситуации. Исследования показывают, что 34% жителей США, выплачивающих кредит за дом, не имеют ни малейшего представления об условиях своего ипотечного займа. Они даже не знают, какая у них процентная ставка – фиксированная или плавающая! К чему это приводит – мы видим на примере заемщиков subprime, которые сейчас массово пополняют ряды бездомных.
4. Алчность (Avaritia)
Не берите в долг сверх меры! Многие рассуждают так: «Я все равно покупаю эту машину в кредит – так почему бы мне не выбрать двигатель помощнее, кожаный салон вместо велюрового и климат-контроль вместо кондиционера? Подумаешь, какие-то 5-6 тысяч долларов сверху: ведь это мелочи по сравнению с ценой самого автомобиля». Маркетологи прекрасно знают об этой человеческой слабости и используют ее, навязывая нам страховку и дополнительные опции втридорога.
5. Гнев (Ira)
Если вы обвиняете в ваших ошибках кого угодно, но не себя – вы никогда ничему не научитесь. Действительно, банки поступают нечестно, печатая существенные условия кредитного договора мелким шрифтом на обороте; да, бухгалтер на работе мог бы и подробнее рассказать вам о пенсионном фонде. Но управление вашими личными финансами полностью на вашей совести, и обвинять кого-то другого в том, что вы залезли в долги, нелепо и бессмысленно.
6. Обжорство (Gula)
Покупать ненужные вещи «просто так» – все равно что поглощать пищу не потому, что голоден, а потому что она стоит перед тобой и вкусно пахнет: это называется чревоугодием. Мы покупаем еду в гипермаркетах в огромных количествах, оправдывая это экономией; но скажите честно, приходилось ли вам выбрасывать испортившиеся и просроченные продукты питания, закупленные впрок? Люди видят табличку: «Скидка 60%» – и делают совершенно ненужные покупки.
7. Похоть (Luxuria)
Похоть принимает различные формы: женщины не могут устоять перед очаровательной парой туфель, мужчины покупают Playboy и Penthouse, не говоря уже о видеопродукции «для взрослых». У всех на слуху недавняя история с мэром Нью-Йорка, потратившим 80 тысяч долларов налогоплательщиков на элитных «девушек по вызову».
По оценкам, оборот индустрии развлечений «для взрослых» в США составил в 2005 году $12,6 миллиардов – огромные деньги, которые могли бы очень пригодиться, будучи помещенными в пенсионный фонд.
Строго говоря, в Библии нет списка семи смертных грехов как такового. Впервые в таком виде он был составлен Папой Григорием I Великим в IV веке, а получил распространение после трудов Фомы Аквинского и «Божественной Комедии» Данте Альгиери. Грех лености первоначально интерпретировался как грех уныния, но в наши дни он обычно трактуется как неиспользование кем-либо данных ему свыше способностей и талантов.
Рубрики:  Самосовершенствование

Метки:  

Поиск сообщений в nevesta-angela
Страницы: 9 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь