-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Virita

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.10.2011
Записей: 17359
Комментариев: 1204
Написано: 28396







Пошаговое построение выкройки

Среда, 09 Апреля 2014 г. 00:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Sofa54 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пошаговое построение выкройки

Пошаговое построение выкройки – строим юбку за 10 шагов!

Пошаговое построение выкройки юбки

Как показывает статистика, большинство женщин не начинают шить из-за необходимости построения выкроек-основ. Это тот самый камень преткновения, о который разбиваются намерения и который вызывает сложность. Некоторые думают, что построение выкройки требует большого количества времени, другие – что это вообще непостижимое знание, понять которое дано только избранным. Мы намерены развеять все ваши сомнения и дать вам пошаговое построение выкроек основ: юбки, платья, пиджака, пальто и брюк. Следуя нашим инструкциям, шаг за шагом, вы без труда построите любую выкройку.

Начнем с самого простого – пошагового построения выкройки прямой юбки. По этой выкройке можно очень легко смоделировать узкую юбку-карандаш, юбку с воланами, юбку-годе и бесчисленное множество любых других вариантов юбок.

Читать далее...
Рубрики:  Шитьё

Метки:  

Оладьи из капусты с сыром из духовки

Среда, 09 Апреля 2014 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Оладьи из капусты с сыром из духовки

Полезно и низкокалорийно!
 
Б*Ж*У*Ккал на 100гр 4.05*3.07*4.94*61.51
 
3925073__1_ (540x362, 57Kb)
 
далее
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Летние шапочка и сумка крючком

Среда, 09 Апреля 2014 г. 00:45 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Летние шапочка и сумка крючком

4716146_sh_sum (310x442, 62Kb)

Летние шапочка и сумка связаны крючком и украшены вышитыми цветами.

Схема вязания и вышивки шапочки и сумочки крючком

Рубрики:  Вязание

Метки:  

Вкуснейший шашлык в духовке

Среда, 09 Апреля 2014 г. 00:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вкуснейший шашлык в духовке


шашлык (500x500, 71Kb)

Ингредиенты:
Свинина
Лук
Специи

Приготовление:
Мясо лучше всего получается кусочками. Я пробовала антрекоты - не так
вкусно.
Кусочки мяса отбить. Я накрываю пищевой пленкой. Отбиваю сильно.
Потом пленку снимаю, перчу, солю и еще раз слегка отбиваю Затем мясо складываю в миску, насыпаю специи для шашлыка. Лук режу небольшими кусочками и с силой мну в миске с мясом. Оставляю мариноваться часа на 2.
За час до приготовления отдельно от мяса мариную лук.
Лук режу полукольцами. Высыпаю в миску. Заливаю кипятком. Вливаю
3-4 ст.л. уксуса, 2 ст.л. сахара, солю. Можно еще влить лимонный сок.
Итак, приступаем к основному приготовлению.
Духовку разогреваем. Я запекаю на максимальной температуре.
На противень я выкладываю бумагу для запекания. Отрезаю рукав по длине чуть большей, чем сам противень. С одной стороны завязываю.
В рукав выкладываем лук. Осторожно распределяем его Сверху на лук выкладываем мясо. С маринованным луком не перемешиваем. Завязываем другой конец рукава. И делаем несколько проколов сверху в рукаве. Ставим в духовку и запекаем примерно 1- 1,5 часа. Зависит от духовки. Мясо должно быть слегка поджаренным. Достаем и выкладываем на блюдо. Лук получается тоже очень вкусным. Последний раз запекала одновременно с картошкой, но в разных рукавах. Картошка получается неимоверно вкусная! Поджаристая, не вареная. Поэтому считаю ее, во-первых, полезнее, чем если
жарить на сковороде или во фритюре, а во-вторых, вкуснее намного, ну и в-третьих, намного проще в приготовлении! Приятного аппетита!



Volody24 gl
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Петиция в Международный трибунал

Среда, 09 Апреля 2014 г. 00:30 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Петиция в Международный трибунал


Международный суд в Гааге, Международный трибунал::
Мы призываем вас признать преступления США против человечества!

На сегодняшний день США является главным врагом всего человечества! За всю историю не одна страна в мире не принесла столько горя и столько жертв среди мирного населения как Америка! Пора уже сделать так, чтобы эта сатанинская страна ответила за все преступления совершенные против человечества! За все бомбежки стран, за все ложные обвинения с целью военного вторжения в суверенные государства, за все госперевороты которые финансировались Соединенными Штатами Америки! За заговор с целью полного уничтожения славянских народов и впоследствии господства США над всем миром! Пора ОСТАНОВИТЬ ГЛАВНОГО ВРАГА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА в лице Соединенных Штатов Америки!!! За последнее время всплыло слишком много доказательств зверств США и оставить это без внимания мы просто не имеем права!!! Они должны понести наказание за бомбежку Югославии, Ирака, Ливии, Афганистана и еще многих других стран в которые вторглись США по ложным причинам. Они должны понести наказание за госперевороты в Египте и на Украине! Пора сказать STOP U.S.A!!!

клик на картинку ниже, чтобы проголосовать

ене (700x266, 25Kb)

Я ПОДПИСАЛА, А ТЫ?
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Как правильно положить плитку в ванной

Среда, 09 Апреля 2014 г. 00:21 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно положить плитку в ванной

В отличие от комнат, коридора и кухни, ванная комната должна быть облицована плиткой и только плиткой. Пол и стены ванной постоянно подвержены воздействию влаги, высоким температурам - и это главная причина того, что плитка должна быть здесь обязательно. Потому что кафель не разбухает и еще придает ванной комнате красивый вид.

Плитку можно укладывать своими руками. Но перед этим заранее установить всю сантехнику и оборудование. И подготовить пол, выровняв его стяжкой.

Далее нужно рассчитать, сколько плитки пойдет на стены, сколько на пол. Для этого замеряем площадь стен и пола и ориентируемся на количество плитки. Всегда нужно брать на 5% больше.

Теперь делаем разметку. Для стены натягиваем шнур горизонтально, используя уровень воды как ориентир для первого ряда по всем стенам ванной, ориентируясь на верхний край, а нижний при неровном поле подрезаем.
Хорошо использовать специальный штапель с зубцами. От угла мажем на стену раствор, выравниваем, затем намазываем плитку и прикладываем к стенке, с учетом уровня.
Укладываем плотно, следим, чтобы ряд был ровным.

Раствор может быть песчаный, но лучше использовать специальный клей для плитки. Главное - соблюдать пропорции раствора и воды, иначе плитка не приклеится.

Когда клей или раствор высох, можно затереть швы специальным инструментом и подобрать гармоничный цвет материала для этого.
Вот и все. По сути, это несложно, но важно соблюдать все мелочи в процессе работы.

Зато потом как приятно смотреть на эту красоту, сделанную своими силами! Плюс сэкономленные деньги. А это вдвойне приятно!

Многие ремонтные работы в квартире можно сделать самостоятельно. Для этого и существует замечательный сайт mhremont.ru, который расскажет, Как класть плитку своими руками в ванной, на что обратить особое внимание при подготовке стен, а также узнать об особенностях этой работы. Здесь ответят на любые вопросы и помогут решить возникшие сложности. Удачи!

 


Читать далее...
Рубрики:  Поделки для дома

Метки:  

Что дальше.....

Среда, 09 Апреля 2014 г. 00:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Иньчик [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Эх...



Серия сообщений "УЖАСЫ ВРЕМЁН":
Часть 1 - Страшилка детям на ночь
Часть 2 - Памятный кадр...
...
Часть 9 - А какой это эпизод?
Часть 10 - *Жизненное*
Часть 11 - Эх...
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Голубой узорчатый пуловер

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 18:52 + в цитатник
Это цитата сообщения surrir50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Голубой узорчатый пуловер


4674007_4376514_kaff (324x600, 194Kb)

 

Размеры: 38/40 (46/48)

              Вам потребуется: 650 (750) г  голубой пряжи (50% натуральной шерсти,                   50% хлопка 140 м / 50 г), прямые спицы № 3 и 3.5, круговые спицы № 3.

Схема и описание >>>
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Сталик: говядина по-строгановски

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 18:36 + в цитатник
Это цитата сообщения lj_stalic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сталик: говядина по-строгановски





Не знаете, почему блюдо, ставшее одним из символов русской кухни, мы до сих пор называем на смеси ломаного английского с нижегородским, даже когда говорим и пишем на русском языке, а не для интуристов?



DSC06849

Можно выбрать любое, подходящее по вкусу и свойствам масло для жарки. Я беру смесь растительного масла и птичьего смальца, либо заменяю смалец на топленое масло.
Нельзя экономить на масле, надо лить столько, сколько сказано в рецептах - примерно сто грамм, то есть 120-130мл. Но количество масла зависит не от диетичности рецепта, а от размеров сковороды. Не обязательно отмерять масло мерными стаканами или весами, главное, чтобы масло покрывало всю сковороду и было хорошо нагрето. Ведь в первую очередь масло необходимо для того, чтобы равномерно передать тепло от сковороды продукту. А сковорода должна быть таких размеров, чтобы на ней поместилось примерно от 800 грамм до килограмма мяса в один слой.


DSC06854

Лучшее мясо для этого блюда - говяжья вырезка. Возможно, любители стейков сочтут такое использование одной из лучших частей туши порчей мяса, но на это просто не стоит обращать внимания, потому что рацион не может состоять из одних только стейков - нужны и горячие закуски.
Мясо следует посолить - да-да, заранее, - поперчить и обвалять в муке. Порезанные полукольцами пару головок лука надо обжарить в хорошо разогретом масле до покраснения. Этот пункт очень важен. Ведь лук краснеет только когда из него выпарилась значительная часть влаги. А если влага останется в луке, то температура в сковороде не поднимется существенно выше 100С и мясо тоже не пожарится как следует, а выпустит довольно много соков. Да, выделившиеся соки можно и выпарить, они все равно осядут на кусочки мяса, а те, что припекутся к сковороде можно растворить во время приготовления соуса и они тоже окажутся в готовом блюде.
Но гораздо проще обжарить лук в масле, которое разогрето до дымка, на очень высоком огне и довольно быстро. Тогда и мясо обжарится очень быстро, а это важный момент - чем быстрее приготовится это блюдо, тем нежнее останется мясо.

DSC06856

Само мясо тоже следует жарить на очень высоком огне, часто помешивая, ровно до того момента, когда мясо начнет румяниться, а в масле не останется мясного сока в жидком виде.

DSC06859

Если не хотите, чтобы в готовом блюде оказалось слишком много масла, просто наклоните сковороду, чтобы масло стекло к одному краю. Переложите мясо в кастрюлю для тушения, а лишнее масло слейте. Но когда будете сливать, имейте в виду, что в заведениях общепита соус готовят с участием именно этого масла.

DSC06850

Это потому, что в классических рецептах говядины по-строгановски следующий этап предлагается готовить на той же сковороде и в том же масле, где только что жарилось мясо с луком.
Но ради экономии времени и получения хорошего результата я предлагаю начинать готовить соус в небольшом сотейнике или соуснике.
На ложку масла положите одну ложку ферментированной соевой пасты и обжарьте не нагревая слишком сильно, стараясь растереть и получить однородную массу. Соевая паста должна издать аппетитный аромат.
Если у вас нет соевой ферментированной пасты и вы пока не знаете где ее можно купить, то смело пропускайте этот шаг, ничего страшного не произойдет, потому что миллионы людей до вас готовили эту закуску без соевой пасты.
Просто переходите к следующему шагу, а именно: положите в тот же самый сотейник примерно 150 грамм томатной пасты в ложку масла и обжаривайте ее. Если есть и соевая паста и томатная, то сначала надо обжарить соевую, а потом добавить томатную.

DSC06853

В томатную пасту добавьте красный жгучий перец и приправы по вашему вкусу. Я добавил чайную ложку готовой приправы под названием хариса, где жгучий перец уже есть, а остальные компоненты меня устраивают.
Когда томатная паста обжарится и изменит свой вкус, в нее надо добавить немного бульона, посолить, а при необходимости, если соус получается слишком кислым или чересчур острым, сахар.
Если нет бульона, то можно налить грамм сто вина типа мадеры и постоянно помешивать, пока не выпарится алкоголь. С нагревом сотейника надо быть осторожным, чтобы пары алкоголя не вспыхнули, пока вы перемешиваете соус

DSC06860

Все это можно было делать пока на соседней сковороде жарилось мясо с луком. Чтобы не оставлять на сковороде самое вкусное - припекшиеся мясные соки и муку, и чтобы сделать соус еще гуще и объемнее, переливаем заготовку из сотейника на сковороду, помешиваем и доливаем еще бульона. Если нет бульона, то можно долить воду либо молоко.

DSC06862

Когда все мясные соки со дна сковороды разойдутся по соусу, а остатки муки сгустят соус, перекладывайте его в кастрюлю, где лежит горячее мясо и поставьте посудину на самый малый огонь, на рассекатель.

DSC06863

Добавьте в кастрюлю 150 грамм сметаны и перемешайте. Накройте кастрюлю крышкой и оставьте постоять минут десять-пятнадцать.
В кастрюле не то чтобы закипеть не должно, не должно даже и нагреться после того, как вы добавили холодную сметану. Нагрев должен быть таким, чтобы содержимое просто не остыло. Если в кастрюле будет поддерживаться температура 60-70С, то этого более, чем достаточно.

DSC06861

К такому мясу принято подавать жаренный соломкой картофель. Можно пожарить его на отдельной сковороде, можно пожарить во фритюре, а можно приготовить его и в духовке - так проще.
Посолите картофель, смажьте маслом, приправьте его, добавьте чеснок и лавровый лист, а по желанию розмарин и тимьян. Разогрейте духовку до 200С и поставьте картофель минут на 15-20, но лучше следить, чтобы получить желаемую степень румяности. Хотите чтобы картофель был более румяным, но при этом не переготовился - просто режьте крупнее, и наоборот.

Сеанс-без-названия3881

В меню званого ужина лучшее место для говядины по-строгановски - в качестве горячей закуски.
Но, разумеется, таким блюдом иногда можно и поужинать.

http://stalic.livejournal.com/536949.html

Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Творожный торт шоколадный

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 18:28 + в цитатник
Это цитата сообщения МирАлин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный торт шоколадный

5283370__8_ (400x400, 46Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Флеш Бродилка по интересному

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Флеш Бродилка по интересному








Серия сообщений "Флеш Бродилки":

Часть 1 - Небольшая флеш-бродилка моего Дневника...)))
Часть 2 - Флеш-бродилка от Любаши К
...
Часть 30 - Всё про кофе
Часть 31 - Учим ребёнка читать
Часть 32 - Флеш Бродилка по интересному


Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Нуждается в срочной помощи Анна Огородникова!

Понедельник, 07 Апреля 2014 г. 17:01 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Огородникова Анна - девушка-ангел, которая нуждается в срочной помощи!

ПРОШУ ВСЕХ  ПРОЦИТИРОВАТЬ ЗАПИСЬ!

Огородникова Анна – красивая, молодая девушка 25 лет, которая живет в Нолинске. В 1,5 года врачи ей поставили страшный диагноз - спинальная амиотрофия Верднига Гоффмана (мышцы тела атрофируются и перестают держать скелет). На сегодняшний день это генетическое заболевание не лечится и дети с ним живут всего 2-3 года. При рождении матери советовали отказаться от ребенка, но мать ее не оставила. Сейчас девушке уже 25 лет и она очень хочет жить!

4121583_ScreenShot (700x300, 77Kb)

Огородникова Анна окончила школу и техникум на дому. Сейчас она работает и даже осуществила свою мечту - открыла собственную фотостудию в Нолинске. Она снимает и обрабатывает фотографии в своем городе.

4121583_anyafoto61 (700x465, 181Kb)

Однако сейчас у девушки лишь одна мечта – вылечиться от смертельного заболевания и жить как нормальные люди. Увы, но только год назад на это действительно появилась надежда. Девушка съездила на консультацию в Финляндию к известному врачу и, как оказалось, сейчас успешно проводятся операции по коррекции сколиоза при данном заболевании (ставят титановую конструкцию на позвоночник пожизненно). Только это сможет спасти девушке жизнь!

далее
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Как я вернула Internet Explorer - Браузер

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 15:15 + в цитатник
Это цитата сообщения _Lyubasha_K_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как я вернула Internet Explorer - Браузер


Здравствуйте...

Наверное вы меня потеряли?))) Второй день ничего не выставляю в Дневнике...Ну что ж, проблемы бывают не только у вас, но и у меня тоже...))) Сегодня я и хочу рассказать вам про эту проблему, тем более, как оказалось, она есть не только у меня, вчера мне про это написали. Я давно уже не открывала свой виндосовский браузер - Internet Explorer, но оказалось что без него я не могу делать кое-какие операции в Веб мани кошельке. Так как кошелёк работает только с Internet Explorer. Поэтому я пошла искать решение и перерыла море информации, проверяла, но не получалось ничего.

Читать далее


урок провела
Любаша К

Рубрики:  Комп

Метки:  

Правильный уход за кожаными изделиями

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 15:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Правильный уход за кожаными изделиями

1. При пользовании кожаными изделиями необходимо избегать долговременного воздействия дождя и снега, сильного загрязнения, царапин лицевой стороны кожи и других тому подобных повреждений.

2. ДЛЯ ПРИДАНИЯ БЛЕСКА ИЗДЕЛИЯМ ИЗ КОЖИ можно время от времени протирать их глицерином, особенно манжеты и воротник. Если куртка или пальто сильно поношены и не блестят, надо протереть их свежей кожицей апельсина.

3. КОЖАНЫЕ ПЕРЧАТКИ, КУРТКИ, ПАЛЬТО РЕКОМЕНДУЕТСЯ ЧИСТИТЬ ФЛАНЕЛЬЮ, намоченной слегка взбитым белком. Загрязнения не связанные с жиром можно удалить, протерев эти места поролоновой губкой или тряпочкой, смоченной в теплом растворе шампуня (около 40-50 °С) или других моющих средств, а затем чистой влажной и, наконец, сухой тканью. Те пятна, которые не очистились таким образом, можно удалить тампоном, смоченным в скипидаре или бензине. Однако не следует обильно наносить эти растворители, чтобы полностью не обезжирить кожу.
Смотрим дальше!>>
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Россия - против агрессоров...

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 12:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Юрий_Варварин [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Россия - против агрессоров...








Опубликовано 03 авг. 2013 г.

Вполне честный американский фильм о России и Русском народе, на протяжении столетий противостоящем внешней агрессии. Почему на Россию шли с войнами? И как героически сражался народ в самой кровопролитной войне в истории человечества. Фильм, снятый за полтора года до Великой Победы, вселяет уверенность в этой Победе именно благодаря правдивому и, неискаженному антирусской пропагандой, отражению событий Великой Отечественной войны.


Why we fight (The battle of Russia)
«Битва за Россию» — пятый эпизод из 7-серийного пропагандистского документального фильма «Почему мы сражаемся» (Why We Fight) американского режиссёра Фрэнка Капры, самый длинный фильм из всего сериала. Снят им в сорежиссёрстве с Анатолем Литваком.
Первая часть фильма начинается с обзора предыдущих попыток захватить Россию: агрессии Тевтонского ордена в 1242 году (показаны кадры из фильма «Александр Невский» С. Эйзенштейна), нападения шведской армии под руководством Карла XII в 1704 году (показаны кадры из фильма «Пётр Первый» В. Петрова), похода Наполеона в 1812 году и нападения Германии в 1914 году. Далее проводится анализ причин того, почему Советский Союз представляет интерес для захватчиков, рассказывается об обширных территориях, богатых природными и человеческими ресурсами. Делается акцент на национальном разнообразии населения СССР. Далее освещается подготовка Германии к войне с Советским Союзом и события первых лет Великой Отечественной войны. Описываются немецкая тактика «клина и котла» (keil und kessel) и противостоящие ей советские тактики «глубокой обороны» (defense in depth), «выжженой земли», уличных боёв и партизанской войны.
Вторая часть фильма посвящена блокаде Ленинграда и Сталинградской битве.

В те годы США не так явно противостояли СССР стратегически и политически. В фильме это выливается в весьма дружелюбное, братское отношение к русскому народу и государству в целом. Подробно разъяснены стратегии воевавших сторон, показаны анимированные карты, отлично смонтированы хроникальные материалы.

Категория

Фильмы и анимация
Лицензия

Стандартная лицензия YouTube

Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Пирог - косичка из вкуснейшего творожного теста от Настеньки - Обожаю такие пироги!!!

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 12:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пирог - косичка из вкуснейшего творожного теста от Настеньки

Пирог - косичка из нежного творожного теста

    Недавно купила свежего творога и как всегда, бОльшая его часть осталась в готовку..Правда, я никогда по этому поводу не переживаю, потому как применение творогу найду всегда - дети любят выпечку с творожной начинкой или из творожного теста..А с творогом получается всегда по-особенному нежным и вкусным!

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Метки:  

Джемпер с розами

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения саНитка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Джемпер с розами

71 (484x700, 215Kb)
72 (492x700, 272Kb)
Рубрики:  Вязание

Метки:  

Тайна Русского Человека

Суббота, 05 Апреля 2014 г. 10:57 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайна Pусского Человека



С иронией об истории русичей...

Рубрики:  Без заголовка

Метки:  
Цитата сообщения

Корнелюк - Город которого нет

Цитата

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 13:56 + в цитатник
Прослушать
1833 слушали
74 копий

[+ в свой плеер]

Корнелюк - Город которого нет
Рубрики:  музыка

Метки:  
Комментарии (0)

Международный День Интернета!

Пятница, 04 Апреля 2014 г. 13:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Рецепты_и_Рукоделие [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Поздравляю всех с Международным Днем Интернета!

Сегодня 4 апреля  2014, во всем мире отмечают Международный День Интернета. Праздник каталический, но сейчас отмечается международно.

Поэтому всех любителей и поклонников Интернета, С ПРАЗДНИКОМ!

3925073_4e7f1fa782e6 (550x439, 64Kb)

далее
Рубрики:  Без заголовка

Метки:  

Поиск сообщений в Virita
Страницы: 868 ... 383 382 [381] 380 379 ..
.. 1 Календарь