-Рубрики

 -

Быстрый переход по страницам блога Viola5259:

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galina_Viola_Rose

 -Музыка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.02.2009
Записей: 2925
Комментариев: 477
Написано: 3915









 

 

 
 

Владимир Куш / Сюрреализм маслом на холсте .

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 02:31 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Владимир Куш / Сюрреализм маслом на холсте .

Российский художник Владимир Куш совсем не использует компьютер в своей работе. Свои картины он пишет “по старинке” – маслом на холсте, используя манеру и визуальные образы Сальвадора Дали. Возможно, это один из талантливейших сюрреалистов нашего времени, утверждают эксперты.

Экспериментировать с сюрреализмом Куш начал ещё в возрасте 14 лет, и его поиски в значительной степени направлялись его отцом Иваном Кушем, математиком по профессии. С детства Иван Куш внушил сыну, что тот должен ценить неотъемлемую связь между математикой и искусством и придавать особое значение в работе ясно очерченным предметам. Именно пренебрежительное отношение к форме оттолкнуло Куша от других популярных направлений искусства, например, от импрессионизма.

*********
Рубрики:  Живопись, графика

Метки:  

Одно воспоминание.......... Анна Ахматова

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 02:30 + в цитатник
Это цитата сообщения красавицу_видеть_хотите [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Одно воспоминание.......... Анна Ахматова

В комнате моей живет красивая
Медленная черная змея;
Как и я, такая же ленивая
И холодная, как я.
Вечером слагаю сказки чудные
На ковре у красного огня,
А она глазами изумрудными
Равнодушно смотрит на меня.
Ночью слышат стонущие жалобы
Мертвые, немые образа…
Я иного, верно, пожелала бы,
Если б не змеиные глаза.
Только утром снова я, покорная,
Таю, словно тонкая свеча…
И тогда сползает лента черная
С низко обнаженного плеча.

Как белый камень в глубине колодца,
Лежит во мне одно воспоминанье.
Я не могу и не хочу бороться:
Оно — веселье и оно — страданье.

Мне кажется, что тот, кто близко взглянет
В мои глаза, его увидит сразу.
Печальней и задумчивее станет
Внимающего скорбному рассказу.

Я ведаю, что боги превращали
Людей в предметы, не убив сознанья,
Чтоб вечно жили дивные печали.
Ты превращен в мое воспоминанье.
Анна Ахматова

Серия сообщений "Стихи классиков":
Часть 1 - К.Ваншенкин. Я люблю тебя жизнь
Часть 2 - Стихи Роберта Рождественского
...
Часть 22 - Есенин
Часть 23 - Иван Бунин
Часть 24 - Одно воспоминание.......... Анна Ахматова
Часть 25 - Стихи о цветах
Часть 26 - ЗАБОЛОЦКИЙ-поэт: "Серебряные россыпи"
Часть 27 - Чтобы было кого и чем...Лариса Рубальская


Метки:  

Весна... Неужели она все-таки пришла...| Идеи для интерьера

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 02:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Panter_Woman [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Весна... Неужели она все-таки пришла...| Идеи для интерьера

Нежные цветочные композиции, создающие весеннее настроение... Пусть каждый найдет свою...

Читать далее...
Рубрики:  Цветы

Метки:  

Какие статусы считаются самыми смешными?

Понедельник, 12 Марта 2012 г. 02:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Makita87 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Какие статусы считаются самыми смешными?

52222665 (229x98, 20Kb)
17061-1920x1080 (700x374, 193Kb)

Теперь если хочешь узнать человека поближе, чем он дышит, к чему стремится и как проводит время – достаточно прочитать несколько его статусов в Контакте или на Одноклассниках. Просмотрев записи пользователя за последнюю неделю, месяц или год, можно с определенным процентом точности узнать, есть ли у него вторая половинка, что ему нравится и как он проводит свободное время. Фразы о любви, смешные статусы про отношения, красивые цитаты и забавные картинки – все это в какой-то мере отражает внутренний мир и настрой человека.

Читать далее...
Рубрики:  Литература/Афоризмы, цитаты

Метки:  

Оладьи из тыквы от Людмилы Дегтярёвой

Суббота, 10 Марта 2012 г. 22:19 + в цитатник


Оладьи из тыквы

  Это очень полезно! Ароматная тыквенная мякоть битком набита витаминами. Есть в ней и аскорбинка, которая спасет вас от осенних простуд, и витамины группы В, которые не только справятся с усталостью, раздражительностью и бессонницей и избавят от прыщей, но и сделают ваши волосы пышными, а ногти крепкими, и витамины А и Е - главные борцы с морщинами и преждевременным старением, и витамин К, влияющий на свертываемость крови, которого практически нет в других овощах. Благодаря высокому содержанию редкого витамина Т тыкву можно по праву назвать лучшим гарниром к блюдам из говядины, свинины и другим жирным кушаньям, ведь витамин Т способствует усвоению тяжелой пищи и препятствует ожирению. Наверное, именно за это свойство тыкву так любят диетологи, которые рекомендуют налегать на полезный овощ всем, кто давно мечтает расстаться с лишними килограммами. К тому же тыква - чемпион среди овощей по содержанию железа, а значит, любители тыквы обречены иметь хороший цвет лица и веселое настроение. Считается, что тыквенный сок помогает мужчинам поддерживать сексуальный тонус. С той же целью полезно употреблять и тыквенные семечки. Ведь не случайно в старину из очищенных и смолотых в муку тыквенных семечек готовили приворотное зелье. Впрочем, знатоки уверяют, что при помощи тыквы можно не только решить проблемы на личном фронте, но и справиться со многими серьезными заболеваниями. Пожалуй, нет более полезной еды для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Благодаря высокому содержанию калия тыква улучшает работу сердца, укрепляет сосуды и избавляет от отеков.
1.
5 (640x480, 83Kb)

Читать далее...

Серия сообщений "Овощные блюда":
Часть 1 - Экспресс-рецепт в вашу копилку. Тыква
Часть 2 - Картофель «Дофинэ»
...
Часть 14 - Нежнейшая куриная запеканка
Часть 15 - Тыквенный джем и тыквенный торт
Часть 16 - Оладьи из тыквы от Людмилы Дегтярёвой
Часть 17 - Кабачковая икра "Пикантная"
Часть 18 - 100 рецептов - Что приготовить из баклажанов?


Метки:  

Cад Боднант (Bodnant Garden)-Великобритания-Wales

Суббота, 10 Марта 2012 г. 20:52 + в цитатник

 1581007_93080f23 (640x480, 127Kb)

804537_388c0391 (480x640, 70Kb)

Возможно, райский сад должен выглядеть именно так... И это действительно настоящий рай для садоводов-любителей и не только… Это симфония ухоженных газонов и дикорастущих трав, огромных деревьев и низкорослых кустарников, цветущих роз, глициний, рододендронов, азалий, камелий и магнолий. Сочетание природной красоты и невероятной фантазии садоводов. Mногочисленные дорожки и тропинки, бегущие сквозь цветущие заросли. Террасы, беседки, арки, гроты и скамейки. Воздух, наполненый цветочными ароматами и жужжанием пчел. Это - сад Боднант.

Итак, на экскурсию! Это здесь...
Рубрики:  Сады и парки мира/Сады и парки Англии и Ирландии

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Гитарист Frederic Belinsky (Фредерик Белинский)

Четверг, 08 Марта 2012 г. 02:07 + в цитатник
Это цитата сообщения ecolimp [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Гитарист Frederic Belinsky (Фредерик Белинский)

"Когда заиграл Фредерик Белинский, на мои глаза навернулись слезы, так глубоко его струны коснулись моей души..."
Пьер Карден

Внук композитора Валентина Белинского и правнук Виссариона Белинского (да, да, того самого, неистового Виссариона, критика), родился 25 августа 1974 во Франции. Его дед Валя Белинский (Валентин Теодор Белинский), известный российский эмигрантский музыкант, пианист, дирижер и аранжировщик, в конце 20-х - начале 30-х годов, аккомпанировал Фёдору Шаляпину на его парижских выступлениях для эмигрантской публики, в 1960-ом году аккомпанировал звезде парижских кабаре ("русской Марлен Дитрих" и "Королеве русского Ночного Парижа" - как называли её французы), знаменитой певице русской эмиграции и исполнительнице старинных русских и цыганских романсов Людмиле Лопато во время записи её сольной пластинки "Dve Guitary". Поэтому увлечение молодого француза русской культурой и цыганскими напевами уже не удивляет. В 17 лет он начал работать в самых известных русских кабаре Парижа, где знакомится с цыганскими музыкантами, бывшими солистами театра Ромен, которые открыли ему свой музыкальный мир. Удивительная эмоциональность, виртуозность игры на балалайке и скрипке оказали сильное впечатление на Фредерика и зарядили его игру особой энергией, которая впоследствии стала неотъемлемой частью его собственного стиля. Закончив с серебряной медалью Национальную Парижскую Консерваторию, Фредерик несомненно является одним из лучших гитаристов своей эпохи, обладая не только феноменальной техникой игры, но и невероятной музыкальной экспрессией. Отдавая дань своему классическому образованию, в конце 90-х Фредерик даёт серию классических концертов в Европе, блестяще исполняя произведения И.С.Баха. Но вскоре Белинский начинает играть на гитаре произведения для скрипачей-виртуозов, бросая настоящий вызов гитаристам всей Франции, и не только Франции.
С 2004 года Фредерик дает концерты в России – в ММДМ, в Оружейной палате Кремля, Московской Консерватории, на различных фестивалях джаза, музыки и кино, в арт-кафе. Его приглашают на важные мероприятия, он играет на частных вечерах для Михаила Горбачева в отеле Рафаэль, для короля Марокко Мухамеда VI в Рабате и других сильных мира сего. Находясь в постоянном поиске богатых гармоний и новых импровизационных возможностей, Фредерик не ограничивается только "цыганским джазом", он исполняет и джазовые стандарты, и собственные вариации на известные русские мелодии и цыганские романсы.
Указом Президента РФ от 21 января 2011 г. Фредерик Валентин Белинский принят в Российское гражданство.



В импровизациях Фредерика Белинского Вы услышите немало знакомых мелодий, в том числе и звучавших в моих плеерах - в одесских песнях и др.



Серия сообщений "Современные исполнители":

Часть 1 - Поет Татьяна Азарова Взгляд твоих черных очей
Часть 2 - Поет Татьяна Азарова - Не оставляйте женщину одну
...
Часть 12 - Владимир Высоцкий: "Не кричи нежных слов, не кричи".
Часть 13 - Иосиф Кобзон. Забытое танго. 1986 г.
Часть 14 - Гитарист Frederic Belinsky (Фредерик Белинский)
Часть 15 - Орган в пространстве FASHION
Часть 16 - Энрико Масиас (Enrico Macias)


Серия сообщений "Любимые музыканты":
Часть 1 - Dave Stewart & Candy Dulfer
Часть 2 - Ани Лорак
...
Часть 33 - Rest in Peace Whitney Houston - I Will Always Love You!!
Часть 34 - Энрико Масиас (Enrico Macias)
Часть 35 - Гитарист Frederic Belinsky (Фредерик Белинский)
Часть 36 - Джон Леннон и Йоко Оно: расплата за любовь
Часть 37 - Мирей МАТЬЕ
...
Часть 47 - ГИТАРИСТЫ
Часть 48 - ба! Знакомые все лица!
Часть 49 - ♥ღ♥Тамара Гвердцители и Мишель Легран♥ღ♥


Метки:  

Энрико Масиас (Enrico Macias)

Четверг, 08 Марта 2012 г. 01:59 + в цитатник
Это цитата сообщения ecolimp [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энрико Масиас (Enrico Macias)

Энрико МасиасЭнрико Масиас (фр. Enrico Macias, настоящее имя — Гастон Гренассиа, фр. Gaston Ghrenassia; р. 1938, Алжир) — французский шансонье и актёр еврейского происхождения.
Его отец Sylvain Ghrenassia был скрипачом в знаменитом оркестре Шейка Раймонда, в который Энрико был принят уже в 15 лет. Позже женился на дочери руководителя оркестра, но, несмотря, на прекрасные перспективы, предпочел учительство, лишь подрабатывая игрой на гитаре.
Война в Алжире круто изменила его жизнь. 22 июня 1961 года бойцами Фронта национального освобождения Алжира был убит руководитель оркестра Шейк Раймонд. 29 июля 1961 года, за 11 месяцев до окончания войны за независимость, Гастон с женой бежит в континентальную Францию. С тех пор он в Алжире — персона нон-грата.
Во Франции Гастону не осталось выбора, он занялся музыкой. Пытался приспособить к вкусам французской публики арабско-андалузскую музыку (маалуф) и еврейско-арабские песни. Это не принесло успеха. Его артистическим именем стало Энрико Масиас.
Первые записи Масиас сделал в 1962 году. Песня Adieu mon pays («Прощай моя страна»), написанная им в море на пути во Францию и посвященная родной стране, принесла ему известность как среди репатриантов из Алжира, так и среди французов.
Провел успешное турне по Ближнему Востоку, выступив в Ливане, Греции и Турции. В 1966 году Масиас с успехом посетил Японию. В этом же году Масиаса приветствовали 120 тысяч зрителей на стадионе Динамо в Москве. За этим последовало его турне по Советскому Союзу, выступил более чем в 40 городах. В СССР Массиас снискал большую популярность, на мелодии его песен писались русские тексты, и эти песни включали в свои репертуары Муслим Магомаев, Эдита Пьеха, Батыр Закиров. Но несмотря на огромную популярность, год спустя, после арабо-израильского конфликта 1967 года, имя певца в СССР негласно было поставлено практически под запрет. Дело в том, что Масиас пел для израильских солдат во время Шестидневной войны. Именно этого и вообще позиции поддержки Израиля тогда ему не простили в СССР, и до сих пор не могут простить в арабских странах, за исключением Египта в 1978.
В 1968 году Масиас с аншлагом дебютировал в Карнеги Холл, после чего продолжил турне по США — Чикаго, Даллас, Лос-Анджелес и в Канаде. В 1976 году был удостоен «Золотого диска» за песню «Mеlissa». В 1978 году президент Египта Анвар Садат пригласил Масиаса выступить в Египте. В Египте он пел перед 20000 зрителей у подножия одной из пирамид.
Масиас удостоин ряда наград. Он кавалер (1985) и офицер (2007) Ордена Почетного легиона.
Энрико Масиас продолжает выступать в самых престижных залах Европы и США, гастролирует в Японии, Канаде, Италии и Испании, Израиле, Турции…
Но посетить свою родину ему так и не удается. Он по-прежнему персона нон-грата у себя на родине.
bc0c9c06-6f50-4747-8a94-4c2b34dee859 (339x44, 7 Kb)





Серия сообщений "Современные исполнители":

Часть 1 - Поет Татьяна Азарова Взгляд твоих черных очей
Часть 2 - Поет Татьяна Азарова - Не оставляйте женщину одну
...
Часть 14 - Гитарист Frederic Belinsky (Фредерик Белинский)
Часть 15 - Орган в пространстве FASHION
Часть 16 - Энрико Масиас (Enrico Macias)


Серия сообщений "Любимые музыканты":
Часть 1 - Dave Stewart & Candy Dulfer
Часть 2 - Ани Лорак
...
Часть 32 - Эдвард Григ
Часть 33 - Rest in Peace Whitney Houston - I Will Always Love You!!
Часть 34 - Энрико Масиас (Enrico Macias)
Часть 35 - Гитарист Frederic Belinsky (Фредерик Белинский)
Часть 36 - Джон Леннон и Йоко Оно: расплата за любовь
...
Часть 47 - ГИТАРИСТЫ
Часть 48 - ба! Знакомые все лица!
Часть 49 - ♥ღ♥Тамара Гвердцители и Мишель Легран♥ღ♥


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Стихи о любви-2

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 19:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@.♡...Ты Самый Лучший из Мужчин...


4007843_large (700x700, 181Kb)1d439d18b6b9 (390x390, 52Kb)

Нет для меня других мужчин на свете,
Ну назови хоть тысячу причин,
На все причины, я найду ответы,
Что для меня ТЫ- ЛУЧший из МУЖчин
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0_6ee9f_60c16e48_L (284x500, 58Kb)

3939613_large (463x700, 207Kb)Здравствуй!
Только трубку не клади...
Просто слушай голос и будь рядом...
Слушай, как царапают дожди,
И стучит весна в окошко градом...
Слушай голос, тихие слова,
Просто звуки, словосочетания,
Я плету из мыслей кружева,
Образы и сны-воспоминания...
Жаль не вижу твоего лица,
Не могу я волосы погладить,
Глаз печальных с отблеском свинца,
Как бы мне хотелось все уладить...
Здравствуй,
Мой единственный, родной,
Самый близкий, самый одинокий,
Не сиди один с тоской-бедой,
И не строй причин и аналогий...
Сол-ныш-ко! Хороший человек,
Лучший и чудесный, самый-самый,
Все пройдет, растает этот снег,
И залечит время эти раны...
Здравствуй!
Будь! Живи и существуй!
Помни - ты еще кому-то нужен,
Только не молчи и не тоскуй!..
Хочешь, приходи ко мне на ужин?
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
101047 (525x700, 140Kb)Господи...ну как же так,случилось,
Ведь дожила почти что до седин,
Но почему так жизнь распорядилась,
Что для меня ты- лучший из мужчин.

Нет для меня других мужчин на свете,
Ну назови хоть тысячу причин,
На все причины, я найду ответы,
Что для меня ты- лучший из мужчин

Обиды не храню...давно простила,
Развеяла по ветру словно дым,
Прости и ты, что я тебя любила,
Мой самый,самый лучший из мужчин!!!

Судьба не пощадила наши чувства,
Не добрались мы вместе до вершин,
Любовь в разлуке сохранить- искусство!
Мой самый лучший ,в мире, из мужчин

Когда-нибудь мы встретимся с тобою,
Любовь для встречи-веская причина,
Как жаль...что ты давно живешь с другою,
Мой самый лучший на земле мужчина!!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
4151765_large (700x700, 203Kb)Благодарю судьбу за то,
Что есть Ты здесь,на свете белом,
Знаешь,нет мне никого
Дороже, ближе в мире целом,

Ты-самый лучший из мужчин!
Никто не смеет сомневаться,
Для нашей встречи сто причин...
И столько же-чтоб не встречаться...





3987644_large (700x700, 98Kb)Пока Ты есть, мне НАДО жить,
Ты - добрый,честный и ... любимый,
И сердце не угомонить,
Когда Ты просто идешь мимо.

Твоя судьба - сплошной сюрприз,
Полна случайностей и чуда,
Как раньше, к лучшему стремись...
Я за тебя молиться буду.

И чтобы мир мой не поблек,
Прошу - побереги себя,
Ты - мой любимый человек...
Мне ,будет плохо без тебя.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
4226667_large (530x700, 176Kb)

Со временем понимаешь, что нежность - это особое состояние души, которое очень трудно передать словами... это особое отношение к тому, кого любишь...

Это, когда хочется своей нежностью, как легким облаком, окутать любимого и тем самым оградить его от тревог, волнений, переживаний и сомнений....



0_6ee9f_60c16e48_L (500x284, 63Kb)


4398458_large (700x700, 289Kb)Это, когда не нужно слов... стоит только тихонько подойти, обнять и нежно поцеловать... тем самым передать ему свое тепло, любовь, заботу...

Это когда думаешь о любимом и у тебя по-особенному щемит сердце...

Это когда понимаешь, что каждое слово, сказанное ему, каждая мысль о нем, каждый твой поступок - это нежность... когда каждая твоя клеточка - это нежность... когда ты сама превращаешься в нежность...
0_6ee9f_60c16e48_L (500x284, 63Kb)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
4361538_large (700x700, 103Kb)Милый, дорогой, любимый…. Ты – самый лучший мужчина на свете! Ты – даже лучше, чем самый лучший. А я – самая счастливая. Скажи, что мы красивая парочка? Самый лучший и самая счастливая. Можем и поменяться «ролями»: я сделаю тебе самым счастливым, а ты меня – самой лучшей. Я так люблю тебя, что даже сказать об этом сложно, потому что нет подходящих слов. Почувствуй, мою любовь, всем своим самым лучшим сердцем.
4326553_large (443x700, 195Kb)Ты – это мой большой секрет, который таится в сердечке моем. Но я открыть готова его всему миру! Я готова кричать о том, что ты – мой любимый. Я готова шептать, бесконечно, что ты – самый лучший и замечательный. Но, мой шепот и мои крики, сможешь услышать только ты один, потому что ты чувствуешь меня. И любишь, настолько сильно, что и облака кажутся совсем низенькими…. Люблю тебя!
Мы настолько похожи с тобой. Мы – почти одинаковые. Спасибо тебе, что отыскал меня, такую похожую, среди миллионов других! То, что ты встретил меня и полюбил – самое замечательное событие в моей, не менее замечательной, жизни.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0_6ee9f_60c16e48_L (284x500, 58Kb)4263072_large (466x700, 214Kb)Мой Единственный и Неповторимый Мужчина... ♥ Я Люблю Тебя, за то, что Ты Есть у Меня... ♥ Ты Все для Меня... ♥ Ты Вся Моя Жизнь...
Мой Мужчина Самый-Самый... Красивый! ♥ Умный! ♥ Заботливый! ♥ Добрый! ♥ Милый! ♥ Очаровательный! ♥ Неотразимый! ♥ Завораживающий! ♥ Обалденный! ♥ Веселый! ♥ Энергичный! ♥ Вобщем ,Ты у Меня Неповторимый!!! ♥
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
2779655 (649x700, 171Kb)Как важно знать, что в мире есть мужчина,
который любит, хочет, знает лишь тебя....
И что в нем - смысл,в нем суть, и в нем причина,
Отдать всю-всю......, до капельки себя.
Как важно знать, что все его молитвы -
о том, чтоб ты жила счастливей, лучше всех.
Что он прощает все твои обиды,
и радуется он за твой успех....
Как нужен он, когда тебе не спится,
когда болит внутри тебя душа.....
Он терпит все, хотя, бывает, злится.
Но все равно к тебе одной спеша.
Как важно знать, что он тебя лелеет,
что все твои проблемы разрешит....
И так, как он, никто не пожалеет.
И сердцем он к твоей душе спешит.
0_6ee9f_60c16e48_L (500x284, 63Kb)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
4195675_large (700x700, 141Kb)У меня такое огромное количество эмоций, чувств, желаний,
мыслей и мечтаний связанных только лишь с тобой...
Никогда ничего подобного не чувствовала, не испытывала...
Я уверена, что в прошлой жизни мы были вместе.
И я всегда знала о твоем существовании, я чувствовала...
Я видела тебя в своих снах... я всегда ждала именно тебя!
И сейчас я любима тобой... хочется плакать от счастья...
Я буду любить тебя всегда!!! Столько любви я не испытывала никогда!
Ни с кем... ни для кого... Это все твое...


147380 (466x700, 132Kb)Милый мой, ты для меня
самый лучший, самый хороший, самый умный, самый талантливый,
самый добрый, самый красивый, самый сильный, самый нежный,
самый чуткий, самый сексуальный!
Для меня ты самый любимый, самый дорогой, самый желанный,
самый важный Человек на свете!!! Я тебя так люблю!
Мы с тобой столько пережили... были моменты, когда я думала, что мы
расстанемся... невыносимо даже думать, что это могло б произойти.
Ты для меня стал смыслом жизни, я тобой дышу, ты наполняешь мою жизнь
счастьем и радостью! Я уже говорила, что для меня не существует
других мужчин, и я не устану говорить тебе, что Ты - Единственный!
Хочется и для тебя быть единственной...
Без тебя мне не нужна эта жизнь... потому что моя жизнь это - ТЫ!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
4324253_large (700x700, 192Kb)Ты создан для меня мой ангел темноглазый.
Я не хочу тебя делить ни с кем, мой друг.
Ты мне ничем, любимый, не обязан,
Избавь тебя господь от этих мук.

Когда я сброшу сон с себя не слишком явный,
Смиренная тоска в ночи сжимает грудь.
Я повторю - ты в жизни самый главный
Но станешь ли моим когда-нибудь?

Зачем я так люблю тебя, зачем?
Ты самый лучший, нежный и красивый.
Я не могу тебя делить не с кем,
А ночи без тебя невыносимы.


4186988_large (700x700, 82Kb)


Я знаю предназначен ты не мне,
Но и она, прости, тебе совсем не пара.
Висят твои портреты на стене,
Стоит в углу забытая гитара.

Я счастлива с тобой в безумстве дней,
Но как ночей мне этих не хватает.
Я так хочу быть до конца твоей,
Но плач мой, до небес не долетает
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
4022138_large (700x700, 109Kb)Люблю тебя! Поверь, люблю! И без тебя я погибаю.
Я жить так больше не могу! Что делать дальше я не знаю.
Всё понимаю, ты не мой. Чужой ты муж и я чужая,
Но так, как я тебя люблю, не сможет полюбить другая.
Я для тебя лишь жить хочу, тебе дарить все чувства эти.
Но ты далек и не со мной. Но самый лучший ты на свете!
Жаль, что не рядом я с тобой. Ты обо мне не вспоминаешь.
И как страдаю я порой, об этом даже ты не знаешь.
Смотрю на фото я твои и так хочу тебя коснуться.
Как больно мне, как тяжело... как к жизни мне опять вернуться?
Хотела б я тебя забыть, но это будет невозможно.
Ну как же, как же я могла, влюбиться так неосторожно.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
4257161_large (700x499, 185Kb)Ты мой любимый и единственный мужчина!
Мое ты счастье, и стихов моих причина!
Мой сладкий сон, и трепетная явь,
Моя любовь, моя обида, и печаль.

Характер твой то мягок, как пушинка,
То тверд и несгибаемый, как сталь.
Неплохо было бы найти нам серединку,
Ведь отношения хрУпки, как хрусталь...

4120646_large (700x466, 145Kb)Моя ты схожесть, и моя ты разность,
Мой фейерверк, и будничная праздность,
Мой сон ночной, и утренняя радость,
Горчинка ты моя, и в то же время сладость.

Мое ты вдохновенье, и мой сплин,
Моей души ты раб, и властелин,
Ты мой любимый, мой хороший, мой родной,

ТЫ - САМЫЙ ЛУЧШИЙ, ПОТОМУ, ЧТО МОЙ!!!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
179382 (700x518, 180Kb)Я так сильно тебя люблю,Что становится жутко порою.И всё время Бога молю:Быть любимой всю жизнь тобою.
Я тебя никогда не предам.Разлюбить ни за что не сумею.Всё, что есть, за тебя отдам,Даже жизни не пожалею.
Только б знать, что нужна тебе,Что в пути не предашь, не бросишь.Я возьму твою боль себе И всё то, о чём ты попросишь.
Я хочу с тобой быть всегда...Ну, а если разлюбишь когда-то:Я умру для тебя. И тогда Ты поймёшь, что такое - утрата.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0_6ee9f_60c16e48_L (284x500, 58Kb)
g9kn8krq (134x200, 52Kb)71284706_a403640b6b3f (160x142, 23Kb)71284706_a403640b6b3f (160x142, 23Kb)

4422736_large (700x700, 82Kb)Обнимают метели небо
Белоснежностью крыльев лёгких,
И снежинками тает нежность
На ладонях твоих далёких...

Я ловлю каждый тёплый выдох,
Мысли кружатся каруселью,
Вновь желанья находят выход
Проливаясь в стихи капелью...

Нежно-нежно к губам губами...
Верю, тоже поймаешь сладость...
В небе выстелю облаками:
"Ты мой мир и хмельная радость!"

Ты мой свет и полёт весенний,
Новогодний волшебный лучик...
Тают льдинками все сомненья...
Ты мне нужен, мой самый лучший!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
0_6ee9f_60c16e48_L (284x500, 58Kb)



75237212_00bv054bEH7 (250x222, 109Kb)
75237212_00bv054bEH7 (250x222, 109Kb)



64376656_devushka_v_nakidke (184x560, 149Kb)0_67a5f_714fd64a_S (89x144, 4Kb)

4185771_large (466x700, 97Kb)Я прокричу на всю огромную планету...
Что нужен мне лишь ТЫ ...и только ТЫ.
Что без тебя мне в этом мире счастья нету ,
Тобою заняты все мысли и мечты!

Я прокричу ,и пусть услышит каждый,
Что ты ,на свете - лучший из мужчин...
Таких как ты,судьба не дарит дважды,
Ты для меня единственный,один...

Мне очень хорошо,когда ты рядом,
Такой любимый,нежный и родной.
Другого нет...да впрочем и не надо...-
Я абсолютно счастлива с тобой!

Мне подарил тебя счастливый случай,
Закрыв собою боль душевных ран...
Я знаю-для меня ты самый лучший!
И я тебя так просто не отдам!!!
я тебя люблю (244x140, 39Kb)

Светская львица1

Серия сообщений "Стихи-открытки":
Часть 1 - Есть люди...
Часть 2 - Сколько масок у женщин?!
...
Часть 30 - Стихи о любви
Часть 31 - Красивые стихи о любви
Часть 32 - Стихи о любви-2
Часть 33 - Стихи о блюзе
Часть 34 - С Новым годом, дорогие друзья!
Часть 35 - Выходные, выходные...дни хорошие такие!
Часть 36 - В эту грустную, нежную осень...


Метки:  

Красивые стихи о любви

Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 19:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Ла-Русь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«@ ...Я Болею ТОбой...


Mirror_mirror____by_IsabellaTales (495x700, 85Kb)А когда ты вдруг вспомнишь меня,
Просто в зеркала гладь загляни-
Я в тебе растворилась любя
Я сгорела от этой любви...
258827 (635x653, 281Kb)
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,73408408_0_3f729_e3496af_XL (292x599, 197Kb)

аним3 (397x443, 153Kb)
Дотянись рукой - твоя - нельзя нельзя
Не смотри мне так в глаза - нельзя нельзя
Вспоминать, как рука в руке лежала - нельзя
Мне теперь мира мало, хоть мир во мне

Я хочу, чтобы это был сон,
Но по-моему я не сплю
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль, но я тебя люблю

Обманув саму себя попала в плен
Мне всю ночь играл рояль - Шопен Шопен
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,....
45 (700x467, 65Kb)Я легким ветром прикоснусь к твоей душе.....Я обниму тебя своим сердечком... Любовью дышит все вокруг уже, и я вокруг тебя....свернусь колечком.....А ты рукою мне по волосам....закрыв глаза я буду улыбаться...И в так твоим мне о любви словам, губами буду губ твох касаться....Мы насладимся легкой тишиной, присутствием и нежностью своею...Так хорошо, что ты сейчас со мной...И знаешь...Я уже тобой болею...И если ты мой самый сладкий сон....То сделай так, чтоб мне не просыпаться....
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
00 (500x467, 36Kb)Читаю буковки любви -
и улыбаюсь...

Что, каждый вечер, я с тобой,--
уже не каюсь!
Ты - мой таинственный король! -
Тобой -- болею...

Но написать слова любви -
увы, не смею...

Ты только вымысел?
Или -- совсем реальный?
Но, отчего, так близок мне --
твой мир астральный!
Любуюсь молча... не дыша...
Сродни ты -- Чуду!
Признаюсь, нежный, что тебя -
я не забуду!
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
01 (700x467, 44Kb)любить не касаясь, задумано тонко.... душой разлетаясь на сотни осколков...
быть целой и частью...свободной и пленной
жить счастьем и горем одновременно...
дышать ..задыхаясь одним силуэтом..
любить не касаясь...возможно ли это???
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
40 (700x467, 51Kb)Презираю ложь и предательства,
Но сама поддаюсь порой им…
Ненавижу пороки и ханжества,
Но подвластна их чарам дурным!
Я смеюсь над печалью и горечью,
Я болею ночами тобой…
Я плохая, несносная, робкая,
Увлечённая зыбкой судьбой…
Мне глоток бы свободы и скорости,
Уносящей в ночную тьму,
Мне бы звёздное небо и храбрости.
Без тебя я стою на краю…
У обрыва бесчестного, мутного,
Как слезинки дождя на стекле,
Я ничья, я свободная, страстная,
Умираю на грешной земле…

05 (700x467, 50Kb)Так хочется ночью тебе позвонить и сказать, что не спится...
Услышать твой сонный разбуженный голос... и в нем раствориться...
Сказать "Мой родной, мне так грустно вдруг стало очень,
И я позвонила сказать, что скучаю..." - ну так... между прочим...

Что был, мол, тяжелый день... проблемы... другие заботы...
Что на улице дождь... и не балуют солнцем прогнозы погоды...
А вечером закуталась в плед и за комп... и с лимоном чаю...
Листала страницы инета... но мысли к тебе все, любимый... скучаю...

Сказать, что мне холодно... и что разлука с тобою не греет...
А сердце любовью запретной болеет, и жить без тебя не умеет...
Что мечтаю скорей дотянуться до нашего теплого, нежного мая...
Но я не могу позвонить... ведь с тобою спит рядом д р у г а я...

03 (700x467, 40Kb)...Лишь боль... Солёная от слёз... И скупость чувств...
Вот ты скажи, на что я, глупая, надеюсь?!.
На свет обманчивых огней зачем я мчусь?!.
И почему же до сих пор тобой болею?!.

Два горизонта – не встречаются!!! О, да...
Но мне... опять адреналина не хватает?!.
Не в этом дело! Просто ты – Моя Звезда!!!
Была... И есть... И будешь!!! Дальняя... Святая...

...Ах, если бы не эта звёздная тоска,
Жила б спокойно я... И горести не знала...
Но тень любви (твоей? моей?), как дивный сказ,
Меня преследует... И подаёт сигналы...

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
3430626544ab (348x480, 380Kb)








Прости мне грехи мои,Господи...Чужого люблю я...чужого...
И пусть на висках его проседи,Он любый...не нужно другого.

Ты знаешь,забыть как хотела я Глаза его...губы и речи...
Да память моя-птица белая,Не хочет стирать эти встречи.

Где ласки,вино и желание Под вьюги безумные стоны,
Где наше ночное свидание Стирает приличия законы...

Чужого люблю я...чужого,А в памяти...нежные руки.
Как хочется счастья земного,Да я ведь воровка по сути...

Ворую по каплям дыхание,Осипшего голоса ноты...
Меня,лишь меня обожание И тёплые струи заботы...

Чужого люблю я...чужого,И будет расплата,я ведаю...
Но счастья такого шального Быть может...ни с кем не изведаю...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
38 (700x467, 82Kb)Всё есть у Вас – в хрустальной люстре свет,
шотландский плед и тапочки на ноги,
диван, где можно прозябать сто лет…
А Вы зачем-то любите дороги…

Всё есть у Вас – камин, над ним мечи
коллекционные, на столике сигары,
и караоке можно подключить…
А Вы зачем-то любите пиано.

И есть жена, что поступает мудро,
закрыв на всё глаза и не виня
Вас будит фразой: «Милый, с добрым утром!»
А Вы зачем-то любите меня…
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
18 (700x467, 40Kb)Я "простужена" нашей разлукой,
Липкий холод ползет по плечам.
И мобильный молчит (мир без звука),
Стрелок ход слышен лишь по ночам.

Завернусь в одеяло из грусти,
Заварю сладкий чай из мечты.
Посижу так немного.. отпустит...
.....................................
Интересно, "болеешь" ли ты?
44 (700x467, 106Kb)Я болею тобой , я - болею ...
Я в глаза твои глядя , хмелею !


Беспредельность твоя - бесконечна !
На плече - не последняя вечность ...
Виртуально тебя обнимая ,
Эту истину вдруг , - понимаю !
Я - болею тобой! Я - болею !
О несбывшемся , горько жалею ,
Не забыть , не уйти , не вернуться ...
И кровит мой источник... без устья
На губах твоих отзвук печали ,
Что его поцелуй не познали ,
Я - болею тобой ! Я - болею !
Но надежду... Как прежде ... Лелею...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
07 (700x467, 46Kb)Расстоянье в любви-будто мука...
Километры решают судьбу...
Две души,две судьбы и разлука...
И никак не сольются в одну...

Ожиданье порой словно смерть...
В нем сознание с чувствами врозь...
Холод рук,невозможных согреть...
И два сердца,льдом пробитых насквозь...
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,..
28 (700x467, 34Kb)Тебе всегда хотелось свободы…я всегда ждала тебя….Ждала, потому что ты был глотком воздуха, каждым ударом моего сердца, каждой моей улыбкой, каждой моей слезой…Твой голос обволакивал….С тобой я поняла, что словами можно прикасаться… Твои глаза не манили…они просто указывали путь…путь, по которому я шла к тебе…каждую секунду, каждый щаг... во имя твоё…И все это отдавалось болью….моей болью….я ведь знала, что не смогу удержать тебя в своих ладонях….не смогу быть для тебя простором… знала, но все равно ждала и шла к тебе… Твои глаза смотрели на меня, но отражалась в них не я…там была бесконечность…А мне просто хотелось улететь с тобой…Стать для тебя манящей далью и необходимой близостью…вроде так мало, а все же так много…
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

41 (700x467, 70Kb)Почему я грущу? -не знаю...
Быть может, сказать не смею...
Нет, я по тебе не скучаю,
Я просто тобой болею.

Почему лишь в своём сознанье
Своё счастье с тобой я рисую?
Нет,я совсем не страдаю,
Я по тебе тоскую...

Почему не могу отказаться?
Я ведь знаю, нам вместе не быть!
Лишь в одном не могу сомневаться,
Я тебя не могу не любить!.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
34 (700x467, 59Kb)Сжимаю зубы, в душе смятенье.
Как трудно без тебя дышать.
Все это сложно. Оцепененье
Закрыть бы душу. Нет! Убежать.

Куда? От этого же не скрыться,
И воспален мой безумный мозг.
Не отскоблиться и не отмыться,
А я податлива словно воск.

Протянешь руки, и не коснулся,
А я уж чувствую их тепло.
Моим желаниям улыбнулся.
Они прозрачные, как стекло.

Как заклинанье шепчу губами,
Что я болею тобой давно.
Ты раздеваешь меня глазами,
Я опьяняю, как то вино….
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
29 (700x467, 61Kb)
34 (700x467, 59Kb)


Я хочу, чтобы это был сон,
Но по-моему я не сплю
Я болею тобой, я дышу тобой,
Жаль, но я тебя люблю

Обманув саму себя попала в плен
Мне всю ночь играл рояль - Шопен, Шопен


Светская львица1

Серия сообщений "Стихи-открытки":
Часть 1 - Есть люди...
Часть 2 - Сколько масок у женщин?!
...
Часть 29 - Над осколками бокала Тишина, как приговор...
Часть 30 - Стихи о любви
Часть 31 - Красивые стихи о любви
Часть 32 - Стихи о любви-2
Часть 33 - Стихи о блюзе
Часть 34 - С Новым годом, дорогие друзья!
Часть 35 - Выходные, выходные...дни хорошие такие!
Часть 36 - В эту грустную, нежную осень...


Метки:  

Поиск сообщений в Galina_Viola_Rose
Страницы: 292 ... 246 245 [244] 243 242 ..
.. 1 Календарь