Как импортировать дневник к себе в компьютер |



Метки: уроки ЛиРу |
Работа со шрифтом |
![]() ![]() ![]() ![]() |
Метки: дизайн дневника уроки фотошопа |
Как взять музыку с You Tube и перевести в ссылку mp3 |
|
Метки: уроки ЛиРу |
Джинсовая сумка. |
Метки: сумки шьём |
Вышивка.Розы. |
Метки: вышивка |
Сердце и роза. Декупаж |
Эту шкатулка сделала специально для себя, любимой. Во-первых, это мой любимый стиль, во-вторых, я решила и себя побаловать. Буду хранить в той шкатулке жемчуг.
Метки: декупаж шкатулки |
Рулетик к чаю за 20 минут |


Это очень вкусный рулет к чаю, на приготовление которого у меня уходит всего 20 минут, и съедается он тоже очень быстро.
Метки: кулинария выпечка |
ВКУСНОЕ ПЕЧЕНЬЕ "КОКОСАНКА" |
Метки: кулинария выпечка |
Красивые шишечки спицами |
Красивые шишечки вяжутся спицами достаточно просто. Каждая шишечка формируется из вытянутых петель предыдущих рядов вязаного полотна. Такой декоративный элемент вязания украсит любой узор. Даже если вязать такие шишечки на лицевой глади в шахматном порядке получится интересный узор.

Метки: вязание узоры |
Необычные шапки |
Метки: вязание шапки идеи |
Шелковая флористика: формирование лепестков. Мастер-класс от Судариковой Ники |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Техника шелковой флористики позволяет создавать невероятные по своей натуральности цветы и композиции. Меня, если честно, эта тема сейчас очень увлекает, есть желание разобраться досконально со всеми тонкостями и возможностями. Да и весна-лето скоро, самое прекрасное время для того, чтобы покрасоваться в том, что создалось и натворилось:) Напоминаю для тех, кто не видел: сделать маленький шажок в освоении прекрасного искусства шелковой флористики можно, подписавшись на бесплатный курс создания мака из шелка от web-школы Silk Flora. Я писала об этом здесь - Прекрасное искусство шелковой флористики. Бесплатный обучающий курс от Анны Ушаковой.
Ну а мы с вами сейчас посмотрим 2 варианта создания лепестков цветов в мастер-классе от Судариковой Ники. Приятного просмотра!


Метки: рукоделие флористика |
Розочки шебби плюс мастер-класс |
Девушки, привет! Многие из нас любят использовать в своих работах цветы. Я обычно все цветы делаю вручную, причем чаще всего это скрученные из рисовой бумаги розочки. Наверное все знают о таком способе, есть даже специальные ножи для вырезания бумажных спиралек. Поэтому на оригинальность не претендую, это всего лишь моя интерпритация розокручения :) У меня это будет обновленный мастер-класс, поэтому часть фотографий будет новая, а часть-те же, что и раньше.
Итак, что нам понадобится? Ничего особенного, мне для изготовления розочек необходимы прежде всего бумага, циркуль, простой карандаш, фигурные ножницы и клей.
Метки: скрапбукинг рукоделие флористика |
Зразы с черносливом: пошаговый фото-рецепт |
Метки: кулинария вкусненько мясные |
Двойная шапочка - узор "Совы" спицами |

Метки: вязание шапки детям |
Узорчатый свитер с капюшоном |
описание модели http://modnoe-vjazanie.com/vjazanie-spicami/vjazan...atyj-sviter-s-kapjushonom.html
Метки: вязание свитера |
На тему шурпы... |
Редко, то ли потому, что блюдо несколько хлопотливое, то ли потому, что не хочется его делать рутинным, но чанах (чанахи) я делаю не часто. Как правило, готовлю это блюдо к приходу лучшего друга с женой, с которым дружим уже более 35 лет, но в количестве, рассчитанном и на угощение детей этим блюдом.
В этот раз я купил все ингредиенты, которые сам использую в этом блюде. Не уверен, что мой чанах очень похож на классику, но и задачи достигнуть этого сходства я не ставил. Принес домой баранину, овощи, специи, а оказалось, что друзья прийти не смогут. А для себя готовить это блюдо я не хотел. Оно связано с приходом гостей, и в процессе приготовления я чувствую какую-то торжественность. И что делать, ведь все куплено? И я решил сделать практически тот же чанах, но в котелке, а не в горшках, на огне, а не в духовке. Скорее всего, это ближе к шурпе, но утверждать это не могу. Получилось вкусно. На всякий случай вывешиваю, авось пригодится кому.
Заливаем баранину холодной водой и ставим на огонь. После закипания и снятия пены, бросаем в котелок перец горошек черный, душистый, одну луковицу. Не солим. Мясо варится примерно 2 – 3 часа.

Метки: кулинария первые блюда |
Птицы |
Метки: вышивка |
Платье серого цвета |
Автор Хомкина Светлана
http://vse-sama.ru/platja-jubki-sarafany/plate-serogo-cveta.html
Метки: вязание платья |
Найдёте всё и всех |
Серия сообщений "Компьютерные премудрости":
Часть 1 - Скачиваем видео с разных ресурсов без проблем.
Часть 2 - Найти и скачать видео.
Часть 3 - Переименование нескольких файлов одновременно
Часть 4 - Поиск схем и описаний по картинке
Часть 5 - Найдёте всё и всех
Часть 6 - Как почистить Windows
Часть 7 - Как посмотреть свои сохраненные пароли?
...
Часть 24 - ПОЛЕЗНАЯ ФУНКЦИЯ СКАЙПА Скриншот
Часть 25 - Компьютер и Интернет для чайников - бесплатный онлайн учебник.
Часть 26 - Устарел (не работает) Adobe Flash Player — как обновить, удалить и установить плагин
|
Метки: компьютерные премудрости |
Платье серого цвета с бусинами |
Автор Хомкина Светлана
http://vse-sama.ru/platja-jubki-sarafany/plate-serogo-cveta-s-businami.html
Метки: вязание платья |