Спасибо, дорогая! Только я никогда не считала его за праздник, а сейчас ко всему прочему никак не могу выбратся из болезней. Как начала с 31-го екабря, так до сих пор болею. Так что уж простите меня, мои дорогие друзья!Я всем благодарна за то, что помните меня, но сама я так редко теперь выхожу в сеть! Только когда станет немного полегче. Тем не менее Крещенье обязательно помню. Это действиительно большой праздник. А старый новый год... Прости, Верочка! Но тем не менее с прошедшим тебя!!!