


Кофе в постель ....8 марта!!! |

Проснулся день под птичьи трели,
В улыбках солнца тает грусть…
Понежьтесь, Милая, в постели –
Один лишь миг – и я вернусь!!!
Сварю вам Кофе ароматный –
В нём вкус и бодрость – брат с сёстрой!
Подам в постель буше, цукаты,
Корзинку с красною икрой!
И прошепчу… о чём-то большем,
О том, как Вами был сражён,
И что себя не помню в прошлом…
И о мечте, где мы – вдвоём…
Пылая Вашим поцелуем,
Растаю мёдом на устах…
В глазах прочтёте – как люблю Вас -
И чувство это… не во снах…
И опьянею… скоро… Вами –
Приятно чувствием страдать!
В объятьях нежных огнь желаний…
Я весь для Вас!!! – От А… до Ять…
Из лепестков чудесных лилий
Сплету божественную шаль –
В неё укрыться Вы могли бы
Когда прольёт дождём печаль…
Мой стих примите поздравленьем!
Моя душа в дыханьи фраз,
В строках любви – мотив весенний,
И сердце автора… Для Вас!
Александр Осень
8 марта 2007 года

| Рубрики: | поэзия праздник утренний кофе |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |


| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |