-Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Все на карте
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Словарный запас Словарный запасПриложение показывает, в виде облака, 100 наиболее используемых слов в вашем дневнике, или в дневниках друзей. Каждое слово является ссылкой, на поиск этого слова в вашем дневнике.

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Пополнение
Пополнение
15:24 16.12.2009
Фотографий: 3
Посмотреть все фотографии серии Мои книги
Мои книги
20:44 29.10.2009
Фотографий: 4
Посмотреть все фотографии серии  Мои колокольчики ( продолжение коллекции)
Мои колокольчики ( продолжение коллекции)
20:25 29.10.2009
Фотографий: 7

 -Я - фотограф

Август.... Still Life от ПолТергейст

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Veilchen

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Cine-Cinema -Дизайны_от_МяУ- MY_HIT Oljika

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 36457


Кофе в постель ....8 марта!!!

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 09:49 + в цитатник

65f1cf08d848 (299x400, 26 Kb)

Проснулся день под птичьи трели,
В улыбках солнца тает грусть…
Понежьтесь, Милая, в постели –
Один лишь миг – и я вернусь!!! 

Сварю вам Кофе ароматный –
В нём вкус и бодрость – брат с сёстрой!
Подам в постель буше, цукаты,
Корзинку с красною икрой! 

И прошепчу… о чём-то большем,
О том, как Вами был сражён,
И что себя не помню в прошлом…
И о мечте, где мы – вдвоём… 

Пылая Вашим поцелуем,
Растаю мёдом на устах…
В глазах прочтёте – как люблю Вас -
И чувство это… не во снах… 

И опьянею… скоро… Вами –
Приятно чувствием страдать! 
В объятьях нежных огнь желаний…
Я весь для Вас!!! – От А… до Ять… 

Из лепестков чудесных лилий
Сплету божественную шаль –
В неё укрыться Вы могли бы
Когда прольёт дождём печаль… 

Мой стих примите поздравленьем!
Моя душа в дыханьи фраз,
В строках любви – мотив весенний,
И сердце автора… Для Вас! 

Александр Осень
8 марта 2007 года
 

 (307x358, 10Kb)

Рубрики:  поэзия
праздник
утренний кофе
Метки:  

Тагильчанка   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 09:51 (ссылка)
С праздником!!!

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 09:53ссылка
Тагильчанка, спасибо, дорогая! взаимно!
Ванда   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 09:52 (ссылка)
Красивое стихотворение.
Ответить С цитатой В цитатник
Margo__kva77   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 10:10 (ссылка)

С 8 марта
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 10:15ссылка
Margo__kva77, шикарно! мерси!
ирина_жгун   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 10:36 (ссылка)
У МЕНЯ СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК-
КРУЧЕ ОН, ЧЕМ НОВЫЙ ГОД.
ТЫ С УТРА В ПОСТЕЛЬ МНЕ ПОДАЛ
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОМПОТ.
НЕ НАШЕЛ НА КУХНЕ КОФЕ,
ОН - НА ПОЛКЕ, ГДЕ ВСЕГДА,
ТЫ ПРО ЭТО ЗНАТЬ НЕ МОЖЕШЬ,
ВПРОЧЕМ, ЭТО ЕРУНДА.
ТЫ КОМПОТ НАЛИЛ В БОКАЛЬЧИК
СО ЩЕРБИНКОЙ НА БОКУ, -
НЕ НАШЕЛ, СКАЗАЛ ТЫ, ЧАШКИ-
ЭТО Я ПОНЯТЬ МОГУ.
Я Ж НЕ ЗРЯ ВЧЕРА СТАРАЛАСЬ
СПРЯТАТЬ ВСЁ, ЧТО ЖАЛКО БИТЬ,
ЧТОБ СЕГОДНЯ САМОЙ ДОБРОЙ
И ТЕРПИМОЙ САМОЙ БЫТЬ.
ПОЛБОКАЛЬЧИКА КОМПОТА
НА ПОСТЕЛЬ ТЫ РАСПЛЕСКАЛ.
"НЕ ВОЛНУЙСЯ, МИЛЫЙ, ЧТО ТЫ,
ДАЙ-КА МНЕ СКОРЕЙ БОКАЛ,
Я ДОПЬЮ ЕГО С УЛЫБКОЙ,
С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ДОПЬЮ,
А ЗА НОВУЮ ПРОСТЫНКУ
КАК-НИБУДЬ ПОТОМ УБЬЮ
 (398x600, 51Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Ольга_051   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 10:39 (ссылка)
Спасибо! Взаимно!
 (700x467, 122Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 10:40ссылка
Ольга_051, с празником!:give_rose
Kandy_sweet   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 11:56 (ссылка)
С праздником!

8 марта
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 11:59ссылка
Kandy_sweet, спасибо, взаимно!
bellisher   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 12:07 (ссылка)
Veilchen, Счастья и солнечного настроения!

Лорелея
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 12:24ссылка
bellisher, спасибочки!
Vikylia68   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 13:04 (ссылка)
.
06ca810786e6 (699x475, 1518 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Divia   обратиться по имени Re: Кофе в постель ....8 марта!!! Понедельник, 08 Марта 2010 г. 13:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 16:34ссылка
Divia, красота! спасибочки!
BELLA_DIDO   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 14:14 (ссылка)
Жалежалась-заваялась...
Все уже выпили?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 16:34ссылка
DIDO_BALLA, Лен, ты про кофе???
александр_кислицкий   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 14:24 (ссылка)
Хорошее сердце у автора ! С ПРАЗДНИКОМ !!!!!!!!!
55884646_54936418_dobrogo__utra__horoshego_dnya_otlichnogo_nastroeniya (550x500, 792 Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
tantana   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 14:54 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
lorellina   обратиться по имени Понедельник, 08 Марта 2010 г. 15:57 (ссылка)
Спасибо за стихи! С праздником1
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 08 Марта 2010 г. 16:35ссылка
lorellina, Взаимно, дорогая!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку