


Улыбаемся...и ложимся спать:) |
Ты сегодня мне принес
Не букет из пышных роз,
Не тюльпаны и не лилии,
Протянул мне робко ты
Очень скромные цветы,
Но они такие милые!

Светлого мая привет.

Белый букет.
xenopus
| Рубрики: | улыбнемся кошки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |