-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956

Л.с.м





                                                

                                                                                   Twitter                  Formspring

 

 

 


• We can fly away in sheets and pillows

Вторник, 27 Октября 2009 г. 00:58 + в цитатник

Я бы положила голову к тебе на коленки, обхватывая их ручками.
Ты же один знаешь,какая я еще маленькая и ранимая-ранимая. у тебя.
Один.
Я бы легла и заснула. Ты бы гладил меня по шее,  волосам и по спине.
Чувствовал бы, как я дышу и, наверно, улыбался бы,когда смотрел на свою девочку.
Летели бы над облаками [с тобой]. вместе. рядом. ближе, чем близко.
Когда бы я проснулась,я бы открыла сонные глазки и мы были бы с тобой

уже в совсем другом городе. в другой стране. вместе.


 

Рубрики:  •Я живу,мечтая•



Процитировано 4 раз

• kogda stanet holodno

Пятница, 23 Октября 2009 г. 00:34 + в цитатник

Нolod.om веет, чувствуешь?

Хочется зарыться в одеяло и лежать до утра.
Мне тепло, накрывшись одеялом с головой. Когда наступит утро, станет опять холодно.
А у меня просто текут слезы. Когда наступит утро, слезы высохнут.
Ночью на nashem небе светят звезды. Когда наступит утро,их не будет.
Сейчас мне плохо. Когда наступит утро, станет еще хуже.
А я люблю тебя. Когда наступит утро....

такого утра не наступит.

 


• lil lif.e

Пятница, 23 Октября 2009 г. 00:06 + в цитатник

И знаете, нет никого красивее беременной женщины.

Правда.

В глазах - счастье.

В сердце - любовь.

На щеках - румянец.

А внутри нее - маленькая жизнь.

Маленькая, беззащитная, крохотная жизнь. которая вот-вот появится на свет и откроет крохотные глазки. увидит солнце.осень. Маму. Папу. Любовь. маленькие ручки. маленькие ножки. маленькое тельце. маленькое сердечко.

она...
Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 8 раз

• ...are made in heaven

Вторник, 20 Октября 2009 г. 21:40 + в цитатник
D ‎:
Я тоже хочу что бы ты моей женой была.
И что бы мы вместе жили
V_bоО :  
я буду маленькой женой)
D ‎:
Просто хочу что бы все быстрее случилось
Хочу что бы ты стала офицально моей
Хочу нашу квартиру
Сo своим ремонтом
Больше всего хочу что бы мы вместе были всегда
 

Когда-нибудь...я буду сидеть за компьютером и что-то писать.долго буду писать очень. может быть месяц.может быть неделю,может быть намного больше. буду писаааать и писать. а тебе не покажу.ты все время будешь пытаться как-то узнать, что я пишу, подходить неожиданно сзади...но ничего не будет выходить. а это будет та самая книга.моя.о нас.значит наша. в которой я напишу......

Читать далее...
Рубрики:  •Я живу,мечтая•



Процитировано 2 раз

• tratata

Вторник, 20 Октября 2009 г. 08:16 + в цитатник

помирились;)
он исправляется;)
было жарко;)



p.s. спасибо вам, девчонки, огромное за поддержку.

Спасибо всем, кто поддерживал и был рядом;)

Рубрики:  •Bitovuha•

-

Суббота, 17 Октября 2009 г. 20:36 + в цитатник

Я не курю.

Но после всех твоих слов.

моих слез.

и нашего молчания,

так хочется...



но тебе же это не понравится...




Процитировано 1 раз

• IT-sssssssshit budni

Четверг, 15 Октября 2009 г. 20:34 + в цитатник

Как там вы все говорите, точнее Птаха? Настроение - осень?

По улицам кое-как. небрежно. просто. без пафоса. зато, с запросами.

Пучок. Никакого мэйка. Я за уродливую невыспавшуюся естественность,ибо просто не успеваю.

Один из трех леопардовых шарфов. леопардовые плуботиночки и по случаю,такой же клатч.

Я женщина-кошка,блять.да.

Все о чем мечтаю...Элементарно - выспаться.

А он не понимает, почему я такая грустная.

У меня на звонке "Качели ч2". неопределенные номера. неотвеченные вызовы. чужие парни.

Твои друзья. их номера в моих набранных.

Твои мутки. твои граммы. вес на руках. дырки в пластмассе.

                                       

fk evrthn
Рубрики:  •Bitovuha•

• Thx God

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 21:35 + в цитатник

Вот смотрю на тебя иногда и думаю : "господи...за что мне такое чудо.такой мое.смешное.милое и дико любящее меня? за что мне все это счастье и тепло, которое ты мне даешь? за что эта твоя самая дорогая улыбка? за что эти все мечты,которыми теперь живу и дышу? за что мне дали тебя, такого моего....мужчину...?

Такого правильного и идеального во всем. как когда-то мечтала...Такого мужественного, грубого, властного и сильного в одно время... такого настоящего.

Но в то же время он y меня самый ласковый, самый нежный, самый родной и уютный ... мой мужчина мой самый единственный и самый любимый ..."    

Читать далее...
Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 17 раз

• another day

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 23:24 + в цитатник

Знаешь... когда мы официально будем большими. Когда официально будем держать в руках дурацкие бумажки, которые сейчас решают все, которые мы официально САМИ заработали....мы исполним его мечту.

пусть мы будем все с такми же вечно_детскими глазами. пусть все так же по-детски_будем плакать и смеяться. пусть мы не капли не вырастем, но официально мы будем взрослыми. пусть мало что изменится, но мы то ничего не забудем. ни ссор, ни пьянок, ни туалетов и синих ковриков, ни слез и открыток, ни подарков, ни записок...нчиего не забудем.

Знаешь, мы просто поставим цель. И пойдем к ней. Вместе. Я помогу. Чего бы нам это не стоило. Сколько бы мы к ней не шли.....но мы исполним_его_мечту.

очень хочется сказать слово "обещаю".

люблю тебя, моя маленькая девочка.


• -

Суббота, 10 Октября 2009 г. 16:13 + в цитатник

А я сменю адрес. Сменю номер телефона. Сменю асю. Удалю профиль вконтакте.
Сменю дневник тут и никому не скажу. Сменю фамилию. Поменяю гардероб полностью.
Сменю цвет волос и глаз.

Исчезну. Пропаду. Затеряюсь в толпе. Затеряюсь в толпе судеб, расставаний, историй, лиц, встреч, фамилий и адресов.

Меня не станет прежней.

Ты будешь вспоминать меня? Скучать будешь?

А найти? А найти меня ты сможешь?

Сможешь  узнать меня под моей маской, в новом образе?Сможешь вспомнить цвет моих глаз и узнать такой родной и любимый тебе блеск в них под линзами?

Сможешь?

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 12 раз

• Феминизм в массы!

Суббота, 10 Октября 2009 г. 00:11 + в цитатник

Две главные особенности мужской логики заключаются в следующем:

1. Мужик всегда прав.

2. Мужская логика неуловима, ее тонкие грани стираются между реальной жизнью и вымыслом. мужская логика настолько безгранична и бесконечна, что порой ее, не так легко заметить, таким незамысловатым.даа. созданиям, как девушкам.

А простыми словами, короче говоря, мужской логики просто нету!

3. Какими бы аргументами и фактами девушка не пользовалась бы в споре с мужчиной, выходит всегда одно и то же. Сначала 1-ый пункт,потом 2-ой и в заключение снова 1-ый.

•••

И вот тут, блять, делай что хочешь и будь кем хочешь. Либо сукой  конченной, скрипя сердцем и любовью к одному из нелогичных представителей мужского пола,преследовать собственные интересы.

Либо покладистой, УМНОЙ и любимой девушкой, пытаясь найти компромиссы,которые, зачастую, смотрят вовсе не в нашу сторону.

Ебись оно всё конём!

Рубрики:  •Так бывает..по жизни•



Процитировано 4 раз

•все бесит.

Пятница, 09 Октября 2009 г. 00:25 + в цитатник

Как это ни странно я разочаровалась и в тебе.

Ибо меня бесят все, кто меня плагиатят.

Это просто лишний раз доказывает,что у человека нет_мозгов.

Ты не отличаешься от них. И мне все правильно про тебя говорят.

Может я и ебнутая.но доходит вплоть до того,что видя свое у кого-то,

я меняю все у себя, лишь бы не быть, на вас,с моими мыслями и фразами похожей..

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 


• my babyboy

Четверг, 08 Октября 2009 г. 22:48 + в цитатник

 

Он ‎:
С того момента как я тебя проводил . Только о тебе и думаю
Он ‎:
У меня От тебя зависимость и ломка
Он ‎:
Меня ломает
Без тебя
Жестко
Он ‎:
Только ты и я
Мы
И так будет
Скоро
Он ‎:
А я только тобой живу и мечтаю только о тебе и думаю только о тебе
Он ‎:
И все в жизни буду делать только ради тебя
Он ‎:
И для тебя я только живу
Он ‎:
Только для тебя
• • •
И вправду. Вот так живешь, живешь. Вокруг тебя миллионы людей. Миллионы лиц. Миллионы судеб. Миллионы историй. Миллионы душ. Миллионы жизней. Миллионы улыбок.
А тебе нужна толко одна.
Только одна его улыбка.

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 24 раз

• I know, the day have come

Суббота, 03 Октября 2009 г. 23:40 + в цитатник

Наступит вечер, когда мы будем сидеть дома, вдвоем,
на нашей огромной кровати в обнимку,перед большим окном
с широким подоконником, пить виски и смотреть,
как за окном медленно засыпает город, гаснут фонари, затихают жилые дома,
потухают окна и зажигаются звезды на [nashem] с тобою [nebe].

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 8 раз

• nam segodna 4

Четверг, 01 Октября 2009 г. 21:28 + в цитатник

А мое счастье пахнет Блэк Кодом и у него пухлые губки.

А мое счастье когда звонит, сначала долго молчит в трубку, и когда говорит со мной,всегда улыбается.

А  мое счастье любит яичницу по утрам и самую обычную воду.

У моего счастья такой низкий басисто-нежный голос. только для меня нежный.

А мое счастье очень красиво курит, выпуская из легких меня, тe которой дышит.

А у моего счастья большиииие такие карие глазки в которых любовь. ко_мне_одной.

Мое счастье оберегает меня уже 4 месяца. заботится. греет. терпит;)

4амых лучших, нежных и счастливых месяца.

А мое счастье - самое настоящее счастье. внутривенно.

[он в детстве]

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

• zaeballlli

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 20:51 + в цитатник

вот эта чудо оригинальная девочка Inna_Umka копирует чуть ли невсе мои посты.

а 88 человек из ВАС у меня и у нее общих ее читают.

Кое где не сдержалась и написала грубо.но пиздить не хорошо.

собственно малая часть спизженного у меня, остальное лень копировать.

http://www.liveinternet.ru/users/1971274/post108110038/

http://www.liveinternet.ru/users/1971274/post108110216/

http://www.liveinternet.ru/users/1971274/post110175941/

http://www.liveinternet.ru/users/1971274/post110177884/

http://www.liveinternet.ru/users/1971274/post111165114/

заебали, честное слово.

включите свои мозги.

хватит вовровать мою жизнь!


• not still standin

Вторник, 29 Сентября 2009 г. 19:41 + в цитатник

Уже попсово, мультики все утро. ночнушка с винни. мой розовый кожаный диван.
Осколки, воспоминания, экспрессивные телодвижения под Loc Dog(a). сушит со вчерашнего Jack(a) на двоих.
Простыни и подушка пахнут твоим телом. растрепанные волосы. скомканные мысли.
А я сижу и запиваю противозачаточные соком тедди.

Жизнь меняется. годы идут. всех_все_устраивает.

нравы жуткие. характеры блядские. слова лживые. связи беспорядочные. деньги в белых купинках. мысли грязные. глаза стеклянные. улыбки пластмассовые.
Счастье такое же искреннее?

/The Beatles - Come Together/

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 1 раз

• prosto

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 00:06 + в цитатник

я...

Девочка - беда. Девочка - лето. Девочка - катастрофа.

Его_девочка - катастрофа.

Его_девочка.

Я люблю его.Я люблю нас.

Я люблю....

А разве этого мало..?

Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 2 раз

• Xd

Среда, 23 Сентября 2009 г. 23:54 + в цитатник

Иногда кажется, что в наших отношениях мужик - я)))

Он мне все утро говорил о том, как я ему нужна, как скучает и  любит...

А я все утро слушала его и изнемогала от того, как я его хотела.

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•

• alalala

Среда, 23 Сентября 2009 г. 23:50 + в цитатник

Хожу в школу ненакрашенной.

Пендовки ликуют. Все глаза вывернули)

Уебитесь, он меня любой любит!)



Рубрики:  •Bitovuha•



Процитировано 2 раз

• All i need is U| keep it in warm

Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 21:15 + в цитатник

На обществознании нам дали задание. Написать таблицу собственных ценностей. То, что для тебя важней всего,  самое главное.Я не знала как описать все мои чувства и ценности и как засунуть все это в поледовательность,да и еще в таблицу. Я просто представила:

...Будний. Наверно, пятница. Утро. Еще темно за окном, видимо зима на улице. В соседних домах по-тихоньку зажигаются огни. В нашей с тобой квартире так тепло-тепло. В самой большой комнате горит приятным мягким светом красивая,но очень простая напольная лампа. Все так спокойно, повседневно и очень уютно. У нас уютно.

Тебе в институт надо...
Рубрики:  •Я живу,мечтая•



Процитировано 8 раз

• FPwl

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 21:27 + в цитатник

Просто...
Спасибо за каждое слово и улыбку.
Спасибо за каждую слезинку и звонок.
Спасибо за каждую мысль обо мне.
Спасибо за каждое сообщение.
Спасибо...
Спасибо тебе за тебя.

• • •

Знаешь, ты просто та, которую я воистину искренне люблю.

И за это мое чувство и отношение к тебе я что угодно сделаю.

Я просто Люблю тебя. Сильнее сильного.

Девочка моя..

Я всегда с тобой. даже если это не_чувствуеся и не_ощущается. Я всегда буду с тобой.

Сердцем. Душой. Мыслями....и пусть весь мир треснет.

Больше, чем рядом. Ближе, чем близко.

н.а.в.с.е.г.д.а., понимаешь..?

Рубрики:  •nas net,spasibo tebe•



Процитировано 9 раз

• ne ver' | ne boysa

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 23:11 + в цитатник

Мало того менструальному календарю верить нельзя, а вы про людей зарекаетесь...© Vanilla boO


Рубрики:  •Fuсk'ты ни о чем/misli•



Процитировано 1 раз

• s.o.s.| restartin' fckn system

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 23:05 + в цитатник

Вообще никто не понимает, кроме 3ёх и него.
Все меня хотят, а у меня,сука, нету_времени_совсем.
Бутылка с градусами, на крайняк, лист бумаги в клетку и фотоаппарат.
Меня бесят штаны в клеточку и блески для губ.
Мне хочется спокойствия, Эрики Баду, The Beatles в колонках и машину.
Мне хочется тебя на запястье, помимо нарисованных вишенок.

fckn
Рубрики:  •Bitovuha•

• der'mo

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 23:28 + в цитатник

просто ты любишь сильно, наверно.

просто это не оправдание, чтобы обижать меня.

обидно до слез.

истерика. таблетки. таблетки. слезы. слезы. слезы. растертая тушь по всем лицу.

крики. спазмы. вода.

ты даже не знаешь, как мне было плохо.

не_обижай_меня...

все Не нормально.

ты меня совсем не слышишь.




Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в VanillaPoh
Страницы: 22 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь