-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


• not still standin

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Look_I_Am_Fluffy   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 19:46 (ссылка)
почти никто не знает какое он,это счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 19:51 (ссылка)
Look_I_Am_Fluffy, я знаю
Ответить С цитатой В цитатник
savelyeva_k   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 19:58 (ссылка)
Vanilla_boO, чаще всего это счастье такое же пластмассовое.
это редкость и дар.. найти что-то в наше время настоящее.
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 20:01 (ссылка)
я думаю счастье может быть только искреннем -потому что это то что внутри - и это нельзя как то исправить)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 20:11 (ссылка)
Madame_Ka_, ппкс
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 20:11 (ссылка)
-Unfabul0us-, не думаю
Ответить С цитатой В цитатник
-YSV-   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 20:13 (ссылка)
reality
bravo.honey
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 20:16 (ссылка)
Vanilla_boO, что это значит?))
я неуч(
Ответить С цитатой В цитатник
ни_шагу_назад   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 20:16 (ссылка)
классно (особенно последние 2 строчки) ♥ :-*
<333
Ответить С цитатой В цитатник
vestido-de-noche   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 20:22 (ссылка)
Счастье - искреннее. Все остальное нет)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 20:22 (ссылка)
Madame_Ka_, подписываюсь
под
каждым
словом)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 20:22 (ссылка)
Tekilla_ice, ееееее
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 20:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
miss_fairly   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 21:01 (ссылка)
запиваю противозачаточные соком тедди(с)
*понравилось) реалистично)
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 21:04 (ссылка)
Vanilla_boO, счастье ненатуральное,по крайней мере временами.
Ответить С цитатой В цитатник
Lemony_Rocks   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 21:41 (ссылка)
очень реалистично)
PS. ты какие противозачаточные пьешь?
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 22:34 (ссылка)
Lemony_Rocks, Постинор
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 22:35 (ссылка)
miss_fairly, да...хоть что-то приятное в этой процедуре))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 22:47 (ссылка)
Respective, это,скорее, эйфория
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 23:07 (ссылка)
ник,ты живешь одна и поэтому проводишь с ним ночь....
противозачаточны..
девочка моя,не заходи слишком далеко,трудно будет вернуться..
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 29 Сентября 2009 г. 23:22 (ссылка)
Brunette_with_Ambitions, Мариии, вернутсья,возвращаться некуда - раз.
Живу не одна)пока)
Ответить С цитатой В цитатник
Not-yours   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 11:46 (ссылка)
я думаю что если мурашки и дрожь. значит тебе повело, мась.
значит ты нашла что то неподдельное, чем можешь гордиться.))
я за тебя очень рада.
Ответить С цитатой В цитатник
S_n_   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 17:03 (ссылка)
если ТАКОЕ ЖЕ,то скорее иллюзия..а внутри отчаянно правит одиночество.
.....не_счастье.
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дани   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 17:04 (ссылка)
А что из Loc Dogа посоветуешь послушать?
Не первый раз уже о нем слышу,есть что хорошее?
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 17:43 (ссылка)
Просто_Дани,
Пригрузило
Я и ты
Наша Ночь
Девочка знать должна
Любит небо ничего так)
С Мэдой он читает "Ты такая Гэнгста"
Ответить С цитатой В цитатник
InAPermanentImagination   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 20:19 (ссылка)
телодвижения по д Loc Dog)
годы идут,а у меня ничего не меняется абсолютно.....и это совсем не радует(
хочется верить что то самое с.ч.а.с.т.ь.е не такое
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 01 Октября 2009 г. 20:21 (ссылка)
InAPermanentImagination, настоящее счастье оно нереальное..!
Ответить С цитатой В цитатник
mixt   обратиться по имени Пятница, 02 Октября 2009 г. 09:35 (ссылка)
Cчастье есть!Но хотелось бы больше!))
Постинор???так это же экстренная конрацепция!!очень вредно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку