-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


• ne ver' | ne boysa

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


vestido-de-noche   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 23:17 (ссылка)
Да уж.. хотелось бы верить хотя бы календарю..
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 23:18 (ссылка)
vestido-de-noche, много чего хотелось бы...но
Ответить С цитатой В цитатник
Sweeety_bear   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 23:25 (ссылка)
бля круто сказано=))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 23:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
naked_honey   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 01:45 (ссылка)
да месячные начинаются тогда когда их меньше всего ожидаешь..на зло..
Ответить С цитатой В цитатник
Без_тени_смущениЯ   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 13:56 (ссылка)
ахахахах:)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 15:27 (ссылка)
а у меня с календарем все четко))
но про людей -дааа
Ответить С цитатой В цитатник
Mum_of_princess   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 16:54 (ссылка)
Да уж, лживые люди пошли
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 17:08 (ссылка)
Madame_Ka_, сучка))))
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 19:55 (ссылка)
Vanilla_boO, почему сучка((
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 19:58 (ссылка)
Madame_Ka_, ну ты чего,я же любяяяяяяя и с улыыыбкой)))
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 21:34 (ссылка)
ахахаха
женский календарь называется))))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 22:23 (ссылка)
Brunette_with_Ambitions, вот не нааааадо0
нам гениколог на диспансере всегда говорит: "менструальный календарик"
Ответить С цитатой В цитатник
your_Bonnie   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 20:33 (ссылка)
=))) хорошо сказано)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку