-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


• Thx God

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


обнажая_чувства   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 21:37 (ссылка)
это самое шикарное....
как это близко...
как понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 21:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
_Doll_41   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 21:40 (ссылка)
как здорово)
Ответить С цитатой В цитатник
ищу_твои_руки_губами   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 21:47 (ссылка)
да
это наверное просто любовь
берегите ее
вы наверное просто оба этого достойны
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 21:50 (ссылка)
ищу_твои_руки_губами, наверно)
бережем))
Ответить С цитатой В цитатник
honey_barbie   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 22:06 (ссылка)
no comments))
Ответить С цитатой В цитатник
mandarin_a   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 22:16 (ссылка)
ах...это так прекрасно
Ответить С цитатой В цитатник
lionboo   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 22:17 (ссылка)
боже так красиво написано
чутко и с любовью
я рада, что теперь.. у тебя есть он)
будьте счастливы.
Ответить С цитатой В цитатник
VIPhka   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 22:19 (ссылка)
прослезилась
Ответить С цитатой В цитатник
-lick_me-   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 23:01 (ссылка)
ох любовь любовь
так мне это всё знакомо ))
Ответить С цитатой В цитатник
Nastikislove   обратиться по имени Понедельник, 12 Октября 2009 г. 23:06 (ссылка)
Vanilla_boO, солнышко, ты этого заслуживаешь! Так искренне... красиво... написанно, как и ваша любовь)))
Теперь я знаю, что такое идеальные отношения))) хочу также)))
Ответить С цитатой В цитатник
miss_fairly   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 01:15 (ссылка)
красиво то как. всплакнула. неужели и я когда-нибудь буду кому-то нужно и он будет нужен мне.))
я рада за вас)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 08:04 (ссылка)
я так рада за тебя..за твои слезы счастья..
я желаю вам всего только самого лучшего!!!
и ты это точно заслужила)
Ответить С цитатой В цитатник
восток_в_тени_ресниц   обратиться по имени Re: • Thx God Вторник, 13 Октября 2009 г. 08:33 (ссылка)
прекрасный пост...это правда и счастье и боязнь одновременно

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 10:22 (ссылка)
Vanilla_boO, а я вот читаю...Блин,я так безумно рада за тебя,что прям самой хорошо на душе становится,счастья вам,детки мои)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Sasha_B   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 11:34 (ссылка)
бля ахереть прочитала на одном дыхании
Ответить С цитатой В цитатник
tuda_bez_obratno   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 11:35 (ссылка)
аж ком в горле...хочу..

ты целиком и полностью заслужила такого замечательного человека.
очень красивая у вас история.
Ответить С цитатой В цитатник
тянучая_ИРИСКА   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 12:14 (ссылка)
ооооооооооооо, понимаю...это класс-когда есть МЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
Icy_kiss_   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 13:40 (ссылка)
Никуська так красиво написано))) Прям аж прослезилась))правда))) ведь,то о чем ты написала -прям мои мечты)) Я за вас очень и очень рада)) Ведь это наверное так прикольно,говорить не Я,а МЫ)) берегите любовь,она у вас волшебная)как в сказке))(ну мне так кажется)
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дани   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 16:32 (ссылка)
А я пока благодарю Бога вообще за мою жизнь,
за то что я и все мои близкие здоровы,и за все радости и счастья на моём пути.

Ник,я за тебя рада очень.
Не представляю это всё даже,честно.
Ответить С цитатой В цитатник
floral_dream   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 17:19 (ссылка)
обожаю слёзы счастья ♥
Ответить С цитатой В цитатник
Pompysha   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 18:18 (ссылка)


я ревную..)))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 19:12 (ссылка)
AmberRose, Ааа,Маш,так приятно))
Спасиииибо*)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 19:12 (ссылка)
Sasha_B, Сашуля*)
Ответить С цитатой В цитатник
LOVE_LOUNGE   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 19:12 (ссылка)
здорово)
счастья вам,огромного при огромного!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 19:13 (ссылка)
Vogue_Babe, там история такая...длинною в 2 года..))
я сюда ее пока не писала.)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 19:16 (ссылка)
Icy_kiss_, Алинка,спасибо***)
все будет у тебя,я знаю..ты же замечательная...он просто где-то ходит и никак не может найти тебя...)
Просто_Дани, И это верно все это ценить,молодец)
ищу_твои_руки_губами, будем,спасибо)
_Doll_41,
pretty_good, дааа)
mandarin_a, ;*
-ментоловая, Спасибо,Клав ***
VIPhka, не плачь)
ванильные_запястья, хорошо,если знакомо)
Anastasya_Weidmann, все будет...)я знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 19:18 (ссылка)
miss_fairly, Конечно будет!!!Просто,види.еще пока не время)
Madame_Ka_, Спасииибо,роднуль*
восток_в_тени_ресниц, да..есть такое)
тянучая_ИРИСКА, в точку)
lost_without_u, у меня этот раз всего третий за жизнь..незабываемое ощущение)
Pompysha, ты вне конкуренции всегда, везде и при любых обстоятельствах.
навсегда*
Ответить С цитатой В цитатник
Luv_Di   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 22:08 (ссылка)
мааась.ты реально заслуживаешь это.эти чувства.
вы-навсегда.так и будет.я в это верю!
не ссорьтесь только,пожалуйста..
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 23:11 (ссылка)
Luv_Di, сегодня опять ссорились) и сегодня ночью)
так выходит..наверно без этого было бы скучно..)
Спасибо
мою Ди)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку