Vanilla_boO, солнышко, ты этого заслуживаешь! Так искренне... красиво... написанно, как и ваша любовь)))
Теперь я знаю, что такое идеальные отношения))) хочу также)))
Никуська так красиво написано))) Прям аж прослезилась))правда))) ведь,то о чем ты написала -прям мои мечты)) Я за вас очень и очень рада)) Ведь это наверное так прикольно,говорить не Я,а МЫ)) берегите любовь,она у вас волшебная)как в сказке))(ну мне так кажется)
miss_fairly, Конечно будет!!!Просто,види.еще пока не время) Madame_Ka_, Спасииибо,роднуль* восток_в_тени_ресниц, да..есть такое) тянучая_ИРИСКА, в точку) lost_without_u, у меня этот раз всего третий за жизнь..незабываемое ощущение) Pompysha, ты вне конкуренции всегда, везде и при любых обстоятельствах.
навсегда*