-Музыка

.
Слушали: 159 Комментарии: 0

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VanillaPoh

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2007
Записей: 903
Комментариев: 14095
Написано: 31956


• Xd

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Bebe_luv   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 23:56 (ссылка)
ахах! ты бы знала, как мне это знакомо!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 23:58 (ссылка)
baby_cocain, до изнеможения)
Ответить С цитатой В цитатник
mrs_Vanilla_Cream   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 00:12 (ссылка)
забавно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Not-yours   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 01:07 (ссылка)
так это же крууууто))))
молодчики вы))) 5 баллов)
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Princesss   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 06:57 (ссылка)
ой ой бедный мальчик)) как же его жаль..)
он понимаешь ли ей о чувствах там о высоком..а его девочке лишь бы трах)
Ответить С цитатой В цитатник
Madame_Ka_   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 08:08 (ссылка)
ох ты наш мужичок))) крутоо)
Ответить С цитатой В цитатник
mashooou   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 08:59 (ссылка)
Vanilla_boO, ооо,вот-вот и у меня такая же тема.
Ответить С цитатой В цитатник
mixt   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 09:40 (ссылка)
У меня тоже бывает, к счастью редко)
Ответить С цитатой В цитатник
savelyeva_k   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 11:40 (ссылка)
Vanilla_boO, xD знакомо.. знакомо )))
иногда думаю, что парни с девушками поменялись еще в далеком начале 21-го века.
Ответить С цитатой В цитатник
ищу_твои_руки_губами   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 13:24 (ссылка)
так бывает только тогда,наверное,когда любишь)
Потмоу что я чувствую себя мужиком совсем не из-за этого
а просто из-за того,что он ведет себя как баба
Ответить С цитатой В цитатник
your_Bonnie   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 13:27 (ссылка)
а мы периодически меняемся ролями)
Ответить С цитатой В цитатник
Lipstick_on_lips   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 16:34 (ссылка)
вот так обычно и бывает
что мы мужики))))
Ответить С цитатой В цитатник
scarsofmine   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 16:44 (ссылка)
оох,парень и не догадывается о чём ты думаешь
когда он такие нежности тебе говорит
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 18:12 (ссылка)
Miss_Princesss, хэээй))))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 18:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 18:13 (ссылка)
MarinaChic, ахааха))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 18:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 18:14 (ссылка)
Kate_Yorke, вот именно))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 18:14 (ссылка)
Lipstick_on_lips, да уж)
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 18:14 (ссылка)
your_Bonnie, слава боу)
Ответить С цитатой В цитатник
toute_suffisante   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 18:42 (ссылка)
ахахахахаха
всегдааа всегдааа так!!!!!!!!!!
уффф
я думала только я такая)))))
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 20:46 (ссылка)
Brunette_with_Ambitions, нет-нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Seli_van   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 22:26 (ссылка)
ох,никааа,если бы ты реально была мужиком.................
ты была бы идеальным парнем)
Ответить С цитатой В цитатник
ego_devochka   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 23:31 (ссылка)
мммм.... да!
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 23:52 (ссылка)
Seli_van, ,ну это все с "бы"
Ответить С цитатой В цитатник
VanillaPoh   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 23:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
vestido-de-noche   обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 23:59 (ссылка)
Vanilla_boO, чего же ты ждала?)) Взяла бы его силой))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку