-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

Душа,-какое маленькое слово,

Суббота, 22 Августа 2009 г. 21:50 + в цитатник
 (540x496, 25Kb)
Душа,-какое маленькое слово,
а ведь она на многое готова.
Готова доброй быть всегда,
и любящей, и щедрой.
Ещё готова дружбой дорожить,
чужие судьбы может ворожить.
Душа,как океан,в ней всё сполна.
Хватает места там всему и всем.
И даже есть в ней уголок,
где месть запряталась,и лесть.
И злоба горькая сидит,и зависть
спрятавшись,молчит.
Ещё коварство и упрямство,
ну и, конечно же, большое хамство.
Нет места этому всему, скажу,-
противно телу моему.
Душа, как женщина, как мать,
готова подвиг совершать.
Чтоб не болело ничего,
чтоб не обидеть никого.
Она у нас одна такая, и
больше не нужна другая.
Я буду с нею дружно жить,
и сердцем буду сторожить.
И вам того же пожелаю,
чтоб в жизни не ходить по краю

Притормози, Судьба, остановись,

Суббота, 22 Августа 2009 г. 21:33 + в цитатник
 (600x480, 47Kb)
Притормози, Судьба, остановись,
несёшься по ухабам, как чумная,
мне крикнув, усмехаясь,"Эй, держись!",
ты каждый раз провозишь мимо рая...
Я на ходу пытаюсь соскочить,
нырнуть в какой- то тихий переулок,
но ты кричишь опять: "Тому не быть",
и в спину тычешь мне холодным дулом.
Как обойти тебя мне стороной,
в одной упряжке носимся упрямо,
ты всюду тащишь следом за собой,
моя, непредсказуемая дама.
И, следуя твоим предначертаньям,
пытаясь неизбежное принять,
я привыкаю к встречам - расставаньям,
и дань спешу хорошему отдать.

Дорога – это нить судьбы

Суббота, 22 Августа 2009 г. 21:08 + в цитатник
Дорога – это нить судьбы.
Куда нас заведет, в какие дали?
И пусть устанем от ходьбы,
Но счастье встретим, раз искали.

Дорога может подарить
С любимым человеком встречу,
Хорошим другом наградить,
На ужин пригласив, под вечер.

Она терниста, не легка,
Есть тупики и повороты.
Она, как жизнь, порой резка:
Удар, паденье, ямы, взлеты...

Мы выбираем для себя
Дорогу иногда кривую,
Она направит нас, любя.
Свернет на колею прямую.

Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...
 (431x195, 25Kb)

Аудио-запись: Сергей Лазарев - "Анастасия"

Музыка

Суббота, 22 Августа 2009 г. 21:04 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Я прошу прощения у Бога: “Ты прости, Всевышний, за грехи.

Суббота, 22 Августа 2009 г. 21:01 + в цитатник
 (128x78, 36Kb)
Я прошу прощения у Бога:
“Ты прости, Всевышний, за грехи.
Жизни трудной выдалась дорога,
Не хватило долго сил грести”.

Не хватило свежести дыханья,
Крутизной отмечен трудный путь,
На вершине боли и страданья
Уронил я голову на грудь.

Уронил, колени преклоняя,
Пред тобой Владыка всей земли,
Капли пота на траву роняя,
Умоляю, ты меня прости.

Умоляю, дай немного силы,
Возвратиться в прошлое, назад,
Чтоб ошибки грузом не давили,
Их исправлю, в срок свой - аккурат.

Их исправлю, дай мне только время.
Взгляд метнулся на небо к звезде,
Зародилось на душе стремленье,
Разобраться в жизненной стезе.

Разобраться: где, кого обидел,
Где предал, а где недолюбил,
У кого ножа в руке не видел,
А кого сам взглядом погубил.

Попрошу прощения у Бога,
На колени встану, попрошу
Не суди меня Всевышний строго,
Дай опору моему плечу.

© Copyright: Владимир Шиманович, 2009
Свидетельство о публикации №1908162960



Процитировано 1 раз

Аудио-запись: ***Александр Марцинкевич_Неповторимая***

Музыка

Суббота, 22 Августа 2009 г. 20:29 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Нет, любовь не проходит,

Суббота, 22 Августа 2009 г. 20:17 + в цитатник
Это цитата сообщения floarea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Нет, любовь не проходит,
Но с течением дней
Люди повод находят,
Чтоб не думать о ней.

Ходят, бродят по свету,
Продолжают свой род.
А она себе где-то
Притаилась и ждет.

Не тревожит надзором,
Не сжимает в тески,
Диким, сумрачным вором
Не срывает замки.

Не кипит, не клокочет,
Не тревожит ничуть,
Но однажды захочет
Все потери вернуть.

И потянется к власти,
И подтянет полки
Может крепость на части
Может жизнь на куски
 (600x450, 23Kb)

ГРЕШНГЫЙ МИР..

Суббота, 22 Августа 2009 г. 19:41 + в цитатник
Это цитата сообщения floarea [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Грешный мир, в котором все так свято...



Грешный мир, в котором все так свято.
Где порой молчанье громче слов.
Глядя на священное распятье,
На колени падала Любовь.

Влажных глаз прекрасное сиянье,
Отражало зеркало души.
Видя неподдельные страданья,
Лепестками плакали цветы.

Легкий шорох прошлогодних листьев,
Нарушал безмолвье тишины.
Непрочитанные строки писем,
Догорали в пламени свечи.

Боль от ран истерзанного сердца,
Без притворства боль и без границ,
Все в глазах ее. И в душу дверца,
Лишь прикрыта бархатом ресниц...

Как же ты, что вечно правит миром,
Что преград не знает на пути,
Опустила руки от бессилья?
Взгляд твой полон грусти и тоски.

А Любовь, взглянув на пыль от писем,
Моментально съеденных огнем,
И погладив нежно розы листья,
Еще раз подумала о Нем...

...И ушла... Не проронив ни слова,
Полный гордости холодный взор.
И была та тишь страшнее грома,
Ведь молчание сильней, чем разговор …

Маргарита Весна
 (438x480, 31Kb)

Трудно жить с душою чистой.

Пятница, 21 Августа 2009 г. 18:33 + в цитатник
 (570x558, 51Kb)
Трудно жить с душою чистой.
Нужно быть порой - ершистой.
Так. Немножечко. Чуть-чуть,
Чтоб друзей не отпугнуть.
Чтоб не распугать подруг.
Может пригодиться. Вдруг
Нас с таким Судьба сведет,
Коль Господь не отведет,
Чтоб сумели, от ворот,
Дать достойно поворот.
Так ответить чинно, ладно,
Чтобы больше неповадно
Было даже и вещать,
А не то что наезжать.
Чтоб запомнилось надолго
И не так, из чувства долга,
А осознанно он понял,
Как, достал тебя и донял.
Трудно жить с душою чистой.
Потому порой ершистой
Я бываю и чуть колкой,
Выпуская вверх иголки

Худое слово ранит,

Пятница, 21 Августа 2009 г. 18:29 + в цитатник
Худое слово ранит,
В сердце бьёт стрелой.
И это каждый знает,
Прочувствовав душой.

Не бросайте слов худых
В гневе или в споре.
Бойтесь этих слов своих
В любом разговоре.

Как важно знать, что в мире есть мужчина,

Пятница, 21 Августа 2009 г. 18:27 + в цитатник
 (600x456, 41Kb)
Как важно знать, что в мире есть мужчина,
который любит, хочет, знает лишь тебя...
И что в нем - смысл, в нем суть, и в нем причина,
Отдать всю-всю..., до капельки себя.
Как важно знать, что все его молитвы -
о том, чтоб ты жила счастливей, лучше всех.
Что он прощает все твои обиды,
и радуется он за твой успех...
Как нужен он, когда тебе не спится,
когда болит внутри тебя душа...
Он терпит все, хотя, бывает, злится.
Но все равно к тебе одной спеша.
Как важно знать, что он тебя лелеет,
что все твои проблемы разрешит...
И так, как он, никто не пожалеет.
И сердцем он к твоей душе спешит.



Процитировано 5 раз

Молодому мужчине нужна я для секса.

Пятница, 21 Августа 2009 г. 18:25 + в цитатник
 (324x334, 392Kb)
Молодому мужчине нужна я для секса.
Пожилым и старым - для души и для сердца.
Ну а где мне взять половинку для счастья?
Чтоб отвёл от меня и грозу и ненастье.
Чтоб любил и лелеял, своих сил не жалея,
Чтоб душою и сердцем любил, чтобы верил.
Чтоб шагали вдвоём мы дорогой одною,
Чтоб рассветы встречали, и было нас двое.
Чтобы сладким безумный секс был в ночи.
Если ты меня любишь, прошепчи, не молчи.
Где ты бродишь, моя половинка, по свету?
Отзовись и откликнись, и дай мне ответы
На вопросы, загадки, и мысли, и страсти&
Где же найти половинку для счастья?



Процитировано 2 раз

Как узнать все о человеке по его лицу?

Четверг, 20 Августа 2009 г. 19:10 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как узнать все о человеке по его лицу?



Как узнать все о человеке по его лицу?

Наши предки по лицу не только составляли представление о том, что за человек перед ними, но и определяли его прошлое и предсказывали, что ждет его в будущем. «Глаза - зеркало души», «на лице написано», «семь пядей во лбу», «волевой подбородок» - все эти выражения так или иначе связаны с лицом человека.

Впоследствии физиогномику, то есть искусство чтения по лицам, объявили лженаукой. Но ни один современный ученый не станет отрицать, что в ней есть и доля правды. Что же можно узнать о человеке, если изучить черты его лица?
Картинка 1 из 18928
1. Форма лица. Обладатели круглых лиц, как правило, умеют прекрасно приспосабливаться к любой обстановке, благополучно преодолевают трудности – как финансового, так и личного плана. Они очень энергичны. Квадратная форма лица говорит о силе и решительности человека, а также об обостренном чувстве справедливости и стремлении жить «по правилам». Люди с такими лицами – прирожденные лидеры и хорошие юристы.

Тот, у кого лицо удлиненное и худое, часто вынужден много работать, чтобы добиться какого-то успеха, но это не мешает ему быть человеком добрым. Овальные лица принадлежат людям спокойным и рассудительным. Чем крупнее черты - тем больше будет успехов в жизни.
Картинка 19 из 25968
2. Цвет лица. Любой врач по цвету лица может примерно определить общее состояние организма и какие внутренние органы следует подлечить. Нездоровый румянец говорит о повышенном давлении, серый и землистый оттенок - о проблемах с пищеварением, излишняя бледность - о недостатке в крови гемоглобина или анемии, синева - о кислородном голодании, желтизна - о заболеваниях печени, селезенки.

Темные круги под глазами выдают человека переутомленного, кроме того, область под глазами отвечает за плодовитость. Если кожа там упругая и светлая - детей будет много, и отношения с ними сложатся удачно.
Картинка 22 из 21527

Читать далее...

Как хочется порядочных мужчин, И знать, что это редкость, так досадно,

Вторник, 18 Августа 2009 г. 08:17 + в цитатник
 (500x377, 394Kb)
Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.

Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.

Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов - простых,
И мелочей, подаренных не к дате.

Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний - не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.

Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.

Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.

И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколеньи
Мы так и ищем рыцарей - мужчин,
Но редко их находим, к сожаленью

Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.

Вторник, 18 Августа 2009 г. 07:56 + в цитатник
 (500x500, 218Kb)
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть.

Дурная слава хуже преступленья...

И радость гибнет, коль ее судить

Должно не наше, а чужое мненье.

Как может взгляд чужих порочных глаз

Судить во мне игру горячей крови?!

Пусть грешен я, но негрешнее вас,

Мои шпионы, мастера злословья...

Я это я, а вы мои грехи

По своему ровняете примеру,

Но, может быть, я прав,

А у судьи неправого в руках кривая мера?

И видит в каждом он из ближних ложь,

Поскольку ближний на него похож.

В ЖЕМЧУЖНЫХ КАПЕЛЬКАХ ВОДЫ!!!

Вторник, 18 Августа 2009 г. 07:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В ЖЕМЧУЖНЫХ КАПЕЛЬКАХ ВОДЫ!



ПРИВЕТ ВСЕМ МОИМ ЧИТАТЕЛЯМ!
Привет с юга Франции!
Есть такой замечательный городок - Кап Даг, в котором я написал много разных стихов!
А сейчас для Вас - самое последнее стихотворение!
Но сначала немного полезной рекламы для тех, кто ищет пару:

http://www.brak2002.narod.ru/
Израильские сайты знакомств на русском языке, Гражданские браки в Израиле. Браки израильтян и туристов. Браки на Кипре, свадьбы в Праге, Вызов мужа, жены, гражданство.
Израильские сайты знакомств на русском языке, нотариальные переводы документов в Израиле...
Подробности на сайте - http://www.brak2002.narod.ru/
ЗАГЛЯНИТЕ ТАКЖЕ СЮДА: http://profi.orbita.co.il/database/?user=13337
А теперь - новое стихотворение, только-только написанное.
___________________________________________________________________________

В ЖЕМЧУЖНЫХ КАПЕЛЬКАХ ВОДЫ!

Как ты идешь из душа, свежая,
В жемчужных капельках воды!
Рисуя на полу, разнеженно,
Такие тонкие следы.

Сейчас у зеркала покрутишься,
Сняв полотенце с головы.
Мне остается ждать и мучиться,
Пока ты занята, увы.

И я рассматриваю волосы,
Рисунок бедер и спины.
А ты поешь себе в полголоса,
Совсем не чувствуя вины.

Иди ко мне скорей, готовая
От поцелуев замирать.
Такая солнечная, голая,
Моя желанная опять!

Покрою тело поцелуями
От влажных губ до пальцев ног.
Тебя я к душу не ревную… и
Я просто столько ждать не мог!

Ты оглянулась, словно слышала,
Как я читаю этот стих…
Писать, что дальше было – лишнее.
Секрет! И только для двоих!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

__________________________________________________
Это - новое стихотворение, сейчас впервые
опубликованное на ЛиРу -liveinternet.ru

14.08.09
Кап Даг, Франция.


 (209x401, 35Kb)
*******************************************************

Вот еще стихи про Кап Даг, написанные в самый первый приезд
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post64027805
http://stihi.ru/2003/07/31-466

http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=995662&tagid=331675
***********************************************************************************************

Браки в Израиле, на Кипре, свадьбы в Праге, гражданские браки израильтян и туристов:
http://www.brak2002.narod.ru/
******************************************
И несколько ссылок на последние стихи в моем дневнике

ВАЛЬС В ЛЕСУ. ПЕСНЯ И ВИДЕО
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post106262748/

ЖИЗНЬ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post107104228/

ПИСЬМО ПРИХОДИТ В МЕСЯЦ РАЗ. СТИХИ ПРО ИНТЕРНЕТ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post106870018/

Я ОБНИМАЮСЬ С ТОБОЙ
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post106555438/

НАГАЯ НА КРАЮ ПОСТЕЛИ
http://stihi.ru/2003/01/15-09

БАБОЧКА - ОДНО ИЗ САМЫХ ЛЮБИМЫХ МОИХ СТИХОТВОРЕНИЙ
http://stihi.ru/2001/05/09-07



******************************************
ВЫ ХОТИТЕ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ?
Собираетесь создать семью?
http://www.brak2002.narod.ru/
- Гражданские браки в Израиле. Браки израильтян и туристов. Браки на Кипре, свадьбы в Праге, Вызов мужа, жены, гражданство.
Израильские сайты знакомств на русском языке, нотариальные переводы документов в Израиле...
Подробности на сайте - http://www.brak2002.narod.ru/
ЗАГЛЯНИТЕ ТАКЖЕ СЮДА: http://profi.orbita.co.il/database/?user=13337 УДАЧИ ВАМ!

Украшает женщину улыбка,

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 19:59 + в цитатник
 (250x171, 12Kb)
Украшает женщину улыбка,
Скромность, доброта и вид одежды.
Устрашает женщину ошибка,
Боль утраты друга и надежды.
Значит нужно чаще улыбаться,
Не стареть подольше постараться,
Перестать и плакать и браниться,
И тогда здоровье сохраниться.
Красоты такой возьми букет,
И живи , родная, до ста лет.



Процитировано 1 раз

Так получилось - я - сильная женщина, И все в этой жизни решала сама,

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 19:40 + в цитатник
 (140x150, 12Kb)
 (240x320, 29Kb)
 (176x220, 109Kb)
Так получилось - я - сильная женщина,
И все в этой жизни решала сама,
Жила, как умела. Ни с кем не обвенчана.
На все был ответ и хватало ума.
У сильных есть слабость - инстинкт материнства,
И любят они часто слабых мужчин,
И терпят их срывы, ошибки, бесчинства,
Жалеют всем сердцем без всяких причин...
Берут под крыло, помогают, лелеют,
Заботятся, кормят, прощают и ждут,
А их подопечные быстро наглеют,
И превращаются в жутких зануд...
«Зачем ты отрезала длинные волосы?
Мне нравились длинные...
Тебе не идет!»
И нотки капризные слышно у голоса,
Не нравится, милый, на выход, вперед!
Прическа моя - отраженье характера,
Короткая стрижка - короткий уход,
Привык, что я вечно ходила косматая,
Себе отрасти и ходи так, урод!
Да, я агрессивная, где-то враждебная,
Но, зайка, ты сам мне попал под каблук!
А я не собачка, запомни, служебная,
И здесь не бюро для интимных услуг!
Устала быть нянькой, командой поддержки,
Устала быть грелкой и слушать нытье!
Вагоны обиды, досады - тележки,
И умной зачем это все дурачье?!.
Когда он исчез, я сперва не заметила,
Придет, нагуляется, снова домой...
Звонил пару раз, не взяла, не ответила,
Ушел? Молодец! Да и кто ты такой???
Потом заскучала, задергалась: «Где ты?»,
У двери ждала его с тихим: «Прости!»
Готовила ужины, грела обеды,
Вернешься&побитый и скажешь: «Пусти!»
Ты ж слабый, а я волевая и сильная,
Я выдержу все, не сломаюсь, не жди!
Ну, где же ты, где? Вот натура дебильная!
Готова сама за тобою ползти...



Процитировано 4 раз

Может, кто в женскую дружбу не верит?

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 19:06 + в цитатник
Может, кто в женскую дружбу не верит?
Значит по жизни ему не везет,
Только подруга всем сердцем согреет,
Правду расскажет, простит и поймёт.

Только с подругой забудешь печали,
Выкинешь мысли «о тех и других».
Сколько мы рядом рассветов встречали,
Вместе вставали под болью обид?

Часто друг другу мы души лечили,
По телефону, в ночи напролет,
Как на машинке мы что-то строчили,
Ну, а помад пополам - и не в счёт.

Только подруга по смеху из трубки
Сразу почувствует: фальшь и обман
Чаем душистым напоит на кухне,
Словом разгонит сомнений туман.

Знает подруга подругину душу,
Счастлива та, кто подругу найдет
Женское счастье и женская дружба
Рядом со тобою по жизни идёт
 (590x584, 57Kb)



Процитировано 4 раз

Иду по улице неспешно - Столько мужчин - сачком лови.

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 18:13 + в цитатник
 (359x500, 144Kb)
Иду по улице неспешно -
Столько мужчин - сачком лови.
Я выбираю себе жертву
Для новой и большой любви.

Мой взгляд искусно мечет ?стрелы?,
Печать улыбки на губах.
И кто-то в след бросает: ?Стерва!?,
А кто-то странное: ?Вах-вах!?.

Идёт мужчина импозантный -
Уныньем стянуто лицо.
Но, мне тебя, малыш, не надо -
На безымянном ведь кольцо.

Два друга пялятся ужасно,
Хлебая пиво из горла.
Не пяльтесь, мальчики, напрасно,
Ни с кем из вас я б не смогла.

А вот парнишка в джинсах драных
Идёт давно уже за мной.
Сынок, тебе, пожалуй, рано -
Лет через десять встанешь в строй.

Вот деда ... самых честных правил?
Меня буравит сквозь очки.
Внучка на лавочку поставил?
Играй с ним дальше, не взыщи.

Ах, как прекрасно это лето
Разнообразьем мужских тел!
Но нужен тот, кто бродит где-то,
Кто о любви мне песни пел...

Повернулась жизнь к тебе спиной,

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 18:04 + в цитатник
 (356x400, 264Kb)
Ты грустишь, тоскуешь и страдаешь,
Повернулась жизнь к тебе спиной,
Всё пройдёт, и ты ещё познаешь
Воздух счастья, радость и покой.


Не всегда в судьбе бывает гладко,
Не всегда сбываются мечты,
И сейчас тебе совсем "не сладко",
Всё равно, счастливой будешь ты!


Станут явью все мечты и грёзы,
Боль в душе исчезнет без следа.
Есть шипы, но есть ещё и розы!
Будет над тобой гореть звезда!


Сердце по-другому вдруг забьётся,
И душа почувствует покой,
Это счастье мягко прикоснётся
Ласковой и нежною рукой!

Как хочется порядочных мужчин,

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 18:00 + в цитатник
 (219x391, 107Kb)
Как хочется порядочных мужчин,
И знать, что это редкость, так досадно,
И среди тех, кто дожил до седин,
И средь юнцов безусых и нескладных.

Как хочется надёжного плеча,
Обдуманного, сдержанного слова,
Не обещаний, данных сгоряча,
Не клятв, порой пустых и бестолковых.

Как не хватает сильных рук мужских-
Их крепких и заботливых объятий.
Порывов - чистых, помыслов – простых,
И мелочей, подаренных не к дате.

Цветов, преподнесённых без причин.
Признаний – не избитых и шаблонных.
Как настоящих хочется мужчин,
А не мужчинок липких, беспардонных.

Не глянцево - лощёных жеребцов,
Не грубых, неотёсанных мужланов,
Не вечно инфантильных молодцов,
Не одержимых властностью тиранов.

Как хочется красивых, умных лиц.
Улыбок тёплых, взглядов благородных,
В смущении опущенных ресниц,
Ухаживаний долгих, старомодных.

И среди тех, кто дожил до морщин,
И в молодом цветущем поколеньи
Мы так и ищем рыцарей – мужчин,
Но редко их находим, к сожаленью

Я полненькая женщина, Но я себя люблю,

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 17:50 + в цитатник
 (191x191, 36Kb)
 (103x120, 28Kb)
Я полненькая женщина,
Но я себя люблю,
Я доброму обещана,
Возможно королю.

Трещат на мне все платьица,
А все равно поем,
Я женщина-проказница,
Я нравлюсь, но не всем.

Король мой не торопится,
Не буду его ждать!
От слез пускай утопится,
Могу одна блистать!

Наемся сдобных булочек,
Поправлю макияж,
И пусть мала мне юбочка,
Сниму, пойду на пляж!



Процитировано 1 раз

Век женский бешено летит ,

Воскресенье, 16 Августа 2009 г. 17:41 + в цитатник
 (100x100, 22Kb)
Век женский бешено летит ,
Сегодня- гордая красотка,
А завтра - вены, целлюлит,
Хандра и вялая походка.
ДЕВЧОНКИ ! соблюдайте такт,
Вино любви в бокале тает,
ИДИТЕ СМЕЛО НА КОНТАКТ,
Пока мужчина предлагает!!!

Все нужно пережить на этом свете,

Суббота, 15 Августа 2009 г. 18:24 + в цитатник
Все нужно пережить на этом свете,
Все нужно испытать и оценить...
Несчастье, боль, измену, горе, сплетни -
Все нужно через сердце пропустить.

Но главное - во тьме безумной века,
Что б ни случилось в жизни - устоять!
Быть чутким к горю, оставаться человеком
И теплоту сердец не потерять...

И что-то в жизни этой бессердечной
Вам суждено исправить, изменить,
Во имя счастья, жизни бесконечной
Вам суждено спасать, добро творить!

И, может быть, когда-то Вы поймете,
Что для кого-то счастье принесли.
И со спокойной совестью вздохнете -
Вы не напрасно жизнь свою прошли!
 (364x64, 7Kb)



Процитировано 1 раз

Я решила на диете посидеть,

Суббота, 15 Августа 2009 г. 17:26 + в цитатник
 (600x450, 120Kb)

Я решила на диете посидеть,
Чтоб маленько,хоть маленько похудеть.
Чтобы скинуть ну хотя бы 5 кило,
Отказалась от вина и эскимо.
От печенья отказалась и конфет,
Хлеба,булки,макаронов и котлет.
И на масло я неделю не гляжу.
От колбаски с трудом глазки отвожу.
Ах!Как пахнут со сметаною блины!
Я наверно захлебнуся от слюны.
Я наверное сойду совсем с ума.
На хрена диета эта мне нужна?
Ну подумаешь я вешу 100 кило?
Буду вкусности я кушать всем на зло.
Если толстая не нравлюсь-не смотри!
И люби себе заморышей,люби!

Не привыкайте к одиночеству...

Суббота, 15 Августа 2009 г. 16:50 + в цитатник
 (400x400, 136Kb)
Не привыкайте к одиночеству...
Зажав зубами сердца боль...
И даже, если плакать хочется,
Вы грусти объявите бой...
Надев на ножки туфли-лодочки,
Подкрасив губки - шик-модерн...
Пройдитесь лёгкою походочкой...
Назло всем бедам...назло всем...
И пусть все видят и любуются...
И вдруг, наступит тишина...
И мужики все " затоскуются "...
Какая женщина пошла...
Любви все возрасты покорные,
Сойдут с ума от ваших чар...
И будут разговоры вздорные -
Красавица...а я не знал...
Не привыкайте к одиночеству...
Вы - совершенство...красота...
Увидев вас, сказать так хочется -
Какая женщина пошла!...



Процитировано 1 раз

Моё самое заветное желание: Чтобы счастье каждому и всем!

Суббота, 15 Августа 2009 г. 14:57 + в цитатник
 (550x399, 373Kb)
Моё самое заветное желание:
Чтобы счастье каждому и всем!
По заслугам было чтоб признание.
Неудач чтоб не было совсем.

Чтобы грустных не было на улице.
Чтоб друг друга не умели обижать.
Чтобы позабыли мы как хмурятся.
Чтоб без жалости могли своё отдать.

Люди милые ,ведь так немного надо.
Жить по совести и зла не совершать.
За добро не ждать в ответ награды.
И уметь других всегда прощать.

Если б мог не пожалел бы жизни.
Чтобы было вам всем хорошо.
И пускай везде чужой и лишний.
Моё счастье всё ж меня нашло.

Мое сердце в груди разрывается Лишь от мысли: «А если б прошла?!...

Суббота, 15 Августа 2009 г. 14:48 + в цитатник
 (550x550, 480Kb)
Мое сердце в груди разрывается
Лишь от мысли: «А если б прошла?!...»
И душа, тихо ноет и мается,
«Если б я, стороной обошла?!...».
Если б ты, мой любимый и ласковый,
Не по той же, тропиночке шел.
В этот вечер, таинственный, знаковый
И не встретил меня, не нашел...
В этом мире - огромном и суетном
Так легко было нам разминуться.
В вечной сутолоке неописуемой
Промелькнуть. Даже не оглянуться.
Как бы жили, с тобою тогда мы?
Мир печален, и сер был, и тих,
И бессмысленен даже, с годами,
Без рассветов, закатов шальных.
Без улыбки твоей, и без нежности
И без ласк, что сродни лишь безбрежности.
И без тихих и бережных слов
Про меня, про тебя, про любовь...
Мое сердце в груди разрывается
Лишь от мысли: « А если б прошел?!...»
И душа, тихо ноет и мается,
«Если б вдруг, стороной обошел?!...»

Я ЖИТЬ ХОЧУ, хочу хотеть,

Суббота, 15 Августа 2009 г. 14:37 + в цитатник
Я ЖИТЬ ХОЧУ, хочу любить,
Хочу хоть кем-то дорожить,
Хочу дарить своё тепло,
И ждать разлукам всем назло.

Хочу друзей своих ценить,
Любовь и радость им дарить,
Хочу судьбу свою найти,
Понять, где цель и к ней идти.

Я ЖИТЬ ХОЧУ, хочу хотеть,
К вершинам самым долететь,
Чтоб быть и сложной и простой,
И быть до смерти молодой.

Хочу быть счастлива всегда,
И чтоб не плакать никогда,
Хочу успеха и побед,
Не знать ни горестей, ни бед.

Я ЖИТЬ ХОЧУ и быть собой,
Немного доброй, каплю злой,
Наивной, умной и шальной,
Подругой, матерью, женой.

Я так хочу, такая я,
Одна, но разная всегда,
Ведь мне судьбу свою вершить,
КАК Я ХОЧУ, ТАК БУДУ ЖИТЬ
Подмигнуть

Я упрекать тебя не буду, А вот не плакать не проси.

Суббота, 15 Августа 2009 г. 13:41 + в цитатник
 (467x640, 55Kb)
Я упрекать тебя не буду,
А вот не плакать не проси.
Приходишь ты ко мне по будням
И вечно смотришь на часы.

И ни остаться,ни расстаться
Никак не можешь ты решить.
А мне уже давно за двадцать,
И мне самой пора спешить.

Ты изменяешь мне с женой,
Ты изменяешь ей со мной.
Ты и женой и мной любим.
Ты изменяешь нам двоим.

Прощаясь,смотришь долгим взглядом,
Рука задержится в руке.
А я следы губной помады
Тебе оставлю на щеке.

Придешь домой,жена заметит,
И ты решишь,что это - месть.
А я хочу,чтоб все на свете
Узнали,что я тоже есть.

Мне сон приснился невозможный.
И ты,явившись в странном сне,
Промолвил вдруг неосторожно,
Что на навсегда пришел ко мне.

Но был недолгим сон тот чудный,
Тебя опять ждала жена.
Опять с тобой я буду в будни
И буду в праздники одна.



Процитировано 1 раз

Чтоб здоровье приобресть,

Пятница, 14 Августа 2009 г. 22:04 + в цитатник
Чтоб здоровье приобресть,
Надо на ночь кактус сьесть,
Феном воду зарядить,
Мужа в отпуск проводить,

Смазать маслом простыню,
Поднести ее к огню,
К ней приклеить перья птицы,
Завязать на пояснице,
А потом,забыв про беды,
Постучаться в дверь к соседу,
Будто невзначай спросить:
"Как паяльник починить?"
 (500x384, 76Kb)

Я королева (в бальном платье, с бумажными крыльями за спиной, стою на стуле,

Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:50 + в цитатник
 (399x568, 388Kb)
Я королева (в бальном платье, с бумажными крыльями за спиной,
стою на стуле,
в руках подзорная труба.
Я - королева проницательная.
Меня никто не проведет:
Сейчас вот посмотрю внимательно:
"Кто в короли мне подойдет?"
Ну надо же, мужчин толпа такая!
Конца и края претендентам не видать.
Мужчинка! Не вертитесь под ногами!
Мужчину мне мешаете искать.
Вы думаете, это так вот просто,
Средь моря половин найти свою?
Что море! Океан! А стул в нем остров.
Ну райский, правда. Я ж на нем стою!
А что вокруг? Вокруг в морской пучине
Плавучих всяких средств не сосчитать,
На всех на них плывут ко мне мужчины,
И все хотят мой остров штурмовать.
Позвольте! Вы снесете остров!
Всем оставаться на местах! Стоять!
Постройтесь в линию. Ну, можете по росту.
Я вас от сюда буду выбирать.
Ой, видно что то как то плоховато.
Но не беда: гнездо есть, два крыла.
Гнездо немного, правда маловато,
Зато волшебное. Изобразим орла.
Ну вот, теперь и зрение в порядке:
Авианосец, пара субмарин.....
А катеров, как огурцов на грядке,
Вот так разнообразие мужчин!
Однако, как подсказывает опыт,
Не стоит обольщаться все равно:
Из сотни мужиков вся сотня ...опы,
А принца, как всегда, ни одного!
Но я - то как бороться с этим знаю,
Меня не испугает ничего,
Картину мира перезагружаю
И вижу: можно выбрать кой - кого.
Так! Покучнее! Собирайтесь вместе,
За горизонтом там всех не видать.
Кто лысый? Шаг вперед. Мне нужно десять,
Свою карьеру буду улучшать.
Вон мачта в жемчугах, вон в позолоте.....
Стараются невесте угодить!
А это ктой -то там плывет в лохмотьях?
Поближе не могли бы вы подплыть?
Ну, отвечайте: почему в лохмотьях?
У вас, чего, другой одежды нет?
Ах, карнавал....А сами кто? И где живете?
О! Супер! Не препятствую! Привет!

СЕМЬ РАЗ ОТРЕЖЬ, А ОДНОГО ОТМЕТЬ!..( иронические стихи)

Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:40 + в цитатник
 (100x75, 2Kb)
Семь раз отрезала, а одного отметила.
И смех и грех, но он женатым оказался.
В любви своей поспешненько признался,
Когда умчался - даже не заметила.

Потом примчался вновь и клялся мне в любви
И говорил что покорён и заворожен.
Чего греха таить, - дурак он отморожен,-
Я, говорит, с тобой хоть счас на край земли.

Ну точно - бес в ребро. Ему уже за сорок,
А мне лишь двадцать три, конечно приглянулась
Но вот жена его с работы возвернулась
И он умчался вдаль, блудливый, точно ворог.

Чего греха таить, - я молода, румяна.
Жена его с морщинками и ранней сединой.
Вот захочу, полюбит, останется со мной,
Вот только мыслю я, пока, наверно, рано.

Вот раскручу побольше, подарков надарит
Машину купит мне, ещё бы фортепьяно.
Ну не играю я,лишь только разве пьяна,
А петь мешает мне паршивый гайморит.

Зато одел в меха и золота подбросил.
Ах, щедрый дядька он и что ни говори-
Ведь по сравненью с ним друзья мои - хмыри
Лишь пиво и в постель. Когда наступит осень -

Что без профессии могу я заработать?
Учиться лень и тяги нет к наукам
Зубрить же книги, это просто скука,
А вот таких, как он, так просто обработать.

Ну что ж звоню: -Скорей бросай семью, люблю.
Да по дороге заскочи ты в маркет,
Купи поесть, ещё купи подарки,
Ты обещал, на слове и ловлю.
******************************************
ДА ЗДЕСЬ МОРАЛЬ ЯСНА. ТАКОЕ ВЕДЬ БЫВАЕТ -
КОГДА МУЖЧИНЫ ЖЁН СВОИХ БРОСАЮТ.
ЛИШЬ ПОТОМУ, ЧТО ЖЁНЫ ПОСТАРЕЛИ.
ОНИ ТО САМИ В ЗЕРКАЛО ГЛЯДЕЛИ?



Процитировано 1 раз

Суженый мой, ряженый, отзовись! И во сне сегодня ночью мне приснись.

Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:35 + в цитатник
 (550x366, 19Kb)
Суженый мой, ряженый, отзовись!
И во сне сегодня ночью мне приснись.
Посмотрю я на тебя и прикину,-
Вдруг не ты совсем, моя половина.

Сколько лет по белу свету ты ходишь,
Только за нос ты меня долго водишь.
То ли ты глухой, мой родной, то ли слеп, -
Рази ж можно так тянуть, столько лет?

Я пока ещё совсем молода,
Ну не первой свежести, - не беда.
Деток трое у меня, но от брака,
Но тебе же нет проблем разно всяко.

Где ж ты суженый мой, где ж ты ряженый?
Знать хочу какой ты, отважен ли?
Все ли части тела у тебя свои
И готов ли ты для большой любви?

Ну, проблем, конечно, накопил уже...
Жизнь сплошной вояж, как на вираже.
Без присмотра ты, сам себе свой князь,
Не ударь лицом, милый мой, ты в грязь.

Подожду ещё, может скажешься,
Но тогда, поверь, не отмажешься.
Я в полон возьму, окольцую вновь,
Расцветёт тогда и у нас любовь.

Все носки твои я заштопаю
И в глаза взгляну синеокие,
Приголублю я страстию своей
Где ж ты ходишь то? Приходи скорей!

Мужчины слабых женщин любят, С красивыми выходят в люди,

Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:30 + в цитатник
Мужчины слабых женщин любят,
С красивыми выходят в люди,
С веселыми забот не знают,
А умных и не замечают,
И сильных женщин, между прочим
Они себе в судьбе не прочат,
Душой лежат к великодушным,
И сердцем жалуют послушных,
С причиной или без причины
Ревнуют женщин все мужчины,
Они печалятся, страдают,
Дыханья женщин обожают,
Слов нежных ждут и поощренья,
Прикосновением презренья,
О верных даже через годы
Поют романы, пишут оды.

Заходи ко мне, мой старый друг, Просто заходи на чашку чая,

Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:22 + в цитатник
 (500x422, 49Kb)
Заходи ко мне, мой старый друг,
Просто заходи на чашку чая,
Среди всех твоих былых подруг
Я была все ж самою отчаянной.

Прошлое уже не возвратить,
Нет ему цены - оно бесценно,
Ни к чему нам взгляды отводить
В поисках минутного спасенья.

Помнишь, как встречали мы рассвет
В Питере, той раннею весною,
И среди таких больших планет
Мы с тобой парили только двое.

Полистаем старый мой альбом,
Видишь ты на снимке - третий слева,
И подругам всем тогда назло
Называл меня ты королевой.

Помнишь, как брели по Моховой
К зданию старинного манежа?
Подвирал ты что то про любовь,
Но при этом был безумно нежен.

Помнишь, как умел ты говорить
О Мольере, Блоке, ренессансе?
В холле на рояле подбирать
Ноты пожелтевшие романса.

Заходил ко мне мой старый друг
Просто так за чаем повидаться,
Уходя, он повернулся вдруг
И решил здесь навсегда остаться...

Хвала мужчинам!

Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:17 + в цитатник
 (238x400, 38Kb)
Хвала мужчинам!

Мой стих не женщинам, а вам,
Мужчинам, в Женщину влюбленным,
Высоким преданным мечтам,
Своей любовью окрыленным.

Я прославляю тех мужчин,
Кто был хоть раз хмельным любовью,
Кто достигал в любви вершин,
Пылая ревностью и болью.

Тех, кто поэмы посвящал
И Беатриче, и Лаурам
И на дуэлях рисковал
По наущению Амура.

Тех, что во имя милых дев
Брал города и строил храмы,
И был во гневе смел, как лев,
Честь защищая нежной дамы.

Хвала мужчине, кто всегда
Имеет душу джентльмена -
Да не живет в ней никогда
Ни фальшь, ни грубость, ни измена!

Кто дарит женщинам цветы
Не раз в году, не в дни рождений,
Кто воплощает в жизнь мечты,
Плечо подставив в день осенний.

Хвала мужчине, кто творить
Способен образ Галатеи,
Мужчине, кто Любовь любить,
Как женщину свою, умеет!

Не родная? Не моя? Далёкая?..

Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:11 + в цитатник
 (500x500, 26Kb)
.
Не родная? Не моя? Далёкая?
Кто тебе поведал этот вздор?
Жизнь - она, конечно, вещь жестокая.
Но.... Давай продолжим разговор.
Не родная? Объясни мне - серому.
Вот костёр...Он родственник свечи?
Я живу сейчас простою верою: -
Ты -родная! Всё! Вопрос закрыт! Молчи...
Не моя? Пусть только на мгновение,
На минуту, на секунду лишь,
Ты моё спасенье,Вдохновение!
В этот миг ты мне принадлежишь!
Далека? А разве расстояние...
Могут разорвать меж нами связь?
Над Мечтою, Счастьем и Желанием
Расстоянья не имеют власть...



Процитировано 1 раз

Мужчина. Нежный, сладкий, страстный

Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:07 + в цитатник
Мужчина. Нежный, сладкий, страстный
Божественный, прекрасный, властный.
Мужчина -мир, мужчина - воин,
Каких ты слов, еще достоин.

Твоей рабою быть? Не дело!
Твоею музой - это смело.
Твоей любимой быть ,желанной,
Быть зацелованной, коханной.

Гореть в руках твоих от страсти,
Чтоб не коснулись нас напасти.
Чтоб мир вокруг перевернулся
И ты, мне просто улыбнулся....
 (461x500, 44Kb)

Сидеть и ждать - тоска и жуть.

Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:00 + в цитатник
 (175x198, 5Kb)
Сидеть и ждать - тоска и жуть.
Я поступлю совсем иначе:
Я объявление напишу,
И сам, как миленький, прискачешь!

Приступим, что ж... «Я молода..»
(душой! А что важнее в мире?
«Модельной внешности..» (да-да,
модели Т-34)

«Цвет голубой раскосых глаз..»
(но только ооочень, ооочень темный)
«А грудь и бедра - просто класс!»
(что, «класс» - синонимы с «объемный»?

«Красива, а еще умна.»
(конечно. Я училась в школе
«Я не курю, не пью вина».
(«вина» пишу ж, не «алкоголя»

«Квартира есть». (А кто сказал
«своя»? так, не совсем - снимаю).
«Еще хожу я в фитнес-зал...»
(я по утрам там убираю).

«Дружу с соседями давно..»
(перечить, гады, мне не смеют
«Люблю готовить, очень!» (но -
«люблю» - не значит, что умею

Да, не скромна! Что в том дурного?
Скажи, я соврала хоть слово?!

Судьба, как паучок, плетёт, плетёт

Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:53 + в цитатник
18d0a6448a39 (500x600, 279Kb)
Судьба, как паучок, плетёт, плетёт
Тончайшую седую паутину.
А жизнь-река течёт себе, течёт,
Уносит время боль, тоску-кручину.

То искорками счастья зарябит,
То водопадом радости прольётся,
Глазастой лунной ночью погрустит,
А утром звонким солнцем рассмеётся.

У каждого из нас судьба своя,
И с этим, как известно, не поспорить.
Пусть будет долгой жизни колея,
Нам много предстоит ещё построить

Поверьте, возраст - ерунда! Вам сколько: сорок, двадцать восемь?

Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:46 + в цитатник
 (450x299, 17Kb)
Поверьте, возраст - ерунда!
Вам сколько: сорок, двадцать восемь?
Не будем плюсовать года,
Заглянем в зеркало с вопросом.
Нос лишь на десять, брови - семь,
Улыбка лет на девятнадцать.
Глаза без возраста совсем,
Губам до ста еще смеяться.
А кожа - персик и атлас!
До старости - лет девяносто.
Прическа - просто высший класс,
Фигура - загляденье просто!
Живи без возраста, без бед -
Веселым нечего бояться.
Будь щедрой и на склоне лет
В душе пусть будет восемнадцать



Процитировано 1 раз

Стал муж смотреть на тех, кто помоложе,

Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:40 + в цитатник
Стал муж смотреть на тех, кто помоложе,
А красоту мою «имел в виду».
В театр я беру билеты в ложу,
Насильно мужа на балет веду.
Идём по улице, он сзади на полшага,
Рукой мой локоть нервно теребя,
От ревности изводится бедняга -
Мужчины все не сводят глаз с меня.
В театре та же самая картина,
Ещё в фойе положен был почин,
Балет не смотрит в зале половина -
Я приковала взгляды всех мужчин.
Теперь мой муж других не замечает,
Душой и телом тянется ко мне.
В тот вечер я, об этом он не знает,
Смешные рожи корчила толпе.
 (385x85, 21Kb)

Мне говорят: - Не верь и не надейся! .

Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:37 + в цитатник
 (600x450, 92Kb)
Мне говорят: - Не верь и не надейся! ...
А я надеюсь, верю и люблю!
Живу, как все, назло судьбе - злодейке
И свое горе в рюмке не топлю.
А я люблю рассветы и закаты
И обожаю яблони в цвету.
Не зря, наверно, создал Бог когда-то
Такую неземную красоту!
Мне говорят, что время убегает, -
Я помахаю вслед ему рукой.
Мне выживать надежда помогает,
Любовь приносит радость и покой.
Мне нравится весенний теплый ливень,
Мне по душе пушистая метель.
Поверьте, никогда такой счастливой
Я не бывала прежде, как теперь!
Мне говорят, что счастья не бывает,
Что, как «Дамоклов меч», мне рок грозит.
А с неба солнце траву согревает
И бабочек-крапивниц веселит.
Над головою ласточки летают,
А на лугу цветут цветы вовсю.
Пусть говорят, что счастья не бывает!
А я надеюсь, верю и люблю!

Я позволю себе быть счастливой!

Пятница, 14 Августа 2009 г. 20:36 + в цитатник
 (498x500, 29Kb)
Я позволю себе быть счастливой!
Я с оглядкой на всех жить устала...
Разорву появившейся силой
Ту свободу, что цепью держала.

Я вернусь к себе, слабой и нежной,
Всех простив, яд обид позабывшей,
По нехоженой тропке заснеженной
Я уйду, а судья мне - Всевышний.

Я расправлю поникшие крылья,
О полете уже позабывших,
Наполняясь немыслимой силой,
Сбросив груз нелюбви не любивших.

Я позволю себе быть счастливой -
Пусть хула меня ждет или слава.
Я позволю себе быть счастливой.
И на это имею я право!

В ошибках женщин мы виним мужчин?

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:18 + в цитатник
В ошибках женщин мы виним мужчин?
А стоит ли? Мужчины нынче слабы.
И сколько ни крути - итог один:
любой мужик уступит русским бабам.
Ответственность? Да, Боже упаси!
Он не выносит чувства, что обязан
кому-то чем-то. Ты его спроси
о целях. И? Секс на один-два раза.
Неужто, все мужчины таковы,
как жертвы одного дурного глаза,
что в отношениях с женщиной, увы,
их хватит ровно на один-два раза?
Она ж любого прям в бараний рог,
свернет. И не поморщится - зараза.
Он превзойти ее ни в чем не смог,
и даже в сексе на один-два раза...

Хочу всем новость сообщить

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:13 + в цитатник
 (163x200, 8Kb)
Хочу всем новость сообщить!
ХУДЫЕ НЫНЧЕ УЖ НЕ В МОДЕ!!!
Набор костей любить? Вы что?
Набор для супа этот вроде.

И как любить, и что любить,
Коль нет груди и нету бедер
Что обнимать? Что целовать?
Худые нынче не заводят.

А вот еще... и здесь скажу
Совсем уж мне и не до шуток.
Любовь, ведь как не покрути,
Лежит всегда через желудок.

И что дождешься от худой.
Когда мечтаешь о котлете?
Морковь и тощенький салат...
И все& Она ведь на диете.

Калорий счет! Нельзя солить!
И сахара нельзя ни крошки!
А хочется поесть шашлык!
Еще и с жареной картошкой!

А с полненькой жить - не тужить.
Есть что обнять, чем любоваться!
Еды полно! Ешь - не хочу!
Поел и можно целоваться!



Процитировано 1 раз

Мужчины умных женщин любят,

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:08 + в цитатник
 (200x180, 7Kb)
Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей..
Красивой быть... да разве счастье?
Конечно, много привилегий,
Конечно, многое во власти,
Конечно и не без трагедий..
Любая женщина прекрасна!
Когда б в ней видеть ум и душу,
А красота тем и опасна,
Что можно и не обнаружить..
-Какая дивная фигура!
- Какие милые глаза!
И наплевать, что ты не дура,
Вступил в права мужской азарт..
Да кто - же любит умных женщин!
Зачем разгадывать шараду..
Вот было бы ума поменьше,
Ждала б достойная награда..
Предстать всего лишь только куклой..
Какая, право, ерунда!
Смеяться и шутить бездумно,
Бальзамом смазывать слова..
Мужчины умных женщин любят,
Да, только в качестве друзей,
Боятся, видно, что погубят
Их мир свободы и идей..
Такая дружба очень ценна!
Но тем не менее, печально,
Что ты становишься бесценна,
Лишь если лжива изначально..
К чему просить еще у Бога..
Ведь дал и так он слишком много..
Вот только б мудрости набраться,
Чтоб глупой иногда казаться.



Процитировано 1 раз

В полной женщине, полно достоинств

Понедельник, 10 Августа 2009 г. 23:04 + в цитатник
 (130x150, 143Kb)
В полной женщине, полно достоинств
в полной женщине, жизнь через край,
не рисуйте из женщин чудовищ
просто дайте им солнечный рай.
Красотою наполнена, дама
и румянец ей просто к лицу
если полная, это не драма
надо много порой молодцу.
В полных женщинах, полно загадок
она просто бывает мечтой
в ней так полно заманчивых складок
и печали в ней полно порой.
И полна она радости жизни
её груди полны, красота!
Они тоже бывают капризны
в ледоход, как спросонья река.


Поиск сообщений в VALUSA
Страницы: 37 ... 34 33 [32] 31 30 ..
.. 1 Календарь