| VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57: РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА.
.ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ..
ВАША ВАЛЮША..
|
Душа,-какое маленькое слово, |

|
|
Притормози, Судьба, остановись, |

|
|
Дорога – это нить судьбы |
|
|
Аудио-запись: Сергей Лазарев - "Анастасия" |
Музыка |
|
|
Комментарии (3)Комментировать |
Я прошу прощения у Бога: “Ты прости, Всевышний, за грехи. |

|
|
Аудио-запись: ***Александр Марцинкевич_Неповторимая*** |
Музыка |
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Нет, любовь не проходит, |
|
|
ГРЕШНГЫЙ МИР.. |
|
|
Трудно жить с душою чистой. |

|
|
Худое слово ранит, |
|
|
Как важно знать, что в мире есть мужчина, |

|
|
Молодому мужчине нужна я для секса. |

|
|
Как узнать все о человеке по его лицу? |
Наши предки по лицу не только составляли представление о том, что за человек перед ними, но и определяли его прошлое и предсказывали, что ждет его в будущем. «Глаза - зеркало души», «на лице написано», «семь пядей во лбу», «волевой подбородок» - все эти выражения так или иначе связаны с лицом человека.
Впоследствии физиогномику, то есть искусство чтения по лицам, объявили лженаукой. Но ни один современный ученый не станет отрицать, что в ней есть и доля правды. Что же можно узнать о человеке, если изучить черты его лица?

1. Форма лица. Обладатели круглых лиц, как правило, умеют прекрасно приспосабливаться к любой обстановке, благополучно преодолевают трудности – как финансового, так и личного плана. Они очень энергичны. Квадратная форма лица говорит о силе и решительности человека, а также об обостренном чувстве справедливости и стремлении жить «по правилам». Люди с такими лицами – прирожденные лидеры и хорошие юристы.
Тот, у кого лицо удлиненное и худое, часто вынужден много работать, чтобы добиться какого-то успеха, но это не мешает ему быть человеком добрым. Овальные лица принадлежат людям спокойным и рассудительным. Чем крупнее черты - тем больше будет успехов в жизни.

2. Цвет лица. Любой врач по цвету лица может примерно определить общее состояние организма и какие внутренние органы следует подлечить. Нездоровый румянец говорит о повышенном давлении, серый и землистый оттенок - о проблемах с пищеварением, излишняя бледность - о недостатке в крови гемоглобина или анемии, синева - о кислородном голодании, желтизна - о заболеваниях печени, селезенки.
Темные круги под глазами выдают человека переутомленного, кроме того, область под глазами отвечает за плодовитость. Если кожа там упругая и светлая - детей будет много, и отношения с ними сложатся удачно.

|
|
Как хочется порядочных мужчин, И знать, что это редкость, так досадно, |

|
|
Уж лучше грешным быть, чем грешным слыть. |

|
|
В ЖЕМЧУЖНЫХ КАПЕЛЬКАХ ВОДЫ!!! |

|
|
Украшает женщину улыбка, |

|
|
Так получилось - я - сильная женщина, И все в этой жизни решала сама, |



|
|
Может, кто в женскую дружбу не верит? |
|
|
Иду по улице неспешно - Столько мужчин - сачком лови. |

|
|
Повернулась жизнь к тебе спиной, |

|
|
Как хочется порядочных мужчин, |

|
|
Я полненькая женщина, Но я себя люблю, |


|
|
Век женский бешено летит , |

|
|
Все нужно пережить на этом свете, |
|
|
Я решила на диете посидеть, |

|
|
Не привыкайте к одиночеству... |

|
|
Моё самое заветное желание: Чтобы счастье каждому и всем! |

|
|
Мое сердце в груди разрывается Лишь от мысли: «А если б прошла?!... |

|
|
Я ЖИТЬ ХОЧУ, хочу хотеть, |
|
|
Я упрекать тебя не буду, А вот не плакать не проси. |

|
|
Чтоб здоровье приобресть, |
|
|
Я королева (в бальном платье, с бумажными крыльями за спиной, стою на стуле, |

|
|
СЕМЬ РАЗ ОТРЕЖЬ, А ОДНОГО ОТМЕТЬ!..( иронические стихи) |

|
|
Суженый мой, ряженый, отзовись! И во сне сегодня ночью мне приснись. |

|
|
Мужчины слабых женщин любят, С красивыми выходят в люди, |
|
|
Заходи ко мне, мой старый друг, Просто заходи на чашку чая, |

|
|
Хвала мужчинам! |

|
|
Не родная? Не моя? Далёкая?.. |

|
|
Мужчина. Нежный, сладкий, страстный |
|
|
Сидеть и ждать - тоска и жуть. |

|
|
Судьба, как паучок, плетёт, плетёт |

|
|
Поверьте, возраст - ерунда! Вам сколько: сорок, двадцать восемь? |

|
|
Стал муж смотреть на тех, кто помоложе, |
|
|
Мне говорят: - Не верь и не надейся! . |
|
|
Я позволю себе быть счастливой! |

|
|
В ошибках женщин мы виним мужчин? |
|
|
Хочу всем новость сообщить |

|
|
Мужчины умных женщин любят, |

|
|
В полной женщине, полно достоинств |

|
|