-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588


Я королева (в бальном платье, с бумажными крыльями за спиной, стою на стуле,

Пятница, 14 Августа 2009 г. 21:50 + в цитатник
 (399x568, 388Kb)
Я королева (в бальном платье, с бумажными крыльями за спиной,
стою на стуле,
в руках подзорная труба.
Я - королева проницательная.
Меня никто не проведет:
Сейчас вот посмотрю внимательно:
"Кто в короли мне подойдет?"
Ну надо же, мужчин толпа такая!
Конца и края претендентам не видать.
Мужчинка! Не вертитесь под ногами!
Мужчину мне мешаете искать.
Вы думаете, это так вот просто,
Средь моря половин найти свою?
Что море! Океан! А стул в нем остров.
Ну райский, правда. Я ж на нем стою!
А что вокруг? Вокруг в морской пучине
Плавучих всяких средств не сосчитать,
На всех на них плывут ко мне мужчины,
И все хотят мой остров штурмовать.
Позвольте! Вы снесете остров!
Всем оставаться на местах! Стоять!
Постройтесь в линию. Ну, можете по росту.
Я вас от сюда буду выбирать.
Ой, видно что то как то плоховато.
Но не беда: гнездо есть, два крыла.
Гнездо немного, правда маловато,
Зато волшебное. Изобразим орла.
Ну вот, теперь и зрение в порядке:
Авианосец, пара субмарин.....
А катеров, как огурцов на грядке,
Вот так разнообразие мужчин!
Однако, как подсказывает опыт,
Не стоит обольщаться все равно:
Из сотни мужиков вся сотня ...опы,
А принца, как всегда, ни одного!
Но я - то как бороться с этим знаю,
Меня не испугает ничего,
Картину мира перезагружаю
И вижу: можно выбрать кой - кого.
Так! Покучнее! Собирайтесь вместе,
За горизонтом там всех не видать.
Кто лысый? Шаг вперед. Мне нужно десять,
Свою карьеру буду улучшать.
Вон мачта в жемчугах, вон в позолоте.....
Стараются невесте угодить!
А это ктой -то там плывет в лохмотьях?
Поближе не могли бы вы подплыть?
Ну, отвечайте: почему в лохмотьях?
У вас, чего, другой одежды нет?
Ах, карнавал....А сами кто? И где живете?
О! Супер! Не препятствую! Привет!

Татси   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 04:57 (ссылка)
Ну очень прикольно!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
lud58mila   обратиться по имени Суббота, 15 Августа 2009 г. 08:50 (ссылка)
классненько!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку