-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

Мужчиной быть ведь не легко.

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 22:33 + в цитатник
 (478x698, 50Kb)
Мужчиной быть ведь не легко...
Давить диван в старом трико..
И пульт из рук не выпускать...
От скуки целый день страдать...

Смотреть, как вертится жена,
От кухни к пылесосу, туда - сюда...
Картина жуткая поверь,
Завоет, даже сильный зверь...

Мужчина наш, он терпелив...
Лежит он с пультом, молчалив...
А мысли унесли его туда,
Куда сбежал бы навсегда...

Иди, поешь, кричит жена...
На голове ее копна...
Мужчина из последних сил,
Гнев подавил и попросил...

- Не мельтеши, прошу тебя,
Моя "любимая" жена...
Мужчина молча съел еду...
Как трудно жить ему в аду...

Мужчине жить, так тяжело...
Ведь столько, времени прошло...
Ворчит жена, уже стара,
Квартира - не жилье, а конура...

Мужчине яхту бы подать...
Вот она жизнь и благодать !
Красавицы вокруг, вино...
Мужчиной быть, ох нелегко !..

НЕ ДУМАЙ О МУЖЧИНАХ С ВЫСОКА,

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 20:03 + в цитатник
 (393x560, 43Kb)
НЕ ДУМАЙ О МУЖЧИНАХ С ВЫСОКА,
НАСТУПИТ ВРЕМЯ, И ПОЙМЕШЬ. ЛЮБЕЗНАЯ,
МУЖЧИНА - КАК ЛИМОН ДЛЯ КОНЬЯКА -
ВЕЩЬ НУЖНАЯ, ДА И В БЫТУ ПОЛЕЗНАЯ.

МУЖЧИНА СЛОВНО ВОБЛА ДЛЯ ПИВКА.
ВЕЩЬ НЕЖНАЯ, ДА И НА ВКУС ПРИЯТНАЯ,
МУЖЧИНЫ РАЗДАЮТ КОМУ - "ПОКА",
КОМУ - МАШИНЫ, А КОМУ ОБЪЯТИЯ.

У КАЖДОГО МУЖЧИНЫ СВОЙ ГУДЕЖЬ,
СВОЕ ПОХМЕЛЬЕ И СВОИ СТРАДАНИЯ,
И ТЫ ПОРОЙ ПОЧТИ ПОЛЖИЗНИ ЖДЕШЬ.......

Мужские мечты и мысли

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 14:36 + в цитатник
 (363x416, 24Kb)
А мужские вот они!

Объявление в газете:
Есть мужчина и в расцвете.
Полон сил, сажень в плечах,
Без жены почти зачах.
В общем, ищет он девицу,
Чтобы, стало быть, жениться.
Говорит, мол, не обижу,
Список требований ниже.
Чтоб не шаркала ногами
И кормила пирогами,
Сохраняла чтобы честь
И не смела много есть.
Чтоб в постели – Амазонка.
Талия была чтоб тонкой,
Чтоб подстать Шехерезаде
Сбоку, спeреди и сзади.
Чтоб в застолье – королева.
И не вздумала налево.
Как хозяин на порог –
Целовала чтоб сапог.
Чтобы скромницей была,
Не курила, не пила.
И по первому бы зову
Чтоб на всё была готова.
Чтоб не распускала нюни,
Чтоб друзья пускали слюни,
Глядя на неё, красу,
Не копалась чтоб в носу.
Чтоб работала в Госдуме,
Или лучше – бизнес-вумен.
Чтобы – личная охрана,
Интервью бы чтоб – с экрана.
Чтоб затмила Волочкову
И Наталью Королёву.
Чтоб вставала спозаранку.
Чтобы счёт в швейцарском банке.
Окружу я вас заботой,
Присылайте только фото,
Справку также о зарплате.
Я – навеки ваш! Дерзайте....



Процитировано 1 раз

И сильная женщина хочет стать слабой

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 21:27 + в цитатник
И сильная женщина хочет стать слабой,
Но чтоб называли "мадам", а не бабой,
Чтоб рядом был сильный и верный Мужчина,
И не было чтоб для волнений причины!
Чтоб вся в поцелуях горела рука,
И ссоры бывали лишь только слегка-
И чтоб быть могла хоть немного капризной,
И Он не смотрел на тебя с укоризной!
Быть рядом мужчины считали б за честь,
Любили б такую, какая ты есть!
Чтоб в мир обожания ты окунулась,
И силою - слабость твоя обернулась
 (364x134, 44Kb)



Процитировано 1 раз

Я вру себе, что мне никто не нужен.

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 19:28 + в цитатник
Я вру себе, что мне никто не нужен.
Что одиночество не душит по ночам.
Что это кайф, когда не надо ужин
Готовить каждый день. Но палачам,
Терзающим меня, все безразлично.
Они рвут сердце и пронзают мозг.
По свежей ране больно, методично
Бьет пустота охапкой свежих розг.
Я через боль натягиваю маску,
Улыбка дерзкая и счастье на лице.
Где взять бы мне и для души "запаску"
И растворить себя в счастливейшем ленце?

Ирина Старик.
 (600x359, 30Kb)



Процитировано 1 раз

Как-то странно устроена ЖИЗНЬ

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 19:06 + в цитатник
 (500x375, 67Kb)
Как-то странно устроена ЖИЗНЬ -
В ней всё время грядут перемены:
То любовь говорит: «Держись»,
То «Прости...», - говорят измены...
Эта сложная штука жизнь
Нам подсунула тест на прочность:
Сможешь выстоять - будешь жить,
А не сможешь - уйдёшь бессрочно.
Говорю себе: « ЭТО ЖИЗНЬ,
ПРИНИМАЙ ЕЁ, КАК ПОДАРОК!
Если трудно тебе - ДЕРЖИСЬ,
Мир не может быть всюду ярок»!
Если туча вдруг надо мной -
Верю: солнышко только всходит.
Если ветер кружит шальной -
Это временно... ВСЁ ПРОХОДИТ...
Эта сложная штука ЖИЗНЬ
Нам подсунула тест на прочность:
Сможешь выстоять - БУДЕШЬ ЖИТЬ,
А не сможешь - уйдёшь бессрочно

Не ношу я крестик на груди,

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 19:03 + в цитатник
 (471x600, 39Kb)
Не ношу я крестик на груди,
Но порой так тянет помолиться,
И сказать заветное: «Прости,
На колени в храме опуститься.

Рассказать иконе обо всём,
Словно с другом лучшим поделиться,
О заветном самом, о своём,
И душой и сердцем ей открыться.

С сердца вырвать злобные слова,
Что скопились с самого рожденья,
Чтоб светлее стала голова
В этом мире скорби и сомненья.

Покачнётся мир, но устоит.
И в глазах моих преобразится,
За грехи Господь меня простит,
Новый человек во мне родится.


Не ношу я крестик на груди,
Но порой так тянет помолиться,
Чтоб покой душевный обрести,
И с грехами навсегда проститься



Процитировано 1 раз

Ну, здравствуй, мой очередной!

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 22:52 + в цитатник
 (389x500, 56Kb)
Ну, здравствуй, мой очередной!
Поворотись, дай приглядеться.
Ну да, вполне не плох собой.
Поговорим? Сразу раздеться?
Да ладно, ты не комплексуй.
Ты мил вполне и интересен.
Я просто погрузилась в суть,
до глубины в волну депрессий.
И мне не надо − про любовь.
А то я не сдержусь, заплачу.
Мы повстречаемся и вновь,
коль принесёт постель удачу.
Расслабься.
Каждый из мужчин хотел бы так,
без обязательств.
И я без маски, без причин и
болтовни снимаю платье.
Пусть ночь случайная сотрёт,
перечеркнёт воспоминания.
Все обещания – не в счёт.
Не в счёт и принца ожидания.
До встречи, мой очередной.
А, впрочем, стоит ли? Не знаю.
Я и тебя, случайный мой,
уже не помнить начинаю…



Процитировано 1 раз

Учись прощать... Молись, за обижающих

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 22:42 + в цитатник
СОВЕТ ПРОСТОЙ,

НО ОН ТАК СЛОЖЕН К ИСПОЛНЕНИЮ

Учись прощать... Молись, за обижающих,
Зло побеждай лучом добра.
Иди без колебаний, в стану прощающих,
Пока горит Голгофская звезда.

Учись прощать, когда душа обижена,
И сердце, словно чаша горьких слез,
И, кажется, что доброта вся выжжена,
Ты вспомни, как прощал Христос.

Учись прощать, прощать не только словом,
Но всей душой, всей сущностью своей.
Прощение рождается любовью
В творении молитвенных ночей.

Учись прощать. В прощенье радость скрыта.
Великодушье лечит, как бальзам.
Кровь на Кресте за всех пролита.
Учись прощать, чтоб ты прощен был сам.

Борис Пастернак



Процитировано 1 раз

Как просить прощения у любимого?

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 17:14 + в цитатник
 (100x100, 4Kb)
Как просить прощения у любимого?



Девушки опаздывают на свидания, говорят гадости, без повода ревнуют к симпатичным коллегам и даже... забывают поздравить любимого человека с днем рождения. Часто нам это сходит с рук, но иногда ничего не остается, как попросить прощения.

Как это сделать правильно?

Было бы так прекрасно - подойти, буркнуть: "Прости, я не хотела!" -

и чтобы все стало по-прежнему. Однако не все так просто. Встречаются такие люди-кремень, что хоть утопи всю квартиру в слезах и замучь соседей криками "Не виноватая я!", они все равно будут дуться. Если вина не очень-то велика, а добиться прощения очень и очень тяжело, ничто тебе не мешает прибегнуть к маленьким женским хитростям. Ведь ты хочешь только помириться!

Способ первый: обмен

Пусть все будет так, как хочет он, даже если тебе это не очень нравится. Не пугайся, речь не о сексуальных извращениях.

Если он фанат тенниса, купи билеты на кубок, даже если эта игра кажется тебе самой скучной в мире. Приготовь его любимую еду, купи ему красивый шарф, вырази желание поехать в гости к его друзьям.

В общем, ты ему хороший подарок, а он тебе - прощение.

Все эти приятности преподноси ненавязчиво.

Ведь ты делаешь это не для того, чтобы продемонстрировать способность к жертвоприношению, а просто чтобы ему было приятно. На журнальном столике - билеты, на кухне - обожаемые голубцы,

ты - при полном параде. Остается только сказать главные слова: "Прости меня, пожалуйста" - и, скорее всего, любящая "крепость" сдастся без боя.

Способ второй: тянуть время

Не извиняться. Заниматься домашними делами, смотреть кино, пытаться общаться с обиженной половиной - в общем, делать вид, что ничего не случилось. Этот способ не всем под силу вынести, потому что вы оба знаете, что случилось. Психолог Николай Петков говорит: "Человек, который не признает свою явную ошибку, подписывается под собственной слабостью. Если разлад произошел в паре, то неумение и нежелание извиняться - чаще всего доказательство того, что тот, кто обидел, не хочет "подставиться". И, значит, не доверяет партнеру. Извинения и прощение - лакмусовая бумажка, показывающая уровень гармоничности и искренности отношений".

Просить прощения и искренно раскаиваться - разные вещи. Прежде чем извиняться, подумай, действительно ли ты считаешь себя виноватой. Может быть, ты просто хочешь избежать напряженной ситуации и плохо себя чувствуешь, когда на тебя обижаются. Раскаяние должно быть искренним, тогда будут искренними и извинения.

Способ третий: быть несчастной

Ты не ешь вторые сутки, у тебя синяки под глазами, а в глазах слезы. Ты не улыбаешься, не язвишь и ходишь как в воду опущенная. То есть уже не ты виновата, а он, истязатель. И к тебе уже пора подойти, простить и пожалеть!

Этот способ хорош в том случае, если тебя действительно любят.

Способ четвертый: аргументировать

Расскажи, почему ты поступила так, а не иначе; может быть, в процессе выяснится твоя невиновность. Искренне скажи, что сожалеешь, хочешь все исправить и что он, твой обиженный любимый, тебе очень дорог. Будь спокойна и не переходи на самооправдания. После излияний готовься выслушать "все, что он о тебе думает", "как он волновался" или "какие деньги пропали".

Способ пятый: не виноватая я!

Все энергично отрицай. Нет, не было, это была не ты, все не так. Придумывай альтернативные варианты. Если твоя фантазия окажется убедительнее, может, тебе поверят.

А может, и нет, тогда все старания зря, а извиняться все-таки придется.

Способ шестой: рассмешить

Если ты опоздала на свидание, забыла позвонить - в общем, ничего серьезного, достаточно придумать веселые оправдания и артистически их изложить. Если все получится, он улыбнется, для начала этого достаточно. Этот способ может не сработать в случае серьезной провинности.

Как еще можно сделать так, чтобы тебя простили?


Подойти и уткнуться в плечо. Написать длинную трагическую эсэмэску. Обнимать и целовать. Прислать электронную открытку с гусеницами, поющими: "Прооостиииии!"

Явиться домой с бутылкой шампанского и цветами - для девушек этот способ тоже работает.

Как скачать видео с разных сайтов , два способа

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 17:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Серафима_Белкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как скачать видео с разных сайтов , два способа.



1. Способ первый  : VideoSaver Агент  videosaver.ru/blog/2008-11-15-20

2. Способ второй :  RealPlayer  http://www.real.com/realplayer  - скачивает даже оттуда , откуда VideoSaver не скачивает. Одно неудобство : "сохраняет" он видео где захочет и потом надо искать по всему компьютеру : где он , гад , его сохранил ))))

 


СЛЕЗЫ

Суббота, 19 Сентября 2009 г. 13:44 + в цитатник
 (150x113, 7Kb)
А СЛЁЗЫ РАЗНЫМИ БЫВАЮТ,
ОДНИ -КАК ТАЛАЯ ВОДА,
ДРУГИЕ-ТОЛЬКО ЗАКИПАЮТ ,
НО НЕ ВСКИПАЮТ НИКОГДА.
И ТРЕТЬИ-
ЛЬЮТСЯ ОЧЕНЬ РЕДКО,
В ДУШЕ ГЛУБОКАЯ ОТМЕТКА,
НЕИЗГЛАДИМЫЙ.ЖГУЧИЙ СВЕТ
ОТ НИХ НА МНОГО.МНОГО ЛЕТ.

Из промозглого одиночества

Среда, 16 Сентября 2009 г. 21:11 + в цитатник
 (450x568, 47Kb)
Из промозглого одиночества
Руки сжав до излома в суставах
Не взирая на все пророчества
выхожу. Выбираюсь устало.
Из незыблемого безмолвия,
что сводило с ума ночами
Сжавшись как от удара молнии
Прорываюсь через печали.
Из дурманящей медитации
продираюсь, сквозь мрак в сознании,
словно после реинкарнации,
криком, режущим расстояния
вырываюсь под звездный ливень,
в мыслях споря с тупою болью
Вою: Господи, ну помилуй -
забери мой разум. Довольно....
Пусть звучат какофонией звуки
Грустно, бешено и тревожно,

Но сходить с ума от разлуки
сколько можно? Ну, сколько можно…



Процитировано 2 раз

На сегодняшний момент Стерва - это комплимент.

Среда, 16 Сентября 2009 г. 21:09 + в цитатник
 (426x640, 37Kb)
На сегодняшний момент
Стерва - это комплимент.
Стерва многое могЁт,
Не за каждого пойдёт.

Нужен ей не дон Жуан, -
У него большооой... изъян.
Казанова, то ж не гуж, -
Незавидный с него муж.

Ей шептать: " Моя душа...", -
Не поможет нешиша!
Лучше впрячь её в узду,
Поскорей согнуть в дугу,

Про морщины рассказать,
Пару раз куда послать.
Пониманье пробудить.
И вниманье обратить.

Не то цену набивать
Научилась, не отнять!
Ну, не найти с ней слада,
А может так и надо?!..

Да. Время изменилось,
И что с нами случилось?
Не шуршим мы юбками,
Сквернословим губками.

Вот и стали мужики
Не стихи писать, - стишки...
Пусть зовут нас стервами,
Будем трепать нервы им!!!

Что Женщине нужно на самом-то деле...

Пятница, 11 Сентября 2009 г. 17:17 + в цитатник
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Мы более-менее, вроде бы, знаем!
И все, что себе пожелать я хотела -
Я именно этого вам и желаю!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И... этих... ну... в общем, того... регулярных! Здорово
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пироженок - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездочных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повторитьсяЗдорово
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов) Здорово
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнеров .
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И... кажется... что-то еще мы забыли...
А-а-а, ясно!
Любви!!
----- -------- ----- (599x416, 514Kb)



Процитировано 1 раз

Все говорят, что я живу богато. А у меня нет злата, нет рубля.

Среда, 09 Сентября 2009 г. 20:56 + в цитатник
Все говорят, что я живу богато.
А у меня нет злата, нет рубля.
И чувствую себя я виноватой,
Что их надежд не оправдала я.
В укромном месте не стоит кубышка,
Не слышно звона золотых монет,
На счёт валютный не открыта книжка,
Да и простой сберкнижки тоже нет.
Но я богата! Этого не скрою.
Богата дружбой, и клянусь вам в том,
Что если хлеба не было порою,
Друзья его в мой приносили дом.
Богата тем, что с радостью встречают
Радушие, объятья и цветы,
И от души в застолье угощают.
Богаче нет душевной красоты!
Все говорят, что я живу богато!
Коль говорят - так , стало быть, не зря!
Бриллиантов нет! Здесь я не виновата,
Друзья дороже мне и злата, и рубля
----- --- - --- (600x450, 115Kb)



Процитировано 1 раз

Легкие шаги к долголетию! Проще простого!!

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 07:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Gabriela_Lizard [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Легкие шаги к долголетию! Проще простого!!!



 (500x316, 73Kb)

По мнению специалистов журнала "The sun", нижеперечисленное продлевает жизнь... На мой взгляд - вроде, похоже на то... По крайней мере, не укорачивает - это точно:)....

1.Наладьте активные интимные отношения, занимайтесь сексом с наслаждением: это помогает снизить уровень холестерина и разогнать кровь. Кроме того, во время секса в организме активно вырабатывается гормон счастья - эндорфин. Особенно полезен секс по утрам, поскольку утром уровень сахара в крови достаточно низкий, так что тело перерабатывает в энергию все накопленные ранее калории.

2.Смейтесь: ученые утверждают, что 15 минут смеха ежедневно продлят вашу жизнь на 8 лет.

3.Добавляйте помидоры в бутерброды: если в ежедневный рацион добавить немножко томатов, риск сердечно-сосудистых заболеваний снижается аж на 30%.

4.Читайте вверх тормашками: ставьте перед своим мозгом нетривиальные задачи и вы поймете, что из любой ситуации есть выход.

5.Вернитесь к корням: известно, что корнеплоды упакованы природой с особой тщательностью, так что витамины в них не исчезают со временем, а только накапливаются. Свёкла снижает уровень холестерина м уменьшает риск инсульта, морковь полезна для зрения, в то время как пастернак снижает риск пострадать от остеохондроза.

6.Не жалейте кровь: мужчины-доноры в 17 раз реже страдают от сердечных приступов.

7.Позвоните родителям. А лучше зайдите в гости: по мнению экспертов из Медицинской Школы Гарвада, пребывание рядом с матерью нормализует давление, а также помогает бороться с алкоголизмом.

8.Слушайте классическую музыку: Бетховен успокоит сердце, снизит кровяное давление и расслабит мышцы, уверены исследователи из Оксфордского университета. От себя - вообще слушание классической музыки действует мега-благоприятно...Любой...На ваш выбор и вкус...

9.Ешьте хлебные корки: в них содержатся в 8 раз больше противоракового антиоксиданта прониллизина, чем во все остальной буханке.

10.Выучите нечто новенькое: многие люди, отпраздновавшие свой 100-летний юбилей, говорят, что обязаны своим долголетием игре на музыкальном инструменте или иностранным языкам, либо каким-то новым занятиям и увлечениям.

11.Ухаживайте за зубами: если чистить зубы каждый день, можно помолодеть на 6 лет, поскольку из ротовой полости выводятся вредные бактерии, способные вызвать сердечно-сосудистые заболевания.

12.Спите: но не слишком много. Люди, спящие по 7 часов сутки, живут дольше тех, кто спит больше и тех, кто спит меньше.

13.Заведите домашнего питомца: владельцы собак и кошек меньше подвержены стрессу, к тому же, у них более низкое кровяное давление

14.Ешьте шоколад: люди, которые потребляют шоколад в умеренных количествах, живут дольше тех, кто любит конфеты. В шоколаде содержатся химические вещества полифенолы, которые предотвращают развитие сердечных заболеваний и рака.

15.Читайте этикетки: чем внимательнее вы читаете этикетки на продуктах, тем больше вы знаете о том, что потребляете в пищу, тем больше вы заботитесь о том, чтобы питаться ЗДОРОВОЙ пищей.

16.Полюбите чеснок: чеснок — это супер-пупер-продукт для сердца: реагируя с кровяными тельцами, алицин, содержащийся в чесноке, расширяет кровяные сосуды и облегчает кровоток.

17.Загорайте: но не злоупотребляйте. Всего 15 минут в день снабдят вас необходимом количеством витамина D — этот витамин снижает риск диабета и помогает бороться с депрессией.

18.Выпейте чашечку чая: черного или зеленого — не важно. Последние открытия показали, что чайные антиоксиданты подавляют рост раковых клеток, улучшают здоровье зубов, укрепляют кости.

19.Выбросите душевую шторку: Как показала практика, шторка в ванной — это рассадник вредных бактерий и грибковых спор, которые могут вызывать астматические реакции. Лучше поставьте стеклянную заслонку — ее проще вымыть и вытереть.

20.Ешьте орехи: употребление в пишу богатых кремнием бразильских орехов снижает риск заболевания раком на 40 процентов, в то же время, любые орехи способны предотвратить диабет. Однако лучше отдавать предпочтение несоленым орешкам.

Источник: http://medici.ru/

ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ В С Е М на ЛиРу!


Аудио-запись: Mustafa Sandal Moonlight

Музыка

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 20:09 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (3)Комментировать

Общение с деревьями...по правилам.

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 20:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Gabriela_Lizard [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Общение с деревьями...по правилам...



 (350x338, 122Kb)

МАГИЯ ДЕРЕВА

Чувствовали ли Вы, входя в лес, что за Вами как будто кто-то наблюдает? Особенно тогда, когда Вы давно в нем не были. Это деревья смотрят Вам вслед, перешептываясь между собой. Они такие же живые существа как и мы с вами, только живут в другом измерении. Они не хотят нам ничего дурного, это прерогатива человека, они же хотят нам только помочь.
В настоящее время практически во всех странах начинают осознавать и подходить творчески к использованию живой энергетики стволов деревьев, их мощной ауры, находящейся в постоянном пополнении.
Деревья наделены, как все живое, душой, обладают неисчерпаемым запасом жизненной энергии, от которой исходит исцеляющая сила. Мы же с вами живем и не замечаем этого чуда, они для нас являются лишь частью пейзажа. Деревья же самые большие и самые духовные растения на земле. Они находятся в непрерывной медитации и тонкая энергия – это их естественный язык.
Деревья отлично проводят нездоровую, накопившуюся в наших органах энергию в землю. Они укрепляют пошатнувшуюся нервную систему, улучшают настроение, омолаживают, способствуют долголетию. Однако, чтобы позаимствовать энергию от наших друзей-целителей, необходимо знать как это делать

НАЙДИ СВОЕ ДЕРЕВО
  Людей и деревья всегда связывали родственные и дружеские узы. Раненый, ослабевший воин, чтобы вновь обрести силы, шел к дубу. Женщина, чтобы быть счастливой в семье и родить здорового ребенка, шла к липе. Девушка, чтобы жизнь ее сложилась удачно, шла к березе.
  Сегодня биофизики подтвердили: дуб охотнее сопереживает мужчине, липа — женщине, береза — девушке. А ель считается деревом священным. Древние германцы не только строго охраняли священные ели, они их всячески умилостивляли. Священное дерево украшали, раскладывали вокруг него костры, готовили лакомства, плясками и пением заклинали добрых духов. Затем дерево сжигали. Зола от него тоже считалась священной, ее хранили до весны и разбрасывали на полях, полагая, что она способна предохранить домашние припасы от грызунов.
   Согласно обычаям многих народов, в день рождения ребенка сажали дерево, и оно становилось как бы вторым «Я» человека, его покровителем, оно передавало ему часть своей силы. Если человек болел, его недомогание передавалось дереву, оно чахло и увядало.
  Каждый сибирский и алтайский шаман находил в тайге свое собственное, «шаманское», дерево. Жизнь шамана с тех пор была накрепко связана с этим деревом: если дерево погибало, умирал и шаман.
  Думаю, сегодня все уже знают о том, что каждое дерево, каждое растение имеет свою биоэнергетику, свой психологический код. Человеческий же организм может откликаться или не откликаться на энергетику отдельных видов деревьев: с одним деревом человек в мгновение ока становится дружен, другое оставляет его равнодушным, рядом с третьим он испытывает беспричинную тревогу, раздражительность или же усталость, апатию, упадок сил.

Читать далее...

Не вписалась я, увы, в стандарты Длинных сухопарых манекенщиц.

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 18:30 + в цитатник
 (425x600, 50Kb)
Не вписалась я, увы, в стандарты
Длинных сухопарых манекенщиц.
Ну люблю я съесть кусочек сала
С хлебушком, как миллионы женщин.

Запеку в духовке утку с кожей
И наемся белым мясом сочным.
Кто сказал, что быть должна похожа
Я на топ-моделей худосочных?!

Вот одна идет - живые мощи,
Нет, худая желтая болезность.
Мы ничем не хуже этих тощих!
И по жизни мы отнюдь не серость.

Вот пример - ведущая Руслана
Со смешной фамилией Писанка -
Нравится мужчинам, как ни странно.
Утром гнет подковы спозаранку,

Гири поднимает, как пушинки,
Улыбаясь людям виновато:
Дескать, без такой вот украинки
Было б жить на свете скучновато!

Посмотрите Рубенса картины:
Разве не прелестны эти тетки?!
Нет, мужчины, вы не объективны,
Выбрав баб с комплекцией селедки.

Женщина должна ходить, как пава,
А не щеголять своим скелетом.
Я хочу сказать о самом главном:
Не пора ли отменить диеты?

Как нам жить, скажите, нетипичным,
Если нас за женщин не считают?!
Мы - пампушки - выглядим отлично.
Что же вам, мужчинам, не хватает?

Как целуются разные знаки зодиака)))

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения золотой_лист [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как Целуются Разные Знаки Зодиака+красивая флешка




 


Овен

Представители этого знака обладают наиболее пылкими поцелуями. Именно пылкими, поскольку их нельзя назвать ни эротическими. И уж во всяком случае они не нежные, хотя и не целомудренные. Также их не привлекает затяжной поцелуй.

Обычно Овны целуют крепко, в засос, нередко оставляя на поцелованных местах отметины. Могут при этом ненароком причинить боль.

Целуются только, тогда, когда у них хорошее, даже восторженное настроение. К ценителям поцелуя этот знак отнести нельзя, Овны целуются достаточно редко. Более всего предпочитают целовать область лица. При этом они достаточно раскрепощены и готовы поцеловать даже первого встречного, если он им понравится.

Телец

Поцелуй Тельца крепок, но мягок. Предпочитают целоваться долго и страстно. Многие отмечают, что у этого знака удивительно мягкие и теплые губы.

Несмотря на то, что Тельцы целуют крепко, они необыкновенно ласковы и никогда не причиняют боли. Большинство женщин отмечает, что когда целует мужчина-Телец, начинаешь ощущать себя как за каменной стеной. А поцелуй женщины, рожденной под этим знаком, по утверждению многих мужчин позволяет забыть все тревоги.

Представители этого знака предпочитают предпочитаю целовать только тех, кого хорошо знают. Большинство из них обязательно целует любимого человека уходя из дома или возвращаясь домой, перед сном и в других подобных случаях, даже если незадолго до этого они поссорились. Тельцам все равно какие части тела целовать, но более всего предпочитают губы.

Читать далее...

Благодарю я мудрых жен, За их заботу и вниманье.

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 22:12 + в цитатник
Благодарю я мудрых жен,
За их заботу и вниманье.
За их тактичный с нами тон,
Актерский ум и пониманье.

За то, что муж, придя ко мне,
Всегда накормлен и ухожен.
Не контролируем в семье
Во лжи мужья почти похожи.

Вы наложили на себя
Все атрибуты бытовые.
Уборка, стирка и счета,
И избавление от пыли.

У Вас дежурные слова:
"Я не могу", и "Я устала",
И вот, он голову сломя,
Летит ко мне, чтоб поддержала.

И если муж уж запоздал,
То в оправдании нету смысла.
Наверняка, работы вал,
Все на одном на нем повисло.

Благодарю за телефон,
Который нас не донимает.
Хоть и "уверены", что он
С друзьями пиво попивает.

Мы запах делим на двоих,
Подарки, чувства, ласки, нежность.
И в ситуациях иных
"Наш муж" бывает чуть небрежным.

Благодарю вас за долги.
Особенно, за долг семейный.
Муж не "арканится" в силки,
Когда есть тыл и крепки стены.

Пусть я любима, но всегда
Он возвращается к вам в ложе.
Не потому что вы жена,
А потому что долг дороже.

Благодарю я мудрых жен,
За то, что очень терпеливы.
У вас есть все: ребенок, дом,
И муж (с любовницей) любимый...
1252247730_027 (550x367, 173Kb)



Процитировано 1 раз

Благодарю я мудрых жен, За их заботу и вниманье.

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 22:12 + в цитатник
Благодарю я мудрых жен,
За их заботу и вниманье.
За их тактичный с нами тон,
Актерский ум и пониманье.

За то, что муж, придя ко мне,
Всегда накормлен и ухожен.
Не контролируем в семье
Во лжи мужья почти похожи.

Вы наложили на себя
Все атрибуты бытовые.
Уборка, стирка и счета,
И избавление от пыли.

У Вас дежурные слова:
"Я не могу", и "Я устала",
И вот, он голову сломя,
Летит ко мне, чтоб поддержала.

И если муж уж запоздал,
То в оправдании нету смысла.
Наверняка, работы вал,
Все на одном на нем повисло.

Благодарю за телефон,
Который нас не донимает.
Хоть и "уверены", что он
С друзьями пиво попивает.

Мы запах делим на двоих,
Подарки, чувства, ласки, нежность.
И в ситуациях иных
"Наш муж" бывает чуть небрежным.

Благодарю вас за долги.
Особенно, за долг семейный.
Муж не "арканится" в силки,
Когда есть тыл и крепки стены.

Пусть я любима, но всегда
Он возвращается к вам в ложе.
Не потому что вы жена,
А потому что долг дороже.

Благодарю я мудрых жен,
За то, что очень терпеливы.
У вас есть все: ребенок, дом,
И муж (с любовницей) любимый...
1252247730_027 (550x367, 173Kb)

Кто сказал, что мужчины не плачут?

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 22:01 + в цитатник
 (450x337, 19Kb)
Кто сказал, что мужчины не плачут?
В сердце боль от тоски затая,
у судьбы ничего не прося,
отвернувшись, украдкой, но плачут...
Разве не были вы очевидцем,
как от горя их слепли глаза,
и катилась скупая слеза -
так непрошенно - по скорбным лицам...
Говорите, мужчины не плачут
откровенно, взахлеб и навзрыд?
Что мужчины - сильнее обид?
Может быть... Назовите иначе
этот стон, этот вздох, скрип зубами,
этот хрип перекошенным ртом,
вены стук - метроном над виском,
когда выразить трудно словами
боль утраты... Мужчины не плачут?
Кто сказал эту глупость? Когда?
С ним, наверно, не зналась беда...
Но с тех пор мужики слезы прячут...



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Давай, подруга, выпьем по чуть-чуть

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 21:47 + в цитатник
Спасибо что зашли в гости!!! (500x475, 76Kb)
Давай, подруга, выпьем по чуть-чуть,
Чтобы по-женски были мы счастливыми.
И пусть печали-горести пройдут,
А от невзгод мы становились сильными.

Давай, подруга, выпьем за друзей.
За тех, кто разделяют боль и радости.
И поделившись щедростью своей,
Взамен же не попросят даже малости.

А третью, как и надо - за любовь!
В сердцах пусть это чувство не угаснет.
И пусть играет в наших жилах кровь,
И будем, как весна всегда прекрасны!

А напоследок выпьем за врагов.
За то, чтобы у нас хватало силы,
С достоинством царицы дать отпор,
А пораженье принимать красиво!



Процитировано 2 раз

за полсекунды до разлада,

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 10:15 + в цитатник
b_post5472916 (150x150, 33Kb)
за полсекунды до разлада,
за полмгновенья до разлуки,
успеть бы мне сказать: не надо…,
обнять и взять тебя на руки.
прижаться к тёплой и “колючей”,
к такой своей, к такой ранимой,
и называя самой лучшей,
в ответ услышать – мой любимый…
за пять секунд до отреченья,
за пять шагов до этой пытки
успеть бы, вымолить прощенье
в обмен на свет твоей улыбки.
уткнуться в лодочки ладошей,
и запах кожи твой вдыхая,
услышать снова – мой хороший…
и выдохнуть в ответ: родная…
за час до слов, что не исправить,
почти за вечность до потери,
как мне тебя себе оставить?
чем запереть входные двери?
наверно хватит просто взгляда
понять – помогут ли запоры,
или достаточно – не надо…,
к чему пустые разговоры?
… но если всё уже решилось,
не слушай вслед мой крик звериный,
не говори мне, сделай милость:
не отпускай меня, любимый…



Процитировано 1 раз

Родная, тише - полночь на дворе!

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 09:58 + в цитатник
Родная, тише - полночь на дворе!
Окстись, ну что ты! Кто тут пьян в слезу?
Нет, я сегодня ни в одной ноздре!
Ну, то есть в смысле ни в одном глазу.
КАК утро? Так на улице ж темно!
Ах, полшестого...Где я был, козёл?
Любимая, ты не поверишь, но...
Не веришь? Ну и зря... КУДА пошёл?..
Помада? На щеке? Не может быть!
И на второй? Да что же за дела?!
Ах, ну конечно, как я мог забыть!
А было так - девица мимо шла,
Помада на губах была у ней

Бордовая - под цвет зелёных глаз...
А страшная - в сто раз тебя страшней!
Ну, в смысле, ты красивей в сотню раз.
Ну, шла она... И вдруг споткнулась - хлоп,
Издав какой-то непонятный стон,
Упала мне губами прямо в лоб.
Ну, в смысле в щёку. В щёки. С двух сторон.
Что? Трусики? В кармане? Бог ты мой...
Я объясню! Мне так не повезло...
Собрался я отправиться домой,
Да вот метро закрыли, как назло!
И, чтоб к тебе вернуться побыстрей,
В объятья пасть, такси пришлось мне взять.
Таксист меня довёз за сто рублей.
За тридцать, то есть. Нет, за двадцать пять.
Доехал я, и всё бы ничего,
Как вдруг таксист усатый мне сказал,
Что нету, дескать, сдачи у него!
И он мне сдачу трусиками дал...
Ты что, не веришь? И вот так всегда!
Ну разве, Галь, я б мог тебе соврать?!
Кто Катя? Ты? Ах, да! Ах, да-да-да!
Так вот, ты что же мне не веришь, Кать?

Закрыла дверь! Вот чёртов идиот!
Однако, всё же что-то тут не так...
Откуда здесь, к примеру, этот вот...
ЭТАЖ НЕ МОЙ! Какой же я дурак!
Ведь помню ж - Галей звать мою жену,
Квартира наша выше на этаж,
А я к соседке Кате заглянул .
(Колян, видать, опять "пошёл в гараж"
Ну ладно. Мне домой, в тепло пора.
Ух, холодно, однако, в январе!
Итак: я трезв, Галина, шесть утра
 (407x500, 65Kb)

Дорогой, подойди к телефону. Женский голос, наверно, она.

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 09:55 + в цитатник
 (494x391, 130Kb)
Дорогой, подойди к телефону.
Женский голос, наверно, она.
Жаль, что ей неизвестны законы -
Не звонить, если дома жена.
Ты растерян, мой милый, расстроен,
Прячешь в дым выражение глаз.
Что нас в этой истории трое,
Поняла я, поверь, не сейчас.

Но не надейся, дорогой,
Что я отдам тебя другой.
Я двадцать раз с тобой прощусь
И двадцать раз к тебе вернусь.
Я двадцать раз тебе навру,
Что завтра вещи соберу,
И двадцать раз, и двадцать раз
Все будет снова, как сейчас.

Мы друг другу с тобой не чужие,
Сколько их, вместе прожитых дней!
Не молчи, дорогой, расскажи мне,
Я хочу знать всю правду о ней.
Сколько лет, как зовут, кто такая
И что значит она для тебя.
Буду слушать я, слезы глотая,
Ненавидя и все же любя.

ОХОТА

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 09:54 + в цитатник
ОХОТА

Мужчине не в радость вино и футбол?
Не радуют секс и работа?
Он смотрит в окно, как пленённый щегол,
И даже курить неохота?

Мужчина про Африку смотрит кино,
Забросив дневные заботы?
Всему объясненье, поверь мне, одно:
Мужчине пора на охоту!

Он стал как-то реже тебя обнимать?
Он стал недоступен и скрытен?
Сейчас начинаю тебе объяснять:
Мужчина в душе - первобытен!

Ты помнишь, он дёргался странно во сне,
Стонал и брыкался чего-то?
А он тебе мамонта нёс на спине
Во сне через лес и болота.

Мужчины сегодня в лесу не живут,
Но тянет их всё-таки в чащу,
Презрев непогоду, забыв про уют,
Эмоций хлебнуть настоящих.

Часами оленя гонять по тайге,
С медведем сойтись в рукопашной,
Чтоб ножик лежал у него в сапоге,
Чтоб был он охотник отважный!

Тебя раздирает сомнения бес?
Три дня будет шляться вне дома?
А хочешь совет? Отпусти его в лес,
Ведь он же уйдёт по-любому!

И ты ему так, провожая, скажи:
- Желаю добычи обильной!
И соли и спичек в рюкзак положи,
И смейся при этом не сильно.

Когда он вернётся, не очень ругай
Двух зайцев, на кошек похожих,
А рот, как ребёнок, вовсю раскрывай:
- А лось? А патроны? И что же?

Понятно, что водки попили сполна,
"Охотники" - вспомни картину...

МУЖЧИНЕ ОХОТА КАК ВОЗДУХ НУЖНА.
ТЕРПИ, ЕСЛИ НУЖЕН МУЖЧИНА!
ר (298x78, 7Kb)

МИСС ЗВЕЗДА))))))мисс фото)))

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 09:51 + в цитатник
 (500x370, 164Kb)
"Миссис"Фото"", "Мисс"Звезда""-
Кости , кожа , нагота!
А мне бабы по душе с фигурою.
И не стану препираться,
Из-за тощих леди драться,
Жизнь свяжу я с русской формой- круглою.

Плоска девка без грудей-
Что в салате сельдерей,
Я ж любитель женской полноты.
И для меня тот факт занятный,
Если груди необъятны,
Вот перед ними я сниму порты.

С тощей, что о стену биться,
Не прижать и не схватиться-
Исчезает быстро интерес.
Когда же ты по ней шманаешь,
Пропадаешь, утопаешь-
Вот тогда прогресс, стриптиз и секс.

Мне что с женой- плясать ЛАМБАДУ?-
Дохлой даром мне не надо.
И с женидьбой не спешу пока,
(А ВОТ КОГДА)-
За нею ,как на дне окопа,
Скромный взгляд, большая попа-
То мечта любого мужика!
=)))))))))))))

-С чего начинается женщина?

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 09:43 + в цитатник
 (360x540, 33Kb)


"-С чего начинается женщина?
-С красивых подтянутых ног,
-С приятных на ощупь округлостей
И с нервов, которых комок.

-А может она начинается
С знакомой всем буковки "Ж",
-А впрочем, при чем здесь грамматика,
Не девочки мы ведь уже.

-С чего начинается женщина?
-С момента, быть может когда
Она перестала быть девушкой,
Сказав необдуманно "да."

-А может она начинается
Со стирки носков и трусов,
-И с первого в жизни проклятия
По адресу всех мужиков.

-С чего начинается женщина?
-С изысканных блюд для гостей,
-Со сплетен, случайно подслушанных,
-С сопливых, но милых детей.

-А может она начинается,
С молитвы во след кораблю,
-С безудержных слез расставания,
-А может со слова "люблю".

-С чего начинается женщина?...."

Я - ТВОЯ ЖЕНА Ты с губ сотри ее помаду,

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 09:40 + в цитатник
 (393x560, 43Kb)
Я - ТВОЯ ЖЕНА
Ты с губ сотри ее помаду,
Ведь я же все-таки жена,
По-прежнему тебе я рада,
Хотя и проклинать должна.

Ты говоришь: был на работе,
Но я-то знаю, где ты был,
И как давно вы с ней живете,
И скольких женщин ты любил.

Но я мудра, ведь ты-мужчина,
Ты богом сотворен таким.
В природе всех измен причина,
Но ты останешься моим.

Когда впервые поняла я,
Что больше не любима я,
В водовороте чувств сгорая,
Сказала: у меня семья.

А ты не лучше и не хуже
Чем сотни, тысячи мужчин,
Но только мне ты очень нужен,
Ведь мною очень ты любим

Любить мужчину, как вино!

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 09:38 + в цитатник
007 (500x500, 218Kb)
Любить мужчину, как вино!
И, не стесняясь, наслаждаться
Тем, что природой Вам дано!
Что грех душе и телу - счастье!

Любить мужчину, как вино!
И, поборов в себе сомненья,
Искать, где истина, где дно,
Без робости и без стесненья...

Любить мужчину, как вино!
По-женски, искренне, игриво...
Так, как по телику в кино
Любила кабальеро дива...
Любить мужчину, как вино!
Но допьяна не напиваться...
И абсолютно все равно,
Как это будет называться!

Любить мужчину, как вино!
Красиво... Трепетно... Исскустно...
И лгать порой, что все оно
Противно и совсем не вкусно...
Любить мужчину, как вино!
Но не хмелеть, не упиваться...

И не бояться, что пятно
Осталось на душе и платье...

Лечитесь смехом от забот

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 09:36 + в цитатник
 (448x336, 40Kb)
Лечитесь смехом от забот
И от болезней тоже
Он сплетне затыкает рот
И смерти корчить рожи.

Лечитесь смехом от врагов-
Смеяться их учите.
Лечите смехом дураков,
И умников лечите.

Свой смех несмелый седина,
Не смешивай с одышкой:
От смеха даже сатана
Становится мальчишкой.

Нам не приносит не гроша
Безгрешная потеха...
Но жизнь чертовски хороша
От смеха и до смеха!!!

Ну, развод, ну, одна, в чём причина для слёз?

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 09:34 + в цитатник
 (150x150, 139Kb)
Ну, развод, ну, одна,
в чём причина для слёз?
Не достала до дна в море девичьих грёз?
Нет тебя, ну и пусть - значит, будет другой.
Не беда - просто грусть, всё пройдёт, дорогой.
Ты с другой, я с другим - жизнь с начала начнём.
А теперь помолчим - душу выжгло огнём.
А теперь помолчим, мне уже всё равно.
Боль растает, как дым, - мы чужие давно.
Бесконечных придирок тропический лес.
Замечанья, упрёки - с причиной и без.
То, что звали любовью, заносит метель.
Одинокое утро, пустая постель.
За привычку, цепляясь, о прошлом грустить?
Жизнь, увы, пролетает, давайте же жить.
Если любишь, - люби, всё, прощая, любя.
Но зачем же терпеть, унижая себя?
Не пытайся прощать, раз не можешь простить.
Не стремись удержать, коль пора отпустить.
Мы чужие давно, мы уже не враги.
Мы устали от фальши, не надо не лги.
Ну, поплачу чуть-чуть, с горя выпью вина.
Постараюсь уснуть - ну, одна, так одна.
Мне подарят цветы, зазвонит телефон.
Я подумаю - ТЫ, а окажется ОН.

Вальс Бостон

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 09:15 + в цитатник
Это цитата сообщения М_э_р_И [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вальс Бостон



/s58.radikal.ru/i160/0812/51/9e3291d8a19f.jpg" target="_blank">//s58.radikal.ru/i160/0812/51/9e3291d8a19f.jpg) repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;">
/s60.radikal.ru/i168/0901/01/26ea7842af69.jpg" target="_blank">//s60.radikal.ru/i168/0901/01/26ea7842af69.jpg) repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;">
/s58.radikal.ru/i160/0812/51/9e3291d8a19f.jpg" target="_blank">//s58.radikal.ru/i160/0812/51/9e3291d8a19f.jpg) repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;">
/s60.radikal.ru/i168/0901/01/26ea7842af69.jpg" target="_blank">//s60.radikal.ru/i168/0901/01/26ea7842af69.jpg) repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;">
/s60.radikal.ru/i168/0901/01/26ea7842af69.jpg" target="_blank">//s60.radikal.ru/i168/0901/01/26ea7842af69.jpg) repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;">
/s58.radikal.ru/i160/0812/51/9e3291d8a19f.jpg" target="_blank">//s58.radikal.ru/i160/0812/51/9e3291d8a19f.jpg) repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;">
/s60.radikal.ru/i168/0901/01/26ea7842af69.jpg" target="_blank">//s60.radikal.ru/i168/0901/01/26ea7842af69.jpg) repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;">
/s58.radikal.ru/i160/0812/51/9e3291d8a19f.jpg" target="_blank">//s58.radikal.ru/i160/0812/51/9e3291d8a19f.jpg) repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;">
/s60.radikal.ru/i168/0901/01/26ea7842af69.jpg" target="_blank">//s60.radikal.ru/i168/0901/01/26ea7842af69.jpg) repeat scroll 0% 0%; -moz-background-clip: -moz-initial; -moz-background-origin: -moz-initial; -moz-background-inline-policy: -moz-initial;">

 

 
 

Александр Розенбаум

Игорь Кружалин Саксофон  

 

 На ковре из жёлтых листьев
В платьице простом
Из подаренного ветром крепдешина
Танцевала в подворотне осень вальс-бостон.
Отлетал тёплый день,
И хрипло пел саксофон.


И со всей округи люди приходили к нам,
И со всех окрестных крыш слетались птицы,
Танцовщице золотой захлопав крыльями...
Как давно, как давно звучала музыка там.
    Как часто вижу я сон,
    Мой удивительный сон,
                      
    В котором осень нам танцует вальс-бостон.
    Там листья падают вниз,
    Пластинки крутится диск:
    "Не уходи, побудь со мной, ты мой каприз".
    Как часто вижу я сон,
    Мой удивительный сон,
    В котором осень нам танцует вальс-бостон.

Опьянев от наслажденья,
О годах забыв,
Старый дом, давно влюблённый в свою юность,
Всеми стенами качался, окна отворив,
И всем тем, кто в нём жил,
Он это чудо дарил.

А когда затихли звуки в сумраке ночном -
Всё имеет свой конец, своё начало, -
Загрустив, всплакнула осень маленьким дождём...
Ах, как жаль этот вальс, как хорошо было в нём.

    Как часто вижу я сон,
    Мой удивительный сон,
    В котором осень нам танцует вальс-бостон.
    Там листья падают вниз,
    Пластинки крутится диск:
    "Не уходи, побудь со мной, ты мой каприз".
    Как часто вижу я сон,
    Мой удивительный сон,
    В котором осень нам танцует вальс-бостон.

 


Московский зоопарк. Очень красивые фотографии большого размера

Воскресенье, 06 Сентября 2009 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения владимир_шафранов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка



Московский зоопарк. Очень красивые фотографии большого размера.




Не судите бывших своих мужчин...

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 21:45 + в цитатник
 (680x680, 159Kb)
Не судите бывших своих мужчин,
Ведь за что-то вы их любили.?
Очень много найдется хороших причин,
Но сейчас вы о них забыли.

Надо вспомнить сияние ласковых глаз,
Нежность рук, что тогда обнимали.
Теплых чувств не жалели они для вас,
Столько счастья вы с ними познали.

Нас судьба сводит с теми, кого мы хотим,
И не надо жалеть об этом.
Сами, вверх или вниз, мы по жизни летим,
Выбирая меж тьмой и светом.

Не судите бывших своих мужчин,
И они вспомнят добрым вас словом.
Злость к ушедшему в сердце живет без причин,
Нет ей места в мечтаньях о новом.

стихи об осени

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СЕГОДНЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ ЛЕТО! Стихи об осени, стихи про осень



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ для тех,
кто хочет выйти замуж, думает создать семью:
http://profi.orbita.co.il/database/?user=13337
и
http://www.brak2002.narod.ru/
****************************************************
Каждый раз это происходит неожиданно: осень внезапно заглядывает
утром в комнату и освещает календарь другим цветом.
А может это только кажется?
 (175x177, 8Kb)
Сегодня - новое стихотворение об осени,
но сначала очень рекомендую заглянуть в предыдущий выпуск дневника -
там - тоже новое стихотворение "Улица Любви" и фото разные:)))

http://www.liveinternet.ru/users/995662/post109294156/
Это были стихи про лето и Францию...о любви и немного о сексе

 (216x189, 23Kb)

А сейчас - про осень...
_________________________________________________________________

СЕГОДНЯ ЗАКОНЧИЛОСЬ ЛЕТО!!

Ты видишь - кончается лето,
Свидетель и встреч, и разлук.
И город осеннего цвета,
И сердца проснувшийся стук.
Влюбленные видятся реже -
Работа, учеба, дела.
Погоды как будто все те же,
Но осень - ты видишь - пришла!

Ты слышишь - закончилось лето
И крики другие летят.
И солнце уставшего света
Уже не пугает тебя.
И кажется море сложило
Два синих усталых крыла.
На пляже по-прежнему мило,
Но осень - ты слышишь? - пришла...

И, значит, исчерпано лето.
Порядок нельзя поменять.
Логично и правильно это,
Но что-то тревожит меня.
Я знаю - вернется нескоро
Пора отпусков и тепла...
В разнеженный августом город
Прохладная осень пришла...


Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

__________________________________________________
Это - новое стихотворение, сейчас впервые
опубликованное на ЛиРу -liveinternet.ru

Нетания.
31 августа 2009 г.
 (366x500, 65Kb)

А вот как услышал эти стихи Владимир Ефимов из ульяновска.
Услышал и напел под гитару
Прослушать запись Скачать файл


ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПОДБОРКУ МОИХ ЛУЧШИХ СТИХОВ ПРО ОСЕНЬ:
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post86410625/

А теперь, дорогие читатели, помогите мне!
НАЖМИТЕ НА ССЫЛКИ ЧУТЬ НИЖЕ И ТЕМ САМЫМ ПОМОГИТЕ МНЕ!
Думаете о семейном счастье?:http://israel-rus.co.il/?p=3232
http://isralife.com/doska/aid/150/
ГРАЖДАНСКИЕ БРАКИ В ИЗРАИЛЕ, БРАКИ НА КИПРЕ, СВАДЬБЫ В ПРАГЕ,
ВЫЗОВ МУЖА, ЖЕНЫ, ЗНАКОМСТВА В ИЗРАИЛЕ, ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ В ИЗРАИЛЕ
http://doski.co.il/uslugi_v_izraile...raile/7637.html
http://www.brak2002.narod.ru/business.html - загляните сюда - это мой сайт
*************************************
ЗАЙДИТЕ ВОТ НА ЭТИ СТРАНИЧКИ:
http://www.brak2002.narod.ru/business.html
Это поможет мне в бизнесе
http://profi.orbita.co.il/database/?user=13337
http://www.brak2002.narod.ru/
- Гражданские браки в Израиле. Браки израильтян и туристов. Браки на Кипре, свадьбы в Праге, вызов мужа, жены, гражданство.
Израильские сайты знакомств на русском языке, нотариальные переводы документов в Израиле...
ЗАГЛЯНИТЕ ТАКЖЕ СЮДА: http://profi.orbita.co.il/database/?user=13337 УДАЧИ ВАМ!
http://katalog.israelinfo.ru/cards/3/2644?6,133
ЭТО БЫЛА РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА!!!!!


*******************************************************************
Просто в школах снова гомон,
Просто письма стали реже,
Просто ты устал от гонок,
Просто всё случалось прежде.

Ты услышишь крики уток,
Шелестящих над водою…
Это просто промежуток
Между летом и зимою...

__________________________________________________
 (134x115, 4Kb)


"ЗОЛОТЫЕ КАПЛИ ОКТЯБРЯ. ОЖЕРЕЛЬЕ ИЗ УПАВШИХ ЗВЕЗД"
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post84177046/

"ЖЕНЩИНА ПО ИМЕНИ ОСЕНЬ. ЧАШКА АРОМАТНОГО КОФЕ"
http://stihi.ru/poems/2004/10/19-02.html
"СЕКС В ОСЕННЕМ ПАРКЕ"
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post86235900/
 (194x161, 13Kb)

****************************************************
И еще стихи про осень
http://www.liveinternet.ru/showjournal.php?journalid=995662&tagid=18215

РАЗБУЖУ ТЕБЯ ПОЦЕЛУЕМ В ГРУДЬ. Диалоги любви

Суббота, 05 Сентября 2009 г. 16:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

РАЗБУЖУ ТЕБЯ ПОЦЕЛУЕМ В ГРУДЬ. Диалоги любви



ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ для тех,
кто хочет выйти замуж, думает создать семью:
http://profi.orbita.co.il/database/?user=13337
и
http://www.brak2002.narod.ru/
****************************************************
Привет всем, кто приходит ко мне в гости,
кто читает мои стихи.
Сегодня я предложу Вам новое стихотворение из цикла "Диалоги любви".
Но сначала - пара ссылок на последние новые стихи:
****************************************************************
В одном из прошлых выпусках моего дневника (помните?) я рассказывал
об улице Любви...
 (216x189, 23Kb)
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post109294156/
Это были стихи про лето и Францию...о любви и немного о сексе

А потом была подборка стихов об осени:
 (175x177, 8Kb)
о том, что осень уже пришла::
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post109412469/
____________________
Сегодня - новое стихотворение.
Вы замечали как важны слова сказанные в моменты близости?
Тихие, нежные, резкие, забавные, иногда грубые и откровенные, но всегда искренние слова влюбленных помогаю почувствовать лучше другого человека!
Слова возбуждают! Слова могут подарить новые, неожиданные ощущения!
Слова любви - украшение моментов соития, дарите их своим любимым...
- Говори, я прошу тебя!
- А что говорить?
- Это неважно, только не молчи! Говори, что ты чувствуешь! Что ты хочешь! Я хочу слышать твой голос!
- Я теряю голову от твоих движений! Не останавливайся, пожалуйста!
- Это так прекрасно! Только я боюсь, что не выдержу. Слишком приятно и слишком сильно!
- Еще! Ты слышишь? Еще!!! Пусть это продолжается бесконечно!..
А потом слова кончаются и остаются стоны, протяжные вздохи и крики восторга! И это тоже - диалоги любви...

 (305x402, 32Kb)
_______________________________________________

РАЗБУЖУ ТЕБЯ ПОЦЕЛУЕМ В ГРУДЬ!

- Разбуди меня поцелуем в грудь
И войди в меня, но слегка, чуть-чуть.
Этих острых ласк я всю ночь ждала!
Я опять хочу твоего тепла.

- Разбужу тебя поцелуем в грудь.
И губами – вниз, свой продолжу путь!
Изогнись ко мне, открываясь вся –
И в тебя скользну осторожно я…

- Ты входи еще, только гладь меня
Продолжай и все! Позу поменяй.
Глубоко входи! До конца! Еще!
Прямо в сны мои, жаром губ и щек!

- Этот голос твой и твои слова!
Ты ждала меня, ты меня звала!
Я к тебе пришел, я уже пришел!
Я в тебя войду, я хочу еще!

- О, любимый мой! Напряженный мой!
До чего же мне хорошо с тобой.
Как подарок нам эта ночь без сна.
Не могу я спать без тебя одна!

- Не дрожи, не плачь, я с тобою здесь.
И сегодня твой! Без остатка, весь!..
В темноте - сюда - протяни ладонь.
Это я горю. Это - мой огонь!

- Мы вдвоем с тобой!
- Мы с тобой вдвоем!
- И горим сейчас мы одним огнем!

Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

__________________________________________________
Это - новое стихотворение, сейчас впервые
опубликованное на ЛиРу -liveinternet.ru

15.08.09 – 5.09.09
Кап Даг - Нетания

 (608x319, 26Kb)
И ЕЩЕ ОДНО СТИХОВТОРЕНИЕ ИЗ ЭТОГО ЦИКЛА - ДИАЛОГИ ЛЮБВИ:

"ТОЛЬКО НЕ НАДО ПАУЗ!"
ЗАГЛЯНИТЕ ВОТ СЮДА:
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post91611031

*****************************************************
А ТЕПЕРЬ, МОИ ДАЛЕКИЕ И ТАКИЕ ХОРОШИЕ ЧИТАТЕЛИ, СДЕЛАЙТЕ ХОРОШЕЕ ДЕЛО!
помогите мне!
НАЖМИТЕ НА ССЫЛКИ ЧУТЬ НИЖЕ И ТЕМ САМЫМ ПОМОГИТЕ МНЕ!
Думаете о семейном счастье?:http://israel-rus.co.il/?p=3232
http://isralife.com/doska/aid/150/
ГРАЖДАНСКИЕ БРАКИ В ИЗРАИЛЕ, БРАКИ НА КИПРЕ, СВАДЬБЫ В ПРАГЕ,
ВЫЗОВ МУЖА, ЖЕНЫ, ЗНАКОМСТВА В ИЗРАИЛЕ, ПЕРЕВОДЫ ДОКУМЕНТОВ В ИЗРАИЛЕ
http://doski.co.il/uslugi_v_izraile...raile/7637.html
http://www.brak2002.narod.ru/business.html - загляните сюда - это мой сайт
*************************************
ЗАЙДИТЕ ВОТ НА ЭТИ СТРАНИЧКИ:
http://www.brak2002.narod.ru/business.html
Это поможет мне в бизнесе
http://profi.orbita.co.il/database/?user=13337
http://www.brak2002.narod.ru/
- Гражданские браки в Израиле. Браки израильтян и туристов. Браки на Кипре, свадьбы в Праге, вызов мужа, жены, гражданство.
Израильские сайты знакомств на русском языке, нотариальные переводы документов в Израиле...
ЗАГЛЯНИТЕ ТАКЖЕ СЮДА: http://profi.orbita.co.il/database/?user=13337 УДАЧИ ВАМ!
http://katalog.israelinfo.ru/cards/3/2644?6,133
ЭТО БЫЛА РЕКЛАМНАЯ ПАУЗА!!!!!


****************************************************
СООЩАЮ! СКОРО БУДЕТ ВЫПУЩЕН НОВЫЙ ЭЛЕКТРОННЫЙ СБОРНИК!
а ПОКА РАССЫЛАЕТСЯ БЕСПЛАТНО
"ГОРЯЧИЙ СЕКС И НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ"
ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ ЕГО ПОЛУЧАТ ВСЕ. ПРИСЛАШИЕ ПИСЬМА.
 (80x60, 52Kb)
Хотите БЕСПЛАТНО получить по интернету
новый сборник Петра Давыдова "ГОРЯЧИЙ СЕКС И НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ" ,
Напишите на: piol@bezeqint.net
Сборник получили уже тысячи читателей, приславшие письма.
После некоторого перерыва сборник рассылается вновь!:buba:

любопытные вопросики..

Пятница, 04 Сентября 2009 г. 18:57 + в цитатник

Меладзе развелся с женой

Среда, 02 Сентября 2009 г. 20:55 + в цитатник
news.liveinternet.ru/?topic=270371

ЖАЛЬ,что распалась еще одна семья..,но там,где ЛЮБОВЬ прошла....всегда одиноко и холодно всем...взрослые снова устроят свое счастье,а вот детям нанесли очень большую душевную рану..Удивлена,что ВАЛЕРИЙ ушел из семьи..думала,.что кавказские мужчины,свою семью никогда не оставляют ,.видимо оишибалась,соблазн и его настиг....


Друзей не выбирают - их, встречают,

Среда, 02 Сентября 2009 г. 20:39 + в цитатник
0916159bb38e22083487db7190e8618d (550x399, 373Kb)
Друзей не выбирают - их, встречают,
Их берегут - им жизни отдают,
И с ними время интересней пролетает,
И с ними - радость, счастье и уют

Когда грущу - они мне помогают
Уеду далеко - приходят письма мне,
Они страдают за меня переживают -
И нет друзей вернее на Земле ...

Ни беды, горести, ни расстояния
Ни разлучат ни на секунду нас
И лишь одно мне грезится желанье -
Хотя бы на мгновенье видеть вас ...



Процитировано 1 раз

Сколько женщина может выстрадать

Среда, 02 Сентября 2009 г. 20:37 + в цитатник
 (467x640, 55Kb)
Сколько женщина может выстрадать
Сколько выплакать может она
А потом, приходя на исповедь
Так сказать...виновата сама
Сколько может любить и маяться
Всё и всем без обиды прощать
А потом вдруг виниться и каяться
И виновной себя считать
Сколько может она надеяться,
Что и ей улыбнётся Судьба
И когда-нибудь, всё изменится
И в окошко заглянет весна
Сколько силы, терпения и жалости
Каждой женщине Бог подарил
Просто вы нас любите, пожалуйста
Он для счастья нас сотворил.



Процитировано 1 раз

Причёсана, прилизана, уложена, Не радует количество побед.

Среда, 02 Сентября 2009 г. 20:34 + в цитатник
за компом (419x600, 136Kb)
Причёсана, прилизана, уложена,
Не радует количество побед.
Я холодна? Скорее заморожена,
Так защищаюсь от житейских бед..

Накрашена, припудрена, ухожена,
Вновь в бархатный сезон лечу на юг.
Я не считала, сколько мною брошено,
Так защищаюсь от душевных мук.

Запахнута, зашорена, застёгнута.
Ранимость - это главный мой изъян.
Душа моя вовнутрь, как линза вогнута,
Так защищаюсь от сердечных ран.

Растрёпана, заплакана, расхристана,
Все губы искусала до кровИ.
Мой выбор не случаен, мною выстрадан.
Я просто защищаюсь - от любви!

Причёсана, накрашена, ухожена
Прошу тебя, мне больше не звони!
Зачем явился в жизнь мою непрошенным?
Я просто защищаюсь - извини!

Сколько масок у женщин, сколько ролей.

Среда, 02 Сентября 2009 г. 17:43 + в цитатник
 (481x699, 95Kb)
Сколько масок у женщин, сколько ролей...
Обстоятельства жизни, различные мнения...
Из стандартов, характеров, слов, мелочей...
Воспитания, времени и настроения...

У ЗАМУЖНЕЙ - семья, муж, работа и дети,
Пироги на столе, чистота, дом, уют,
И замужняя чаще "отдыхает"... в декрете,
И готовит обеды из фирменных блюд...
И замужняя помнит тот свадебный день,
И законную дату - сочетания браком,
И супружеский долг - даже в мигрень...
В выходные - по рынкам и универмагам...
Для замужней всегда - муж - глава и закон,
Он единственный друг, он хозяин, отец...
Соблюдая все рамки, сажая на трон,
Им гордится и хвалит:: "Ты, молодец!"
У замужней всегда день забит кучей дел,
На себя часто времени ей не хватает!
Чтоб накормлены все, чтобы дом весь блестел,
И о счастье детей, и достатке мечтает...

ОДИНОКАЯ женщина - сама по себе...
Ей порою труднее в окружающей жизни,
И она закаляется в этой борьбе,
Защищаясь в практическом эгоизме...
Она может весь день проваляться в постели,
Проболтать и напиться с подругой вина...
Съесть за день по одной килограмм карамели,
И при этом всегда оставаться стройна...
Одинокая женщина может влюбиться,
Тайно в мыслях, мечтая об общем ребенке,
Но она не заставит отца разводиться,
И живет одиночкой с ребенком в сторонке...
Станет полной достоинства, умной, свободной,
Никому не должна, не неся чувства долга...
И ухоженной, умной, и супермодной,
Для себя лишь живя и надеясь на Бога...
И когда грусть подкатит и одиночество,
Одинокая в тайне прячет видение -
Он придет и подарит и нежность, и отчество...
Но встречая не тех, ценит освобождение...


У ВЛЮБЛЕННОЙ женщины улыбка сияет,
Может песню запеть, смущая людей,
И картинка младенца до слез умиляет...
Становясь все красивей, милее, нежней..
То смеется, то плачет, косметику смазав,
То не ест, то порхает, как мотылек,
Сочиняет подругам о любимом рассказы,
Замирая при каждом звонке, как зверек.
Запускает хозяйство, белье киснет неделю,
То еду пересолит, то спалит пылесос...
То несет абсолютную ахинею -
Не пришла ночевать, проверял фирму босс...
И сама понимая, что ведет очень странно,
В синем пламени все сжигает мосты,
Пропадает на сутки-вторые нежданно,
Утром рано приходит, приносит цветы...
Закрывается в ванной, висит в телефоне,
Майонез ест из банки: "А йогурт прокис!",
И кассету, оставив в магнитофоне,
Убегает опять, нацепив пару клипс...
У влюбленной предчувствие - скоро расплата,
Тот, кто счастлив безмерно - придется платить,
А пока она счастлива и глуповата...
И пока она любит, ей хочется жить!

Хуже всех и обидней женщине БРОШЕННОЙ,
Полной боли, страданий, что рвутся наружу,
И в слезах, не расчесанной и взъерошенной,
Обезумевший взгляд, открывающий душу...
Она курит одну за другой сигареты,
Вспоминая, как раньше все было прекрасно,
И рыдает, и стонет, принимая советы,
И считает, что жизнь прожила напрасно.
Как в трясину затягивают пороки,
Начинает гулять, пить - уходит в запой...
И в слезах, откровенничает в монологе,
Чтоб любимый ее вернулся домой...
Погружается в мир нереальных фантазий,
И жалея все больше и больше себя,
Опускаясь в спиртном и в грехи безобразий,
Доживает заброшенная, жизнь загубя...

Без моральных устоев живет ПАДШАЯ женщина,
Часто в спину ей "стерва" старухи шипят,
У жестокой гламурной куколки - трещина
И душевные раны, за которые мстят...
Эта падшая мужа ворует подруги,
Эта падшая в танце голяком на столе,
Это падшая любит интим на досуге,
И косметику носит всегда в кобуре...
Она может быть замужем, быть одинокой,
Иметь тройку детей...Только дело в другом,
На мужчину любого глядит с поволокой,
А другого касается тут же бедром...
Падшей женщине дарят меха, бриллианты,
Все счета в ресторанах, курорты, авто,
И кидая одних, находя варианты,
Пропускает и этих сквозь решето...
У нее нет морали, законов, устоев,
Замуж - в красном, за лысого с кошельком,
И желанья супруга за час успокоив,
В ночь, по простыни - вниз, с новым дружком...
И никто не узнает души падшей женщины,
Ей навесив ярлык, её мир не понять,
Роковой красотой эти лица отмечены,
Чтоб мужчин раскошеливать и соблазнять...

Эти рамки и роли времён, обстоятельств,
Продиктованы правом - "хорошо" или "плохо",
И рукою судьбы и устоев вмешательств,
Каждой женщине путь выбирала эпоха...

Разбивая шаблоны и незыблемость правил,
Сделать шаг к совершенству и к новому - просто,
И свободный полет новый ход предоставил,
Отойти от страданий и старого ГОСТа...

Спаси его! Убереги его, Всевышний,

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 22:39 + в цитатник
 (566x460, 78Kb)
Спаси его! Убереги его, Всевышний,
И помоги ему, прошу!
Пусть для него я стала лишней -
Я им всё так же дорожу!

Своею ласковой рукою
Направь его на верный путь.
И одари его покоем,
Дай ему силы не свернуть!

Убереги от искушенья,
От злого духа, тёмных сил...
Услышь, Господь, моё прошенье!
Пусть даже он меня забыл...

Ты знаешь сам - на перепутье
Его дорога привела.
Спаси его, чтобы вздохнуть я
Спокойно и легко могла!

Прошу, открой пред ним все двери -
Пусть без труда он входит в них.
Быть может, он в тебя не верит...
Но я - я верю за двоих!

Ты милостив и ты нас любишь,
И по заслугам воздаёшь...
Скажи, ведь ты его не сгубишь?
Ведь ты его убережёшь?

Я знаю, он грешил немало,
Ты сам всё видел, не лукавь.
Прости его, как я прощала,
Прости его и не оставь!

И подари ему надежду...
Всему цена? И что с того?
Я расплачусь с тобой... Но прежде
Спаси и сохрани его!.



Процитировано 2 раз

МУЖЧИНЫ,ну чтоб вы делали без нас???

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 22:36 + в цитатник
 (418x436, 207Kb)
Ну, чтоб вы делали без нас?
Без синих, карих, серых глаз,
Без женской ласки и любви,
Без нежности и теплоты?

Кого б вы стали обнимать
И страстно в губы целовать?
Лелеять, ждать, порою злиться,
Скучать и красотой гордиться?

И как продолжите свой род,
Чтобы не вымер ваш народ?
Ну, кто подарит сына, дочь?
В холодную кто обогреет ночь?

Кто скажет ласковое слово
Иль отругает вас сурово?
Когда усталость свалит вас,
Кто будет рядом каждый раз?

Очаг кто в доме сохранит,
Уютом обустроит быт?
С кем побываете в раю,
И боль разделите свою?

Кому подарите стихи
И ароматные духи?...
Спросить хочу, мужчины, вас-
Ну, чтоб вы делали без нас?

Итак, давайте подытожим Советы доблестных врачей

Воскресенье, 30 Августа 2009 г. 12:23 + в цитатник
 (338x291, 87Kb)
Итак, давайте подытожим
Советы доблестных врачей,
Чем мы ещё питаться можем
Из всех напитков и харчей:

Кефир опасен, кофе вреден,
И бесполезен мандарин,
И каждый мяса кус, что съеден,
Лишь создаёт холестерин

Его понизить можно водкой,
Но и она, увы, вредна,
Грозят бобовые чахоткой
И убивает ветчина

Таранька к пиву - камни в почки,
От пиццы слепнут, говорят,
А индюшиные биточки-
Так лучше сразу выпить яд

Из овощей кормиться нечем,
Они - кишечника враги,
Животный жир калечит печень,
Фигуру портят пироги

И что ж, позвольте, остаётся?
Пойди вопрос задай врачу,
Про накуриться-уколоться
Так я вообще уже молчу.

Обо мне

Суббота, 29 Августа 2009 г. 18:29 + в цитатник
 (200x200, 76Kb)
Я сделана из такого вещества -
из двух неразрешимых столкновений,
из ярких красок, полных торжества,
и черных подозрительных сомнений;

Я сделана из находок и потерь,
из правильных и диких заблуждений,
душа моя - распахнута как дверь
и нет в ней ни преград, ни ограждений;

Я сделана из далеких городов,
в которых может никогда не буду.
Я эти города люблю за то,
что люди в них живут и верят в чудо!

Я сделана из не дареных цветов,
я из упреков, споров, возражений,
я состою из самых длинных слов,
а так же из коротких предложений.

Я сделана из бухарского огня,
из силы и могущества горений,
я из удач сегодняшнего дня,
но большей частью все же из падений!


Поиск сообщений в VALUSA
Страницы: 37 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь