| VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57: РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА.
.ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ..
ВАША ВАЛЮША..
|
Аудио-запись: А ты меня любишь??? |
Музыка |
|
|
Комментарии (1)Комментировать |
Без заголовка |
|
|
СОБОРЫ И МЕЧЕТИ РАЗНЫХ СТРАН - новая серия фотографий в фотоальбоме |
|
|
ДОВЕРИЕ.. |
|
|
ДУША МОЯ НЕ КЛЕТКА ДЛЯ ОБИД.. |

|
|
Без заголовка |
|
|
Письмо самой себе на 8марта. |
|
|
МОИ ЛЮБИМЫЕ ШРИФТЫ |
|
|
НАЙДИ СВОИХ ДРУЗЕЙ. |
|
|
|
ПЕРЕВОДЧИК -ВАШ ПОМОЩНИК. |
ПЕРЕВОДЧИК ЦЕЛЫХ СТРАНИЦ ТЕКСТА
ПРОСТО ВСТАВЬТЕ АДРЕС СТРАНИЦЫ И ВЫБИРИТЕ ЯЗЫК!
|
|
ВОТ И СНОВА Я С ВАМИ. |
|
|
ПОГАДАЕМ НА РОМАШКЕ... |
|
|
|
ХОЧУ ПОМОЧЬ ТЕБЕ |

|
|
ТЫ ДЛЯ МЕНЯ.... |

|
|
Без заголовка |
|
|
МУДРОСТЬ |

|
|
Без заголовка |

|
|
ЧЕГО ХОЧУ... |

|
|
ТЕБЕ ОДНОМУ. |

|
|
ОЖИДАНИЕ.. |

|
|
УЧИТЕЛЮ. |
|
|
КАКАЯ Я.....?(ШУТОЧНОЕ) |
|
|
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! |
|
|
ЗДРАВСТВУЙТЕ! |
|
|
ИЩУ ТЕБЯ.... |

|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
КТО Я .....? |

|
|
ПОЦЕЛУЙ |
|
|
ЗОВ... |
|
|
ЛЮБВИ ГЛОТОК! |

|
|
Глоток любви! |
|
|
Без заголовка |
|
|
помощь |
|
|
БЛАГОДАРНОСТЬ |
|
|
ВСЕМ ПРИВЕТ! |
|
|
????? |
|
|
Без заголовка |
|
|
МЫСЛИ В СЛУХ |
|
|
РАЗМЫШЛЕНИЯ В СЛУХ |
|
|