С_Улыбкой_Елена обратиться по имени
Понедельник, 26 Мая 2008 г. 17:53 (ссылка)
Наташик права! Мы подруги! Присоединяйся к нам! У нас весело, но будь осторожна в выборе друзей, не все здесь порядочные и доброжелательные. Наташик написала все правильно! Заходи в Дневники, оставляй свои комментарии. Обязательно настрой аваторку (сверху у тебя в Дневнике есть графа в ней "Настройки", затем "Управление аваторами", затем загружаешь картинку и будет у тебя аваторка возле твоего ника. Вместе справимся. Мы С Наташей поможем. Целую!
Да, чуть незабыла, если понравился какой-то дневник, становись друзьями или постоянной читательницей, тогда у тебя появится много друзей. Но еще раз говорю будь осторожна в выборе. В случае чего, подскажем как избавится от неприятных людей, чтобы тебя не тревожили. Удачи! Целую!