-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

Я ЖЕНЩИНА!!!

Пятница, 13 Июня 2008 г. 12:25 + в цитатник
 (200x288, 17Kb)
Я- женщина, и всё во мне прекрасно.

Я подойду к тебе, и дрогнешь ты.

Прекрасное тебя потянет властно,

Как тянут воды медленные льды.

Я-женщина, мне солнце руки ткало,

Склоняясь вечерами надо мной.

Заря мне губы тихо целовала.

Река наколдовала образ твой,
.
Вселенная моей коснулась доли,

Когда твои ладони мне дала.

И если я умру- умру от боли,

Что не всегда прекрасной быть смогла.

О СЕБЕ

Четверг, 12 Июня 2008 г. 20:05 + в цитатник
 (600x508, 335Kb)
Я такая как есть, я не буду другой,
Я такая, как есть, и останусь такой.
Я наивна бываю, бываю - вредна,
Но, такая, как есть, я на свете - одна.
Я такая, как есть, я умею любить.
Кто увидит меня, тот не сможет забыть.
Я умею ласкать, но умею и бить.
Я умею спасать и умею губить.
Я немного грущу, и немного смеюсь.
Я бесстрашна бываю, но я и боюсь.
Я бываю вольна, я бываю одна.
Пылкой быть я могу, а потом - холодна.
Я такая, как есть, я не стану иной.
Я немного поплачу у вас за спиной,
Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь.
И такой, как я есть, к вам опять повернусь!

О СЕБЕ,

Четверг, 12 Июня 2008 г. 15:05 + в цитатник
В колонках играет - АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА!
Настроение сейчас - КОКЕТЛИВОЕ

О СЕБЕ:
Я бываю такая разная,то капризная,то прекрасная,

то страшилище опупенное,то красавица мисс вселенная,

то покладиста,то с характером,то молчу, то ругаюсь матерно,

то в горящие избы на лошади,то отчаянно требую помощи,

дверью хлопну-расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком,

то люблю и тотчас ненавижу, то боюсь высоты,

но на крышу выхожу погулять темной ночкой,

то жена, то примерная дочка,

то смеюсь,то рыдаю белугой, то мирюсь,то ругаюсь с подругой.

Не больна я, не в психике трещина, просто я стопроцентная

ЖЕНЩИНА ! ! !

 (533x699, 142Kb)

СУПРУЖЕСКИЙ СЕКС ,ЧТО ЭТО? ПРИВЫЧКА ИЛИ НАСЛАЖДЕНИЕ?

Четверг, 12 Июня 2008 г. 01:44 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Супружеский секс. Привычка или высшее наслаждение? / Секс

 (405x475, 155Kb)



В этом вопросе имеет смысл рассматривать только те браки, которые заключены по любви. Поскольку существует мнение, что высшее наслаждение в сексе достигается, когда партнеры соединяются не только физически, но и духовно. Кто-то, конечно, скажет, что это – бред и что термин «высшее наслаждение» - выдумка романтиков. Но кто-то ведь его испытывает, именно благодаря духовному единению с партнером. Пожалуй, спорить тут бесполезно. Все мы слишком разные. Вопрос - в другом.
Читать далее...

Результат теста "какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

Среда, 11 Июня 2008 г. 23:58 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какой дизайн для днева тебе подойдёт? (с картинками)"

вы любите веселье , шумные компашки и тусовки

весна (550x361, 205Kb)  (150x150, 20Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Видео-запись: клен

Среда, 11 Июня 2008 г. 23:40 + в цитатник
Просмотреть видео
125 просмотров

песня моей молодости

РАЗУДАЛАЯ ПЛЯСОВАЯ

Среда, 11 Июня 2008 г. 23:36 + в цитатник
 (254x528, 65Kb)
 (192x200, 15Kb)
Чтобы жизнь была полна,

Наливай мне полную,

Не подумай, что пьяна,

А сыграй народную.

Душе отдых надо дать:

Встряхну гордо челкою,

Буду дробь я отбивать,

Каблуками щелкая.

Жар горит в моей груди,

Словно пламя вспыхнуло,

Не темно уже, гляди,

Из глаз светом брызнуло.

И угарной пляскою

Душу, сердце радую,

Небо словно адское -

Ночь безумства падает.

Без заголовка

Среда, 11 Июня 2008 г. 22:47 + в цитатник
ПО ГЛАВНОЙ СУТИ ЖИЗНЬ ПРОСТА:
ЕГО УСТА,МОИ УСТА!
 (495x486, 54Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Июня 2008 г. 22:30 + в цитатник
"Умей ценить того, кто по тебе тоскует... И не гонись за тем, кто счастлив без тебя..."

"Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто ее не ждет, бросается на шею"В.Шекспир

Без заголовка

Среда, 11 Июня 2008 г. 22:25 + в цитатник
4dd4e84f5d75 (600x300, 47Kb)

Не торопитесь уходить!
Постойте у открытой двери!
Нельзя же с легкостью забыть
Тех, кто вас любит, кто вам верит!
Не торопитесь отвергать,
Когда вам душу открывают...
Достаньте мудрости печать,
Сумейте просто промолчать!
Вы ведь сумеете, я знаю.
Не торопитесь разлюбить,
Все чувства сразу отвергая, -
Тепла вам может не хватить,
Чтоб отчужденья лед растаял.
Не торопитесь успевать,
Найдите миг остановиться!
А вдруг получится узнать
И там, где надо, появиться...
Не торопитесь все забыть,
От вздорной мысли отмахнуться...
Как нелегко все возвратить!
Как нелегко назад вернуться....

Без заголовка

Среда, 11 Июня 2008 г. 22:15 + в цитатник
 (100x100, 2Kb)
Могу тебя очень ждать,
Долго-долго и верно-верно,
И ночами могу не спать
Год, и два, и всю жизнь, наверно!
Буду счастьем считать, даря
Целый мир тебе ежечасно.
Только знать бы, что все не зря,
Что люблю тебя не напрасно!

Без заголовка

Среда, 11 Июня 2008 г. 22:12 + в цитатник
 (99x100, 6Kb)
Ты разбудишь меня среди ночи,
Тихо скажешь: - Хочу тебя очень.
И рукой осторожно коснешься,
А планета как будто качнется
Я, из снов, выплывая навстречу,
Что-то нежное тихо отвечу.
И начнется ночное круженье,
И случится нагое сближенье!......
Может это фантазии ночи?
Ты мне шепчешь: - Хочу тебя! Очень

ОБРАЩЕНИЕ К МУЖЧИНАМ(шуточное)

Среда, 11 Июня 2008 г. 21:50 + в цитатник
1689785_1159911528_1159857890_27_resize1 (350x500, 18Kb)

1) Устой традиций надо соблюдать

Пускай не раз ответят вам отказом

Конечно дама может и не дать

Но предложить ты ей всегда обязан.


2) От страсти у мужчины кровь бурлила
И женщина с улыбкой на устах
Сказала, что себя бы разрешила
Поцеловать, но только в 2-х местах

О - мужики - святая простота!
Он к женщине предвинулся поближе
И попросил быстрей назвать места
Она сказала: В Риме и в Париже!



Цитата сообщения Sheree

ПЕСЕНКА О МАМЕ

Цитата

Среда, 11 Июня 2008 г. 19:10 + в цитатник
Просмотреть видео
484 просмотров
Мама

Очень душевная песенка и клип про МАМУ
04s (80x68, 3Kb)

Комментарии (0)
Цитата сообщения Sheree

ДЫМ СИГАРЕТ С МЕНТОЛОМ

Цитата

Среда, 11 Июня 2008 г. 18:57 + в цитатник
Просмотреть видео
308 просмотров
Нэнси - Дым сигарет с ментолом

Дым сигарет с ментолом пьяный угар качает
В глаза ты смотришь другому
Который тебя ласкает
А я нашел другую хоть не люблю но целую
А когда я ее обнимаю
Все равно о тебе вспоминаю
Губы твои как маки платье по моде носишь
Себя ты ему раздаришь меня же знать не хочешь
А я нашел другую хоть не люблю но целую
А когда я ее обнимаю
Все равно о тебе вспоминаю
Завтра я буду дома завтра я буду пьяный
Но никогда не забуду
Как к щеке прикоснулся губами
А я нашел другую хоть не люблю но целую
А когда я ее обнимаю
Все равно о тебе вспоминаю
Лучше меня прости брось и вернись ко мне
Прости за то что ушел с другой
Прости за то что ушла и ты
А я нашел другую хоть не люблю но целую
А когда я ее обнимаю
Все равно о тебе вспоминаю
Все равно я тебя вспоминаю
Все равно я тебя вспоминаю


Комментарии (0)

РАЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ПРОЖИВАЮТ НА СВЕТЕ..

Среда, 11 Июня 2008 г. 18:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Sheree [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Женщины...

Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: "Огласите весь список!")
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-"Hива" и Женщина-"Вольво".
Есть Женщина-плазма и женщина-лёд.
И женщина-лезвие, женщина-йод.
Есть Женщины-девы и Женщины-овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель И
Девочка-помнишь-я-нес-твой-портфель?
Манящая Девушка-бригантина И
Женщина-где-ты-шатался-скотина?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.
Hет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине-иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Hо сладость победы - у Женщины-штамп.
Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет Hадежная Женщина, тип рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
Hа место поставит нас Женщина-бром.
Hаделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи.


 (600x450, 68Kb)

Без заголовка

Среда, 11 Июня 2008 г. 17:40 + в цитатник
 (150x143, 8Kb)
ДОРОГИЕ МОИ ,С ПРАЗДНИКОМ ВАС!

ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО : И ПОГОДА,И НАСТРОЕНИЕ,И РЯДОМ БУДУТ ЛЮБИМЫЕ И ЖЕЛАННЫЕ ЛЮДИ! ДОБРА ВАМ И ПОБОЛЬШЕ ПОЗИТИВА!

Что есть обида-разрушение или...?

Среда, 11 Июня 2008 г. 17:36 + в цитатник
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ,ЧТО ОБИДА РАЗРУШАЕТ ЧЕЛОВЕКА?
ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ОБИДЕЛСЯ.ЗНАЧИТ СЛАБ? НЕТ -ЭТО СПОРНЫЙ ВОПРОС.
Что есть ОБИДА?Несбывшаяся мечта, обманутое ожидание,не оправдавшийся расчет.От обиды резко растет нагрузка на ЦНС, возникает предрасположение к различным псих.сдвигам.Если ты обиделся,значит ошибся,совершил ошибку-это аксиома.Оказался глупее того,кто обидел ,потому что он на это и рассчитывал,а ты не предусмотрел такой возможности. Только в жизни сложнее,нелегко бывает справиться с эмоциями....
НЕ ОБИЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА И САМИ НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НИ НАКОГО.
 (200x139, 5Kb)

ЭТИ ВЕЧНЫЕ СПОРЩИКИ ИНЬ И ЯН

Вторник, 10 Июня 2008 г. 19:46 + в цитатник
ЭТИ ВЕЧНЫЕ СПОРЩИКИ ИНЬ И ЯНЬ(О делении людей по энергетическому принципу, о рациональном питании и ношении драгоценных вещей с точки зрения восточной медицины.)
Основной моделью мировоззрения нетрадиционной(для нас) восточной медицины и особенно Древнего Китая, было и есть учение об ИНЬ и ЯНЬ.Это две взаимодополняющие части единого целого, своего рода двойной код ЭВМ,посредством комбинации которого можно отразить различные состояния окружающего мира, в том числе и болезни человека.
Иероглифы "ИНЬ" и "ЯН" уже с древности стали отражать различные явле
ния повседневной жизни.Например,иероглиф

"ЯН"означал солнце,"ИНЬ"-луну.

"ЯН"-день, "ИНЬ "_-ночь.

"ЯН "-небо,"ИНЬ"-землю.

"ЯН"- мужчину, "ИНЬ"-женщину.

Согласно учению инь-ян ,все вещи явления имеют две противоположные,дополняющие друг друга стороны.Это может быть жара-холод, внешний и внутренний мир, полный-пустой, движение-покой.
Так вот по понятиям восточной медицины ИНЬ - отрицательная ,а ЯН- положительная энергия.
По этому принципу делится
не только все в природе,включая вещества,продукты, травы.Разделяются по этим энергетическим знакам и люди.Узнать об этом нам тоже будет нелишне.

Те, у кого преобладает инь-энергия,вялы,апатичны,сонливы,как бы слегка заторможены, у них медленная речь,часто болит голова,случаются головокружения,плохой аппетит,потливость по ночам.

Людей ЯН-энергии отличают напор,подвижность, активность, бодрое настроение,открытые эмоции,неудержимость в их проявлениях, резкая жестикуляция,громкий голос.У них горячая кожа,плотные мышцы,блестящие глаза,лицо розоватое,так как повышено артериальное давление, они легко потеют при физических нагрузках.

Пищу надо стараться употреблять ту,которая содержить недостающую вам энергию.Человеку нужны как инь,так и ян-продукты,но лучше употреблять их раздельно с 3-часовым перерывом.

К ИНЬ-продуктам относятся
яичный желток,
растительное масло,
капуста, кабачки.горох,
мясо,птица,
рыба, все ягоды,в том числе яблоки,арбуз.дыня,
виноград,сливы,орехи, помидоры,огурцы,
петрушка,кинза,сельдерей,
яблочный уксус,семечки,варенье, сахар,сладости,
шоколад,спиртное.
Из лекарственных трав:крапива,душица,лопух,хмель,пустырник.

К ЯН -продуктам относятся все крупы,хлеб,
картофель,кукуруза,яичный белок,молоко,
морская капуста,лавровый лист,тмин,укроп,
хрен,баклажаны,все виды перца,лук,чеснок,
горчица.соль,морковь,свекла,грибы,
шиповник,чай,мед,кофе,мука.
Из лекарственных трав:ромашка,мята,тысячелистник,
ноготки,зверобой,пастушья сумка.

Самое прямое отношение к этой теме имеют украшения и драгоценности,которые имеют так же энергетическую направленность.например ИНЬ -энергию несут серебро и бирюза.А вот золото,мельхиор и всякая бижутерия обладают ЯН-энергией.
Это значит ,что нельзя надевать одновременно золото с мельхиором и серебро.Надо чередовать первые два с третьим.

А теперь несколько слов о ношении драгоценностей при болезнях.

При головных болях лобно-теменной области подойдет золото,гипертоникам оно тоже полезно, так как снижает артериальное давление,а вот серебро носит нежелательно.Почему нежелательно? Потому что чаще всего гипертоническая болезнь у человека развивается на фоне недостатка положительной,или "солнечной" энергии в организме.А это будет означать,что ношение серебра тот же человек еще больше усугубит этот недостаток.(Но бывают исключения из правил)

Золото подходит язвенникам(людям страдающим язвенной болезнью желудка и 12-перстной кишки).
А вот если имеет место снижение выработки желудочного сока,опущение желудка,атрофия его слизистой оболочки,в таком случае полезно носить серебро.
Даже если вы не знаете какой металл вам подходит,носите их всегда раздельно.между двумя видами энергии всегда идет вечная борьба,как между двумя полюсами магнита,и эта борьба проходит через ваше тело.
Так что никогда не забывайте об этом.
И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И ВЕСЕЛЫ,БОДРЫ И СЧАСТЛИВЫ ВСЕГДА!!!
 (337x439, 22Kb)

Без заголовка

Понедельник, 09 Июня 2008 г. 23:20 + в цитатник
всем доброй ночи и приятных снов!
 (481x481, 68Kb)

Аудио-запись: Митяев - С добрым утром, любимая

Музыка

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:58 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Я - ЖЕНЩИНА!

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 21:44 + в цитатник
 (252x380, 67Kb)
Я - женщина, и значит я - актриса.
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и значит я - царица.
Возлюбленная всех земных царей.
Я - женщина, и значит я - рабыня.
Познавшая соленый вкус обид.
Я - женщина, и значит я - пустыня,
Которая тебя испепелит...
Я - женщина. Сильна я по неволе.
Но, знаешь, даже если жизнь борьба
Я - женщина, я слабая до боли.
Я - женщина, и значит я - судьба.
Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут.
Я - женщина, и этим я опасна.
Огонь и лед навек во мне одной.
Я - женщина, и значит - я прекрасна,
С младенчества до старости седой.
Я – женщина, и в мире все дороги
Ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Я - женщина, я избранная Богом,
За это и наказанная им...

ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ,ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Воскресенье, 08 Июня 2008 г. 17:18 + в цитатник
Это цитата сообщения VolshebnicaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что значит полюбить себя?

 (400x300, 22Kb)Наверное каждый из нас не раз слышал в жизни фразу: «Ты должен полюбить себя, тогда тебя полюбят и окружающие». А как это полюбить себя? Поставить себя на ступеньку выше остальных, относиться к себе лучше или просто поверить в собственные силы? Встречаю в литературе рекомендации, в которых предлагается постоянно повторять, что «я самая обаятельная и привлекательная» или «все в этом мире для меня, любимой». Но могу с уверенностью сказать, что этот аутотренинг далек от настоящей любви к себе. Почему спросите вы? Потому что, оказывается, существует шесть четких признаков, которые помогают человеку чувствовать себя счастливым и самодостаточным без каких-либо колебаний. А это и означает, что человек любит себя!

Ни с кем себя не сравнивать. Женщин это касается в большей степени, им свойственно находить себе идеалы и равняться на них. И эти сравнения ведут к нездоровой самокритике. Все чужие достижения все равно не переплюнешь, а вот превратиться в нездорового завистника очень легко. Люди, которые ни с кем себя не сравнивают, лишены чувства зависти. Сравнивая себя «вчерашнего» с собой «сегодняшним» устанавливаешь собственные критерии самооценки.

Не обижаться. Обижаясь , ты ввязываешь себя в массу других отрицательных эмоций. И если другие не замечают или не ценят твоих положительных качеств, но стоит делать вывод «меня никто не любит». А, услышав в свой адрес нечто, кажущееся тебе обидным, просто убеди себя, что собеседник изливает на тебя свои комплексы, с которыми не сумел справиться сам.

Замечать приятное. Не жди особого повода для счастья, радуйся жизни в любых ее проявлениях. А если все-таки неприятность посетила тебя, вспомни фразу великого Соломона: «Проходит все и это пройдет».

Доверять людям. Никто не говорит, что нужно рассказать все о себе первому попутчику в поезде, но и не обязательно быть категоричным из-за неудач на любовном фронте в прошлом типа: «Все женщины постоянны только в своем непостоянстве» или «Все мужчины лжецы. Если ждать от человека предательства, оно, рано или поздно, произойдет, так как людям свойственно оправдывать ожидания других. А если подозрение и ревность захлестывают тебя, в будущем можно ожидать только одиночество.

Баловать себя и прощать собственные промахи. Один из верных способов поднять испорченное настроение – устроить себе маленький праздник, побаловать себя, сходить в кино, музей, парикмахерскую, купить сладости, организовать шоппинг и приобрести себе что-то такое, что поднимет твое настроение. Жить ради блага других – это хорошо, но не всегда полезно для внутреннего «я», не стоит экономить на себе, ты достойна того, чтобы себя побаловать!

Принимать людей такими, какие они есть. Вряд ли при первой встрече человек раскроется перед тобой полностью и продемонстрирует все свои достоинства и недостатки. Все приходит со временем, особенно когда вначале возникает бешеная любовь, а уже спустя какое-то время вы начинаете замечать «темные стороны» партнера. Совершенных людей нет, зато у каждого есть свои положительные качества. Если сфокусировать внимание на них, тогда станут проще восприниматься недостатки.

Конечно, все вышеперечисленные признаки – идеальная схема. Но если брать ее за основу, каждый сможет хотя бы частично воплотить ее в своей жизни. Было бы желание.

ВИРТУАЛЬНОЕ ПИАНИНО

Суббота, 07 Июня 2008 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Alentarel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Flash Piano

Do you like to play the piano?



 (558x426, 278Kb)

КАК ВАМ МОЙ ДНЕВНИК?

Суббота, 07 Июня 2008 г. 22:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Alentarel [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

25826173_TN12522merci (350x375, 68Kb)
Вам нравится мой дневник?



ВОЗРАСТНАЯ ЭНЕРГЕТИКА, ИЛИ ПОЧЕМУ ДЕТИ ЛЮБЯТ СЛАДКОЕ.

Суббота, 07 Июня 2008 г. 20:37 + в цитатник
Согласно воззрениям восточной медицины,для каждого возрастной группы людей характерно доминирование определенной энергии организма.В свою очередь она оказывает общее достаточно сильное влияние на состояние человека,является как бы его энергетическим фоном.

1)ВОЗРАСТНАЯ ГРУППА ОТ 1 ДО 10 ЛЕТ---------

относится к категории ВЕТРА. И немудрено.Дети постоянно двигаются,непоседливы,активны.Весьма примечательно,что любовь к сладкому у детей и связана с тем,что дети устают от своего "ветра".Сладкий вкус относится к категории влажности,а влажность подчиняет себе избыток ветра.Таким образом,дети сладостями восполняют ее недостаток.Что касается взрослых сластен,то это означает, что у них много "ветра" в организме.Впрочем,многие из этих взрослых(да и детей тоже),если им позволят есть много сладкого,рано или поздно тем самым могут как бы "задавить" свой "ветер",Имеется в виду,что они могут располнеть.А избыточный вес(или масса)-это уже проявление энергии влажности.
С возрастной энергетикой тесно взаимосвязаны и стадии ментальной активности человека,а точнее,они результат или следствии этой энергетики.
Вот почему тот же возраст от 1 до 10лет в ментальном плане-ЭТО СТАДИЯ ОРИГИНАЛЬНОСТИ.
2) С 11 ДО 20ЛЕТ---

в организме превалирует энергия ТЕПЛА.В ментальном плане -это ВОЗРАСТ ЖЕЛАНИЯ.
Вот почему подростки,не думая о последствиях,следуют за своими желаниями,совершают неосмысленные действия,быстро разочаровываются.Они совершают поступки,не заботясь о результатах.У подростков развит дух протеста,так они не чувствуют опасности.ЖЕЛАНИЕ-это тот уровень ,когда нет сознания.А когда нет сознания, с другой стороны,такими людьми гораздо проще управлять.Скорее всего ,именно поэтому военные так ратуют за призыв молодых людей до 20 -летнего возраста.
3)С 21 ДО 30 ЛЕТ--

ПЕРИОД ЖАРА , прекрасный период в жизни,когда человек сформировался,полон энергии.
4) С 31 ДО 40 ЛЕТ

преобладает энергия влажности. ЭТО ПЕРИОД ЗРЕЛОСТИ человека.Человек чувствует себя уверенно.

В МЕНТАЛЬНОМ ПЛАНЕ ГОДЫ С 21ДО 40 ЛЕТ -это ВОЗРАСТ СОЗНАНИЯ.
Перед наступлением стадии сознания,то есть приобретения навыков и знаний,проходит стадия планирования жизни.
5)С 41ДО 50ЛЕТ-

ПЕРИОД СУХОСТИ.
Этому возрасту свойственно симптомы сухости,увядания.Появляются морщины,прекращается менструация у женщин.В тоже время ЭТО СТАДИЯ ВОЛИ.Выбор профессии и жизненной позиции завершен,решения приняты.На человека трудно влиять.Другими словами ,его практически невозможно воспитывать.
6)В ВОЗРАСТЕ ОТ 51 ДО 60 ЛЕТ

в организме доминирует ЭНЕРГИЯ ХОЛОДА.
ЕСЛИ У ЧЕЛОВЕКА ЭТОГО ВОЗРАСТА ПОЯВЛЯЮТСЯ БОЛИ В СЕРДЦЕ,ТО СКОРЕЕ ВСЕГО,ОНИ КАК РАЗ И СВЯЗАНЫ С ДОМИНИРУЮЩЕЙ ЭНЕРГИЕЙ В ОРГАНИЗМЕ.
Процесс усиленного образования в желчном пузыре,мочевом пузыре и почках-это все тоже вследствие избытка ХОЛОДА в организме.И наконец,раковые заболевания-это как бы апогей проявления холода в организме.
Зато в ментальном плане -ЭТО ВОЗРАСТ МУДРОСТИ.

Кстати,пожилые люди должны больше общаться с молодыми,так как они будут получать от них энергию желания(тепла),то есть недостающую им энергию.Но и молодежь от этого выиграет,поскольку приобретает мудрость.хорошим примером в этом отношении может служить такой.как известно,Наполен,а потом Гитлер,имели огромное желание покорить РОССИЮ.Но РОССИЯ-страна ХОЛОДА, в ней всегда преобладала мудрость.А мудрость всегда способна подчинить себе желание.

Совершенно очевидно,что после прочтения этих строк вы уже сделали некоторые выводы для себя и прежде всего в общечеловеческом плане.Не рекомендуется ребенку очень дорогие украшения,ведь возраст желаний всегда противоречив,вещи могут разонравиться.И людям ,в возрасте после 50 лет совсем не рекомендуется носить украшения из серебра(забирает тепло), а лучше золотые украшения,дающие тепло.

 (150x130, 10Kb)

СЫРНИКИ-ОТ МАКСА

Пятница, 06 Июня 2008 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сырники

 (450x297, 178Kb)
Перетаскиваю, опубликованный в сообществе позавчера, рецепт популярных сырников. Готовят их все по-разному, но это, по-моему, одна из самых удачных пропорций. Поэтому может пригодиться как начинающим поварам, так и имеющим определённый опыт. Если давно не готовили, доставьте детям радость.

делал так:
- творога - 400 г;
- яиц - 3 шт.,
- манки - 0,5 стакана;
- муки - 1 стакан;
- погасил соду по старинке;
- немного сахара (чтобы не горели раньше времени)
- и чуть-чуть ванили.

читаем дальше

СОЧНИКИ ОТ МАКСА

Пятница, 06 Июня 2008 г. 22:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сочники

 (450x301, 165Kb)
А вот и сочник – хит школьного буфета. Вещь, уважаемая взрослыми и детьми, классный завтрак, «перехват» в офисе. Домашний сочник, подаренный в нужный момент, может послужить мелкой взяткой для «плохиша» или приятным сюрпризом для доброго человека. Незаменимая вещь!
Процесс приготовления недолог и несложен.

тем не менее, очень подробно

САЛАТИК ВО ВРЕМЯ ПОСТА-КЛАСС!

Пятница, 06 Июня 2008 г. 22:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех, кто постится

 (450x298, 184Kb)
Пройти мимо этой части жизни мы не можем, поэтому представляю на ваш суд тему, которая готовилась, как гарнир, но на самом деле - это полноценное самостоятельное блюдо. Если ещё и добавить какой-нибудь овощной салатик, то им можно чудесно заправиться. Кроме того, есть возможность пофантазировать и добавить другие компоненты на свой вкус.
Компоненты:
• картофель - 700 г;
• свежие шампиньоны – 500 г;
• лук репчатый – 300 г;
• аджика – 3 ст. ложки;
• растительное масло;
• укроп или другая трава;
• орегано, тимьян, базилик, паприка, соль.

читаем дальше

Добрые советы

Пятница, 06 Июня 2008 г. 18:56 + в цитатник
КОГДА ВАМ ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО И ВАШИ ПРОБЛЕМЫ НЕ ОТСТУПАЮТ ,КАК И БОЛЕЗНЬ,ВСПОМНИТЕ КОГО ВЫ ОБИДЕЛИ СПЕЦИАЛЬНО ИЛИ НЕНАРОКОМ,САМИ ТОГО НЕ ЖЕЛАЯ, ИЛИ НА КОГО ТО ОБИДЕЛИСЬ,,ПРОСТИТЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА И ОТПУСТИТЕ ОБИДУ НАРУЖУ,НЕ РАЗРУШАЙТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ И СВОЮ ДУШУ.
ПОПРОСИТЕ ПРОЩЕНИЯ,ОБРАТИТЕСЬ К ГОСПОДУ С МОЛИТВОЙ."

" ГОСПОДИ,Я ОЧЕНЬ ВИНОВАТА В ЧЁМ-ТО.

Я НЕ ЗНАЮ,ЧТО Я СОВЕРШИЛА ПЛОХОГО,

НЕ МОГУ СЕЙЧАС НАЙТИ ПРИЧИНУ,

НО ПРОСТИ МНЕ МОЮ ВИНУ.

ПОЗВОЛЬ МНЕ ПОНЯТЬ И

В ДАЛЬНЕЙШЕМ НЕ СОВЕРШАТЬ ПОДОБНЫХ ОШИБОК".

КАК ПРАВИЛЬНО И НУЖНО ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО:

1) ЧТО ОБИДЕЛА Я(т.е. создала ситуацию)
2) ЗАТЕМ ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТО,ЧТО НЕ СУМЕЛА ПРОСТИТЬ ДРУГОГО ЧЕЛОВЕКА И ОБИДЕЛАСЬ НА НЕГО.
3) ЗАТЕМ ПОСЛЕ ЭТОГО ПРОСИТЬ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОБИДЧИКА ,ЗА ТО ,ЧТО ОН ОБИДЕЛСЯ САМ И ОБИДЕЛ МЕНЯ.

НУЖНО ОПРАВДАТЬ ЧЕЛОВЕКА И ПРОСТИТЬ ЕГО,Т.Е. СОХРАНИТЬ СВОЁ ЗДОРОВЬЕ.
.НАДЕЮСЬ ВАМ ПОМОГУТ ЭТИ СОВЕТЫ И ВЫ БУДЕТЕ ЗДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ,ВЕСЕЛЫ .
 (300x150, 81Kb)

ДОБРЫЕ СОВЕТЫ(проверено на себе)

Пятница, 06 Июня 2008 г. 18:21 + в цитатник
1)КОГДА ОЧЕНЬ ПЛОХО И ТРУДНО,НЕТ СИЛ ВЫЙТИ ИЗ ЭТОГО СОСТОЯНИЯ,НАЧНИТЕ С С ТОГО,ЧТО МИНУТ 5-10 С ЗАКРЫТЫМ РТОМ ПРОПОЙТЕ ЗВУК"М"

2)
ВСПОМНИТЕ СТИХ.М.Ю.ЛЕРМОНТОВА:
"---И СКУЧНО,И ГРУСТНО,И НЕКОМУ РУКУ ПОДАТЬ
В МИНУТУ ДУШЕВНОЙ НЕВЗГОДЫ...
ЖЕЛАНЬЯ...ЧТО ПОЛЬЗЫ НАПРАСНО И ВЕЧНО ЖЕЛАТЬ?
ЛЮБИТЬ...НО КОГО ЖЕ?НА ВРЕМЯ НЕ СТОИТ ТРУДА,
А ВЕЧНО ЛЮБИТЬ НЕВОЗМОЖНО.
В СЕБЯ ЛИ ЗАГЛЯНЕШЬ,ТАМ ПРОШЛОГО НЕТ И СЛЕДА...!

ПРОЧТИТЕ ЭТИ СТРОКИ10,20,50 РАЗ ПОКА НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ,ЧТО ВЫШЛИ ИЗ СОСТОЯНИЯ АПАТИИ.

3)ПРИЛЯГТЕ ИЛИ СЯДЬТЕ ПОУДОБНЕЕ И МИНУТ 20 ДЫШИТЕ ТАК:
СПОКОЙНЫЙ МЕДЛЕННЫЙ ВДОХ ЧЕРЕЗ НОС НА 3-4 СЕК.ЗАДЕРЖИВАЕМ ДЫХАНИЕ И ПЛАВНО ВЫДОХНИТЕ ЧЕРЕЗ РОТ.
ПО ОКОНЧАНИИ ПРОЧТИТЕ 3-5РАЗ ТЕКСТ "ИЗ ПРЕКРАСНОГО ДАЛЕКО..."
"ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО НЕ БУДЬ КО МНЕ ЖЕСТОКО,ЖЕСТОКО НЕ БУДЬ.
ОТ ЧИСТОГО ИСТОКА В ПРЕКРАСНОЕ ДАЛЕКО Я НАЧИНАЮ ПУТЬ"

И МИНУТ ЧЕРЕЗ 5 ВАМ ЗАХОЧЕТСЯ ПОДЕЛИТЬСЯ С КЕМ -НИБУДЬ СВОЕЙ УЛЫБКОЙ.
(это самый эффективный способ борьбы с депрессией)
 (300x109, 11Kb)

вкуснятина_(хачапури)-рецепт

Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Макс_Оливер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хачапури No.1

 (450x297, 148Kb)
Разновидностей этого пирога очень много, все они вкусные, сытные и дивно идут с чашкой утреннего кофе. Сегодня будет версия закрытого хачапури, поджаренного на сковороде. Хочу загодя оговориться, что нарекания в плане недопустимости кинзы в начинке, не принимаются. Время на месте не стоит, а кинза не портит ни начинку, ни готовый продукт. Вовсе, даже наоборот – отлично вписывается и обогащает его вкус и запах. Приступаем…

рецепт

ЧТО БОЛИТ У....(мед.наблюдения)И ПОЧЕМУ...

Пятница, 06 Июня 2008 г. 17:55 + в цитатник
У ОБИДЧИВЫХ====БОЛИТ СЕРДЦЕ.

У НЕРВНЫХ======СТРАДАЕТ ЖЕЛУДОК.

У ВСПЫЛЬЧИВЫХ====ПОШАЛИВАЕТ ПЕЧЕНЬ.

У ПРИДИРЧИВЫХ====НЕ ВПОРЯДКЕ СЕЛЕЗЕНКА.

У ЭГОИСТОВ===АЛЛЕРГИЯ,РАК.

УЛЫБАЙТЕСЬ ЧАЩЕ И ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА,БУДЬТЕ ДОБРЫМИ И ТЕРПИМЫМИ И ТОГДА ВСЕ БОЛЕЗНИ ОБОЙДУТ ВАС СТОРОНОЙ_
У ТЕХ,КОГО ХАРАКТЕР ВЪЕДЛИВЫЙ===ЯЗВА ЖЕЛУДКА И 12-перс. кишки.

ЖЕЛЧНЫЕ МЫСЛИ====ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ И ЖЕЛУДОЧНЫМ ПУЗЫРЕМ.

У ЗАВИСТЛИВЫХ====БОЛИТ СЕЛЕЗЕНКА.

ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ НАТУРЫ====НОСОВЫЕ И МАТОЧНЫЕ КРОВОТЕЧЕНИЯ.

МАСТОПАТИЯ====ОТ ПСИХ.ДИСКОМФОРТА.
97898797987 (94x88, 48Kb)

ХОЧУ ПРОСЛАВИТЬ ЖЕНЩИНУ,КАК МАТЬ.(из закромов)

Четверг, 05 Июня 2008 г. 22:25 + в цитатник
КОГДА МОЙ СЫН УЧИЛСЯ,Я НАПИСАЛА ЭТО НА ДЕНЬ МАТЕРИ И ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ ,И ВОЗМОЖНО ПОДАРИТЬ МОЛОДЫМ МАМАМ,СТАРШЕКЛАССНИКАМ И ПРОСТО РАССКАЗАТЬ О ЖЕНЩИНЕ -МАТЕРИ И В НЕ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОПЕТЬ ЕЙ ОДУ ЛЮБВИ.ПОКЛОНЕНИЯ И УВАЖЕНИЯ,А КАК ЭТО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ,СУДИТЬ ВАМ МОИ ДОРОГИЕ.НАДЕЮСЬ У ВАС ХВАТИТ ВРЕМЕНИ ,ЖЕЛАНИЯ,ТЕРПЕНИЯ ДОЧИТАТЬ ДО КОНЦА.

" МЫ БУДЕМ ВЕЧНО ПРОСЛАВЛЯТЬ ТУ ЖЕНЩИНУ,ЧЬЁ ИМЯ- МАТЬ."
Народ всегда высоко чтил МАТЬ.В устной поэзии с древних времен её облик наделен светлыми чертами:она хранительница семейного очага,верная жена,защитница собственных детей,радельница за всех обездоленных и обиженных.
мы обладаем обладаем литературой, так много сказавшей о МАТЕРИ.Никакая другая литература не подняла материнство на такую высоту и никто задушевнее и сильнее не отразил роль матери в жизни общества,чем русские писатели-НЕКРАСОВ,БЛОК,ЕСЕНИН.Сколько великих и невеликих художников .поэтов,композиторов посвятили ей свои произведения.Почему?Как вы думаете? Но прежде ,чем поговорить о матери,я хочу прочить вам стихотворение
Р . ГАМЗАТОВА" МАМА"

"По-русски"МАМА", по- грузински" НАНА"
А по- аварски -ласково "БАБА"
Из тысяч слов земли и океана
У этого особая судьба.
Став первым словом в год наш колыбельный,
Оно порой входило в дымный круг
И на устах солдата в час смертельный
Последним словом становилось вдруг.
На это слово не ложатся тени,
И в тишине ,наверно,потому
Слова другие преклонив колени,
Желают исповедаться ему.
Родник,услугу оказав кувшину,
Лепечет слово это оттого,
Что вспоминает горную вершину-
Она прослыла матерью его.
И молния прорежет тучу снова,
И я услышу, за дождем следя,
Как ,впитываясь в землю,это слово
Вызванивают капельки дождя.
Тайком вдохну,о чём-нибудь горюя,
И,скрыв слезу при ясном свете дня:
"Не беспокойся,"-маме говорю я,-
Всё хорошо,родная,у меня"
Тревожится за сына постоянно,
Святой любви великая раба.
По-русски "мама",по-грузински "нана"
И по-аварски-ласково "баба".

Мать-живая душа,большая судьба,предмет любви и вдохновения.
"МАМА"-особое слово,с этим словом мы приходим в жизнь и оно сопровождает нас и в детские годы,и в юношеские годы,и в зрелые годы, с ним мы
ходим по жизни, с ним и уходим из неё.Место матери в нашей жизни особое,исключительное.Любовь к матери,давшей человеку жизнь,заложена в нем биологически самой природой.Как можно не любить мать ,если ты обязан ей своим появлением на свет.Одно слово "мама" не может не заставить нас вздрогнуть, почувствовать тепло и свет.
Еще не родившись,ребенок окружен теплом,заботой,лаской своей матери.Она разговаривает с ним, гладит по животику,шепчет ласковые слова:"Солнышко ты мое,цветочек,сыночек мой!"Внимательно слушает и выполняет все рекомендации врачей.Не дай БОГ навредить своему чаду.Рожает его в муках,но при этом ласково улыбается, она счастлива,возлагая в будущем на него огромные надежды-"Сын родился!"И снова начинаются хлопоты,заботы,бессонные ночи,лишь бы ему было хорошо,лишь бы он не болел и был здоров.Сколько песен мама пропела своему ребенку,качая его в колыбели.Много на свете разных песен, но самая лучшая-это колыбельная,которую пела вам ваша мама." И тот,кто забывает песню матери,забывает и родной язык"(Р,Гамзатов)

"Есть три заветных песни у людей
И в них людское горе и веселье,
Одна из песен всех других светлей,
Её слагает мать над колыбелью.
Вторая -тоже песня матерей,
Рукою гладя щеки ледяные
Её поют над гробом сыновей...
А третья песня-песни остальные."

Не даром о плохом человеке говорят:"Наверное ему мать колыбельную не пела.(Р.Г.)
Наверное нет такой мамы,которая не пела сыну песню.
Есть люди с заслугами и без заслуг,хорошие и плохие,но нет матери,которая не имеет заслуг и матери бывают для сыновей только хорошими.
Как известно "Женщин много,мать одна"

"Любили тебя без особых причин
За то,что ты -внук,
За то,что -ты сын,
за то,что малыш,
За то,что растешь,
За то,что на маму и папу похож.
И эта любовь до конца твоих дней
Останется тайной опорой твоей"(В,БЕРЕСТОВ)

МАМА,МАМОЧКА,МАМУЛЯ"- эти ласковые слова мы произносим чаще всего,когда мы маленькие.Став взрослыми,мы говорим "МАМА","МАТЬ"-и как бы немного отдаляемся от своих матерей.
У каждого из вас склыдываются свои отношения с мамой и вам сейчас кажется,что мама излишне о вас беспокоится,задает много вопросов,не дает свободно жить,как вам хочется,гулять до скольки хочется. Даже когда мама вас ругает,она хочет вам помочь,исправить,подсказать.Загляните в глаза матери,когда поздно возвращаетесь домой.Какие они?Нет,я имею ввиду не цвет-карие или голубые.Какие у мамы бывают глаза?В них -вся ваша жизнь,в них-вы сами в настоящем,прошедшем и будущем.Когда у вас все хорошо-учеба.прекрасные друзья...т.д,они спокойны,добры,светятся радостью и счастьем.Когда у вас, что- то
не ладится,вы больны или сделали гадкий проступок- глаза мамы застыли от боли,они печальные и темные,в них страх и опасение за своего ребенка.
А что мы знаем о маминых руках-такие заботливые,не знающие устали,ни покоя,то стирающих,то штопающих,то готовящих? Мы верим и знаем,что руки мамы чудотворны.Вот почему вы едва у вас что- то заболит или поцарапаете ,ушибёте,бежите к ней с криком:"Мама,мама".Едва мама прижмёт вас,приголубит,приласкает-боль уже меньше наполовину,а то и совсем отступит.Жаль,что взрослея,вы меньше говорите своей маме добрых,ласковых слов,не целуете,не обнимите,не скажите с любовью:"Мамочка ,моя дорогая,хорошая..."А лишь ,успев ,переступив порог,едва войдя в дом ,кричите:"Мам,поесть есть?"-представляя ей самой расшифровать ваше обращение.А вы попробуйте назовите её"солнышком",и вы увидете как рванется к вам её сердечко.Дарите маме цветы любые -розы,полевые и в ответ на ваш подарок ,увидете как засияет лицо вашей мамы,осветится улыбкой,которую вы не забудете никогда.И может быть ,в час уныния и печали,когда рядом не окажется никого,кто бы поддержал и ободрил вас,и называвшие себя вашими друзьями,отвернуться от вас,и вы останетесь совсем один в этом холодном мире-в этот час ГОСПОДЬ воскресит в вашей памяти благодарную и признательную улыбку мамы -и тяжкое бремя внезапно скатится с ваших плеч,согреет вашу душу и сердцу станет легко.

РУКИ МАТЕРИ
"НАС, КАК ПРИЧАЛЫ, ЖДУТ КРАЯ РОДНЫЕ...
И,ОБОЖЖЁННЫЙ ВЕТРАМИ ПУТЕЙ,
ТЫ,В ОТЧИЙ ДОМ,ВЕРНУВШИСЬ ,КАК ВПЕРВЫЕ
УВИДИШЬ РУКИ МАТЕРИ СВОЕЙ
ШЕРШАВЫЕ,В ПРОЖИЛКАХ УГЛОВАТЫХ,
НА РАДОСТЯХ ПРЕРВАВ ПРИВЫЧНЫЙ ТРУД,
ОНИ СМУЩЕННО,БУДТО ВИНОВАТЫ,
ДРОЖАЩИЙ ПОДБОРОДОК ПОДОПРУТ.
И,ВСПОМНИВ ВДРУГ ПОХОДОВ ЗНОЙ И СЛЯКОТЬ,
ПОЛЯ ФРОНТОВ,ГДЕ РВАЛИСЬ НЕБЕСА,
ПОЙМЁШЬ,ЧТО ЭТИ РУКИ МОГУТ ПЛАКАТЬ,
КАК ПЛАЧУТ МАТЕРИНСКИЕ ГЛАЗА.
ЧТО В НИХ СЛИЛОСЬ ВСЕ ДОБРОЕ,СВЯТОЕ,
И СВЕТ ОКНА, И СПЕЛОЙ НИВЫ ДРОЖЬ,
ЧТО ИМ,БЕССОННЫМ БОЛЬШЕ БЫ ПОКОЯ,
А ТЫ ИМ ВСЁ ПОКОЯ НЕ ДАЕШЬ,!(ИРИНА ВОЛОБУЕВА)

Быть сыном -это великое предназначение.
вы сейчас вступаете в пору взросления-это и болезнь ,и выздоровление,это когда по краю,у самой бездны.Это и жизнь и смерть!Но пока вы еще старшеклассники.

"Все та же школа.Тот же мель в руке
И тряпка мокрая.И знаки на доске.
Всё та же школа.Только стены стали тесными
Да за окошком уравнение с неизвестными,
Где ИКС-куда ты после школы денешься,
А ИГРЕК-та,на ком ты женишься!"(В.БЕРЕСТОВ.)

Наступит время,когда вы будете выбирать себе жену,будущую мать своих детей.И многое зависит от вас,какой она будет,как ваши дети будут относиться к ней,будут ли любить,ценить,заботиться так,как вы сейчас относитесь к своей маме.Обратите внимание как вы разговариваете со своей девушкой,подаете ли ей руку выходя из транспорта,уступаете ли ей место,не ругаетесь ли при ней,не говорите о ней плохо.Я вас убедительно прошу:ни сейчас,нигде и никогда,ни в будущем,ни с кем не отзывайтесь о девушке,женщине плохо,грязно,ведь она тоже чья- то мать,будьте мужчинами.и снова я хочу зачитать Р.ГАМЗАТОВА

"Я СПРОСИЛ НА ВЕРШИНЕ,ПОРОСШЕЙ КИЗИЛОМ:
" ЧТО МУЖСКОГО ДОСТОИНСТВА СЛУЖИТ МЕРИЛОМ?
"ОТНОШЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ"-МНЕ ОТВЕЧАЛА ОНА.
"ЧЕМ ИЗМЕРИТЬ ,_СПРОСИЛ Я У ДРЕВНЕЙ БЫЛИНЫ
НАСТОЯЩЕЕ МУЖЕСТВО В СЕРДЦЕ МУЖЧИНЫ?"
" ОТНОШЕНИМ К ЖЕНЩИНЕ"-МНЕ ОТВЕЧАЛА ОНА.
"ЧЕМ ЛЮБОВЬ ИЗМЕРЯЕТСЯ СЕРДЦА МУЖСКОГО?"
"ОТНОШЕНИЕМ К ЖЕНЩИНЕ!!!"
"НЕТУ МЕРИЛА ТАКОГО!
ВОЗРАЗЛИЛИ СЛУЖИТЕЛИ МЕР И ВЕСОВ"

Впереди у вас целая жизнь,армия,вы встретите много разных людей: и хороших,и не очень ,сильных,и слабых,честных и подлых,разные бывают люди.Но пройдёт 10,20,50 лет забудутся в памяти многие события,встречи,но ,что бы вы не пережили,воспоминания вас всегда будут возвращать в светлый мир детства,к образу матери,научившей вас говорить,ходить и больше жизни любить землю,на которой вы родились и которая называется РОДИНА.
МАМА и РОДИНА- это два светлых лбраза,которые человек проносит через всю свою жизнь.
"МАМА"-первое слово и последне слово,которое произносит солдат на боле боя.возможно кто то из вас станет офицером.учителем.наставником, берегите РОДИНУ,как МАТЬ.
"бЕРЕГИТЕ МАТЕРЕЙ ОТ ГИБЕЛИ СЫНОВЕЙ,ОТ ПЕПЛА ХАТЫНИ,ОТ УЖАСА ОСВЕНЦИМА."де в мире не грянула беда,она всегда стреляет в сердце матери, она венчает голову матери черной шалью скорби.И не важно ее это сын или чужой,сердце матери переполнено болью и тревогой.вспомните АФГАНИСТАН, ЧЕЧНЮ, ПОДЛОДКУ "КУРСК"
Жалейте своих матерей сейчас пока они живы,дарите им тепло своих сердец,не стесняйтесь проявлять свою любовь:ведь это ей нужно,важно,помогайте ей,будьте ей не только помощником в доме ,но и опорой в старости,тем более,когда она воспитывает вас одна.
"ЖАЛЕЙТЕ МАТЕРЕЙ"(Р.ГАМЗАТОВ)

1) НЕ НАДО МНЕ ЛЕКАРСТ И ДОКТОРОВ,
И ВЫ ,ЧЬИ МАТЕРИ ПОКУДА ЖИВЫ,
НЕ ТРАТЬТЕ НА МЕНЯ СЕРДЕЧНЫХ СЛОВ,
КАЗАТЬСЯ БУДЕТ МНЕ : ОНИ ФАЛЬШИВЫ.

2) Я НЕ ВИНЮ ВАС,НЕ ПИТАЮ ЗЛА,
НО МНЕ УЧАСТЬЕ ВАШЕ НЕ ПОМОЖЕТ:
ПОКУДА МАТЬ МОЯ ЖИВА БЫЛА,
Я СОСТРАДАТЬ БЫЛ НЕ СПОСОБЕН ТОЖЕ.

3) ЧЕМ ТЕХ ЖАЛЕТЬ,КОГО УЖ НЕТ В ЖИВЫХ,
ЧЕМ ПЛАКАТЬ СОУЧАСТЛИВО СО МНОЮ ,
ЩАДИТЕ ЛУЧШЕ МАТЕРЕЙ СВОИХ,
ОТ СОБСТВЕННЫХ НЕВЗГОД,ОТ БЕД ЧУЖИХ,
ОБЕРЕГАЙТЕ ИХ ЛЮБОЙ ЦЕНОЮ.

4) Я ВАС ПРОШУ: И НЫНЕ ,И ВСЕГДА
ВЫ МАТЕРЕЙ СВОИХ ЖАЛЕЙТЕ МИЛЫХ.
НЕ ТО,ПОВЕРЬТЕ МНЕ,ВАС ЖДЕТ БЕДА-
СЕБЯ ВЫ НЕ ПРОСТИТЕ ДО МОГИЛЫ.

5) А Я ВДРУГ ЗАДЫХАЮСЬ СРЕДИ ДНЯ,
ВДРУГ ПРОСЫПАЮСЬ С КРИКОМ СРЕДИ НОЧИ.
МНЕ ЧУДИТСЯ,ЧТО МАТЬ ЗОВЁТ МЕНЯ
МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО СЛЫШУ КРИК:"СЫНОЧЕК!"

6)ВЫ,ПРИХОДЯЩИЕ КО МНЕ СЕЙЧАС,
ВЕЛИК ЛИ ПРОК ОТ ВАШИХ ВЗГЛЯДОВ СЛЁЗНЫХ,
СВОИХ ЖИВЫХ-Я ЗАКЛИНАЮ ВАС-
ЖАЛЕЙТЕ МАТЕРЕЙ ПОКА НЕ ПОЗДНО.


Каждая мать мечтает видеть своего сына сильным,умелым, честным и настоящим мужчиной.Щадите сердце матери, ведь оно болит о вас,беспокоится даже.когда вы спите.Каждая мать желает своему сыну лучшую долю,ведь дети-самое дорогое для матери.Счастье матери-это счастье её детей,в них вся её жизнь.если сын,счастлив,она счастлива вдвойне.Если у сыны жизнь складывается успешно,все хорошо и он многого достиг в жизни ,у матери словно крылья вырастают за спиной,она полна сил, красоты,энергии,она счастлива!!!!Даже,если сын не МОЦАРТ,не сделал открытий,даже убогий- она всё равно любит его.Ведь сердце матери неиссякаемый источник любви и чудес.
живите так,чтобы мать смогла сказать:"Я горжусь своим сыном!"
умирая отец Р,ГАМЗАТОВА,сказал сыну:"ДУШУ ДОМА-МАМУ БЕРЕГИ!"
ВЕДЬ МАМЫ,КРОМЕ МАМЫ.
И пока она рядом с вами,береги ее от лишний волнений за вас.Понятно,что у вас сейчас на первом месте друзья,подружки,личные дела.планы,но не забывайте своих матерей.
"ТЕХ КТО ЗАБЫВАЕТ СВОИХ МАТЕРЕЙ,
С ЛЕГКОСТЬЮ ПРОДАЁТ И СВОЮ РОДИНУ!"(Р.ГАМЗАТОВ)
Ведь РОДИНА-это МАТЬ всех рожденных и живущих.
Жалейте своих матерей,на совершайте дурных поступков,на говорите матери грубых слов,о которых будете сожалет всю свою жизнь.

"ЕСЛИ МАТЬ ХОРОНИТ СЫНОВЕЙ
ПЛАЧЕТ МАТЬ И СЛЁЗ УНЯТЬ НЕ МОЖЕТ.
НА МОГИЛЕ МАТЕРИ СВОЕЙ
СЫН МОЛЧИТ И СОВЕСТЬ СЫНА ГЛОЖЕТ"(Р.ГАМЗАТОВ)

МАМА-это не тема произведений,не предмет изучения, а предмет раздумий и любви.это великое чувство,о котором говорил Некрасов:

"ЛЮБОВЬ"-
ВЕЛИКОЕ ЧУВСТВО,ЕГО ДО КОНЦА
МЫ ЖИВО В ДУШЕ СОХРАНЯЕМ
МЫ ЛЮБИМ СЕСТРУ,И ЖЕНУ.И ОТЦА
НО В МУКАХ МЫ МАТЬ ВСПОМИНАЕМ,"

МАТЬ-это сама жизнь на нашей планете.
много есть праздников на ЗЕМЛЕ: и НОВЫЙ ГОД,И РОЖДЕСТВО,И 8МАРТА,23 ФЕВРАЛЯ,и т.д и т.п Но самый лучший праздник на ЗЕМЛЕ -это праздник МАТЕРИ.Во всём мире его празднуют ,в этот день отдают почести всем матерям на свете,читают стихи,поют песни,дарят подарки,вспоминают о своих матерях.К еам этот праздник пришел недавно и жаль конечно,что лишь короткое время он празднуется.Ведь быть матерью-это ежедневный подвиг ,маму надо чествовать каждый день.пусть заботе о матери будет посвящен каждый день,а не один раз в году.

"ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ СОЛНЦЕ,
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ НЕБО,
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МАМА,
ПУСТЬ ВСЕГДА БУДУ Я!"

Эту песню знают все.И это так: мама будет всегда ,но не всегда будет рядом.Вот поэтому необходимо сейчас,прямо с сегодняшнего дня учиться любить маму так,что эта любовь насытила её и ваше сердце и связала вас тесными узами, которые оказались бы сильнее смерти.Я хочу,чтобы после нашего разговора,вы задумались о своих взаимоотношениях с мамой,были более внимательнее к ней,понимали её проблемы,её настроение,ценили её заботу о вас.Я хочу,чтобы в вашем доме было взаимопонимание,мир,покой,чтобы ваши мамы были для вас близкими подругами.попробуйте,ведь вы же мужчины!

ВСТАНЬТЕ ВСЕ И ВЫСЛУШАЙТЕ СТОЯ
СОХРАННЕНОЕ ВО ВСЕЙ КРАСЕ
СЛОВО ЭТО-ДРЕВНЕЕ .СВЯТОЕ!
РАСПРЯМИТЕСЬ!ВСТАНЬТЕ!
ВСТАНЬТЕ ВСЕ!
СЛОВО ЭТО СРОДУ НЕ ОБМАНЕТ
В НЕМ СОКРЫТО ЖИЗНИ СУЩЕСТВО,
В НЕМ -ИСТОК ВСЕГО.ЕМУ КОНЦА НЕТ.
ВСТАНЬТЕ!Я ПРОИЗНОШУ ЕГО:
" МАМА!"


Воздать маме за все мы можем лишь благодарностью-никогда неоскудевающей,но возрастающей.Благодарностью,явленной и в словах, и в делах. Именно об этом и говорится в библейской заповеди:
"ЧТИ ОТЦА И МАТЕРЬ ТВОЮ,ДА БЛАГО ТЕБЕ БУДЕТ
И ДА ДОЛГОЛЕТЕН ТЫ БУДЕШЬ НА ЗЕМЛЕ."

"ВСЯ ГОРДОСТЬ МИРА ОТ МАТЕРЕЙ.
БЕЗ СОЛНЦА НЕ ЦВЕТУТ ЦВЕТЫ,
БЕЗ ЛЮБВИ НЕТ СЧАСТЬЯ,
БЕЗ ЖЕНЩИНЫ НЕТ ЛЮБВИ,
БЕЗ МАТЕРИ НЕТ НИ ПОЭТА,НИ ГЕРОЯ!"(М.ГОРЬКИЙ)

На последок хочу прочесть замечательное сихотворение Р.ГАМЗАТОВА о женщине.

- " СКАЖИ КАКИМ ОГНЁМ БЫЛ РАД
ГОРЕТЬ ТЫ В МОЛОДОСТИ, БРАТ?
- ЛЮБОВЬЮ К ЖЕНЩИНЕ!

- КАКИМ,НЕ ИЗБЕЖАВ ПОТЕРЬ,
ГОРИШЬ ОГНЁМ ТЫ И ТЕПЕРЬ?
- ЛЮБОВЬЮ К ЖЕНЩИНЕ!

- КАКИМ ОГНЁМ ЖЕЛАЕШЬ ВПРЕДЬ
ОГНЁМ ПОЖИЗНЕННО ГОРЕТЬ?
- ЛЮБОВЬЮ К ЖЕНЩИНЕ!

- ЧЕМ ДОРОЖИШЬ ТЫ ВО СТО КРАТ
ПРЕВЫШЕ СЛАВЫ И НАГРАД?
- ЛЮБОВЬЮ ЖЕНЩИНЫ!

- ЧЕМ БЫЛ НЕИЗВЕРГНУТ .КАК ПОТОК,
И ВОЗНЕСЁН ТЫ,КАК КЛИНОК?
- ЛЮБОВЬЮ ЖЕНЩИНЫ!

- С ЧЕМ ВНОВЬ,КАК РОК,НИ ПРИКОСЛОВЬ,
РАЗДЕЛИШЬ НЕ НА СРОК ЛЮБОВЬ?
- С ЛЮБОВЬЮ ЖЕНЩИНЫ!

- А С ЧЕМ БЕЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК,
ТОГДА ОКОНЧИТСЯ ТВОЙ ВЕК?
- С ЛЮБОВЬЮ ЖЕНЩИНЫ!"










12081637_1198244958_1 (600x494, 144Kb)

ПРО ВСЕ ЗНАКИ СРАЗУ....

Четверг, 05 Июня 2008 г. 20:24 + в цитатник
Это цитата сообщения YES_Stars [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

САМЫЙ НЕОБЫЧНЫЙ ГОРОСКОП

СКОРПИОН
Из знаков Зодиака – Скорпион
Особо буен, энергичен и силён.
Он - президентский знак.
Безжалостен и страстен.
Натура крайностей.
Он - вспыльчив и опасен.
Изменчив.
Противоречив и драматичен.
Бунтарь.
Доволен сам собой.
Решителен.
И, часто ,неприличен.
Он - индивидуален.
Анархист.
Он презирает всех.
Он не пойдёт на свист.
Его решения всегда бесповоротны.
Легко читает в душах он,
а сам всегда закрыт завесой плотной.
Активен.
Любопытен.
Горд.
По ясновидцам этот знак побил рекорд.
Не любит лёгкий флирт.
И все до одного
Несут девиз - «Нам всё, иль ничего».
Он под Плутоном - самой новой из планет.
Мари Антуаннета,
Клод Моне,
Вальтер,
Кюри,
Тургенев,
Пикассо.
(Напомню, он желает только всё!)
Добавлю,
Хлебников и Достоевский,
Ломоносов.
Препятствий нет для них
и трудных нет вопросов.
Сопротивляемость его - ему под стать,
Он, словно Феникс, может воскресать.
Но есть в нём минусы.
Есть лень и непрактичность,
Уклончивость и мелодраматичность.
Он склонен к переменам настроений.
Он - пессимизма Чёрный Гений.
В нём раздражительность внезапная искриста.
Он - мститель , типа графа Монте-Кристо.
Читать далее...

ТВОРЧЕСТВО ТРОФИМА

Четверг, 05 Июня 2008 г. 20:18 + в цитатник
Это цитата сообщения LebWohl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ты пожалей меня родная


С.Трофимов.





ДАЙ СИЛЫ МНЕ ТЕБЯ ДОЖДАТЬСЯ

Четверг, 05 Июня 2008 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Петр_Давыдов_Стихи [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КАК МНЕ ТЕБЯ ДОЖДАТЬСЯ, ПОМОГИ!

Поговорим о расставаниях.
И сразу пожелаем друг другу, чтобы их не было!
Ведь даже когда все правильно и логично, всё равно так трудно быть на расстоянии
 (204x135, 10Kb)
____________________________________________
В прошлом выпуске я представил на Ваш суд подборку
из четырех отровенных стихов "ТЫ ПРОСИШЬ: ВОЙДИ В МЕНЯ!"
http://www.liveinternet.ru/users/995662/post76685402/
с откровенными фото.
Эти стихи предназначены только для тех, кто любит секс.
(Кстати, советую заглянуть в ТЕГИ и РУБРИКИ - там каждый сможет что-то подобрать для себя...)
А теперь вернемся к началу...
*****************************************************
Как грустно возвращаться из аэропорта в опустевшую квартиру.
И как теперь проводить время? Что такое придумать, чтобы убить эти бесконечные часы?
Мне кажется, что в таких случаях главное - не думать о чем-то одном.
Надо забивать свою голову разными отвлекающими мелочами, заниматься неважно чем и... короче, каждый должен подобрать свой способ жизни в одиночестве.
Жизни, в ожидании встречи.
Когда надо просто прожить несколько дней и все!
Но как это непросто, иногда...
 (206x211, 8Kb)

ВЕРНИСЬ СКОРЕЕ И ПРОСНЕТСЯ ДОМ!
********************************

А тапочки уснули у стола…
Как мне тебя дождаться, помоги!
Все кажется – звучат твои слова,
И слышатся еще твои шаги.

Так много стало времени теперь
Свободен вечер, день длинней в сто раз!
Когда уже войдешь ты в эту дверь?
Хочу, чтоб всё закончилось сейчас…

Я знаю точно – ты не ждешь меня,
Но я звоню, потом ищу ключи.
Я без тебя уже два долгих дня.
Как мне прожить неделю, научи!

Спасают телефонные звонки,
Но это только несколько минут.
И снова мы с тобою далеки –
Ты где-то там, а я как прежде – тут.

Я говорю с тобою, словно ты
Поблизости и слышишь как всегда.
И вспоминаю милые черты.
Не улетай надолго никуда!

Пусть кончатся все сроки и дела,
Мы будем вместе вспоминать потом,
Как тапочки уснули у стола…
Вернись скорее, чтоб проснулся дом!


Петр Давыдов
http://www.liveinternet.ru/users/995662/

http://www.stihi.ru/author.html?eshahava

Это новое стихотворение,
сейчас впервые опубликованное на ЛиРу.

4.06.2008
 (207x308, 19Kb)
*****************
Хотите БЕСПЛАТНО получить по интернету
новый сборник Петра Давыдова "ГОРЯЧИЙ СЕКС И НЕЖНАЯ ЛЮБОВЬ" ,
а также "БОЖЕСТВЕННЫЙ ЗАВТРАК в ПОСТЕЛИ" и другие,
в которых - мои лучшие стихи о любви и эротические стихи, разные новые стихи...
Напишите на: piol@bezeqint.net


 (80x60, 52Kb)

Их получили уже тысячи читателей, приславшие письма.
***************

А хотите получать мои новые стихи,
оформите подписку (введите свой имейл в окошко "ПОДПИСКА"
слева и нажмите ОК, а потом ответьте подтверждением на письмо,
которое к Вам придет)

КТО ТВОЙ АНГЕЛ?(по гороскопу)

Четверг, 05 Июня 2008 г. 17:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Штуша-Кутуша-1956 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ангел зодиака!

Узнайте кто Ваш Агел по знаку зодиака. Вознесите молитву и ангел поможет вам...

ОВЕН

Ангел Баракиел заботится об успехе и удаче "детей" Овна. Он дарит им сильный заряд жизненной энергии, которая помогает легко справляться с делами, привлекает к Овнам новых друзей и делает их взгляд на жизнь оптимистичным.

ТЕЛЕЦ

Ваш Ангел Аматиел - покровитель новых начинаний и премен в жизни. Он наполнит вашу душу светом и надеждой, поможет ясно увидеть истинный путь и понять свое предназначение.

БЛИЗНЕЦЫ

Близнецами управляет Бахрам - ангел Победы. Бахрам поможет преодолеть препятствия и справиться со своими обязанностями. С его помощью Близнецы одолевают все преграды, любые испытания оказываются им по плечу.

РАК

Ангел Дина настойчиво побуждает Раков к обретению новых знаний. Мудрость придет не тогда, когда вы перестанете задавать вопросы, а тогда, когда вы начнете их задавать. Только мудрый способен достичь каких-либо высот в любой сфере жизни.

ЛЕВ

Львами управляет божественный ангел Аквареил. Обращайтесь к нему за помощью, когда стремитесь к духовному развитию, глубокому пониманию окружающего мира.

ДЕВА

Кадмиел - ангел судьбы. Он всегда готов помочь Девам понять их истинное предназначение, выбрать верный путь. Обратившись к нему с молитвой, чутко прислушивайтесь к тому, что станет подсказывать вам ваша интуиция. Именно через нее направляет Дев ангел Зодиака.

ВЕСЫ

Ангел Барчиел дает Весам внутреннюю силу и сострадание, которые нужны, чтобы помогать другим. Если вы желаете изменить жизнь тех, кто находится рядом с вами, кто дорого вам молитесь Барчиелу.

СКОРПИОН

Этим знаком управляет ангел Габриел. Один из самых сильных ангелов, Габриел помогает осуществлять кардинальные перемены в жизни и создает благоприятные условия для больших начинаний. Определите свою главную цель, неустанно молитесь Габриелу, и вскоре вы увидите, как ваши мечты начинают сбываться.

КОЗЕРОГ

Ангел Камбиел покровительствует Козерогам во всех новых, необычных, экзотических начинаниях.

ВОДОЛЕЙ

Ангел Катетел дарует "детям" Водолея единение с окружающим миром, природой, благославляет просвещение и глубокое проникновение в суть вещей.

РЫБЫ

Рыбами управляет ангел Егалмиел, наделяющий их сексуальной притягательностью. С его помощью Рыбы чувствуют уверенность в силе своего очарования, которая ведет их к удачам в любви и делах.

Как молиться ангелам Зодиака?

Для этого нужно использовать обычную молитву ангелу-хранителю, вставив в нее имя зодиакального ангела, к помощи которого вы взываете. В конце вы можете высказать конкретную просьбу в пределах того, в чем вам может помочь данный ангел. Ведь они все такие разные.

ТЕКСТ МОЛИТВЫ

Святый Ангеле, предстояй окаянной моей души и страстной моей жизни, не остави мене грешнаго, ниже отступи от мене за невоздержание мое. Не даждь места лукавому демону обладати мною, насильством смернаго сего телесе; укрепи бедствующую и худую мою руку и настави мя на путь спасения. Ей, святый Ангеле Божий, хранителю и покровителю окаянныя моея души и тела, вся меня прости, еликими тя оскорбих во вся дни живота моего, и аще что согреших в прешедшую нощь сию, покрый я в настоящий день, и сохрани мя от всякаго искушения противнаго, да ни в коем гресе прогневаю Бога, и молися за мя Господу, да утвердит мя в страсе Своем, и достойна покажет мя раба Своея благости. Аминь.


Источник:Все о ангелах

ГОРДЫМ ЛЕГЧЕ...

Среда, 04 Июня 2008 г. 20:29 + в цитатник
 (150x143, 8Kb)
ГОРДЫМ ЛЕГЧЕ!ГОРДЫЕ НЕ ПЛАЧУТ!


НЕ ОТ РАН,НИ ОТ ДУШЕВНОЙ БОЛИ

НА ЧУЖИХ ДОРОГАХ НЕ МАЯЧАТ

О ЛЮБВИ КАК НИЩИЕ НЕ МОЛЯТ.

ГОРДЫМ ЛЕГЧЕ,ГОРДЫЕ НЕ ПЛАЧУТ!

НЕ ГНЕТЕТ ИХ ЗАВИСТИ КОРОСТА.

ЭТО ПРАВДА!


В ЖИЗНИ ГОРДЫМ ЛЕГЧЕ.

ТОЛЬКО ГОРДЫМ СДЕЛАТЬСЯ

НЕ ПРОСТО!

Без заголовка

Среда, 04 Июня 2008 г. 20:23 + в цитатник
LadyInRed-Rose (212x253, 44Kb)
Я КАК ВИШЕНКА ВЕСЕЛАЯ,
А СЪЕШЬ -КИСЛА.
ЗА ДЕРЕВНЯМИ.
ЗА СЕЛАМИ
Я РОСЛА.
НЕ УХОЖЕНА,
НЕ ПРИБРАНА,
А ВСЕ БЕЛА.
Я К ТЕБЕ КОРНЯМИ
ПРИГНАНА-
СУДЬБА СВЕЛА.
И ВСЕ ЯГОДЫ-ГОРОШИНЫ
СЧИТАЙ-НЕ СЧЕСТЬ.
ТЫ ЛЮБИ МЕНЯ,ХОРОШИЙ МОЙ,
КАКАЯ ЕСТЬ.

Я НЕ ОТРЕКАЮСЬ ОТ СЕБЯ

Среда, 04 Июня 2008 г. 20:15 + в цитатник
Rose 72 (290x350, 73Kb)


Я НЕ ОТРЕКАЮСЬ ОТ СЕБЯ,
ОТ СЕБЯ ТАКОЙ,КАКОЙ БЫВАЮ.
К СОЖАЛЕНЬЮ,РЕЖЕ ГОД ОТ ГОДА
Я НЕ ОТРЕКАЮСЬ ОТ СЕБЯ,
ОТ СЕБЯ ТАКОЙ ,КАКОЙ КОГДА-ТО
В САМОЙ РАННЕЙ ЮНОСТИ БЫЛА.
СОВЕРШАВШЕЙ ГОРЬКИЕ ОШИБКИ,
ЖАЖДУЩЕЙ БЫТЬ ЛУЧШЕ,
ЧЕМ ДРУГИЕ.
ГОРДОЙ И ОБИДЧИВОЙ,
УПРЯМОЙ!
Я НЕ ОТРЕКАЮСЬ ОТ СЕБЯ,
ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО Б СЕГОДНЯ
НЫНЕШНЕЙ МЕНЯ
БЕЗ ТОЙ.ВЧЕРАШНЕЙ.
В.Ю.Бусыгина(личное



Процитировано 1 раз

ЗАГОВОРИТЬ ЧУЖУЮ БОЛЬ.(А.БАЕВА)

Среда, 04 Июня 2008 г. 20:08 + в цитатник
 (150x113, 9Kb)

ЗАГОВОРИТЬ ЧУЖУЮ БОЛЬ-НЕ ТАК ТО ПРОСТО.
ЧТО ТАМ СЛОВО,КОГДА В ДУШЕ БЫЛА ЛЮБОВЬ,
БЫЛА СВЯТЕЙ ВСЕГО СВЯТОГО
И НЕ УГАСЛА,НЕ ПРОШЛА,
А СТАЛА ПОПРОСТУ НЕ НУЖНОЙ
И,КАЖЕТСЯ НАСКВОЗЬ ПРОЖГЛА
А ТЫ С УТЕХОЮ ДОСУЖЕЙ,
НЕСЕШЬ ЕЁ КАК ХЛЕБ ДА СОЛЬ.
ЧТО ГОВОРИТЬ?
ДОБРО-ОСНОВА.
НО ПРИГЛУШИТЬ ЧУЖУЮ БОЛЬ...
НЕУЖТО ЕСТЬ ТАКОЕ СЛОВО?

СЛЁЗЫ...

Среда, 04 Июня 2008 г. 20:00 + в цитатник
 (100x100, 11Kb)
А СЛЁЗЫ РАЗНЫМИ БЫВАЮТ,
ОДНИ КАК ТАЛАЯ ВОДА,
ДРУГИЕ-ТОЛЬКО ЗАКИПАЮТ,
НО НЕ ВСКИПАЮТ НИКОГДА.
И ТРЕТЬИ-
ЛЬЮТСЯ ОЧЕНЬ РЕДКО,
В ДУШЕ ГЛУБОКАЯ ОТМЕТКА,
НЕИЗГЛАДИМЫЙ,ЖГУЧИЙ СЛЕД
ОТ НИХ НА МНОГО,МНОГО ЛЕТ. (А.БАЕВА)

СУДЬБА(А.БАЕВА)

Среда, 04 Июня 2008 г. 19:53 + в цитатник
 (150x113, 9Kb)
Я СМЕЯЛАСЬ И ПЛАКАЛА,
ПЕЛА ПЕСНИ ТЯГУЧИЕ.
В ЖИЗНИ ВИДЕЛА ВСЯКОЕ,
ТОЛЬКО ВЕРИЛА В ЛУЧШЕЕ.
И НЕ ОЧЕНЬ УМЕЛАЯ
ПРИНЯЛА ТЕБЯ РАЗНУЮ
И САМА ТЕБЯ СДЕЛАЛА
ПО-ЗЕМНОМУ ПРЕКРАСНУЮ

Результат теста "Какой ты национальности?"

Вторник, 03 Июня 2008 г. 21:39 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какой ты национальности?"

Француз. Вы - сама изысканность. Любите флиртовать и вести светские беседы на самые разные темы, посему весьма и весьма разговорчивы. Порой производите впечатление легкомысленного человека. Будьте пос

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

СВАДЕБНЫЙ ГИД.(из закромов)

Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:56 + в цитатник
 (450x421, 168Kb)
СИТЦЕВАЯ СВАДЬБА---1ГОД

ДЕРЕВЯННАЯ СВАДЬБА---5ЛЕТ.

МЕДНАЯ СВАДЬБА----7ЛЕТ

ДЕНЬ РОЗ-----10ЛЕТ

СТЕКЛЯННАЯ СВАДЬБА--15ЛЕТ

ФАРФОРОВАЯ СВАДЬБА--20ЛЕТ

СЕРЕБРЯНАЯ СВАДЬБА--25ЛЕТ

ЖЕМЧУЖНАЯ СВАДЬБА---30ЛЕТ

ПОЛОТНЯНАЯ----35ЛЕТ

РУБИНОВАЯ СВАДЬБА--40ЛЕТ

ЗОЛОТАЯ СВАДЬБА---50лет

БРИЛЛИАНТОВАЯ СВАДЬБА--60 ЛЕТ

БЛАГОДАТНАЯ СВАДЬБА---70ЛЕТ

КОРОННАЯ СВАДЬБА---75ЛЕТ



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Вторник, 03 Июня 2008 г. 20:37 + в цитатник
19387805_655522tzxpljt1b7 (490x378, 173Kb)

НЕ СМЕЙ СЛАБЫХ КАСАТЬСЯ,

НЕ СМЕЙ СИЛЬНЫХ БОЯТЬСЯ,

УМЕЙ В ПЕКЛО БРОСАТЬСЯ

И СПОРИТЬ УМЕЙ С БЕДОЙ.

НЕ ЗНАЙ СЧАСТЬЯ В ПОКОЕ,

НАЙДИ СЧАСТЬЕ ДРУГОЕ,

БЕРИ СЧАСТЬЕ ЗА ПЛЕЧИ,

УДАЧИ ТЕБЕ - ЧЕЛОВЕК!"

ОБРАЩЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ

Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:40 + в цитатник
 (150x175, 28Kb)
ТЫ НЕ СЧИТАЙ ГОДА МИНУВШИЕ
ЖИВИ БЕЗ ГОРЯ МНОГО ЛЕТ.
ЕСТЬ ТОЛЬКО ДНИ РОЖДЕНИЯ У ЖЕНЩИНЫ
ГОДОВ РОЖДЕНИЯ У ЖЕНЩИН НЕТ

НЕ ОГОРЧАЮСЬ,ЕСЛИ ЛЮДИ МЕНЯ НЕ ПОНИМАЮТ,-ОГОРЧАЮСЬ, ЕСЛИ Я НЕ ПОНИМАЮ ЛЮДЕЙ.

Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:36 + в цитатник
 (204x400, 64Kb)
ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ НЕ ДРУГ И НЕ ВРАГ,А УЧИТЕЛЬ ЕСТЬ.НЕ БОЛЕЕ И НЕ МЕНЕЕ ТОГО.

ИЗДРЕВЛЕ ЕСТЬ МУДРЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ ИЗРЕЧЕНИЯ;ОТ НИХ СЛЕДУЕТ НАМ ПОУЧАТЬСЯ.

ЗДОРОВЫЙ НИЩИЙ СЧАСТЛИВЕЕ БОЛЬНОГО КОРОЛЯ.

У НАСТОЯЩЕГО ВРАЧА БОЛЬНОЙ МОЖЕТ ПОТЕРЯТЬ ЖИЗНЬ,НО НАДЕЖДУ НИКОГДА.

КАЖДЫЙ ХОЧЕТ ЖИТЬ ДОЛГО,НО НИКТО НЕ ХОЧЕТ СТАРЕТЬ.

ХОЧЕШЬ ЖИТЬ ДОЛГО-УЧИСЬ СТАРЕТЬ.
ХОЧЕШЬ СТАРЕТЬ ДОСТОЙНО-УЧИСЬ ТЕРПЕТЬ.
СТАРОСТЬ БЕЗ БОЛЕЗНИ НЕ БЫВАЕТ.

ИСТИНУ НЕЛЬЗЯ ОБЪЯСНЯТЬ ТАК.ЧТОБЫ ЕЁ ПОНЯЛИ;
НАДО ЧТОБЫ ЕЁ ПОНЯЛИ.

ДОБРОЕ ИМЯ ЛУЧШЕ БОЛЬШОГО БОГАТСТВА,
И ДОБРАЯ СЛАВА ЛУЧШЕ СЕРЕБРА И ЗОЛОТА.

СТЕПЕНИ РОДСТВА(из тех же закромов)

Вторник, 03 Июня 2008 г. 19:21 + в цитатник
 (150x150, 31Kb)
ДЕВЕРЬ-БРАТ МУЖА

ДЯДЯ-БРАТ ОТЦА
ИЛИ МАТЕРИ

ЗОЛОВКА-СЕСТРА МУЖА

ЗЯТЬ-МУЖ ДОЧЕРИ
МУЖ СЕСТРЫ
МУЖ ЗОЛОВКИ.

КУЗЕН- ДВОЮРОДНЫЙ БРАТ

КУЗИНА-ДВОЮРОДНАЯ СЕСТРА

НЕВЕСТКА-ЖЕНА СЫНА
ЖЕНА БРАТА

ПЛЕМЯННИК-СЫН БРАТА
СЫН СЕСТРЫ

ПЛЕМЯННИЦА-ДОЧЬ БРАТА
ДОЧЬ СЕСТРЫ

СВЁКОР- ОТЕЦ МУЖА

СВЁКРОВЬ-МАТЬ МУЖА

СВОЯЧЕНИЦА-СЕСТРА ЖЕНЫ

СВОЯК-МУЖ СВОЯЧЕНИЦЫ

СНОХА-ЖЕНА СЫНА

ТЕСТЬ - ОТЕЦ ЖЕНЫ

ТЕТЯ-СЕСТРА ОТЦА
ИЛИ МАТЕРИ

ШУРИН- БРАТ ЖЕНЫ


Поиск сообщений в VALUSA
Страницы: 37 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь