VALUSA,
Гордым легче
Гордые не плачут
Ни от ран,ни от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат
О любви,как нищие не молят.
Широко раскрылены их плечи,
Не гнетет их зависти короста.
Это правда !
Гордым в жизни легче!
Только гордым сделаться не просто !
И гордым трудно на свете,
Когда их коснется любовь...
И плачут они словно малые дети,
И молят ! И клянчат любовь.
Да,плачут они, и рыдают
и стонут...
Лишь вида подать не хотят.
И тут же в слезах своих
Собственных тонут...
И тут же смеются, острят !

(прошу прощения, но автора ,к сожалению, не знаю)