-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588


ГОРДЫМ ЛЕГЧЕ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Наталья_Заруба   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 20:37 (ссылка)
Плачут Валюша, ещё как плачут!! Это не просто слова, это факт! Просто они это делают так,чтобы никто не видел...Я знаю точно!!! Подсматривала!
Ответить С цитатой В цитатник
VALUSA   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 20:51 (ссылка)
ДА ,ДОРОГАЯ МОЯ,ПЛАЧУТ И ЕЩЕ КАК-ЗНАЮ И Я.
Ответить С цитатой В цитатник
VolshebnicaS   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:27 (ссылка)
Плач плачу рознь.
"...В ЖИЗНИ ГОРДЫМ ЛЕГЧЕ.ТОЛЬКО ГОРДЫМ СДЕЛАТЬСЯ НЕ ПРОСТО!"

25683635_7bb (500x500, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
VALUSA   обратиться по имени Среда, 04 Июня 2008 г. 23:31 (ссылка)
ВОТ ИМЕННО ЭТУ ФРАЗУ Я ТОЖЕ ВЫДЕЛЯЮ ИЗО ВСЕГО СТИХА. СПАСИБО.КАК В МУЛЬТФИЛЬМЕ--"МЫ С ТОБОЙ ОДНОЙ КРОВИ"-И МНОГОЕ И НА МНОГОЕ СМОТРИМ ОДИНАКОВО.Я ОЧЕНЬ РАДА ЭТОМУ.
Ответить С цитатой В цитатник
Надежда-Надя   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 13:38 (ссылка)
VALUSA,
Гордым легче
Гордые не плачут
Ни от ран,ни от душевной боли,
На чужих дорогах не маячат
О любви,как нищие не молят.
Широко раскрылены их плечи,
Не гнетет их зависти короста.
Это правда !
Гордым в жизни легче!
Только гордым сделаться не просто !
И гордым трудно на свете,
Когда их коснется любовь...
И плачут они словно малые дети,
И молят ! И клянчат любовь.

Да,плачут они, и рыдают
и стонут...
Лишь вида подать не хотят.
И тут же в слезах своих
Собственных тонут...
И тут же смеются, острят !
(прошу прощения, но автора ,к сожалению, не знаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Заруба   обратиться по имени Четверг, 05 Июня 2008 г. 17:40 (ссылка)
VALUSA,demidova_nadezhd, VolshebnicaS, ЭТО Я ВИДЕЛА !:
И гордым трудно на свете,
Когда их коснется любовь...
И плачут они словно малые дети,
И молят ! И клянчат любовь.

Да,плачут они, и рыдают
и стонут...
Лишь вида подать не хотят.
И тут же в слезах своих
Собственных тонут...
И тут же смеются, острят !
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку