-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588




ЛЮБЛЮ ЖИЗНЬ ВО ВСЕХ ЕЁ ПРОЯВЛЕНИЯХ!!!!

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 10:40 + в цитатник
Надо уметь ЧАСТО повиноваться женщине,

чтобы иметь ИНОГДА право ею повелевать...

/Виктор Гюго/

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 10:36 + в цитатник
 (183x200, 6Kb)
Порой, бывает, незнакомый человек
Живущий "по ту сторону планеты"
Вдруг остановит твой безумный бег
Простым вопросом: "Солнышко, ну где ты?"

И сразу, вмиг, становится теплей
От слов простых, пронизанных участьем
И в череде уныло-серых дней
Мелькнет луч солнца, разогнав ненастье

И тише боль. И легче на душе
И хочется дарить тепло другому,
Живущему в реальном мираже
Так далеко, но близкому такому…

И чувствуешь уверенность свою ,
И веришь в то, что нужен ты кому-то
А ведь стоял почти что на краю
Отчаянья. ..Спасла тепла минута…

Давайте не скупиться на тепло:
Нам всем важны минуты пониманья
Пусть другу станет на душе светло
От нашего участья и вниманья...

Остановить хочу безумный бег
Слова мои, улыбкою согреты.
Родной мой, незнакомый человек,
Грустить не надо...
.................Солнышко...
..... .......................Ну где ты?

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 10:35 + в цитатник
 (120x200, 12Kb)
Как хорошо с тобой
Так тихо и спокойно
Что хочется парить
не открывая глаз
И можно быть собой
Смешливой , и прикольной
Не думать ни о чём
Быть счAстливой сейчас

Как плохо без тебя
Так холодно , и пусто
Что хочется завыть
глотая реки слёз
Не нахожу в себе
Потерянное чувство
Умение любить ,
Что ты с собой унёс...

БУДЬ СЧАСТЛИВА ВСЕГДА!

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 10:30 + в цитатник
Будь счастлива всегда! В грозу и в холод -
Ведь это все проходит, ты поверь
И грусть, и одиночество проходит.
Будь счастлива, ты знаешь все теперь.

Будь радостной, такой же как на фото,
Улыбкой ясной согревай сердца
И точно станешь счастьем для кого-то,
Как для меня - мечтою без конца.

Будь искоркой, что разжигает пламя,
Но никогда не жертвуй! Будь собой!
Меня околдовала ты словами,
И взглядом, он был послан мне судьбой.

Будь...просто Будь, живи, дыши и смейся,
И не грусти - не надо...ни к чему...
И смело, в небо, яркой птицей взвейся.
Прошу я - БУДЬ - ты знаешь почему.

(с)
взято от Marjia

КАК ХОРОШО БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ.

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 10:29 + в цитатник
Как хорошо быть человеком
И жить в согласии с собой,
И радовать собою Небо,
Что в сердце и над головой.

Как хорошо быть добрым другом
И жить в согласии с другим,
И стать открытым и уютным,
Свою гордыню победив.

Как хорошо быть оптимистом
И жить в согласии с судьбой,
И верить в то, что счастье близко –
Оно всё время под рукой.

Как хорошо быть всемогущим:
Прощать, блаженствовать, любить,
Как хорошо быть просто с у щ и м,
Как здорово здесь просто б ы т ь!

из инета
взято от Marjia

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 10:27 + в цитатник
Женщины бывают так безумны!

От любви, от ревности, от горя...

От роду все женщины - колдуньи,

В них найдёшь и островок, и море...

Женщины бывают безупречны.От любви.

Им большего не надо!

Женская любовь - дорога в вечность!

Женская любовь - награда!
/весенняя/

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 10:27 + в цитатник
Живите так, чтобы после того,

как Вы ушли, Вас очень хотели бы вернуть...

/из инета/

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 10:26 + в цитатник
В чужой стране путешественник - мешок с деньгами,

который все норовят поскорее опорожнить

Без заголовка

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 10:25 + в цитатник
Женщина сияет - весь дом сияет,

женщина мрачна - весь дом погружен во мрак.

МИР СПАСУТ ДОБРОТА И ЛЮБОВЬ.

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 10:22 + в цитатник
 (138x150, 4Kb)
Мир спасут Доброта и Любовь,
А улыбка Кого-то родного
Вмиг уменьшит усталость и боль,
Когда плохо иль грустно порою.
Говорите хорошее людям,
Улыбайтесь почаще друзьям -
Вас никто никогда не осудит
За тепло, что подарено вами.

Вы учитесь быть добрыми чаще,
Улыбайтесь печали назло -
И тогда даже в сказочной чаще
Улыбнется вдруг ласково... Зло.
И отступит, улыбкой сраженное,
Под еловые лапы, в тенек,
Прямо в сердце добром пораженное,
Тихо сядет оно на пенек.

Распахнутся чудные глаза,
Засмеются, как в детстве, невинно,
И Злу станет немножко обидно:
"Столько лет было прожито зря!"
И протянет несмело вам руку
В ожиданьи того одобренья,
Что поможет не раз Человеку
Человечнее стать и добрее...



взято от Вещий_Олег



Процитировано 2 раз

РАЗЛИЧНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ХОДЯТ ПО СВЕТУ...

Суббота, 21 Июня 2008 г. 19:55 + в цитатник
 (100x100, 8Kb)
Различные Женщины ходят по свету.
Буквально два слова - на тему на эту.
Во-первых, есть Женщины - рыбки и птички.
Есть зайки и пупсики. Пышки и спички.
Драконы и змеи. И тысячи кисок.
(Тут крик из толпы: \'Огласите весь список!\')
Есть Женщина-смирно. Есть Женщина-вольно.
Есть Женщина-\'Нива\' и Женщина-\'Вольво\'.
Есть Женщина-плазма. Женщина-лёд.
Женщина - лезвие. Женщина - йод.
Есть Женщины - девы и Женщины - овны.
Есть Женщины-где-вы? и Женщины-вот-мы!
Вот Женщина-финка. Вот Женщина-полька.
Вот Женщина-фиг-вам! и Женщина-сколько?
Два мира, два полюса: Женщина-хмель
И Девочка-помнишь-я-нес-твой-по ртфель?
Манящая Девушка-бригантина
И Женщина-где-ты-шатался-скотина ?
Есть Женщина-повесть. Есть Женщина-строчка.
И просто конец всему - Женщина-точка.
Нет двух одинаковых Женщин на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и податливы Женщины-клецки.
Болтает без умолку Женщина-Троцкий.
Всегда предсказуема Женщина-эхо.
И в семьдесят женственна Женщина-Пьеха.
У Женщины-бабы - простая натура.
А Женщина-пуля - как водится, дура.
Все время колеблется Женщина-синус.
И есть свои плюсы у Женщины-минус.
У Женщины-червы - огромное сердце.
Душа на защелке - у Женщины-дверцы.
Прекрасны на Женщине-иве сережки.
У Женщины-тумбочки - чудные ножки.
Сильна интуицией Женщина-Глоба.
Сильна конституцией Женщина-сдоба.
Пунцовые губы - у Женщины-вамп.
Песцовые шубы - у Женщины-вам-б.
В беседках беседы - у Женщины-ямб.
Но сладость победы - у Женщины-штамп.
Ведут себя Женщины неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет нас Женщина-утро,
А вечером - Женщина-Камасутра.
От снега, от ливня, от града укроет
Надежная Женщина-рубероид.
Лишит разом разума Женщина-ром.
На место поставит нас Женщина-бром.
Наделает крошек нам Женщина-плюшка.
По шайбе нащелкает Женщина-клюшка.
Согреет до косточек Женщина-юг.
Бесследно поглотит нас Женщина-люк.
Вот Женщина-свечка сгорает от страсти.
Стирает старательно Женщина-ластик.
Вот Женщина-блузка куда-то слиняла.
А Женщина-раз нас зачем поменяла?
Чего надо Женщине-не-уходи-же?
Куда навострилися Женщины-лыжи?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Зовущие, жадные Женщины-губки?
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы славим всех Женщин - хороших и разных!
Заметим от имени всех мужиков:
Вы - всё, что нам нужно во веки веков!
А именно: мама, супруга, подруга,
Лекарство, подушка, мечта, Джомолунгма,
Оазис в пустыне и плот в океане,
Картошка в кастрюле, грибы на поляне,
Заботы о частном и мысли о вечном,
Часовня на Красном и звезды на Млечном.
Вам скажут и прапорщики, и поэты:
Зимою и летом все мысли - про это.
А именно: здорово, хоть и непросто,
Объять необъятную Женщину-космос,
Разжать крепко сжатую Женщину-фигу
И выиграть Женщину-высшую-лигу,
В постель положить с собой Женщину-книжку,
Все деньги поставить на Женщину-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
С заботой о Женщине-тамагочи

ТОЛЬКО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

Суббота, 21 Июня 2008 г. 16:55 + в цитатник
 (400x300, 22Kb)

Мелкие детали, которые возбуждают мужчин..

Способы возбуждения мужчин в принципе не тайна для женщин, но их нужно умело преподносить, дабы добиться не простого возбуждения, а всепоглощающей страсти.

Бесспорно, мужское желание намного легче воспламенить, чем женское, но чтобы его страсть не оказалась мимолетной вспышкой, а превратилась в непрерывный, яркий фейерверк вожделения, возбудитель должен быть не просто обольстительным лепестком, а жгучим целостным цветком. Для всеобщего властвования мыслями и воображением мужчины, красивый и грациозный женский образ необходимо окутать шлейфом вспомогательных возбуждающих моментов, которые дополнят общую картину и не только сделают свое дело, но и оставят в памяти мужчины глубокий эротический зигзаг воспоминаний.
Возбуждающий шлейф.
Женская инициатива. Как во время флирта, так и в сексе, инициатива, исходящая от дамы - заводит мужчин. Они настраиваются на ту же волну, когда их открыто хотят.

Спонтанность. Большинство мужчин возбуждаются от мысли о спонтанном сексе. Не обязательно случайная партнерша, но неожиданный, незапланированный секс.

Контрасты. Буквальное чередование льда и пламени действует возбуждающе на рецепторы кожи так же, как и смена поведения партнерши - на мозги. Не зря же своей бурностью славится секс во имя перемирия после ссор. А мороженое на разгоряченном теле - учащает пульсацию всего, что может пульсировать у мужчины.

Женское желание. Ничто так не заводит мужчину, как женское желание. Холодные, пускай даже и красивые женщины - не возбуждают их. Мужчины знают, что залог страстной и интенсивной любовной игры - это возбужденная женщина, которая не будет вести себя как мраморное бревно.

Родственное чувство юмора. Это не шутка. Мужчинам очень льстит, если женщины искренне смеются с их попыток шутить. Это настолько тешит их самолюбие, что в букете с другими возбудителями создает нужный настрой.

Шепот. Тембр голоса действительно имеет способность влиять на противоположный пол. Мужчин вообще завораживает грудной мурлыкающий женский голос, а реплика, сказанная ему на ушко, в полумраке прижавшись грудью к его торсу, вообще не даст мужчине шансов устоять. Причем эффект не зависит от смысла фразы, и действует даже если смысл и рядом не стоял.

Трение. Безотказный возбудитель. Чаще всего применяется во время танцев или протискивания в ограниченном пространстве между мужчиной и чем-нибудь. Лучше, чтобы мужчина стоял лицом "гордости" к трущемуся возбудителю.

Неприкосновенность. Мужчин заводит, когда видеть - видно, но потрогать нельзя. Инициируйте иногда игры, с правилом неприкосновенности к своему телу во время действия. Если будет жульничать - свяжите, это будет еще лучше.

Запах... секса. Знаете, почему к женщинам, которые ведут активную сексуальную жизнь мужчины так и липнут? Потому, что во время секса у женщин выделяется некий фермент, который улавливается противоположным полом на тонком "ультранюховом" уровне. Это что-то сродни флюидов и они убойные для мужчин.

Кошачесть. Пластика и гибкость женского тела, и мягкость ее походки завораживающе действуют на самцов.

Публичность. Публичные, тонкие неоднозначные намеки и жесты учащают сердцебиение. Работает эффект напряжения за счет возможности разоблачения тайного эротизма ситуации.

Антураж. Обстановка может натолкнуть на раздумья об этом... Игра света и стиля настраивают на определенную волну.

Запретный плод. Он не столько сладок, сколько приторно-терпкий и заводит своей "табуйованностью".

Полуобнаженность часто более эротична, чем полная оголенность. Позволяет разыграться фантазии, а рукам - заняться делом и оголить тело окончательно.

Раскованные двусмысленные шутки. Любая раскованность (не путать с вульгарностью!) повышает интерес к особе. Особенно если особь еще и шутит "метко" не краснея.

Мелкие возбуждающие детали:

- Небрежно расстегнутая пуговица на рубашке, приоткрывающая вид на самую интересную выпуклость женского тела.

- Татуировка, часть которой скрывается под одеждой и при ходьбе мелькает, заставляя мужское воображение додумывать продолжение картинки тем самым, проникая "рентгеновским" глазом в самые сокровенные части тела обладательницы тату.

- Голое тело, обрамленное аксессуарами и украшениями. Длинные бусы, пояса, сапоги... все это не обязательно снимать, ложась в постель не для сна.

- Случайные бытовые обнажения, например, эротично выглядывающая часть ванильного женского тела из-под одеяла во время сна. И если вы спите обнаженной, то самые вожделенные части вашей мозаики могут быть застигнутыми врасплох мужским прицелом.

Подводные камни

Большинству женщин хорошо известно, что и как нужно делать, чтобы держать мужское возбуждение в тонусе. Большой проблемой нашего века является то, что мы много чего знаем, но ничего не делаем. А что мешает применить на практике эти, казалось бы, совсем не замысловатые трюки? Есть две причины, вытекающие из одной. Это страх показаться смешной или вульгарной.

Риск первого из страхов ликвидируется подходом к делу. Если не относиться к этому слишком серьезно и не привязываться к его реакции, а постараться насладиться самим процессом, то все покажется проще, чем казалось. Расслабьтесь и проникнитесь игрой. А потом не сможете остановиться, настолько войдете в роль. А по поводу вульгарности, то тут вообще не стоит особо волноваться.

Главное не слишком гримасничать и не быть чересчур настырной. А все остальное мужчина воспримет, как часть вашего образа - как игру. Главное, чтобы вы сами нашли для себя грань комфортности образа и не рвались сделать все в точности как в сценарии фильма о роковой соблазнительнице. Вы индивидуальность и для хорошего эффекта должны дать некую свободу актрисе в себе и позволить импровизировать. Главное попробовать. Мужчина оценит, уж поверьте.

Мифы женщин о мужчинах(только для взрослых дам)

Суббота, 21 Июня 2008 г. 16:40 + в цитатник
 (256x367, 30Kb)
Мужские сексуальные пристрастия и женские мифы Чтобы понять, какие же популярные сексуальные "фишки" на самом деле мужчинам не нравятся, богатого личного опыта недостаточно. Вы знаете про своего партнера все до мелочей. Уверены? Может, вам только кажется, что он в восторге от ваших латексных трусиков?

Может, вы просто увлеклись идеями из фильма "Горькая луна", не говоря уже про "9,5 недель", а ваш Вася мечтает совсем о чем-то другом? О чем мечтает Вася, нам неизвестно, но вот о чем он точно не мечтает, попробуем разобраться прямо сейчас.

Миф первый: мужчинам нравится женское белье

Прозрачное, кружевное, атласное – выбирайте на свой вкус. А теперь снимите это немедленно! Потому что мужчинам, по их единодушному заявлению, куда больше нравятся голые женщины.

Магазины нижнего белья недаром увешаны кружевом, сеточками, корсетами и прочими стрингами. Примеряя все это великолепие, каждая женщина думает о мужчине, который будет ее раздевать. И мечтает, что вот этот лифчик с вышивкой непременно сподобит возлюбленного сейчас же сделать предложение руки и сердца. Ну, или хотя бы пригласить ее в ресторан.

Дамы, расслабьтесь. Бельевая индустрия работает вовсе не на то, чтобы разбить мужское сердце – она покоряет нас. А мужчинам все равно. Нет, если на женщине надеты бабушкины панталоны с начесом, то до секса дело может и не дойти, но разницу между кружевом и шитьем понять способны только фетишисты, коих среди мужчин все же меньшинство.

Так что можно с уверенностью сказать: среднестатистическому мужчине нет разницы, что надето на женщине. И всякие чулки-пеньюары они принимают как данность – просто потому, что они нравятся нам.

Миф второй: мужчинам нравится эротическое белье из секс-шопа

Если любимый сам привел вас в секс-шоп и предложил померить вон тот кожаный пояс для чулок, тогда все в порядке. А вот если вам приспичило побаловать его чем-то новеньким, и вы по своей инициативе закупили приличный арсенал секс-белья – вы зря потратили деньги.

Мужчина в лучшем случае сильно удивится, увидев вас в сбруе "Госпожи" или в "эротическом" лифчике с торчащими из середины сосками, и попросит снять – чтобы не мешало процессу. В худшем случае – испугается и убежит. А нестрашные кроваво-красные трусики с прорезью в интимном месте он, скорее всего, просто не отличит от обычных

Миф третий: мужчинам нравятся постельные игры с едой

Вы достаете из холодильника баллончик взбитых сливок и медленно рисуете сладкое сердечко на его широкой груди, а потом нежным горячим язычком слизываете... Заманчиво, да? А теперь представьте, что грудь эта – волосатая, и ощущения мужчины похожи на ваши, если бы вам вылили эти сливки на голову.

Свежая клубника пачкается, торт крошится, про шоколад вы уже сами все поняли. Сладкое сексуально только в кино. В реальной жизни оно липкое и неприятное, и мужчины сказали свое дружное "нет" таким игрушкам. Ни один из них не мечтает быть обмазанным вареньем с ног до головы.

Максимум, на что они согласны – это слизать капельку алкогольного напитка из пупка или с груди партнерши. Впрочем, предложите ему бутерброд с колбасой – возможно, эта идея ему понравится больше.

Миф четвертый: мужчинам нравится говорить об "этом"

Имеется в виду не нежное посткоитальное воркование в полусне, а самые настоящие вопли "о, да, еще, сильнее" и всяческие наименования половых органов и сексуальных действий.

Про страстные вскрики и стоны мужчины сразу сказали, что этого добра им даром не надо. У них возникает ощущение, будто они снимаются в дешевом порнофильме, и от крика "давай-давай, пронзи меня насквозь" все желание у них пропадает. Слово "еще" так и вовсе обламывает, так как заставляет их думать, что вам мало, и сейчас он прямо в процессе от усердия скончается, не доставив вам желанного удовольствия.

Что касается названий, то тут все несколько сложнее. Больше всего мужчинам хотелось бы слышать безличные конструкции типа "какой большой", когда само наименование органа не произносится. Нецензурные названия нравятся далеко не всем, слово "пенис" кажется слишком медицинским, и потому не сексуальным, "член" – тоже как-то глуповато звучит.

Единственное, в чем мужчины единодушны – никаких уменьшительно-ласкательных имен и сюсюканья. Так что, называть его орган "Принцесса Софи" явно не стоит, хотя "Неукротимый нефритовый молот" ничуть не лучше.

Мужчины традиционно предпочитают не говорить, а делать (если они не политики, конечно), и секс в данном случае не исключение.

Миф пятый: мужчинам нравится анальный секс

Это почти правда, за одним маленьким, но очень важным исключением. Большинство мужчин просто постесняются вам это предложить, а часть из них даже откажется, если это предложите вы.

Как ни странно, для анального секса нужно, чтобы мужчина был раскован и уверен в себе, а это, увы, встречается не так уж часто. Издержки воспитания заставляют многих мужчин думать, что анальный секс неприятен партнерше, и они держат свои желания в себе.

Или уже подавили их настолько, что им даже не хочется. Отдельные индивидуумы просто слишком брезгливы, а некоторые безумно боятся, что в ответ женщина может предложить ему испытать то же самое – с фаллоимитатором.

В общем, анальный секс – забава не для всех, и если вам этого не хочется – не переживайте, скорее всего, ваш мужчина от его отсутствия тоже не страдает.

Миф шестой: в постели мужчина заботится только о себе

К счастью, постельный эгоизм давно не в моде, и мужчины, которые, испытав оргазм, отворачиваются к стенке и засыпают, нынче редкость.

Большинство же признаются, что истинное удовлетворение они способны получить, лишь если им удалось удовлетворить партнершу. В своих стараниях добиться желаемого они готовы использовать весь свой арсенал, и высунув язык (не от усердия) и не покладая рук, трудиться над оргазмом партнерши. Многие даже готовы пожертвовать своим оргазмом, потратив весь свой пыл на ублажение женщины, только бы не разочаровать ее.

Правда, у этой медали есть оборотная сторона. Женский оргазм – штука капризная и ветреная. Иногда бывает так, что и без оргазма женщина получила удовольствие, и чувствует себя удовлетворенной. Но не всем мужчинам это удается объяснить, и некоторые из них способны "за любить" вас до полусмерти, в борьбе за ваш оргазм.

Миф седьмой: мужчинам нравится оральный секс

Это не миф.

ЦЕЛУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!

Суббота, 21 Июня 2008 г. 16:01 + в цитатник
В среднем женщина целует 7-9 мужчин, прежде чем вступит в брак.


В Древнем Египте ничего не знали о поцелуях. Возможно, царица Клеопатра, известная своими победами над мужчинами, так никогда и не целовалась по-настоящему. Если только Цезарь ее не научил...

В Средние века в Италии мужчина, поцеловавший девушку на людях, должен был обязательно на ней жениться. В городе Неаполе законы были самыми жестокими: поцеловавшись на улице, можно было загреметь в тюрьму, а то и вовсе лишиться жизни, если это произошло на глазах высокого духовного лица.


В 1979 году Дэвид Боуи изобрел аппарат "липограф", который снимал отпечаток губ для идентификации личности. После этого в Америке провели аукцион "липограмм" известных людей. Все вырученные средства, составившие 16 тысяч долларов, пошли в фонд защиты детей. На этом аукционе один отпечаток губ Мика Джаггера был продан за 1600 долларов. К сожалению, "липограф" так и не вошел в употребление в криминалистике.


В Японии считается очень неприличным целоваться при свидетелях. Именно по этой причине вы почти никогда не увидите поцелуя в японском фильме. То, что во всем мире называется "японским" поцелуем, исполняется так: встаньте на расстоянии одного шага друг от друга, наклонитесь вперед и. вытянув губы, коснитесь ими губ партнера. Рот не открывать!


Эскимосы, полинезийцы не целуют друг друга в рот. Они трутся носами. Попробуйте! Это очень приятно.


В среднем человек за всю жизнь тратит на поцелуи 2 недели. Всего?!


Африканцы выражают почтение к вождю, целуя землю, по которой он ходил.

Научное название процесса поцелуя - филематология.

Римляне в знак приветствия целовали глаза друг друга. Это полная противоположность русской примете, по которой целовать глаза - к расставанию.


Больше всего поцелуев - 127 - в фильме "Дон Жуан" 1927 года. Все эти поцелуи получили от Джона Бэрримора две актрисы: Мэри Астор и Эстелль Тэйлор.


Кое-где поцелуи считаются преступлением. В американском штате Индиана до сих пор жив закон, по которому "мужчине с усами запрещается целовать человеческое существо". В штате Коннектикут по воскресеньям запрещено целовать жену. А в местечке Седар Рапиде, штат Айова, шериф может забрать в участок любого, кто поцелует незнакомого человека.


По подсчетам журнала Scientific American, больше всего поцелуев случается в День Святого Валентина, при этом 65 процентов целующихся наклоняют голову вправо. Привычка наклонять голову в определенную сторону формируется еще во время внутриутробного развития.

В племенах, живущих в первобытным строем, считается, что во время поцелуя передается сила или часть души.


В древности в Англии существовал такой обычай: во время ярмарок женщины брали яблоко, втыкали в него гвоздички и предлагали яблоко тому, с кем хотели поцеловаться. Мужчина должен был вынуть гвоздичку, разжевать ее, а потом поцеловать женщину. Он не имел права отказаться. Заметим, что в яблоко помещается очень много гвоздичек!


Обычай скреплять поцелуем клятву супружеской верности происходит из России.


Актриса Джулиана Мур как-то сказала, что на сьемках целовать актрис приятнее, чем актеров. "Когда вам нужно поцеловать мужчину, вы готовитесь к тому, что этот человек может пахнуть не очень приятно. А женщины всегда приятно пахнут, и они такие мягкие!"


Актриса Анджелинa Джоли - знаменитость, которую по статистике мечтают поцеловать многие американцы. Среди мужчин это Брэд Питт.


Настоящий страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Занимайтесь любовью, а не войной.


Поцелуй достаточной продолжительности гораздо лучше, чем жвачка, нормализует кислотность в полости рта. Целуясь каждый раз после еды, вы значительно снижаете риск возникновения кариеса.


В 1999 году Кармит Субера и Дрор Орпаз поставили мировой рекорд по продолжительности поцелуя. Под восхищенные крики толпы на площади Тель-Авива они целовались 30 часов 45 минут. В 2000 году этот рекорд побили Луиза Альмодовар и Рич Лангли. Обратите внимание на время: 30 часов 59 минут и 27 секунд. Несчастные явно шли на результат 31 час. но упали без сил.


Самый длинный экранный поцелуй не идет ни в какое сравнение с поцелуем реальным. Экс-супруга Рональда Рейгана, Джейн Уэймэн, 3 минуты и 5 секунд целовала Риджиса Туми в фильме 1941 года "Теперь ты в армии".


Опросы показали, что мужчины, которые каждый день целуют своих жен перед выходом на работу, имеют более высокий доход, чем те, которые этого не делают.

Некоторые современные "продвинутые" врачи утверждают, что поцелуи полезны и продлевают жизнь. По их мнению, поцелуи:

стимулируют кровообращение;
повышают жизненный тонус, пробуждают оптимизм;
улучшают работу иммунной системы;
успокаивают нервы и предотвращают стресс;
ослабляют болевые ощущения;
служат своего рода дыхательной гимнастикой;
укрепляют эмаль зубов;
замедляют атеросклеротические процессы;
разглаживают кожу, повышают её упругость;
избавляют от икоты (длительные поцелуи).


Целуйтесь, целуйтесь и ещё много раз целуйтесь )-
 (500x374, 23Kb)

ВСЕ МОИ ДРУЗЬЯ- И Я ГОРЖУСЬ ЭТИМ,ЧТО ОНИ ЕСТЬ У МЕНЯ.СПАСИБО ВАМ ,ДОРОГИЕ.

Среда, 18 Июня 2008 г. 22:35 + в цитатник

40 МОМЕНТОВ ПОВЕДЕНИЯ ЖЕНЩИНЫ.

Среда, 18 Июня 2008 г. 22:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Sharmi-777 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1340

.....40 чисто женских моментов поведения .....


1) Женщина никогда не снимает футболку, ухватив на спине.


 




2) Женщины не чешут в затылке. Во-первых, они не любят демонстрировать свою растерянность, во-вторых, это портит прическу.




3) Женщина часто наматывает прядки волос, даже коротких, на палец или щекочет кисточкой из волос себе щеку. Мужчины так делают редко.



                                           

смотреть дальше

Аудио-запись: Джо Дассен- Если б не было тебя...

Музыка

Среда, 18 Июня 2008 г. 22:12 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (2)Комментировать

ТОЧНЫЕ ЧАСИКИ

Среда, 18 Июня 2008 г. 22:07 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Часики к вам в днев!





ЭТИ МИНИАТЮРНЫЕ ЧАСИКИ...








УКРАСЯТ ВАШ ДНЕВНИЧОК!




Результат теста "какое вы животное?"

Среда, 18 Июня 2008 г. 21:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"какое вы животное?"

Поздравляем! Вы-собака

Любить иногда поспорить с кем-нибудь. И очень даже часто оказываетесь правы. А еще вы-добрый и ласковый человечек, но тем, кто выведет вас из себя не поздоровится
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

ГОРЯЧИЙ СЕКС...

Среда, 18 Июня 2008 г. 20:57 + в цитатник
 (200x305, 27Kb)
Горячий Секс и нежная Любовь
Однажды познакомились, скучая.
И вечером в божественный клубок
Они сплелись свободно и случайно.
Ах, этот Секс, он был немного груб,
Нетерпелив и чуточку развратен.
Он языком касался тайных губ,
Когда Любовь присела на кровати.
Она пустилась танцевать в ночи.
Сначала в удивительных нарядах,
Потом кружилась голая почти,
Едва касаясь, пролетая рядом.
Хотелось Сексу нежности, любви.
Любви хотелось секса и оргазма.
До этого желания свои
Им не случалось исполнять ни разу.
И, оказавшись, вдруг наедине
Любовь легко, без всякого стесненья
Раскинувшись, лежала на спине,
Потом открыто встала на колени.
И Секс любил так бережно ее,
Так звонко, глубоко, неутомимо.
Упало на пол светлое белье,
Огонь свечи качал пространство мира.
А мы с тобой под окнами, тогда,
Ловили звуки, отраженья, тени.
Ткань платья твоего была тонка,
Я гладил твои руки и колени.
Потом они позвали нас к себе
И были необычны ощущенья.
Купались вместе в лунном серебре
И задували свечи от смущенья.
Проснулись в доме только мы вдвоем
Любовь и Секс исчезли утром вовсе.
C тех пор мы каждый день их в гости ждем...
И каждый день они приходят в гости!

*
Когда ты выгибаешь спину,
Нагая на краю постели
Я чувствую такую силу,
Такой азарт и трепет в теле!
Когда ты поднимаешь ноги,
С бесстрастной смелостью любовниц,
Меня благословляют боги,
Обряд прекраснейший исполнить!
Когда ты надо мной как ПТИЦА,
Летишь, роняя капли страсти...
Так сладко вдруг остановиться,
Внутри твоей горячей власти,
Войти в распахнутую нежность,
Сливаясь грудью и губами...
И погрузиться в неизбежность,
Того, что происходит с нами...

ВСЁ КОНЧЕНО...

Среда, 18 Июня 2008 г. 20:33 + в цитатник
 (450x450, 140Kb)
Все кончено. И не вернутся вновь
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.
Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.
Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.
Мы действуем смелее и... глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.
Легко советовать другим, легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить.

РЕВНОСТЬ -ЭТО ПРЕДЧУВСТВИЕ ИЛИ....?

Вторник, 17 Июня 2008 г. 19:14 + в цитатник
Друзья, вы согласны,что ревность-это слабость,порок,неуверенность в своих силах, отсутствие любви и уверенности в своем партнере,что это?Эмоции, распущенность своих чувств?,ИЛИ ГОЛАЯ ХИМИЯ? Мы ее сам придумали себе или она существует и имеет место быть в нашей жизни и может быть нужна в отношениях между мужчиной и женщиной?Чем можно и нужно ли оправдать ревность?Сохраняет ли она семью?Может это просто выплеск отрицательных эмоций и своего рода адреналин?
Вы ревнивы?
 (200x147, 7Kb)

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Вторник, 17 Июня 2008 г. 09:24 + в цитатник
 (183x200, 6Kb)
ВСЕМ ПРИВЕТ И ХОРОШЕГО ДНЯ!
Я ЛЮБЛЮ ВАС,
НЕ ЗАБЫВАЙТЕ МЕНЯ!
ВСЕМ УДАЧИ ЖЕЛАЮ,ДРУЗЬЯ!
ВСЕХ ВАС ПОМНЮ И ЖДУ У СЕБЯ!

Я КОШКА

Вторник, 17 Июня 2008 г. 08:42 + в цитатник
 (537x537, 200Kb)

Я-кошка,а значит свободно и гордо,

я выпью глазами тебя до кровинки!

ты будешь держаться уныло-достойно

и делать 'на память',мои фотоснимки

ведь ты же не видишь за 'лапками-когти',

за 'скромной' улыбкой острейшие зубы....

кусай же! кусай недоступные локти

и дуйся в свои чуть дрожащие губы!....

Я ТАКАЯ (шуточная)...

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 19:29 + в цитатник
 (488x699, 79Kb)



Я такая Лапочка!

Я такая Цаца!

На меня, Красавицу

Не налюбоваться!

Я такая Умница!

Я такая Краля!

Вы такой Красавицы

Сроду не видали!

Я себя, любимую

Холю и лелею!

Ах, какие плечики!

Ах, какая шея!

Талия осиная,

Бархатная кожа -

С каждым днем красивее,

С каждым днем моложе!

Зубки, как жемчужинки -

С каждым днем прочнее!

Ножки - загляденье -

С каждым днем стройнее!

Волосы шикарные -

Вам и не мечталось!

На троих готовили -

Мне одной досталось!

Никого не слушаю,

Коль стыдят и хают!

ПОТОМУ ЧТО ЛУЧШАЯ!

ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ!

ЛЮБИТЬ СЕБЯ...

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 19:15 + в цитатник
 (160x160, 34Kb)
Любить самой и быть любимой –
Ну что еще могу желать?
Быть нежной, трепетной, ранимой,
И с полуслова понимать.

Светиться внутренним сияньем,
Гореть, как пламя на ветру,
Продлить любви очарованье.
И жизнь любить назло всему!

А ты знаешь....

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:59 + в цитатник
 (490x378, 173Kb)
А ты не поверишь, но ангелы тоже с работы
Приходят под вечер, порою, изрядно устав.
И их утомляют любые мирские заботы -
Попробуй быть бодрым весёлым, весь день отлетав...
А ты не поверишь, но ангелы крылья снимают,
Идут, /ну, наверно, куда?/ прямиком сразу в душ,
Пылинки и грязь аккуратно мочалкой смывают,
Пытаясь /напрасно/ отчистить усталость из душ...
А ты не поверишь, но ангелы, чайник поставив,
Садятся на кухне и, молча, глядят за окно.
И думают - утром проснутся и, крылья расправив,
Пойдут-полетят на работу свою всё равно...
А ты не поверишь, но ангелы плачут ночами,
Припомнив какую-то /детскую? взрослую?/ смерть.
И столько в слезах этих боли, горючей печали,
О том, что помочь не смогли, не успев прилететь

Поэма“Бесконечная история

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 18:39 + в цитатник
 (553x640, 79Kb)

Жили на свете два человека
Не знали друг друга,
Не знали, как жить.
Им очень хотелось
Выйти из круга,
Но больше всего
Им хотелось любить!
Любить самой чистой
И нежной любовью,
Любить беззаветно,
Лишь чувствами жить.
С другим человеком
Стать одной кровью,
Его уважать и им дорожить!
Однажды обоих
Друзья пригласили
На праздник,
Где было много гостей,
Но, заметив друг друга,
Они все забыли,
Для них целый зал
В этот миг опустел!
Он в жизни не видел
Девушки краше,
И вдруг засмущался,
Затем обомлел...
Она, словно роза
В ромашковой чаше,
В тот день он не меньше
Понравился ей!
Они полюбили друг друга,
И вскоре
Он ей свое сердце
Отдать захотел.
Тогда они жили оба у моря,
И он за друзьями
В Москву прилетел.
И вот, снова праздник,
Веселье и гости,
Но музыка – СТОП!-
Он берет микрофон,
Встает на колено,-
Романтик он просто,
И ей предлагает войти в его дом.
Законной женой
Он ей стать предлагает.
Здесь все очевидно –
Он любит ее!
И она, конечно же,
“Да” Отвечает,
Все это так свято
Теперь для нее.
Настал этот день,
И вот эта свадьба:
Невеста вся в белом,
Как нежный цветок.
Заходит она
В дорогую усадьбу
И мама невесты
Хватает платок!
Но плачет от счастья,
Не от печали,
Не потому,
Что дочка уйдет _
Она просто раньше
Не замечала,
Что дочь так прекрасна,
Ей белый идет!
И вот продолжение –
Свадьба в разгаре,
Девушка с парнем
Уж муж и жена.
Вокруг лишь веселье,
Нет места печали,
Лишь только подруга
Грустит у окна.
Завидует глупая,
Ей одиноко,
С парнем рассталась –
Жалеет теперь.
Тогда он сказал ей:
“Око за око”,
И грубо закрыл
Перед ней свою дверь.
Девчонка стоит
И мечтает о свадьбе,
Ей хочется тоже
Платье надеть.
Жалеет бедняжка,
Что ему изменяла...
Зачем? Ну зачем
Ей так больно теперь?
Ей не хочется жить,
А все веселятся,
Не знает никто,
Как ей плохо сейчас.
Подружка невесты она,
Он – свидетель,
Вот - вот целоваться
Настанет им час.
Мечтает об этом,
Но страшно боится,
А вдруг он ее
Никогда не простит?!
Сердце девчонки
В оковах томится,
Она у окна одиноко дрожит!
И вот этот миг,
Гости “Горько” кричат!
Девчонка в испуге
На свидетеля смотрит.
А он улыбнулся:
“Пусть все замолчат”!
Встал на колено –
Руки ее просит.
Вот теперь он уже
Никогда – никогда
Свою любимую девочку
Не бросит,
И не отпустит ее
Никуда – никуда,
Без нее в его сердце – осень!
Исчезла из глаз
У девчонки тоска,
И снова ей жить захотелось.
Наконец наступила
Любви полоса,
И сердце девчонки запело!
А ,невеста тем временем,
Бросает букет,
Собрались незамужние в кучку,
Но сомнений уж нет,
Все известно теперь –
Он летит той подружке в ручки!
Эту свадьбу запомнили
Люди надолго,
Но то, что случилось потом,
Никто так и не смог
Понять толком,
И не верят друзья до сих пор!
Летела семья молодая
Обратно на море – домой.
Девушка засыпала,-
“Любимый мой”,-
Мужу шептала,
“Ты будешь отцом”!
От счастья поднял
Он ее в самолете,
И громко так, радостно
Вдруг закричал:
“Не обращайте внимания,
Вы все поймете,
Лучший момент
Моей жизни настал”!
Захлопали люди,
Друзья поздравляют,
И что будет дальше
Себе представляют!
Но их представленья
Обманчивы были,
Не завершили
Они свой полет.
И они в тот момент
Все на свете забыли,
По непонятной причине
Вниз летит самолет!
Исчезла улыбка,
И радость исчезла,
Лишь страх и боль
Ощущает народ.
Жизнь пролетела,
Как в сказке волшебной.
“Мы падаем вниз”-
Объявляет пилот.
Последний раз
Взглянули друг на друга
Тихо слезы из глаз
Текут по лицу...
Скрепили любовь свою
ПОЦЕЛУЕМ,
Выжить не суждено никому!
Упал самолет,
Разлетелся на части,
Навек потеряли
Родные счастье!
Здесь было триста сорок человек,
Но только триста тридцать девять
Отправились домой в гробах,
Один остался жив!
Но жизнь ему
Такая не нужна,
Он проклял все
За то, что выжил!-
Он потерял жену,
Ребенка – все,
Чем в жизни дорожил!
Он с той минуты поседел,
Теперь он небо ненавидит,
Он черные очки надел
И больше ничего не видит!
Слезы в глазах,
В душе – боль,
Исчез навсегда страх,
Он без нее – ноль!
Стоит на крыше
Печальный вдовец,
Жену вспоминает
И плачет!
Пришел его жизни
Несчастной КОНЕЦ,
Он любимую увидеть мечтает!
Ну вот, осталось
Сделать шаг,
И он свободу потеряет...
Вдруг видит ангела, и та
Его назад отодвигает.
“Не делай этого, глупец,
Мы так не встретимся с тобой,
Так счастью нашему
Придет конец –
Ты будешь род землей!”-
Сказала ангел, и исчезла,
А он, рыдая, вниз упал-
“Я не смогу так жить –
НЕЧЕСТНО!
Я жизнь свою тебе отдал!”
История закончилась печально,
Но может это
Вовсе не конец?
Что было дальше,
К сожалению не знаю,
Быть может встретился на небе
С женой и ребенком отец?!
Бесконечна история жизни,
Каждый сам свой рисует сюжет,
По нему он живет, и отныне
По-другому посмотрит на СВЕТ!


Вывод: Скажи “Нет” негативу! Ведь никто не знает, как и когда оборвется твоя жизнь. Просто потом ты уже не сможешь ничего изменить! А вдруг ты не успеешь попрощаться с любимыми? Вдруг у тебя уже не будет такой возможности? И ты не успеешь сказать им о том, как сильно ты любишь их, как много они для тебя значат! Жизнь не даст второго шанса! Поэтому живи позитивом и радуйся каждой секунде, проведенной рядом с близкими, дорогими тебе людьми! Дорожи этими секундами, что бы потом не жалеть о них всю жизнь! УДАЧИ!

О ЧЁМ МЫ ПРОСИМ И ЧТО МЫ ПОЛУЧАЕМ

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 15:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Consuellita [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О ЧЕМ МЫ ПРОСИМ И ЧТО МЫ ПОЛУЧАЕМ

Еще рамки...



Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.
Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.
Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.
Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.
Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.
Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.

Я НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИЛ ИЗ ТОГО, О ЧЕМ ПРОСИЛ. НО Я ПОЛУЧИЛ ВСЕ, ЧТО МНЕ БЫЛО НУЖНО.



ПРОСТО ЛЮБОВЬ.

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 14:28 + в цитатник
 (300x335, 37Kb)
Кто сможет объяснить,что есть ЛЮБОВЬ?
Небесный дар бесценный и прекрасный?
Иль пламя,зажигающее кровь?
Иль чувственный экстаз,безумно-страстный?

Во все эпохи, в каждый миг и час
Стихией жгучей,тонкой и нетленной
Она повсюду окружает нас
В огромной нескончаемой ВСЕЛЕННОЙ.

А, те кто звёзд не различают света,
Пусть тронут сердца нежную струну,
Веками вдохновлявшую поэтов
И скинут с глаз незнанья пелену.

Любовь подобна стае белых птиц,
И вам придется поздно или рано
Их выпустить из каменных темниц
В далекие загадочные страны.

Они вернутся в бурю и в ненастье,
Хотя бы вы и перестали ждать,
Неся на крыльях сказочное счастье,
которое у нас нельзя отнять.

Любите ж так,чтоб всё вокруг цвело,
Как требует природы повеленье,
И помните: всем мудрецам назло
ЛЮБОВЬ не подлежит определенью.(Артур Адамс)

НЕ БОЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ ОШИБОК

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:51 + в цитатник
НЕ БОЙТЕСЬ ДЕЛАТЬ ОШИБОК. ВСЕ МЫ ИХ ДЕЛАЕМ.ГЛАВНОЕ -УМЕТЬ ВЫНЕСТИ ИХ НИХ УРОК И ПРЕВРАТИТЬ В БЕСЦЕННЫЙ ОПЫТ. НАУЧИВШИСЬ ПРОЩАТЬ СЕБЕ СОБСТВЕННЫЕ ПРОМАХИ, МЫ ЕЩЕ НА ШАГ ПРИБЛИЖАЕМСЯ К ЗАВЕТНОЙ ЦЕЛИ. ЦЕЛЬ ЭТА-ОСОЗНАТЬ,ЧТО КАК НЕТ ДВУХ ОДИНАКОВЫХ КАПЕЛЬ ДОЖДЯ, ДВУХ ОДИНАКОВЫХ СНЕЖИНОК, ДВУХ ОДИНАКОВЫХ ЛИСТЬЕВ НА ДЕРЕВЕ, ТАК НЕТ И ДВУХ ОДИНАКОВЫХ ЛЮДЕЙ; НУЖНО ТОЛЬКО ПОНЯТЬ СВОЮ УНИКАЛЬНОСТЬ,НЕПОВТОРИМОСТЬ, ПРИНЯТЬ И ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ ТАКИМ КАК ЕСТЬ.

ЛЮБОВЬ,БОГАТСТВО,ЗДОРОВЬЕ-ВОТ ТРИ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ ВОЛНУЮТ КАЖДОГО. МОЖНО СПОРИТЬ,ДОЛЖНО ЛИ БОГАТСТВО СТОЯТЬ ПРЕЖДЕ ЗДОРОВЬЯ ИЛИ НАОБОРОТ,НО В ОДНОМ НЕТ СОМНЕНИЙ-ЛЮБОВЬ,ТОЛЬКО ЛЮБОВЬ,ИМЕЕТ ПРАВО ЗАНИМАТЬ ПОЧЕТНОЕ ПЕРВОЕ МЕСТО.

ЛЮБИТЕ САМИ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫМИ ВСЕГДА,НЕ ТЕРЯЙТЕ ,НЕ ГОНИТЕ,НЕ ОБИЖАЙТЕ СВОЮ ЛЮБОВЬ,ОНА ДАЕТСЯ В ЖИЗНИ ОДИН РАЗ И ТО,НЕ КАЖДОМУ,ЭТО БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ ,ЕСЛИ ОНА ВАС-ЛЮБОВЬ,ПОСЕТИЛА.
 (156x169, 50Kb)

ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?...

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:38 + в цитатник
В колонках играет - "поцелуй меня,потом я тебя,потом вместе мы поцелуемся....
 (389x487, 23Kb)
Знаете ли вы что,поцелуи можно считать одним из способов вакцинации?
В слюне содержится множество бактерий.
80% из них общие для всех, а 20% живут только у "хозяина".
при поцелуи происходит обмен бактериями и
иммунная система начинает вырабатывать антитела и укрепляется.

Каков вывод? Правильно-- целуйтесь чаще и с удовольствием и по разному,
существует множество видов поцелуев. Вот и используйте их по полной.
А главное не болейте,ведь лучше целоваться,чем лежать в постели с высокой температурой и пропустить массу интересных вещей.ВЕРНО?
0_63768800_1185903573 (101x90, 4Kb)

Аудио-запись: Сонька

Музыка

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 13:00 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

ДЛЯ ЧЕГО МЫ РОЖДЕНЫ?

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 12:57 + в цитатник
 (480x354, 31Kb)
ВСЕ МЫ РОЖДЕНЫ,ЧТОБЫ ПОЗНАТЬ

ВЫСШЕЕ БЛАЖЕНСТВО;

ВСЕ МЫ -ЧАСТЬ КОСМИЧЕСКОГО

РАЗУМА;


ВСЕ МЫ ОБРЕТАЕМ ЛЮБОВЬ.

Теперь легко найти любую песню

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 08:11 + в цитатник
Это цитата сообщения almiria_kh [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Полезность для девника!



1402 (400x100, 14Kb)
Вставляем музыку в посты и комментарии!




1. выбери иконку 2. загрузи музыку 3. выбери внешний вид и цвет
4. вставь код на сайт, блог или дневник







В Li.ru музикон можно разместить в посте и в комментарии. Для этого достаточно вставить bb-code в поле для ввода текста поста или комментария.
 (356x194, 6Kb)
СПАСИБОKisska67


ДОБРОЕ УТРО!

Воскресенье, 15 Июня 2008 г. 07:54 + в цитатник
0_1042d_e45dd143_L (340x340, 61Kb)
Настроение сейчас - БОДРОЕ

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И ХОРОШЕГО ДНЯ,

МОРЕ УЛЫБОК! УЛЫБАЙТЕСЬ ДРУЗЬЯ,

ВЕДЬ "ОТ УЛЫБКИ ХМУРЫЙ ДЕНЬ СВЕТЛЕЙ"

ЦЕЛУЮ ВСЕХ И ДО ВСТРЕЧИ!












ЭТО ВАМ ОТ МЕНЯ!!!!

ГОВОРЯТ,ЧТО ЛЮБОВЬ. ПРИХОДИТ...

Суббота, 14 Июня 2008 г. 08:48 + в цитатник
 (450x450, 73Kb)
Настроение сейчас - ВЛЮБЛЕННОЕ В ТЕБЯ

ГОВОРЯТ,ЧТО ЛЮБОВЬ ПРИХОДИТ ВЕСНОЙ,

КОГДА ЦВЕТУТ САДЫ И СОЛНЦЕ СВЕТИТ.

Я ПОВСТРЕЧАЛА ЕЁ ЗИМОЙ,

ШУМЕЛИ ВЬЮГИ,ЗАВЫВАЛ ВЕТЕР.

ОНА НАГРЯНУЛА СОВСЕМ НЕЖДАННО,

ВСЮ МЕНЯ ЗАПОЛОНИВ,

ОТ ВСЕХ НЕВЗГОД И БЕД,

ОТ ГРУСТИ МЕНЯ ИСЦЕЛИВ!


ВЮ Бусыгина(личное)



Процитировано 1 раз

ПОМОГУ ТЕБЕ Я, МИЛЫЙ

Суббота, 14 Июня 2008 г. 08:41 + в цитатник
 (200x180, 6Kb)
ПОМОГУ ТЕБЕ Я,МИЛЫЙ,

ПОДЕЛЮСЬ С ТОБОЮ СИЛОЙ

ТЫ НЕ КАЙСЯ,ТЫ НЕ МАЙСЯ

ПОСПОКОЙНЕЙ РАССТАВАЙСЯ

ВСЁ СЛУЧИЛОСЬ,КАК СЛУЧИЛОСЬ

ВСЁ ЕДИНОЕ РАЗБИЛОСЬ

НЕ ОСТАЛОСЬ НИЧЕГО.

МОЖЕТ НЕ БЫЛО ЕГО?

Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 22:43 + в цитатник
 (263x319, 24Kb)

КАК ТО МИР УСТРОЕН ПО- ДУРАЦКОМУ,

НЕ МОГУ ПРИМИРИТЬСЯ Я С НИМ,

КОГО ЛЮБИШЬ ТЫ,

ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ.

КТО ЛЮБИТ ТЕБЯ,

ТОБОЙ НЕ ЛЮБИМ!

СЕРДЦУ ТАК БОЛЬНО

Пятница, 13 Июня 2008 г. 22:37 + в цитатник
В колонках играет - ТЫ ЗДЕСЬ.,ЧУВСТВУЮ Я ТЕБЯ..
src="//img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/27/105/27105443_300039_preview.jpg" align="right" width="153" height="200" alt=" (153x200, 8Kb)" />
Настроение сейчас - ГРУСТНОЕ


Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 22:27 + в цитатник
a9a9965ae944 (250x200, 10Kb)
ТЫ УШЕЛ,СКАЗАВ.ЧТО НАВСЕГДА.

НА МОЙ ДОМ ОБРУШИЛАСЬ БЕДА.

НЕ БЫЛО ПРИЧИН ДЛЯ РАССТАВАНЬЯ,

НУЖНО БЫЛО СКАЗАТЬ ЛИШЬ :"ДО СВИДАНЬЯ!"

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 13 Июня 2008 г. 22:09 + в цитатник

РЕКОМЕНДУЮ

Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:57 + в цитатник
1)" СОЛЬ,ВОДА И СВЕТ!ЙОЗЕФ НОЙМАЕР
КНИГА ЯПОНСКОГО ПИСАТЕЛЯ
РЕКОМЕНДУЮ ПРОЧИТАТЬ .ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНУЮ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ СЕБЯ ПОДЧЕРКНЕТЕ.
2)МАНСАРУ ЭМОТО"ОБРАЗЫ ЛЮБВИ"
www.hadonet.ru

СЕМЬ ЧУДЕС СВЕТА

Пятница, 13 Июня 2008 г. 21:54 + в цитатник
Партия социальной справедливости представляет семь чудес России Наследие 19:35
Конкурс "Сечь чудес России" заколдовал русское пространство Евразия 16:03
Родина Мать вошла в число "Семи чудес света" Мамаев Курган 15:57
Объявлены победители всероссийского конкурса "Семь чудес России" ИC Вояж 14:01
Долина гейзеров вошла в список "Семи чудес России" Радио Маяк 13:30
"Великолепная семерка" Вести.Ru 06:50
Объявлены победители всероссийского конкурса "7 чудес России" Эхо Москвы 02:32
"Семь чудес России" объявлены в Москве NEWSru.com 12.06 23:02
Определились семь чудес России Страна.Ru 12.06 22:39

ОБРАЩЕНИЕ...

Пятница, 13 Июня 2008 г. 18:22 + в цитатник
 (167x180, 37Kb)
Дорогие друзья,гости моего дневничка:девочки,девушки,женщины и конечно же все лица мужского пола,заходи ко мне -читайте-берите себе на память и очень прошу оставляйте свои комментарии,не стесняйтесь,мне вы все интересны.Спасибо,что были со мной и уделили мне внимание и свое драгоценное время.Целую вас и жду к себе на "ОГОНЁК"До встречи.Будьте любимы всегда и улыбайтесь чаще,ведь ,как в песне поется:"ОТ УЛЫБКИ ХМУРЫЙ ДЕНЬ СВЕТЛЕЙ,,,!СЧАСТЬЯ ВАМ!

ВАШИ КОРНИ ( родословная)

Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:35 + в цитатник
myheritage.com СОСТАВЬТЕ СВОЁ СЕМЕЙНОЕ ДЕРЕВО.

СЛОВАРИ

Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Govoritmoskva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн-перевод!

 (131x109, 5Kb)
Появился очень интересный и полезный сервис Онлайн-словари. Очень удобно иметь под рукой 10 словарей в электронном виде. Не надо часами сидеть и листать страницы в поисках нужного слова. От тебя тоько требуется вписать его в нужное окошко и перевод готов! Перевод текста превращается в удовольствие. Также на ресурсе есть онлайн-справочники, тоже очень полезная и интересная вещь!

ТВОЙ МОБИЛЬНИК

Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:05 + в цитатник
Мобильный PhotoFile.Ru - wa...otofile.ru ЗАКАЧАЙ НОВЫЕ ФОТКИ НА СВОЙ МОБИЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН.

Без заголовка

Пятница, 13 Июня 2008 г. 17:00 + в цитатник
myheritage.com УЗНАЙ НА КОГО ИЗ ЗНАМЕНИТОСТЕЙ ТЫ ПОХОЖ?

С ДОБРЫМ УТРОМ ЛЮБИМАЯ

Пятница, 13 Июня 2008 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Прикольная_Я_Любовь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка


Танец змей

Танец змей

Автор плэйкаста: Klemehtiha >
Создан: 22:07:26, 15.12.2007

Посмотреть >>


Поиск сообщений в VALUSA
Страницы: 37 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь