-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588


ВСЕМ ПРИВЕТ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Надежда-Надя   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 09:33 (ссылка)
Приветик, Валюша ;-)))))))))) Хорошего дня !!!!!! ;-)))))))))))))
Доброе утро, СОЛНЫШКО ;-)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 12:51 (ссылка)
Добрый день!
Солнечного и радостного настроения!
 (200x203, 53Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
invika   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 20:37 (ссылка)
Привет! Мне очень нравится этот дизайн! Все - в меру и со вкусом!
Ответить С цитатой В цитатник
VALUSA   обратиться по имени Вторник, 17 Июня 2008 г. 21:29 (ссылка)
СПАСИ-БОЧКИ,ДОРОГАЯ МОЯ! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА НЕ ПОСТОРОННЕГО И УЖЕ ОПЫТНОГО В ТАКИХ ДЕЛАХ.

Я ТАК ПЕРЕЖИВАЮ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ,ХОЧЕТСЯ ОФОРМИТЬ КРАСОЧНО,В РАМОЧКАХ, ПОД РАЗНЫМИ ТЕМАМИ ,ВСЕ ОБЪЕДИНИТЬ ВО ЕДИНО,НО ПОКА ЕЩЕ МАЛО ЗНАЮ

КАК В ТОЙ ПЕСНЕ".....Я НЕ.....ТОЛЬКО УЧУСЬ!"
БУДЕМ УЧИТЬСЯ ДАЛЬШЕ.
ДАРЮ ЦВЕТОЧЕК ЗА ЭТО,ТАКОЙ ЖЕ ПРЕКРАСНЫЙ И КРАСИВЫЙ,КАК ТЫ!
7d1d4e9a5c020e3721dc0c1e9228361c (131x198, 7Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Kandra   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 12:48 (ссылка)
VALUSA, Солнышко заходи ко мне тоже, всегда рада видеть тебя в свой мирок. Посылаю самые теплые лучики грузинского солнышка и уйма поцелуйчиков:)
Ответить С цитатой В цитатник
VALUSA   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 14:43 (ссылка)
КАВКАЗ-ЭТО ВИДИМО ВСЕ -ТАКИ МОЯ ВТОРАЯ РОДИНА, Я ТЯГОТЕЮ КО ВСЕМУ КАВКАЗСКОМУ И ЛЮБЛЮ КАВКАЗСКУЮ КУХНЮ,ЖЕНЩИНЫ ВСЕГДА УДИВЛЯЮТ СВОЕЙ ТЕРПЕЛИВОСТЬЮ И ПОКОРНОСТЬЮ, МУДРОСТЬЮ.ВОСХИЩАЮСЬ МУЖЧИНАМИ-ИХ ТЕМПЕРАМЕНТОМ И УМЕНИЕМ ЛЮБИТЬ И ВОСХИЩАТЬСЯ И ДАРИТЬ РАДОСТЬ ЖЕНЩИНЕ.
МЕЧТАЮ ПОБЫВАТЬ В ГРУЗИИ И УВЕРЕНА,ЧТО НАШИ НАРОДЫ ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ ВМЕСТЕ ВСЕГДА НЕ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!
СПАСИБО ЗА СОЛНЫШКО !
27418558_16467150_51eac53c88fa (340x100, 24Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку