-Стена

VALUSA VALUSA написал 26.04.2009 08:10:57:
РАДА НОВЫМ ЧИТАТЕЛЯМ И СВОИМ ДРУЗЬЯМ ВСЕГДА. .ЗАХОДИТЕ.НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ И НАДОЛГО ОСТАВАЙТЕСЬ.. ВАША ВАЛЮША..

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в VALUSA

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.05.2008
Записей: 1861
Комментариев: 1659
Написано: 4588


ТЫ ДЛЯ МЕНЯ....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:08 (ссылка)
Здорово! Красивые стихи!
 (655x57, 28Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
VALUSA   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:10 (ссылка)
ВЫ ОЧЕНЬ ДОБРЫ КО МНЕ.СПАСИБО.
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:28 (ссылка)
VALUSA,

Давайте на ты, разница в возрасте у нас не большая, так проще. Не против Вы?
Ответить С цитатой В цитатник
VALUSA   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:33 (ссылка)
яЯтолько "ЗА"-ПРИВЕТ ЛЕНОЧКА! КАК ТВОИ ДЕЛА И НАСТРОЕНИЕ? ЧЕМ УВЛЕКАЕШЬСЯ И КАК ПОЖИВАЕШЬ?
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:52 (ссылка)
VALUSA,

Приветик! Вот скоро пойду домой, сейчас на работе. Чем увлекаюсь всем немного, люблю петь, всегда пою на праздниках у своих близких и друзей, люблю пошутить и пошалить немного, нравится общаться с инетресными людьми, сынульке моему 8 лет, зовут Никитка, первоклашка, дневник завела где-то, если неошибаюсь в январе или феврале. Познакомилась здесь с интересными людьми, есть конечно не очень приятные люди, но без того. Наташиком Заруба мы здесь познакомились, замечательная девченка и пишет чудесные стихи. Так что, Валюша будем общаться вместе, у нас веселая компания, любим пошутить и помудрить немного. Присоединяйся! Целую!
Ответить С цитатой В цитатник
VALUSA   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 19:54 (ссылка)
СПАСИБО ,МИЛАЯ,ТЫ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ИНТЕРЕСЫ У НАС СХОЖИЕ И УВЛЕЧЕНИЯ ПОХОЖИЕЮ ТАК,ЧТО БУДЕМ ДРУЖИТЬ.ДО ВСТРЕЧИ.РАДА ТЕБЕ ВСЕГДА .ПИШИ
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:07 (ссылка)
VALUSA,

СПАСИБО! Целую! Уезжаю домой, до встречи. Веселого и приятного вечера!
Ответить С цитатой В цитатник
Наталья_Заруба   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:19 (ссылка)
VALUSA, Елена_Донец, ЭЙ,ЭЙ,ЭЙ !!! Девушки !! Вы там без меня не шалите!!! я тоже хочу....
Ответить С цитатой В цитатник
VALUSA   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 20:26 (ссылка)
НАТАША ,ПРИВЕТ!МЫ БЕЗ ТЕБЯ НИКУДА,ТЫ МОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ -ВСЕГДА РЯДОМ С НАМИ.ЦЕЛУЮ
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:48 (ссылка)
Наталья_Заруба,

Наташик без тебя ни-ни!! Ты же знаешь! Целую!
Ответить С цитатой В цитатник
С_Улыбкой_Елена   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 12:49 (ссылка)
VALUSA,

Девченки мы вместе! Пускай ангел-хранитель всегда будет с нами. Целую!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку