VALUSA,
Приветик! Вот скоро пойду домой, сейчас на работе. Чем увлекаюсь всем немного, люблю петь, всегда пою на праздниках у своих близких и друзей, люблю пошутить и пошалить немного, нравится общаться с инетресными людьми, сынульке моему 8 лет, зовут Никитка, первоклашка, дневник завела где-то, если неошибаюсь в январе или феврале. Познакомилась здесь с интересными людьми, есть конечно не очень приятные люди, но без того. Наташиком Заруба мы здесь познакомились, замечательная девченка и пишет чудесные стихи. Так что, Валюша будем общаться вместе, у нас веселая компания, любим пошутить и помудрить немного. Присоединяйся! Целую!